Перейти к публикации
Форум - Замок

Втроём не тесно?


BIGDADDY

Рекомендованные сообщения

Какие термины.... "дерут", "обслужить".. "телки".. "мужик"...

Фииииииииииииииииии(((((

Да я удалила посты, в которых хотела в шутливой форме донести кое-что до вас, Шелест, надеясь, что вы удовлетворитесь этим и мы спокойно разойдемся.

Теперь серьезно, без шуток.

Человек назвал вещи своими именами, так, как они называются.

И вместо "ФИИИИИИИИИИИ" следует сказать "УХ, ты! И правда! Именно так это и называется". Причем, не знаю, как вам, а мне, например, понятно, что Душечка писала эти слова смеясь, с некоей долей иронии, и только. Что вас в них так задело?

 

Спрашивается, а зачем тему зачинали???)))

Что-бы презреть презрением таких, у кого имеет место быть секс втроём???... (кстати, господа супермодеры, исправьте оЧепятку... слова "троем" в русском языке не существует), или выслушать все мнения и вынести из них своё???

Обиженный тон здесь неуместен. Все мы здесь взрослые люди, и каждый волен заниматься тем, чем занимается, также как и отвечать за содеянное он тоже будет сам и только сам. Но и указывать взрослому человеку на то, что он неправ в том, что назвал "черным" черное и "белым" белое - согласитесь, не стоит.

А про неправильное написание темы можно написать в приват модераторам, дабы не тыкать опять же взрослого человека носом в ...

 

Надеюсь на этом инциндент исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа, Наташ, я бы не была столь категорична. Что для тебя чёрное -- для другого человека запросто может оказаться радугой. И это не означает, что он не прав или ты не права -- у каждого своё восприятие жизни и мира. Каждый видит то, и так, как ему хочется.

 

Таня написала свою точку зрения, как она это видит, как она это знает. И если тебе это не подходит, значит, ты просто не станешь этого делать. Вот и всё. Но это не означает, что и никто не должен этого делать. Мы все разные со своими взглядами, со своим жизненным опытом. Этим мы и интересны, в этом и состоит наша ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был молодым , шустрым и глупым ( сегодня старый , ленивый и мудрый), то меня имела любовница, за что кормила, мыла в ванной и подкладывала подушку под правый бочок. И вот как-то раз я по природной лени остался у неё ночевать(что против моих принципов),хотя жил на расстоянии одной троллейбусной остановки. А поздно ввечеру появилась её двоюродная сестра , пришедшая к ней поделиться небывалой радостью по поводу скорого(через неделю) замужества по большой, всепоглощающей любви. Под это дело мы немножко приняли, и ввиду отсутствия других спальных мест разместились на ночёвку на единственной тахте, положив меня, как наиболее ценный объект, посредине. Я уже собирался заснуть, как тут за меня взялись с двух сторон, и мало мне не показалось. Еле живой в три часа я бежал с поля битвы,несмотря на громадное расстояние до дома и сославшись на невозможность после такой весёлой ночки выполнить производственное задание, которое поручила мне Родина. После этого инциндента я понял, что в передовики не рвусь, хотя процесс, несомненно, весьма увлекателен, но вариант ЖМЖ лучше поменять на МЖМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие термины.... "дерут", "обслужить".. "телки".. "мужик"...

Фииииииииииииииииии(((((

 

Когда вариант МЖМ, женщину именно "дерут". Не поверю я, что ей по очереди её партнёры шепчут на ухо красивые слова любви, а после окончания её обслуживания, относят её в ванну, потом относят снова в кровать и в преприжку бегут делать ей кофе и французские булочки и в кровать приносят, не забыв прихватить букет роз :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был молодым , шустрым и глупым ( сегодня старый , ленивый и мудрый), то меня имела любовница, за что кормила, мыла в ванной и подкладывала подушку под правый бочок. И вот как-то раз я по природной лени остался у неё ночевать(что против моих принципов),хотя жил на расстоянии одной троллейбусной остановки. А поздно ввечеру появилась её двоюродная сестра , пришедшая к ней поделиться небывалой радостью по поводу скорого(через неделю) замужества по большой, всепоглощающей любви. Под это дело мы немножко приняли, и ввиду отсутствия других спальных мест разместились на ночёвку на единственной тахте, положив меня, как наиболее ценный объект, посредине. Я уже собирался заснуть, как тут за меня взялись с двух сторон, и мало мне не показалось. Еле живой в три часа я бежал с поля битвы,несмотря на громадное расстояние до дома и сославшись на невозможность после такой весёлой ночки выполнить производственное задание, которое поручила мне Родина. После этого инциндента я понял, что в передовики не рвусь, хотя процесс, несомненно, весьма увлекателен, но вариант ЖМЖ лучше поменять на МЖМ.

