Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за цветы!!! Очень красиво.

Спец. спасибо, что не сорванные)))

Зверобойчику, кстати, нужно набрать. Люблю его очень - благотворно на меня влияет.

Рада, что тебе понравилось! :222:

На меня сорванные цветы печаль нагоняют.

А зверобой беременным вроде не рекомендуют пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рада, что тебе понравилось! :222:

На меня сорванные цветы печаль нагоняют.

А зверобой беременным вроде не рекомендуют пить.

Так это ж временно )) (Слава Богу!!!)

А зимой-то уже негде будет взять. Хоть я и люблю прямо свеженький недельку-другую позаваривать, но на такой случай и сушеный сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

УЗИ-ст высмотрел девочку...

 

Чувствовала себя как тот грузин из анекдота: Как нЭ малчЫк, а кто же тогда???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ-ст высмотрел девочку...

 

Чувствовала себя как тот грузин из анекдота: Как нЭ малчЫк, а кто же тогда???))))))

иии, как сказали моей подруге - ой, у вашей девочки что-то выросло :))) так что в общем это дело из области чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иии, как сказали моей подруге - ой, у вашей девочки что-то выросло :))) так что в общем это дело из области чудес

Это да. Тем более ребеночек - "скромняжка" - ножки сдвинул и особо ничего не показал. Так что все еще может измениться)))

 

Не, Насть, насчет третьего я - пас. Если только усыновить... Еще одну беременность я не переживу)))))

Елена Сергеевна, как говорится всего не запланируешь:)

по-моему, приятный сюрприз)

Знаешь, сама от себя не ожидала такой растерянности. Я так была уверена насчет парня (как папа в первый раз)))))

Но это, действительно, не важно. Главное, что развитие нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Насть, насчет третьего я - пас. Если только усыновить... Еще одну беременность я не переживу)))))

Если есть возможности - усыновляй! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Тем более ребеночек - "скромняжка" - ножки сдвинул и особо ничего не показал. Так что все еще может измениться)))

вот! а они часто так делают, когда родители имеют ожидания :))) интригуют в обчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, сама от себя не ожидала такой растерянности. Я так была уверена насчет парня (как папа в первый раз)))))

Но это, действительно, не важно. Главное, что развитие нормальное.

я тоже думала, что парень у меня будет))

ан..нет - девченка родилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ-ст высмотрел девочку...

 

Чувствовала себя как тот грузин из анекдота: Как нЭ малчЫк, а кто же тогда???))))))

Ой, а ведь здорово!!!! :) Старшенькой будет сестренка - это классно!!! поздравляю, Елена Сергеевна :224: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ-ст высмотрел девочку...

 

Чувствовала себя как тот грузин из анекдота: Как нЭ малчЫк, а кто же тогда???))))))

А мне почему-то так и казалось, что там девочка Опубликованное фото Что ж, нашего полку прибудет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две девочки - это здорово! Подружками будут :)

А по поводу пережить беременность... Я вот тоже думала, что не переживу третью, так трудно мне дались первая, а особенно вторая. По логике следующая должна была бы быть ещё более трудной в силу возраста. А на деле все оказалось иначе. Последняя беременность была самой легкой и самой что ни на есть нормальной, без всяких осложнений и побочных эффектов вообще. Сама в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то так и казалось, что там девочка Опубликованное фото Что ж, нашего полку прибудет!

У меня к твоим словам безграничное доверие почему-то :). Пока ты не написала, я всё ещё сомневалась. После твоих слов - никаких сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к твоим словам безграничное доверие почему-то :). Пока ты не написала, я всё ещё сомневалась. После твоих слов - никаких сомнений.

Ну, сюрпириз всё ещё возможен, конечно ;) Но от ЛенСергеевны такая нежность идёт, как бы удвоенная, что мне кажется, что всё-таки будет девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то вспомнился отрывок из Великого Гетсби:

Когда я услышала, что родилась девочка, то отвернулась к стене и заплакала. Потом немного успокоилась и сказала: «Вот и хорошо. Пусть девочка. Очень рада, что девочка. Надеюсь только, что она вырастет дурочкой, потому что в нашей жизни для женщины лучше всего быть дурочкой — хорошенькой дурочкой!»

А в нашей жизни лучшее совсем иное) Поэтому мы надеемся и ждем хорошенькую умницу. Хорошо что девочка))) :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сюрпириз всё ещё возможен, конечно ;) Но от ЛенСергеевны такая нежность идёт, как бы удвоенная, что мне кажется, что всё-таки будет девочка.

Блииин, ну может это все-таки мальчик такой ласкуша?

Шучу. Мне правда, все равно - лишь бы здоровеньким был. Да и с практической точки зрения проще: на девочку-то у меня все уже есть, а мальчишке - заново весь гардероб/развлечения покупать ;))

 

Наташа, Оля, Лена, спасибо за теплые слова. Я сейчас в своем коматозе как никогда нуждаюсь в поддержке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего коматозничать-то?

Родится тот, кто ДОЛЖЕН.

И никакая астрология против

МРЗД не попрет... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего коматозничать-то?

Родится тот, кто ДОЛЖЕН.

И никакая астрология против

МРЗД не попрет... :))

)))

Настя, коматоз - в прямом смысле этого слова: слабость, тошнота, сонливость, усугубленные проблемами с почками и принятыми из-за них антибиотиками, ну не буду всего перечислять, а то напугаю раньше времени...)

Вот здесь, кстати, кое-что из мелких неприятностей описано, но далеко не все, конечно:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=23393

 

И мне правда все равно, кто родится, лишь бы здоровым был. Просто изначально как-то на мальчика настраивалась, вот и растерялась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Настя, коматоз - в прямом смысле этого слова: слабость, тошнота, сонливость, усугубленные проблемами с почками и принятыми из-за них антибиотиками, ну не буду всего перечислять, а то напугаю раньше времени...)

Вот здесь, кстати, кое-что из мелких неприятностей описано, но далеко не все, конечно:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=23393

 

И мне правда все равно, кто родится, лишь бы здоровым был. Просто изначально как-то на мальчика настраивалась, вот и растерялась...)

держись, Ленок! хочется спать - спи... мне кажется, организм сам знает, что ему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держись, Ленок! хочется спать - спи... мне кажется, организм сам знает, что ему лучше

Я периодически прикладываюсь на рабочий стол (кровать у меня в кабинете не предусмотрена). А дома дочке объяснить, что маме плохо еще сложнее, чем Насте))) Приходится лежачие игры осваивать)

Организм мой хочет стать медведем зимой, но, к сожалению, он - человек да еще и жарким летом: вот ведь карма какая... Эххх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически прикладываюсь на рабочий стол (кровать у меня в кабинете не предусмотрена). А дома дочке объяснить, что маме плохо еще сложнее, чем Насте))) Приходится лежачие игры осваивать)

Организм мой хочет стать медведем зимой, но, к сожалению, он - человек да еще и жарким летом: вот ведь карма какая... Эххх)))

а когда в декрет тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически прикладываюсь на рабочий стол (кровать у меня в кабинете не предусмотрена).

А нельзя что-нибудь раскладное поставить, типа кресла-кровати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...