Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Не то, чтобы лень. Но есть какая-то неловкость от своих ощущений.

Знаешь, бывает такое чувство превосходства - все вокруг дамы с формами (мягко выражаясь), а я могу себе позволить платье из стретч-материала. И талия на месте, и все остальное - и все восхищенные мужские взгляды мои (которых кстати в 18-20 было очень мало). А вот сейчас уже и не нужно вовсе - а нате, пожалуйста! Осанка сама собой становится королевской, да еще каблуки [b]мне в помощь) [/b]Короче, похвалиться нечем - детский лепет :(

Нет ничего непосредственней и правдивей детского лепета !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не то, чтобы лень. Но есть какая-то неловкость от своих ощущений.

Будем считать, что ты это не писала или я не заметила. )))

 

 

Знаешь, бывает такое чувство превосходства - все вокруг дамы с формами (мягко выражаясь), а я могу себе позволить платье из стретч-материала. И талия на месте, и все остальное - и все восхищенные мужские взгляды мои (которых кстати в 18-20 было очень мало). А вот сейчас уже и не нужно вовсе - а нате, пожалуйста! Осанка сама собой становится королевской, да еще каблуки мне в помощь)

М-м-м-м. Вот оно, что я от тебя ждала. Если коротко, то у тебя была не только реальная прекрасная осанка, а ещё внутреннее ощущение выпрямленных спины, плеч и всё такое и это ощущение ты хорошо помнишь до сих пор. Так вот теперь, когда ты будешь в обыкновенных джинсах, блузке, без каблуков и макияжа, научись включать это внутреннее ощущение королевской осанки (а от этого тут же будет появлятсяи реальная) и вперёд! Сразу всё не получится, но поверь, оно работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! (Надеюсь, не в обиду).

Спасибо вам за поддержку и приятные слова!

 

Мы на работе уже по бокалу шампанского пропустили по поводу праздника, присоединяйтесь! :7_4_33:

 

П.С. и мальчики тоже!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! (Надеюсь, не в обиду).

Девочка Ада! Мы на девочек не обиделись? :070:

 

Спасибо вам за поддержку и приятные слова!

Никакой тебе поддержки и приятных слов от меня. :070: Я тебя пока слегка пинаю. :8_1_228:

 

Мы на работе уже по бокалу шампанского пропустили по поводу праздника, присоединяйтесь! :7_4_33:

Валентинов что ли? Ну с праздником, коль справляешь. :36_4_20:

 

А вот на Руси это День Петра и Февронии - день любви, семьи, верности. Празднуется в июле. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на Руси это День Петра и Февронии - день любви, семьи, верности. Празднуется в июле. :7_4_33:

Я в курсе, но кто ж в здравом уме лишний повод выпить пропустит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, но кто ж в здравом уме лишний повод выпить пропустит?

Я! ))) Могу выпить в одиночестве в том случае, если чакры зачихали и закашляли. Вот сегодня что-то они совсем простужены. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! ))) Могу выпить в одиночестве в том случае, если чакры зачихали и закашляли. Вот сегодня что-то они совсем простужены. )))

Надо выпить!

Есть у меня одно средство.

Вечером в Дурдоме разопьем, потому как строго по рецепту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь.

Вот вроде понимаю тебя, а вроде и нет.

Конечно, хорошо, когда человек, пытающийся давать советы другим, обладает способностью к самокритике. Но если это перерастает в крайность, не думаю, что это на пользу мне и моим подопечным.

Или я про Нептун что-то недопоняла. Может немножко конкретизируешь?

Да верно ты все поняла...

Мне думается, что именно Лилит в оппозиции с Солнцем

и Нептуном - активирует твои склонности и к самоанализу...

и к самокритике...А поскольку Лилит в Близнецах - то

ставит это - во главу угла...

 

Сама ты это осознаешь...а вот остановить - не очень получается...

Мне кажется потому, что не очень активно включаешь логику...

а ведь данные у тебя на 5+...трин Мерк-Сатурн - чего уж лучше?

 

И еще...

Знаешь...

У меня многие копания и самокопания - вызывают внутренний протест.

 

Так и хочется спросить - Верной дорогой идете товарищи???

 

Нужно учиться срубать негативы...переставать искать их в себе...

и начинать активно искать в себе именно то, что помогает идти

вперед...т.е. - позитивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно учиться срубать негативы...переставать искать их в себе...

и начинать активно искать в себе именно то, что помогает идти

вперед...т.е. - позитивы...

Согласна на все 100%.

Но все равно я рада, что разобралась со своими тараканами.

