Перейти к публикации
Форум - Замок

Женская грудь


Рекомендованные сообщения

Что то я смотрю кавалерам нечего о дамах написать?), тогда с вашего позволения, я потревожу этот подфорум)

И так товарищи ценители женской груди :36_1_32v: , какие размеры вам нравятся и по чему :11_9_16: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лично мне так каааЦЦа(с) - Груди всеякие нужны, Груди всякие важны!!!

Т.е. - главное чтобы челоек хороший был...

Да и вааще...есть у женщины места и покрасивее и эротичней груди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно есть, но нельзя исключать тот факт что груди это как маячке для мужчин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно есть, но нельзя исключать тот факт что груди это как маячке для мужчин))

Оно конечно - все могЁт быть...

Как в ьом анекдоте:

- У каждого свой вкус, сказал индус...

Кто любит дыню, а кто - арбуз.

Взял и женился на обезьяне.

 

А что до маячков...неправда это...

Теория говорит - попка то...она важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попка...грудь...НОГИ, вот что самое важное.

 

 

Но это шутка, конечно. Главное, чтобы женщина излучала желание, энергию секса, тогда можику пофиг какие ноги, и попка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин…ну а как же всевозможные сексуальные вариации связанные с этой прекрасной частью тела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мужчина, но.....

мне вот эти очень нравятся.

 

Интересно, что мужчины скажут. :36_1_41:

 

говорят когда мужчины смотрят на женскую грудь, это им продляет жизнь

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

post-19-1193151018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lavana, не знаю на счет жизни, но удлиняет)))

Про размеры так не кто не чего и не сказал((, давайте уберем все возможные увиливания и скажем прямо мне нравится такой то размер, вот мне нравится размеры начиная со второго, я обожаю женскую грудь, в общем люблю пышность этой части безупречного женского тела :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я смотрю кавалерам нечего о дамах написать?), тогда с вашего позволения, я потревожу этот подфорум)

И так товарищи ценители женской груди :36_1_32v: , какие размеры вам нравятся и по чему :11_9_16: ?)

 

Я пока сексуальную ориентацию не поменяла, но я что, не смогу по достоинству оценить плавность линии и подчёркнутость женской груди? Ещё как! Мне вот нравится 3-ий номер буста. :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится второй или, максимум, третий размер.

одним словом: компактная.

а чем компактность определяется?

умением поместиться в мужской ладони? :11_9_16:

 

(так и размеры второго оооочень разные) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем компактность определяется?

умением поместиться в мужской ладони? :11_9_16:

по поводу компактности, именно так и говорят :)

 

так и размеры второго оооочень разные

размеры, я думаю, одинаковые.

а вот форма разная бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу поделать, но мне вот эта грудь нравится)))))

А как вам такой размерчик?

 

 

Ну, воот. Хотела показать, и ничего не получается((( Картинка не прикрепляется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос армянскому радио - сейчас в моде большая грудь, а у меня маленькая - что мне делать?

Армянское радио отвечает - донашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокая,упругая....2го-3го размера

=======

а мужчины ,которые часто ласкают женскую грудь,очень редко страдают от повышенного давления!

post-27-1193254204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lavana, тебе в самом деле нравятся те груди? Ужас!!!! Особенно у второй тетки...

Не, я люблю другие - красивые и, что самое главное, настоящие. Чтоб помещались в МОЕЙ руке, не вываливаясь и не растекаясь из неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер женщины зависит от формы ее груди

 

MIGnews.com.ua

 

Итальянский исследователь утверждает, что характер женщины зависит от размера и формы ее груди.

 

"Грудь женщины определяет ее характер так же, как это делает, например, ее знак Зодиака", - заявляет сексолог Пьеро Лоренцони. Ученый сравнил женские груди с фруктами и составил своеобразный "гороскоп".

 

Арбуз. Если груди женщины похожи на округлые большие арбузы, то "она любит есть, ей нравится, когда ее балуют и ею восхищаются. Секс ее мало интересует". Лоренцони говорит, что неправильно было бы воспринимать таких женщин как "пассивных" и с "выраженным материнским инстинктом".

 

Лимон. Если мужчине хочется больше разнообразия в постели, то ему следует встречаться с женщинами, чьи груди похожи на лимоны. "Они полны жизни и способны смеяться над собой. Такие женщины предпочитают жизнь без сюрпризов".

 

Ананас. Овальную грудь Лоренцони сравнивает с ананасом. "Такая женщина умна, она хочет сделать хорошую карьеру, но при этом она все же романтична. Еще такие женщины очень верны. Им бывает трудно разлюбить тех, кто завоюет их сердце".

 

Грейпфрут. Женщины с небольшой упругой грудью редко проявляют себя хорошо в постели. "Они могут выглядеть возбуждающе, но на самом деле они стеснительны и очень домашние. Она балует своего партнера, но для нее нежность важнее секса".

 

Апельсин. Женщины с грудью, похожей на апельсин, также не очень хороши. "Она самоуверенна и всегда добивается того, чего хочет. Но секс ее мало интересует. Ей интереснее разговаривать, ей важнее дружба".

