Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о шизо-териках и мошенниках...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Ну, да... Я об этом как-то не подумала. Если можно "наслать порчу" через комп, то и "покушать" наверное тоже...

Наслать - можно...

Вот только услуга эта у "темных" - не дешевая...

Много ли у нас есть врагов - которые пойдут на такие траты.

О том, что найти такого, кто нашлет, - не просто...

 

Ну и стоит не забывать:

- что излучаешь - то и получаешь.

 

Человек придя с негативом к вам - так или иначе получит откат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наслать - можно...

Вот только услуга эта у "темных" - не дешевая...

Много ли у нас есть врагов - которые пойдут на такие траты.

О том, что найти такого, кто нашлет, - не просто...

 

Ну и стоит не забывать:

- что излучаешь - то и получаешь.

 

Человек придя с негативом к вам - так или иначе получит откат...

Надо было написать не о порче, а о сглазе... Когда САМ человек это делает. Без чьей-то помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про отрицательный уровень Искателя,)

Так! Я видимо совсем зависла... :36_1_3:

Что у Искателя за "отрицательный уровень"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было написать не о порче, а о сглазе... Когда САМ человек это делает. Без чьей-то помощи...

Бывает и такое...

 

А сколько порченных выходят после ОС или Астрала?

И фото не нужон развешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь была Орлика??? Я из-за этой фразы вообще не могу понять в чём дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь была Орлика??? Я из-за этой фразы вообще не могу понять в чём дело!!!

Настя, Орлика при том, что она благодоря своей последовательности, редко путается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Орлика при том, что она благодоря своей последовательности, редко путается

:36_1_72: У меня, видимо, ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте!!! Я тоже в этих делах новичок. Будем искать Истину вместе!!! :36_4_20:

Ой, лень мне! :)

Просто поверь на слово. Ну, или не верь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))...

Орлика, хоть и новичок в этих делах, да не совсем...)

Всем бы новичкам такую психологическую подготовку и критичный, последовательный ум...

Слав, а в чем я новичок?

Вроде стараюсь ни в какие дела не лезть:) Неужто влезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, лень мне! :)

Просто поверь на слово. Ну, или не верь :)

Ну и как хотите!!! Сами разберёмся! )))) :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, Орлика при том, что она благодоря своей последовательности, редко путается

Ещё как путаюсь! Но пока путаюсь, молчу. Точнее, не молчу, а ищу информацию, чтобы распутаться. Но если распуталась... :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все не дает покоя один скользкий момент.

Я вот интересуюсь астрологией. Читаю книжки, прошла пару обучающих курсов в интернете, общаюсь на форумах. Но образования астрологического у меня нет, т.е. я не имею легитимного права давать людям астрологические рекомендации.

С другой стороны, многие уважаемые мной люди говорят, что теория - это хорошо, но важно уметь применять это на практике - смотреть, как работают астрологические показатели в гороскопах конкретных людей.

И вот я, ничтоже сумняшеся, строю натальную карту в программе и начинаю отвечать человеку на интересующий его вопрос. Разумеется, со всякими оговорками, типа я - не профи и т.д.

Не уподобляюсь ли я в этот момент старшекласснику, планирующему поступать в мед.ВУз, взявшемуся оперировать аппендицит своему знакомому?

Не могу ли я какой-нибудь пакости занести в энергетическое поле человека, чью карту анализирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а в чем я новичок?

Вроде стараюсь ни в какие дела не лезть:) Неужто влезла?

В чем?... в эзотерике...

Ты же в темах участвуешь... как по мне, то очень конструктивно.

А почему "влезать"?

Я получаю большое удовольствие от бесед с тобой, а критичность твоего ума очень здорово уравновешивает потенциальные "улеты"....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все не дает покоя один скользкий момент.

Я вот интересуюсь астрологией. Читаю книжки, прошла пару обучающих курсов в интернете, общаюсь на форумах. Но образования астрологического у меня нет, т.е. я не имею легитимного права давать людям астрологические рекомендации.

С другой стороны, многие уважаемые мной люди говорят, что теория - это хорошо, но важно уметь применять это на практике - смотреть, как работают астрологические показатели в гороскопах конкретных людей.

И вот я, ничтоже сумняшеся, строю натальную карту в программе и начинаю отвечать человеку на интересующий его вопрос. Разумеется, со всякими оговорками, типа я - не профи и т.д.