Проблемы-то пустяковые, а жить мешают. Как заноза - маленькая, но вредная.

 

Все. Обязуюсь больше не зацикливаться на негативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100%.

Но все равно я рада, что разобралась со своими тараканами.

Проблемы-то пустяковые, а жить мешают. Как заноза - маленькая, но вредная.

 

Все. Обязуюсь больше не зацикливаться на негативе.

Подождите с обязательствами))) Это оооочень нелегко их выполнить сейчас будет... Потому что Вы только кое-что начали осознавать, а еще надо принять и т.д.... Работа не маленькая, но вполне выполнимая))))

Не ставьте планок, а то вдруг где-то пока не будете справляться и начнется по-новому (не смогла, не оправдала и т.д.)...

А мы тут постараемс Вас поддержать в Ваших начинаниях. Как говорил один герой спектакля "День радио" : "Я за тебя! Я затебее всех за тебя!!!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алесь!

Начитавшись про кармические аспекты в синастрии, вернулась к своей ситуации.

Данные мужа 20.03.1974 22.35 Пенза

Данные свекрови 20.02.1932 г.Пенза время неизвестно.

 

По отдельности синастрии разбирала. Но мне кажется у нас какие-то общие завязки, т.с. "на троих")).

По крайней мере эта пресловутая "печать несчастья"

 

Сатурн мужа в оппозиции к моему Солнцу.

Мой Сатурн в оппозиции к её Солнцу.

 

Мы связаны каким-то общим несчастьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь!

Начитавшись про кармические аспекты в синастрии, вернулась к своей ситуации.

Данные мужа 20.03.1974 22.35 Пенза

Данные свекрови 20.02.1932 г.Пенза время неизвестно.

 

По отдельности синастрии разбирала. Но мне кажется у нас какие-то общие завязки, т.с. "на троих")).

По крайней мере эта пресловутая "печать несчастья"

 

Сатурн мужа в оппозиции к моему Солнцу.

Мой Сатурн в оппозиции к её Солнцу.

 

Мы связаны каким-то общим несчастьем?

Ну почему сразу несчастьем???

Связаны тем, что вместе карму прорабатываете.

Здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу несчастьем???

Связаны тем, что вместе карму прорабатываете.

Здесь и сейчас.

Хотелось бы знать, над чем работать.

Можно, в принципе, и самой поразбираться.

Но, субъективизм мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь!

Начитавшись про кармические аспекты в синастрии, вернулась к своей ситуации.

Данные мужа 20.03.1974 22.35 Пенза

Данные свекрови 20.02.1932 г.Пенза время неизвестно.

 

По отдельности синастрии разбирала. Но мне кажется у нас какие-то общие завязки, т.с. "на троих")).

По крайней мере эта пресловутая "печать несчастья"

 

Сатурн мужа в оппозиции к моему Солнцу.

Мой Сатурн в оппозиции к её Солнцу.

 

Мы связаны каким-то общим несчастьем?

Леночка.

 

А почему - несчастья то?

 

Сатурн - причастность к одному роду...а напряженные -

так это сложные отношения в рамках рода...

 

Кроме того - в обоих синастриях - активен Уран...

Но опять-таки - в напряженных...

Может - разорванная дружба семей?

А вот причину - как-то не вижу(((

 

Твоя Лилит - в квадрате к Узлам свекрови...

Буду еще думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алесь.

Интересная, все-таки вещь - карма.

Даже не зная, об астрологических завязках в наших картах,

есть ощущение, что друг другу задолжали...

 

Любопытно вот что.

Если разбирать кармическую составляющую натальной карты,

оказывается, что каждый из нас успел наворотить каких-то темных дел.

А бывают люди без т.с. криминального прошлого?

Это как отражается в натале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне очень нравится, как Елена Сергеевна разбирает карты))! Молодец! Очень граммотно, толково, кратко, но по существу) Я любуюсь) Так держать))) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, как Елена Сергеевна разбирает карты))! Молодец! Очень граммотно, толково, кратко, но по существу) Я любуюсь) Так держать))) :36_1_11:

Засмущала. Это мое умение производить впечатление умного человека))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засмущала. Это мое умение производить впечатление умного человека))

 

Ой ли? Я пока еще могу отличть умного человека от "производящего впечатление умного", поэтому не смущайся) все вполне заслуженно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можно чуть подробнее.

Преобладание воздуха - дает способность обходиться малым, а огня - тягу к излишествам (свите и пьедесталам:)

Чё-то я получаюсь неправильный огонь, а мой муж - неправильный воздух...