 

Вишня. Женщины с маленькой грудью, похожей на вишню, отличаются "веселым и общительным нравом. Они умны и с ними интересно проводить время. Они идеальные партнеры в повседневной жизни, с ними отлично проводить выходные и они иногда интересуются сексом".

 

Груша. Такие женщины "предпочитают любовь во всех ее проявлениях. Они могут быть очень религиозны, но, бывает, позволяют себе заводить романы".

 

eros.rin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский исследователь утверждает, что характер женщины зависит от размера и формы ее груди.

интересно, а он это все на практике испытал?

 

"Грудь женщины определяет ее характер так же, как это делает, например, ее знак Зодиака", - заявляет сексолог Пьеро Лоренцони. Ученый сравнил женские груди с фруктами и составил своеобразный "гороскоп".

 

Арбуз. Если груди женщины похожи на округлые большие арбузы, то "она любит есть, ей нравится, когда ее балуют и ею восхищаются. Секс ее мало интересует". Лоренцони говорит, что неправильно было бы воспринимать таких женщин как "пассивных" и с "выраженным материнским инстинктом".

повеселило......

 

Лимон. Если мужчине хочется больше разнообразия в постели, то ему следует встречаться с женщинами, чьи груди похожи на лимоны. "Они полны жизни и способны смеяться над собой. Такие женщины предпочитают жизнь без сюрпризов".

полная аллогичность...

 

Ананас. Овальную грудь Лоренцони сравнивает с ананасом. "Такая женщина умна, она хочет сделать хорошую карьеру, но при этом она все же романтична. Еще такие женщины очень верны. Им бывает трудно разлюбить тех, кто завоюет их сердце".

интересно, а грудь еще и треугольная бывает????

 

Грейпфрут. Женщины с небольшой упругой грудью редко проявляют себя хорошо в постели. "Они могут выглядеть возбуждающе, но на самом деле они стеснительны и очень домашние. Она балует своего партнера, но для нее нежность важнее секса".

 

Апельсин. Женщины с грудью, похожей на апельсин, также не очень хороши. "Она самоуверенна и всегда добивается того, чего хочет. Но секс ее мало интересует. Ей интереснее разговаривать, ей важнее дружба".

 

Вишня. Женщины с маленькой грудью, похожей на вишню, отличаются "веселым и общительным нравом. Они умны и с ними интересно проводить время. Они идеальные партнеры в повседневной жизни, с ними отлично проводить выходные и они иногда интересуются сексом".

 

Груша. Такие женщины "предпочитают любовь во всех ее проявлениях. Они могут быть очень религиозны, но, бывает, позволяют себе заводить романы".

по мнению автора, большинство женщин совсем мало интересуются сексом..... Интересно, а автор - врач-гинеколог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый за себя))) Мне нравится женская грудь второй размер . Болшая грудь,это проблемы. Так как я женщина и мы между собой говорим о многом)))))

Главное не размер ,а какой она формы , упругость ,даже имеет значение какой сосочек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо когда очень маленькая..и когда очень большая..а вот насчет формы согласен с Нежной..она играет важную роль..чуть ли больше чем сам размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо когда очень маленькая..и когда очень большая..а вот насчет формы согласен с Нежной..она играет важную роль..чуть ли больше чем сам размер

Как не странно все ка бы это знают и все равно женщины очень на этом замарачиваются ))))) Но если их спросить в открытую ,они сразу скажут "Нет размер не важен)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно все ка бы это знают и все равно женщины очень на этом замарачиваются ))))) Но если их спросить в открытую ,они сразу скажут "Нет размер не важен)))"

замарачиваются конечно..но думаю все равно особо переживать надо в краях..самые маленькие..это действительно психологически скорее тяжело..а вот большая..тут большая нагрузка и на позвоночник...да и за формой не так просто уже следить ..а вот в серединке..2-3 ну можно еще 4 ..самое главное следить за формой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замарачиваются конечно..но думаю все равно особо переживать надо в краях..самые маленькие..это действительно психологически скорее тяжело..а вот большая..тут большая нагрузка и на позвоночник...да и за формой не так просто уже следить ..а вот в серединке..2-3 ну можно еще 4 ..самое главное следить за формой..

женщина потеряла форму груди, допустим, после родов..... и..... она больше не привлекательна?

Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина потеряла форму груди, допустим, после родов..... и..... она больше не привлекательна?

Только честно.

как раз не вставил в предыдущий пост например о родах..есть возможность заняться собой ..подтянуть и грудь и животик...было бы желание..само собой ничего никуда не уберется

 

если уж не ладится пойти по сложному пути..конечно она остается привлекательной..сейчас такое нижнее белье..что все недостатки можно скрыть)..а достоинства подчеркнуть..

Но даже и это неглавное..лишь бы человек хороший был...думают же люди ..и особенно женщины не грудью же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замарачиваются конечно..но думаю все равно особо переживать надо в краях..самые маленькие..это действительно психологически скорее тяжело..а вот большая..тут большая нагрузка и на позвоночник...да и за формой не так просто уже следить ..а вот в серединке..2-3 ну можно еще 4 ..самое главное следить за формой..

Ты так сказал, следить за формой ,а как ты себе это представляешь??? Массаж делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...