Не уподобляюсь ли я в этот момент старшекласснику, планирующему поступать в мед.ВУз, взявшемуся оперировать аппендицит своему знакомому?

Не могу ли я какой-нибудь пакости занести в энергетическое поле человека, чью карту анализирую?

 

Ну Вы же не медик (к примеру), чтобы прийти на помощь кому-то было необходимо особое разрешение! И деньги (я так думаю) Вы за консультацию не берёте. И вообще. Всё те же наши любимые математики или физики... Если они что-то знают в данной области (их), то могут дать консультацию совершенно без всякого на то разрешения (легитимного права)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем?... в эзотерике...

Ты же в темах участвуешь... как по мне, то очень конструктивно.

А почему "влезать"?

Я получаю большое удовольствие от бесед с тобой, а критичность твоего ума очень здорово уравновешивает потенциальные "улеты"....))

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уподобляюсь ли я в этот момент старшекласснику, планирующему поступать в мед.ВУз, взявшемуся оперировать аппендицит своему знакомому?

Не могу ли я какой-нибудь пакости занести в энергетическое поле человека, чью карту анализирую?

Тот же самый выпускник Меда может быть самым настоящим дубом в профессии, а диплом иметь. Главное - не корочки. Главное - знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но образования астрологического у меня нет, т.е. я не имею легитимного права давать людям астрологические рекомендации.

Не верно, Лен!

 

Можно закончить 10 академий..

И не уметь помогать. Астролог ведь,

это не только система знаний...но и

опыт и определенный духовный уровень.

Не могу ли я какой-нибудь пакости занести в энергетическое поле человека, чью карту анализирую?

Знаний и духовности - тебе хватает.

А осталось - накопить опыт.

А этого без консультаций - не достичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Алесь, я ведь по-разному ответы даю. Иногда двадцать раз по книжкам сверюсь, а иногда - как озарение какое-то находит, и я не глядя в учебники шпарю то, что на ум пришло. Я вот за этот второй момент боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Алесь, я ведь по-разному ответы даю. Иногда двадцать раз по книжкам сверюсь, а иногда - как озарение какое-то находит, и я не глядя в учебники шпарю то, что на ум пришло. Я вот за этот второй момент боюсь...

Интуиция и подсознательная память! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Алесь, я ведь по-разному ответы даю. Иногда двадцать раз по книжкам сверюсь, а иногда - как озарение какое-то находит, и я не глядя в учебники шпарю то, что на ум пришло. Я вот за этот второй момент боюсь...

А думаешь - я даю их иначе?

 

Только даже при озарении - перепроверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный мой недостаток (а может и достоинство) - это то, что для меня любой человек априори достоин доверия. Я всегда вижу в людях только хорошее (сначала). Но уж если человек меня разочаровал - попадает в черный список, и обратного пути оттуда нет...

Короче говоря, презумпция невиновности: пока нет доказательств, что этот человек мошенник - он добрый и хороший, и имеет полное право назначать цену за свою работу.

Алесь, я убита наповал! Доказательства, как говориться, налицо!

Неужели так и буду всю жизнь такой простодырой?

Может это как-то прорабатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я убита наповал! Доказательства, как говориться, налицо!

Неужели так и буду всю жизнь такой простодырой?

Может это как-то прорабатывается?

Осмысли свой Юпитер...в соединении с Лилит в Раке...

Корни, мне думается, - тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем?... в эзотерике...

Ты же в темах участвуешь... как по мне, то очень конструктивно.

А почему "влезать"?

Я получаю большое удовольствие от бесед с тобой, а критичность твоего ума очень здорово уравновешивает потенциальные "улеты"....))

И в эзотерику стараюсь не лезть. Интересуюсь только на уровне сбора информации пока что... То есть это та область, где я пока путаюсь и пытаюсь распутаться :)

Но всё равно приятно. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот такая вот самореклама:

Меня в свое время этот пост тож умилил, решила понять милую барышню консультанта поближе.

Чего и стоило ожидать элементарные проверки она провалила. Мой вывод: человек далек от эзотерики, психологии и здравого смысла насколько это возможно.

Насчет мошенничества думаю что она дурит прежде всего себя. По поведению похожа на Гоча - та же медалька на шее. Но забавна.... постоянно хочется ее доставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...