Лен, ты уж очень в буквально смысле поняла. :) Но если капнуть, так оно и будет. Просто у одного Льва(Львицы) это будет выражаться более ярко во внешнем пространстве, у других больше во внутреннем мире.

Если посмотреть на моего мужа, он очень ровно дышит к шмоткам и очень скромно одет, но у нас в салоне на стене под стеклами висят все его бамажки об окончании тех или иных курсов и получении того или иного уровня знания языка, плюс три памятные досочки (и это не предел). )))

Собираем гостей мы на своей территории, или идём в гости к другим, гвоздём программы при любом раскладе будет мой муж.

 

Но вот тебе самой надо в себе разбираться. И прямо здесь ответь себе на вопросы, насколько малым ты можешь обходится? И устроит ли тебя сейчас должность начинающего бухгалтера, после того, чего ты достигла? Сможешь в данный момент бросить работу и сидеть с дочкой дома и жить на зарплату мужа и пенсию свекрови? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот тебе самой надо в себе разбираться. И прямо здесь ответь себе на вопросы, насколько малым ты можешь обходится? И устроит ли тебя сейчас должность начинающего бухгалтера, после того, чего ты достигла? Сможешь в данный момент бросить работу и сидеть с дочкой дома и жить на зарплату мужа и пенсию свекрови? :)

Любопытно...

В настоящий момент нет. Мы просто не сможем выплачивать ипотеку и все кредиты, взятые на ремонт. Но когда (когда?)) переедем и продадим свою теперешнюю квартиру - запросто. Я реально могу обходиться малым и всю жизнь так было. Даже Йогу бросила, на которую начала было ходить, потому что затратно по деньгам. Ем мало, чтобы опьянеть - достаточно "пробочку понюхать", к шмоткам, косметике и украшениям равнодушна, на работу езжу на автобусе. Находиться в центре внимания мне вообще - напряг. Вот для ребенка ничего не жалко, могу и увлечься, но есть разумный ограничитель - папа.

 

Муж Рыба, преобладающая стихия воздух. Во-первых, жадный (это единственный недостаток, с которым я не могу смириться, и который не могу "победить"). Во-вторых, отказаться от пива и сигарет ни один кризис не заставит. В еде привередлив и старается ни в чем себе не отказывать, ну и абонемент на хоккей - это святое)))

 

Кстати, траты на совместные путешествия, (правда, в первый раз это было 3 звезды в Турции, что равносильно отдыху дикарем на Черном море) в последствии достигли таких размеров, от которых я чуть бы в обморок не падала! Нет, я не жалею о потраченном, но если бы решение о столь дорогостоящих поездках приходилось принимать мне, никуда бы мы дальше Турции не уехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн мужа в оппозиции к моему Солнцу.

Мой Сатурн в оппозиции к её Солнцу.

 

Мы связаны каким-то общим несчастьем?

Лена, я со своими пятью копейками. Сатурн - символ сжатия, ограничений...Вот и смотри. Прежде всего - на свой С.У. поблизёхоньке с Плутоном...Муж = воспитывает тебя, он над тобой "старший", ты - воспитываешь свекровь. Обрати внимание на Нептуны - твои и свекрови. Тебе свойственна объективность, ты стараешься опираться на факты. Свекровь - абсолютная субъективщица ( тоись, ее субъективное мнение - самое праИльное как бы). Далее. Плутон твой с Узлом по соседству все таки дает ориентацию на некую власть. По складу характера ты ради мира дружбы и жвачки готова, аки верблюдик тот все до последнего перышка тащить на себе...А по сути - должна учиться грамотно и разумно управлять - и собой и близкими, но - муж - глава семьи штобы при этом. Лен, посмотри минорки - у тебя со свекровью нонагончики, нонагончики...вот на них обрати внимание - все встает на свои места. Иногда, знаешь ли, достаточно стукнуть немного кулачком по столу - реакция в твоем случае будет удивительно позитивной...Лишь бы ты сама себе это позволила, поскольку человек ты - разумный, не злопастный, стараешься соблюсти все интересы. А свекровь? А что свекровь? Свекровь - игрунья и экцентрик, не нужно воспринимать ТАК серьезно все, что она требует - говорит. она - актер мелодрамы, будь разумнее, поскольку ты в данном случае немножко как бы мудрее ее и ты для нее в принципе - инстанция, которую она будет с радостью в конечном итоге воспринимать.

 

У меня пока так. Но это - опираясь на карты, а жизнь, конечно, свои коррективы вносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...