Перейти к публикации
Форум - Замок

Чего мне не хватает для счастья


Рекомендованные сообщения

Ыыыыыыыыы...

 

Ну как-то не совсем тут ждется рЭволюций...

Как раз из-за Юпитера...в секстиле с Сатурном(и в натале и в транзите)...

 

Ну должна эта парочка дать необходимый тормоз...

 

Но готовиться к неожиданностям - 100% - стоит...

Вероятно - что-то разрушить, чтобы начать строить что-то другое...новое...

 

Хотя, если честно, такая красота мне попадается впервые...

Бум наблюдать?

Отчитываюсь.)

 

Уран продолжает шалить по темам 6-12 домов. Моя трудовая деятельность терпит революционные преобразования. А дела передавать некому (((

Во-первых, тот дяденька, про которого я даже тему создавала, произвел такое неизгладимое впечатление на шефа, что мне пришлось таки 2,5 недели его "развлекать" попыткой передачи дел. Сначала он меня донимал всякими своими фантазиями на тему восстановления учета ЖСКХ по всем округам Москвы по личной просьбе Собянина. Ну тут, почему бы и нет, если спец классный?))) Но когда он явился на работу в шабол пьяный, все окончательно встало на свои места и шеф понял, что этот кандидат нам не подходит.

Две другие претендентки попали в больницу. Одна с сильнейшим гипертоническим кризом на фоне заведения уголовного дела на ее предыдущего работодателя...

 

Короче, у меня "Санта-Барбара". Не знаю, к чему это все приведет. Но уже хотелось бы прекращения веселья и какой-то определенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отчитываюсь.)

 

Уран продолжает шалить по темам 6-12 домов. Моя трудовая деятельность терпит революционные преобразования. А дела передавать некому (((

Во-первых, тот дяденька, про которого я даже тему создавала, произвел такое неизгладимое впечатление на шефа, что мне пришлось таки 2,5 недели его "развлекать" попыткой передачи дел. Сначала он меня донимал всякими своими фантазиями на тему восстановления учета ЖСКХ по всем округам Москвы по личной просьбе Собянина. Ну тут, почему бы и нет, если спец классный?))) Но когда он явился на работу в шабол пьяный, все окончательно встало на свои места и шеф понял, что этот кандидат нам не подходит.

Две другие претендентки попали в больницу. Одна с сильнейшим гипертоническим кризом на фоне заведения уголовного дела на ее предыдущего работодателя...

 

Короче, у меня "Санта-Барбара". Не знаю, к чему это все приведет. Но уже хотелось бы прекращения веселья и какой-то определенности.

Когда Уран шалить...вай-вай. У меня он сейчас квадратит Сатурн. Развлекуха тоже...))

Лен, ты там это...держись штоле. Побыстрей бы тебе грамотного буха найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Уран шалить...вай-вай. У меня он сейчас квадратит Сатурн. Развлекуха тоже...))

Лен, ты там это...держись штоле. Побыстрей бы тебе грамотного буха найти.

Знаешь, я уже начинаю поддаваться ленивому настроению. Типа, мне тут осталось-то 1,5 месяца - а дальше хоть трава не расти. Но не дают ((( Шо же это такое, когда уже можно будет расслабиться и получать удовольствие???)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже можно будет расслабиться и получать удовольствие???)))))

Через полтора месяца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полтора месяца :)

Это если дела передам. А если нет...

Но надеюсь, что передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если дела передам. А если нет...

Но надеюсь, что передам.

Передашь. Выбора просто нет. У тебя больничный. Поэтому хоть самому начальнику, но передашь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то посмотрела все "Сумерки". Очень понравилось.

А "Рассвет. часть1." где Белла беременна - ну просто про меня - самочувствие такое же))))

Что, тебя тоже ребенок съедает изнутри? И ты ничего не ешь, кроме крови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, тебя тоже ребенок съедает изнутри? И ты ничего не ешь, кроме крови?

Гемоглобин никак поднять не могу. Врач говорит: забудь всю эту лабуду - яблоки, гранаты, курагу и т.д. - только МЯСО!!! говядина, а лучше печень - там крови больше... Так шта, наверное скоро у пункта переливания буду пастить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин никак поднять не могу. Врач говорит: забудь всю эту лабуду - яблоки, гранаты, курагу и т.д. - только МЯСО!!! говядина, а лучше печень - там крови больше... Так шта, наверное скоро у пункта переливания буду пастить...)

Он те препараты железа назначить не может штоле?

Пару капелек и всё норм... :)

 

В печени много продуктов переработки.

Она же всю хрень что животное ело фильтрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он те препараты железа назначить не может штоле?

Пару капелек и всё норм... :)

 

В печени много продуктов переработки.

Она же всю хрень что животное ело фильтрует.

Пью Сорбифер - как мертвому припарки(((

Завтра пойду на прием, попрошу заменить на че-нить поядрёнее, а то полуобморочное состояние как на каруселях уже реально надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин никак поднять не могу. Врач говорит: забудь всю эту лабуду - яблоки, гранаты, курагу и т.д. - только МЯСО!!! говядина, а лучше печень - там крови больше... Так шта, наверное скоро у пункта переливания буду пастить...)

