Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим за Соционику???


Рыжик

Рекомендованные сообщения

Я сегодня весь день дома - заболела. и чтобы себя чем-то занять - в частности решила пройти разные возможные тесты на социотип. Забавно, что по всем онлайн тестам (они разные) я получилась Есениным. Снова Есениным. Хотя так вроде не должно быть. но я честно отвечала на вопросы. Когда читаю описание этого социотипа, то, в принципе, согласна, но не со всем. Просто мне кажется, что я вполне себе логичный человек. Хотя, нашла чье-то описание девицы-Есенина: Так вот - эта ситуация вполне могла быть списана с меня(

 

По моей карте я совершенно не могу быть Есениным. И по мнению форумчан тоже. Видимо, так и не смогу точно узнать свой социотип)

Лен, не расстраивайся, я тоже Есенин :36_1_12: И поправляйся, пожалуйста! Выпей глинтвейна, например... :7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лен, не расстраивайся, я тоже Есенин :36_1_12: И поправляйся, пожалуйста! Выпей глинтвейна, например... :7_4_33:

Спасибо) Но я решила на какое-то время отказаться совсем от спиртного в качестве эксперимента) Так что выпью молока с медом перед сном и "прополощусь" морской солью)

 

Меня не расстраивает Есенин. Нисколько. Просто непонятно, почему он все время выходит, раз все считают, что это явно не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но я решила на какое-то время отказаться совсем от спиртного в качестве эксперимента) Так что выпью молока с медом перед сном и "прополощусь" морской солью)

 

Меня не расстраивает Есенин. Нисколько. Просто непонятно, почему он все время выходит, раз все считают, что это явно не я)

В глинтвейне алкоголя практически нет. Но молоко с мёдом тоже хорошо. А насчёт Есенина я бы не заморачивалась - это просто тесты идиотские. Вот из меня Есенин вообще никакой )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глинтвейне алкоголя практически нет. Но молоко с мёдом тоже хорошо. А насчёт Есенина я бы не заморачивалась - это просто тесты идиотские. Вот из меня Есенин вообще никакой )))))))))

В кафе может и нет;)))) Но когда я его готовлю - "вставляет" получше такого же кол-ва вина) что логично) Да и надо соблюсти чистоту эксперимента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день дома - заболела. и чтобы себя чем-то занять - в частности решила пройти разные возможные тесты на социотип. Забавно, что по всем онлайн тестам (они разные) я получилась Есениным. Снова Есениным. Хотя так вроде не должно быть. но я честно отвечала на вопросы. Когда читаю описание этого социотипа, то, в принципе, согласна, но не со всем. Просто мне кажется, что я вполне себе логичный человек. Хотя, нашла чье-то описание девицы-Есенина: Так вот - эта ситуация вполне могла быть списана с меня(

 

По моей карте я совершенно не могу быть Есениным. И по мнению форумчан тоже. Видимо, так и не смогу точно узнать свой социотип)

Ленчик.

 

Тебе льстит ТИМ Есенина...хотя ты не до конца осознаешь - ЧИТО это...

 

НО интуиции Есевской - мало...слабая очень...

А с другой стороны - Асц в Скорпе...ИС - В Рыбах...

А ДСЦ - вместе с Венерой - в Тельце...где правит этичная Венера

и экзальтирует интуитивная Луна...

 

Но главный признак Еси и Рака - замаскированный железный характер

и максимальная манипулятивность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик.

 

Тебе льстит ТИМ Есенина...хотя ты не до конца осознаешь - ЧИТО это...

 

НО интуиции Есевской - мало...слабая очень...

А с другой стороны - Асц в Скорпе...ИС - В Рыбах...

А ДСЦ - вместе с Венерой - в Тельце...где правит этичная Венера

и экзальтирует интуитивная Луна...

 

Но главный признак Еси и Рака - замаскированный железный характер

и максимальная манипулятивность...

Да. по карте не выходит. И здесь я себя не проявила манипулятором. Пожалуй, здесь выгляжу просто как капризный, беспокойный, но оптимистичный привлекатель внимания к себе) В жизни я тоже такой кажусь. Интуиции мало. Но хар-тер у меня есть, наверное. Только очень очень скрытый)))))

 

Если задать вопрос: как лучше добиться нужного: с помощью работы и авторитета или с помощью манипуляции, отвечу - второй вариант. Но наглым манипулятором назвать себя не могу. Хочется чтобы было честно как-то. Это, видимо, тоже не Еся)

 

Только все равно не ясно, почему тесты меня в него записывают вечно. Или тесты не такие, или я все время вру в ответах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подыгрываешь тестам...

 

Я - типичный Есь...

 

Но типировали меня в кого угодно...но не в Еся...

Из всех Великих - меня только Гриша Шульман правильно типировал...

и то с помощью алко-теста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подыгрываешь тестам...

 

Я - типичный Есь...

 

Но типировали меня в кого угодно...но не в Еся...

Из всех Великих - меня только Гриша Шульман правильно типировал...

и то с помощью алко-теста)))

Если честно, то я читала только про 3 социотипа - Есенин, Роб и Жуков. Про остальные даже не смотрела - не знаю, кто они)

 

А какая у меня мотивация подыграть?) Есенин - забавный типаж, но безотвественный, бездельник, манипулятор и по некоторым описаниям просто негодяй)) Мне так хочется казаться такой?)))) Мейби...надо позадавать себе вопросы)

 

ладно, придется еще искать что-нибудь по теме или людей, кто четко и ясно меня оттипирует) Это уже дело принципа (словечко не есенинское, если только это не замаскированное "кокетство")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есенин - забавный типаж, но безотвественный, бездельник, манипулятор и по некоторым описаниям просто негодяй))

Ню что сказать)))

 

Из пишущих социоников - только Гриша Шульман - Есь...

Из пишущих астрологолв - только ППГ - Рак...

 

И понять до конца Рака/Еся - может только Рак или Есь...

 

А потому - в описаниях - полные Фантазии Веснухина)))

 

И даже я тебе - правду - не расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню что сказать)))

 

Из пишущих социоников - только Гриша Шульман - Есь...

Из пишущих астрологолв - только ППГ - Рак...

 

И понять до конца Рака/Еся - может только Рак или Есь...

 

А потому - в описаниях - полные Фантазии Веснухина)))

 

И даже я тебе - правду - не расскажу)))

Тогда простой тест)

 

если ты (как типичный Есь и Рак) меня до конца не понимаешь, значит я не Рак (что 100%) и не Есь))) Понимаешь или нет?;)

 

Хотя...логичнее задать обратный вопрос: понимаю ли я тебя до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есю/Раку - совсем не обязательно понимать человека)))

 

Он любого проинтуичит - как его можно использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есю/Раку - совсем не обязательно понимать человека)))

Точно) Рядом со мной 2 года был такой персонаж))))

Эмпатия на таком уровне, что я местами терялась)))

 

 

У меня тут, с месяц назад, протипировались) Без моей подачи)))

Оба - Достоевские) А мы с сестрой - Штирлицы) Дык и отношения складываются, как по учебнику. Аж мурашки по коже от точности определений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам я чаще выхожу ка Достоевский (Гуманист. Этико-интуитивный интроверт).

А Таро меня типируют как Габена (Мастер. Сенсорно-логический интроверт).

Алесь, а как по астрологии меня можно протипировать? Если не сложно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...