Очень интересная и поучительная история :36_1_11:

Ни когда не была "трое в постели".

Но мне кажется где есть две Ж ,то одному М ,уже не чего делать ,они сами знают чего они хотят и как это сделать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вариант МЖМ, женщину именно "дерут". Не поверю я, что ей по очереди её партнёры шепчут на ухо красивые слова любви, а после окончания её обслуживания, относят её в ванну, потом относят снова в кровать и в преприжку бегут делать ей кофе и французские булочки и в кровать приносят, не забыв прихватить букет роз :36_1_12:

Молодец!!!

 

Синонимов этому действу можно дать массу, но вряд ли его можно обозвать "занятиями любовью", так как любовь здесь имеет место быть только в случае, если встречаються свингеркая пара + одиночка.

Кстати, Шелест, я считаю, что вряд ли из моих слов можно было сделать такой уж неоднозначный вывод, какой вы, по видимому, извлекли из них. Я не давала никаких оценок самому процессу "трио". А всего лишь говорила о том, что в подобных играх "сачки" не предусматриваются.

Теперь, раз уж зашла речь об отношении к самому предмету... Нет, мне не доводилось принимать участия в трио, хотя, были предложения и т.п. Это не значит, что я не приемлю такой вид утех, или осуждаю тех, кто в нем учавствует. Отнюдь. Просто у меня "карты не легли". Но это не значит, что и не лягут. Я всецело за расширение сексуального кругозора, и опыта. И против сюсюканья там, где оно неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, признаюсь , что я уже расширил эти секскругозоры и скажу , как на духу-коллективное творчество всегда интереснее , чем индивидуализм . :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но авторское, как правило, на года остается, а от такого коллективизма (колхоза) хочется избавиться, чем быстрей, тем лучше. Да и как практика показывает, что при устранении коллективизма - продукт деятельности становится качественней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина, как впрочем и всегда, где-то по средине. Просто неплохо бы, как сладкий десерт после привычного обеда, позаниматься коллективным сексом назло империалистам и олигархам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А империалисты-то тут причём?... :070::070: Чем они, бедные, тебе не угодили?.. :36_1_1:

А про олигархов тебе не интересно? :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Истина, как впрочем и всегда, где-то по средине. Просто неплохо бы, как сладкий десерт после привычного обеда, позаниматься коллективным сексом назло империалистам и олигархам.

Приглашайте, поучаствую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...

Свободные отношения 
 
Писатель Бунин привел в дом при живой жене молодую девушку. И сказал, что она будет с ними жить. Дескать, это его секретарша. И жене пришлось смириться: она была немолода, денег у нее не было, и пристанища тоже. Она плакала, а потом смирилась. Сказала, мол, так Богу угодно. 
 
Все смеялись и перешептывались, вопросы задавали обидные. А они так и жили втроем - высокие отношения. Представляю, каково было жене такое терпеть. Она любила мужа. Это еще обиднее, конечно. 
 
Но тут случилось вот что: 
Бунин расслабился, подобрел от такой приятной жизни и пригласил в гости одного маляра, который писал стихи. Бедного талантливого юношу Зурова. И жена писателя к юноше прониклась сочувствием, и стала о нем заботиться. Маляру очень понравилось гостить у Бунина. Кормят хорошо, обращение деликатное. Ну, он и остался навсегда. Что возьмешь с сумасшедшего? А он и оказался сумасшедшим. И гонялся за Буниным с опасной бритвой. Драться лез. И так язвительно усмехался, когда Бунин что-то рассказывал. И вырывал цветы, которые Бунин в саду сажал, чтобы наказать писателя, если он как-то не так себя вел. Так и жили вчетвером. И Бунин жене сказал, мол, знаешь, Верочка, а вдвоем лучше все-таки жить было. Хотя и немного скучно. Давай жить вдвоем! А жена ответила, что уже поздно. Нехорошо выгонять людей на улицу. Мы в ответе, Ваня, за тех, кого приручили. 
 
В итоге вот что случилось: 
Молодая особа изменила Бунину с женщиной и сбежала подальше от странного дома, по которому ходил маляр с бритвой. (а маляр остался) 
Он влюбился в жену Бунина и ни за что уходить не хотел! И стали они жить-поживать втроем. В свободных отношениях, как и хотел знаменитый писатель. Потому что если свобода — она для всех. Все одинаково свободны. И если за вами бегает с бритвой ненормальный маляр — надо раньше было думать. 
 
Вдвоем все-таки лучше, хотя иногда скучно. 
— Да, это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...