Перейти к публикации
Форум - Замок

Katherine: анализ карты


Рекомендованные сообщения

Настя, ты что, я ж писала, что почти не ем и не сплю -я пришла с проблемой, просто мне тяжело в ней признаться. Вкратце, проблема в отношениях с мужчиной(ами), но это очень кратко.

 

А в той жизни, вот Алесь писал, что, видимо, не очень косячила - зато в этой уже начинаю, кажется.

Что не так в отношениях с мужчинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настя, ты что, я ж писала, что почти не ем и не сплю -я пришла с проблемой, просто мне тяжело в ней признаться. Вкратце, проблема в отношениях с мужчиной(ами), но это очень кратко.

 

А в той жизни, вот Алесь писал, что, видимо, не очень косячила - зато в этой уже начинаю, кажется.

Кать.

 

Но если ты хочешь помощи - открываться придется.

 

Объективно - нет у тебя проблем...

Лилит в 7 - это проблема но не из самых серьезных...

 

Смотрим 5(любовь) и 7(брак) дома...

 

5 в Рыбах...управитель - Нептун...в Козероге...

в соединении с СОлнцем, Луной и Венерой...

Совсем неплохо...по крайней мере со стороны

родных и близких - помех быть не должно...

 

7 в Тельце...управитель Венера в Козероге...

в 3 доме - может давать и задержку с браком...

но чаще - отношения с большой разницей в возрасте...

 

При такой ситуации - если не ладится - нужно

лезть в историю жизни и через нее - в психологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Но если ты хочешь помощи - открываться придется.

 

Объективно - нет у тебя проблем...

Лилит в 7 - это проблема но не из самых серьезных...

 

Смотрим 5(любовь) и 7(брак) дома...

 

5 в Рыбах...управитель - Нептун...в Козероге...

в соединении с СОлнцем, Луной и Венерой...

Совсем неплохо...по крайней мере со стороны

родных и близких - помех быть не должно...

 

7 в Тельце...управитель Венера в Козероге...

в 3 доме - может давать и задержку с браком...

но чаще - отношения с большой разницей в возрасте...

 

При такой ситуации - если не ладится - нужно

лезть в историю жизни и через нее - в психологию...

Может пока время не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кажется, что Cancer меня порвет как тузик грелку после моей исповеди.

Не волнуйтесь. Знаете такую игру в доброго и злого полицейского?

Так вот добрых здесь - абсолютное большинство!

Мы Вас обязательно поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь. Знаете такую игру в доброго и злого полицейского?

Так вот добрых здесь - абсолютное большинство!

Мы Вас обязательно поддержим!

:224:

Согласна!!!

 

 

Я вот, например, много лаю, но не кусаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это просто сейчас настолько тяжелый вопрос, что я даже не уверена, что смогу понять критику и услышать ее.

 

За поддержку спасибо большое, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, я тоже уже успела прочитать;)))) Как ты описала ситуация выглядит в общем. Но так как вы давно уже общаетесь и процесс разрыва с семьей происходил у тебя на глазах, то смею предположить, что были какие-то нюансы (сущие мелочи, на первый взгляд), которые тебе не понравились. В какой-то момент они накопились и, как с ложками, вроде бы по отдельности ерунда, но осадок остался. Могло такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно начались проблемы? Как долго ты уже пребываешь в этом состоянии?

 

Ты его боишься потерять или боишься остаться одна?

 

Как он ко всему этому относится? Что в его голове?

 

(Можешь не отвечать мне. Ответь себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..я типа злой что ли полицейский..ну-ну. дай Бог вам таких людей как я на дороге в качестве злого человека.

Касаемо личной жизни, я-противник отношений с женатыми? Мне всё равно. Как и кто себя ведет. То . что я не позволяю себе, не является моделью поведения для всех. Единственное, чего пожелала бы, так это найти мужчину. у которого нет прошлого в виде неадекватной жены.

 

пи си: если ты хочешь,я могу не заходить в эту тему. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..я типа злой что ли полицейский..ну-ну. дай Бог вам таких людей как я на дороге в качестве злого человека.

:070: :070: :070:

Я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще не готова. РЕшила удалить.

Не готова - значит не готова...

 

Давай пока просто общаться...наращивать

твой позитивный взгляд на Мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..я типа злой что ли полицейский..ну-ну. дай Бог вам таких людей как я на дороге в качестве злого человека.

Касаемо личной жизни, я-противник отношений с женатыми? Мне всё равно. Как и кто себя ведет. То . что я не позволяю себе, не является моделью поведения для всех. Единственное, чего пожелала бы, так это найти мужчину. у которого нет прошлого в виде неадекватной жены.

 

пи си: если ты хочешь,я могу не заходить в эту тему. Серьезно.

Нет, я хочу, чтобы ты заходила. Ты мне очень импонируешь, извини, если я тебя обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я резкая,критичная, а еще у меня температура)) срыва на вас , бедных зло

Вчера психовала из-за проблем дома и на работе. пошла в туалет, сосредоточилась с мыслью. чтоб весь мой яд и злость вышли с мочой. извините...вышли...да так, что через два часа я поняла, что поход к урологу мне обеспечен)

 

Вот , такая я змеища.

