Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

• Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алесь, я тут подумала, а что моя карта говорит про отношения с близкими родственниками - они ведь вторая часть моей проблемы.

Алесь, я тут подумала, а что моя карта говорит про отношения с близкими родственниками - они ведь вторая часть моей проблемы.

Еще бы...

Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Нептун в Козероге и 3 доме,

отвечающим как-раз за отношения с ближайшим родственникам...

Карта говорит о необходимости найти разумный баланс между

социальной реализацией(Козерог) и близким окружением(3 дом)...

Ну...по вашей карте - так и не сильно вы "затемнили" карму...

Напряженных то аспектов - не так и много...

А по сути - Селена в Стрельце - вариант светлой магини...

Селена - "в знаке Стрельца способствует росту душевных качеств, расширению духовного горизонта. Отличительной чертой этих людей является их космополитизм. Их отличает сильнейший оптимизм, альтруизм, физическая и духовная подвижность, стремление к личной и духовной свободе, независимости и самостоятельности. Они уравновешенны, благородны, великодушны, трудолюбивы, работоспособны, милосердны и сострадательны, любят природу и животных. Лулу помогает всем делам, связанным с чужими странами, с иностранцами, а также с теологией, миссионерством, философией, религией и естественными науками."

Алесь, у меня неожиданно возник вопрос: а вот задатков "темной магини" у меня не наблюдается? Иногда кажется, что меня тянет в эту степь...

Алесь, у меня неожиданно возник вопрос: а вот задатков "темной магини" у меня не наблюдается? Иногда кажется, что меня тянет в эту степь...

Вряд ли, Катюш...

Одного Плутона в Скорпе...пусть и в соединении с Ю.У, - маловато...

А что это значит тянет к "темной магии"? Колдовать над судьбами людей (и без того несчастных)?

А что это значит тянет к "темной магии"? Колдовать над судьбами людей (и без того несчастных)?

Это сложно объяснить. Просто иногда мне кажется, что я "глазливая" что ли. Хотя один мой друг называет это хорошо развитой интуицией.

А почему колдовать над судьбами и без того несчастных? :) Можно и над счастливыми колдовать. :) Это я шучу, никогда не колдовала.

• 2 years later...

Добрый вечер, всем!

Я решила написать спустя несколько лет, чтобы поблагодарить Алеся и всех форумчан за поддержку в очень сложный для меня момент в жизни. За это время я часто возвращалась и перечитывала свою тему, и мне это очень помогло.

Спасибо вам всем большое!

Привет, Катюша и спасибо и тебе!

Раз уж вернулась - может расскажешь

- как прожила эти 2.5 года?

- что нового?

- чего добилась в своих исканиях?

Привет, Катюша и спасибо и тебе!

Раз уж вернулась - может расскажешь

- как прожила эти 2.5 года?

- что нового?

- чего добилась в своих исканиях?

Привет, Алесь!

Прожила я это время достаточно трудно, но интересно. :) Я вышла замуж за мужчину, о котором писала в этой теме. Причем наперекор родным, что было очень болезнено. Сейчас все утряслось, все друг друга любят, но около года я жила в очень напряженной и конфликтной ситуации. Зато после того, как я прошла эту ситуацию, я смогла лучше понять родных, многое переосмыслить - и простить много детских обид.

Кроме этого много работала. Вот просто очень много и на износ, сутками не уходила с работы. Каких-то новых невероятных карьерных высот я при этом не достигла, но получила очень много полезного опыта. В целом, смещаю вектор с личного успеха, на успех команды и дела; дается это очень сложно, но иногда получается.

Вот в исканиях мне кажется, я продвинулась сильно. Мне повезло встретить психолога, который помогает и направляет в работе над собой.

Если обобщить, то я стала более уравновешенной, приоритеты поменялись в сторону семьи и мужа, учусь спокойно относится к тому, что я не везде и не во всем первая :)

Научилась готовить суп и котлеты :)

Привет, Алесь!

Прожила я это время достаточно трудно, но интересно. :) Я вышла замуж за мужчину, о котором писала в этой теме. Причем наперекор родным, что было очень болезнено. Сейчас все утряслось, все друг друга любят, но около года я жила в очень напряженной и конфликтной ситуации. Зато после того, как я прошла эту ситуацию, я смогла лучше понять родных, многое переосмыслить - и простить много детских обид.

Кроме этого много работала. Вот просто очень много и на износ, сутками не уходила с работы. Каких-то новых невероятных карьерных высот я при этом не достигла, но получила очень много полезного опыта. В целом, смещаю вектор с личного успеха, на успех команды и дела; дается это очень сложно, но иногда получается.

Вот в исканиях мне кажется, я продвинулась сильно. Мне повезло встретить психолога, который помогает и направляет в работе над собой.

Если обобщить, то я стала более уравновешенной, приоритеты поменялись в сторону семьи и мужа, учусь спокойно относится к тому, что я не везде и не во всем первая :)

Научилась готовить суп и котлеты :)

Ну...радостно слышать, что у тебя все ладится и ты на Светлом Пути!!!

Удачи и в дальнейшем!

Ну и не исчезай, пожалуйста.

Твой опыт может очень пригодиться другим...

• 5 years later...

Здравствуйте 🙂

Даже не знаю с чего начать.

Как я писала 5 лет назад, я в сложные моменты нет-нет, да и возвращалась к своей теме, перечитывала и думала. Иногда что-то еще почитывала из "теории". А тут у меня случился такой кризис в жизни, что свет белый стал не мил. И мои "стандартные" психологические практики, и мой любимый психолог, который со мной много лет оказались недостаточными. Обратилась к более серьезной на мой взгляд психологической/эзотерической/духовной литературе – стало немного легче, но все еще караул как тяжело.

И случайно, в ленте фейсбука прочла про Саде Сати – вообще не слышала о нем раньше (к счастью, наверное, а то накрутила бы себя по самое не хочу). Построила, и оказалось, что у меня заканчивается вторая фаза, в январе переходим в третью. Пришла сюда читать, зачиталась, пошла читать дальше про Сатурн и вообще – и поняла, что сама уже не разберусь, нужна помощь мудрых форумчан. Возьмете меня обратно?

P.S. Самое необычное ощущение было сегодня, когда где-то прочла описание Насти о ее замужней жизни и доченьке. В моем сознании, она же все еще осталась совсем молоденькой девчонкой, как 8 лет назад. 🙂

Здравствуйте, Катя!

Почему обратно?

Раз уж вы зашли и общались с нами - вы наша...пока есть форум...

Обязательно поговорим...

Только позже...сейчас много дел ...