А ты глотаешь таблетки с железом? У нас всем подряд предписывают, независимо от результатов анализов. Я отказалась от них совсем, даже и после родов не пила из-за запоров. Старалась кушать пищу, богатую железом, особенно на дыни налегала. Так что я бы не забывала про гранаты и дыни, они совсем не мешают мясу. Красное мясо, сердце, печень и говяжий язык. Ну, и препараты железа. Можно кровяную колбасу :) (беее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью Сорбифер - как мертвому припарки(((

Завтра пойду на прием, попрошу заменить на че-нить поядрёнее, а то полуобморочное состояние как на каруселях уже реально надоело...

Сказала бы раньше, я бы тебе в посылку кинула бы вот это http://www.iherb.com/solgar-gentle-iron-25...25?rcode=zey721

Оно мягкое и не вызывает запоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красное мясо, сердце, печень и говяжий язык. Ну, и препараты железа. Можно кровяную колбасу :) (беее)

Ага, беее)))))))))))))

А куда деваться?)

 

У меня хороший доктор - очень адекватная, все подряд не назначает, в больницу с каждой фигней не кладет. Просто состояние моего организма, мягко говоря, оставляет желать лучшего... Ну ничего, всего 3 месяца осталось - поскорей бы уж!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью Сорбифер - как мертвому припарки(((

Завтра пойду на прием, попрошу заменить на че-нить поядрёнее, а то полуобморочное состояние как на каруселях уже реально надоело...

Естественно... Прошлый век.

Мальтофер и то лучше.

 

Сорбифер 2-х валентный,

плохо усваивается и плохо переносится.

Спроси у него 3-х валентное железо.

 

 

Плюс фирма могла проплатить что он тебе назначает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью Сорбифер - как мертвому припарки(((

Завтра пойду на прием, попрошу заменить на че-нить поядрёнее, а то полуобморочное состояние как на каруселях уже реально надоело...

Ленсергевна, самовнушение можно попробовать. Лечь, расслабиться и повторять "Гемоглобин ..." (назвать желаемую цифру, лучше "с запасом"). Ещё можно поговорить со своим организмом и попросить его хорошо усваивать гемоглобин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала бы раньше, я бы тебе в посылку кинула бы вот это http://www.iherb.com/Solgar-Gentle-Iron-25...ggie-Caps/10625

Оно мягкое и не вызывает запоров

Оль, я чего-то боюсь самолечением заниматься. Лучше у врача спрошу.

С запорами проблем нет. Мне, как говориться, г-на не жалко))))))

 

Естественно... Прошлый век.

Мальтофер и то лучше.

 

Сорбифер 2-х валентный,

плохо усваивается и плохо переносится.

Спроси у него 3-х валентное железо.

 

 

Плюс фирма могла проплатить что он тебе назначает. :(

Дело обстоит проще: Сорбифер у нас дают бесплатно, поэтому и он. Но т.к. результатов нет, конечно, буду просить назначить другой препарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленсергевна, самовнушение можно попробовать. Лечь, расслабиться и повторять "Гемоглобин ..." (назвать желаемую цифру, лучше "с запасом"). Ещё можно поговорить со своим организмом и попросить его хорошо усваивать гемоглобин.

Ой, что-то мы с организмом в последнее время на разных волнах (((

Самовнушала себе, что у меня камень растворяется, а он, зараза, целехонек, плюс еще один образовался...

 

Но я думаю, что это вполне справедливо - надо к своему телу относиться не как к будущему трупу, а как к вместилищу бессмертной души. Это оно мне сейчас популярно и объясняет.

 

Торжественно клянусь после родов пройти все обследования и необходимое лечение, а то мой биологический возраст явно превышает указанный в паспорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мы с организмом в последнее время на разных волнах (((

Самовнушала себе, что у меня камень растворяется, а он, зараза, целехонек, плюс еще один образовался...

Лучше представить, что его просто нет. И качественно представить здоровый орган, без всяких камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше представить, что его просто нет. И качественно представить здоровый орган, без всяких камней.

Надо попробовать...

Пойду погуглю здоровую почку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать...

Пойду погуглю здоровую почку)))

Проблеы с почками от тревожности, страхов и нежелании брать на себя ответственность.

Хотя последнее, вроде, не про тебя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблеы с почками от тревожности, страхов и нежелании брать на себя ответственность.

Хотя последнее, вроде, не про тебя...)

Здесь наследственность большую роль играет... Род...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь наследственность большую роль играет... Род...

Во-первых одно не исключает другое...)

А во-вторых, тревожные черты характера передаются по наследству очень даже.

И тогда уже не понятно где причина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я чего-то боюсь самолечением заниматься. Лучше у врача спрошу.

С запорами проблем нет. Мне, как говориться, г-на не жалко))))))

 

 

Дело обстоит проще: Сорбифер у нас дают бесплатно, поэтому и он. Но т.к. результатов нет, конечно, буду просить назначить другой препарат.

С врачом обязательно советоваться надо!

Ну, и, конечно, я думаю, что бесплатно что-то хорошее не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых одно не исключает другое...)

А во-вторых, тревожные черты характера передаются по наследству очень даже.

И тогда уже не понятно где причина....

Мой двоюродный дед-Скорпион был спокоен, как удав. Я такого спокойного человека в жизни не встречала. И у него были камни в почках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблеы с почками от тревожности, страхов и нежелании брать на себя ответственность.

Интересно. У меня проблемы с почками и вообще мочевыводящими путями начались в возрасте 22 лет где-то. Продолжались долго. Делала операцию даже, которая помогла немного, но не совсем. Сейчас уже несколько лет как совершенно забыла, что это такое и вспоминаю, как страшный сон. Но никогда не была тревожной и не боялась ответственности. Правда, у меня были не камни, но не менее, если не более опасное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...