 

по поводу моих сотрудниц..знаешь, я не противопоставляю себя им. уже )

они-молодцы. понимаешь, у них нет проблем с мужчинами, с высшими материями...они какие-то настоящие что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу моих сотрудниц..знаешь, я не противопоставляю себя им. уже )

они-молодцы. понимаешь, у них нет проблем с мужчинами, с высшими материями...они какие-то настоящие что ли...

Юлька, ты бы хоть одевалась теплее, пролечилась по конкретному , а то болеешь, болеешь... Выздаравливай уже на совсем.))))

 

Очень понимаю той постик. Нам всем кажется, что у других проблем меньше и им лучше. Я так же как и ты порой завидую таким женщинам. Но никогда такой не стану. Да, и они мне порой завидуют, а может и постоянно. И в слух выражают.

Хорошо там , где нас нет. Любому человеку тяжело и у него есть страдания.

 

Катюш, а Юлька, по-моему, безобидная девченка. Больно тебе может бывать от той боли которая внутри и искажений твоей психики. Люди , только, задели болевую точку, которую тебе исправить надо, чтоб не отравляла тебе жизнь.

 

Часто мы воспринимаем слова людей , как колкости и обиду, сразу боль и желание защищаться. Это не от того, что они нам , действительно, больно хотят сделать. Нет. Это в этот момент нам не дали желаемой нами любви!!! Только, любовь дает чувство безопастности. Поэтому и нигатив между людьми мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..я типа злой что ли полицейский..ну-ну.

Юль, это я не тебе сказала, а Кате.

У нее Скорпионьего много - нельзя давить. Сбежит, не решив своих вопросов, загонит их вглубь, а нас с вами будет совесть мучить (помните Дмитрия?).

 

Катя - сильный человек, аж дух захватывает от этой силы. Просто сейчас,видимо, период сложный. Ей точка опоры нужна. Эту опору надо правильно сформировать, чтобы она силушку свою в верное русло направила...

 

А насчет змеищи - я с тобой еще потягаюсь. Я ведь в 1977 году родилась - год Змеи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кажется, что Cancer меня порвет как тузик грелку после моей исповеди.

Неее Юлька, классная девчонка!

Правда иногда как напишет, я падаю со стула ))), иногда плохо понимаю ее (это из серии "че есть любовь?"). Но, товарищчи - разве мы сами всегда себя хорошо понимаем? Так что это тоже мелочи. Главное, пакостей она не сделает (да ведь, Юль?) А ее трезвый взгляд на вещи порой даже очень хорошо -как альтернатива

"Рвать" тебя точно не будет Только не она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое! Почитала ваши посты, хоть поплакала - и то легче на душе стало.

 

Вообще, поскольку все и так все знают, то могу еще раз написать, для ясности, что я сейчас в отношениях с мужчиной, который разводится. До этого мы долго дружили, и, семья его распадалась у меня на глазах. И первый год-два я искренне старалась ему помочь, что-то посоветовать, чтобы климат в семье наладился.

 

Наши отношения начались уже после того, как он ушел от жены, хотя знаки внимания он мне оказывал и до этого. А я всегда отвечала, что он должен разобраться в тех отношениях: либо строить и работать над ними, либо уходить, если никак.

 

Вот. Потом было много всего, много переживаний, и в какой-то момент, я обнаружила, что уже не хочу быть с ним. Даже не так, не могу. Что-то внутри меня этому противится. И, я не понимаю что это. Просто какая-то сильная эмоция, по-другому, не опишешь. То ли чувство вины, то ли страх перед серьезными отношениями, то ли разочарование в этом мужчине - или все вместе.

 

В итоге, уже с месяц, я ни там ни здесь. Сказала ему, что со мной что-то произошло и мне надо время, чтобы все осмыслить. Время не помогает - хотя может его мало прошло.

 

Ни понимания чего я хочу, ни как правильно - нет. Каждое утро просыпаюсь с мыслью "я не хочу просыпаться", не ем, с трудом заставляю себя работать.

 

Перечитала все, что мне писал про карту Алесь - и стало стыдно. Вроде бы хорошая натальная карта, живи, радуйся, а меня все сильнее затягивает в какой-то эмоциональный омут, которому конца края нет. И, как бы я не поступила, кому-то будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, время, время и только время. Только оно самый мудрый советчик в таких ситуациях.

Рассматриваем ситуацию- ты с ним сейчас. Но ты же этого не хочешь, правильно? Значит какое-то насилие да собой совершишь, если сойдешься. Значит не то.

Теперь наоборот. Ты ушла в себя. Думаешь. Он живет свой жизнью, ждет ли тебя, разбирается ли сам с собой - это только его.

 

Есть такие ситуации в жизни, обычно после длительных эмоциональных усилий, когда нападает такое состояние как у тебя и говорят- Отпусти ситуацию.

Это как раз твой случай. Не делать резких движений. Уйди в себя. Займись самоанализом. Время расставит все по местам, а сердце подскажет.

Разве хоть кто-то из таких ситуаций выходил чистым победителем, без душевных затрат? нет конечно И судить тебя тоже не нам.Конечно, женатый мужчина -это самая худшая ситуация но не нужно забывать о нем и его решении. Если мужчина хочет уйти - он уйдет. Прошла ли любовь или незнаю как там у них..но..это ведь он захотел, судя по твоему рассказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...