Перейти к публикации
Форум - Замок

angelika задает свои вопросы...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Скажите пожалуйста, являются ли фатальными отношения если:

-моя Лилит(в соединении с моим Юпитером) в соединении с Солнцем партнера(у него Солнце в соединении с Меркурием и Сатурном) и в точном трине к его Нептуну(который в точном соединении с моей Луной)

-его Лилит в соединении с его же Луной на моем Кету

 

Значит лт это, что отношения должны быть обязательно закончены каким-то образом, или я правильно сделала, что сбежала без оглядки, потому что поняла, что они идут не в очень хорошую "степь"?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анжелика!

 

Фатальными - не знаю...но кармическими - 100%...

 

Лилит и Луна на Ю.У. - вполне дает для рассмотрения

вариант - в прошлом - он ваш сын...и вряд ли очень послушный...

 

Отрабатывать эти отношениявсе-равно придется...не в этой жизни

- так в одной из будущих...и возможно - на более строгих условиях...

 

Отрабатывать такие отношения - хорошо на уровне, когда оба

стремятся к духовному росту и к проработке отношений.

 

Если только кто-то один - можно только запутать кармические узлы еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анжелика!

 

Фатальными - не знаю...но кармическими - 100%...

 

Лилит и Луна на Ю.У. - вполне дает для рассмотрения

вариант - в прошлом - он ваш сын...и вряд ли очень послушный...

 

Отрабатывать эти отношениявсе-равно придется...не в этой жизни

- так в одной из будущих...и возможно - на более строгих условиях...

 

Отрабатывать такие отношения - хорошо на уровне, когда оба

стремятся к духовному росту и к проработке отношений.

 

Если только кто-то один - можно только запутать кармические узлы еще больше...

Алесь, он был моим мужем. И не только в одной жизни. И не очень хорошим к тому же. В прошлой жизни я погибла, в этой чуть не погибла(в прямом смысле слова). И я хотела, но он был не готов. Вы думаете, что меня могут заставить прорабатывать все это заново в другой жизни на более жестких условиях? Я прочитала, что Вы занимаетесь кармическими первопричинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, он был моим мужем. И не только в одной жизни. И не очень хорошим к тому же. В прошлой жизни я погибла, в этой чуть не погибла(в прямом смысле слова). И я хотела, но он был не готов. Вы думаете, что меня могут заставить прорабатывать все это заново в другой жизни на более жестких условиях?

Заставить? Кто?

 

Только вы сами...

 

Эгрегор - лишь проводник...создающий условия для проработки...

А прорабатывать или нет - мы решаем сами...

 

Откладывая проработку - мы просто откладываем размыкание Круга Сансары.

Я прочитала, что Вы занимаетесь кармическими первопричинами.

А что значит - занимаюсь...

Я изучаю Карму и кармические законы...помогаю осознать их людям...

Но и не более...

Изменить карму кого-то - я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставить? Кто?

 

Только вы сами...

 

Эгрегор - лишь проводник...создающий условия для проработки...

А прорабатывать или нет - мы решаем сами...

 

Откладывая проработку - мы просто откладываем размыкание Круга Сансары.

 

А что значит - занимаюсь...

Я изучаю Карму и кармические законы...помогаю осознать их людям...

Но и не более...

Изменить карму кого-то - я не могу...

Я оговорилась, "изучаете". Но если один партнер готов, а второй нет, то в этом же нет вины первого, правильно? Изменятся ли тогда условия проработки для этого первого? Возможно, чтобы просто помочь ему? Хотя бы и чисто теоретически исходя из того, что Вы занете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оговорилась, "изучаете". Но если один партнер готов, а второй нет, то в этом же нет вины первого, правильно?

Да...не виноваты...

Но это - не способствует развязыванию узла...увы...

Изменятся ли тогда условия проработки для этого первого?

Вполне может быть...

Наша карма - система с несколькими уровнями...

И часто человеку дается одна и та же задача

на разных уровнях...

 

Возможно, чтобы просто помочь ему? Хотя бы и чисто теоретически исходя из того, что Вы занете?

Помочь?

Наверное можно...рассказать о его карме...

Вопрос - захочет ли он слушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...не виноваты...

Но это - не способствует развязыванию узла...увы...

 

Вполне может быть...

Наша карма - система с несколькими уровнями...

И часто человеку дается одна и та же задача

на разных уровнях...

 

 

Помочь?

Наверное можно...рассказать о его карме...

Вопрос - захочет ли он слушать....

Если и захочет, то не поймет, хотя и изучает Тору уже много лет. Хотя мне кажется, чтобы изучать подобные вещи, нужно прежде всего им открыть душу, а потом уже разум, который один в состоянии лишь запомнить информацию, но не превести ее на язык, удобный для жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда вы это знаете?

Мне показали. Не один раз.:)) знаю, что звучит неправдоподобно, но в последнее время вся моя жизнь состоит из вот таких ситуаций. Отсюда и мой голод на информацию, которая выходит за рамки материального мира, но определяет и создает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и захочет, то не поймет, хотя и изучает Тору уже много лет. Хотя мне кажется, чтобы изучать подобные вещи, нужно прежде всего им открыть душу, а потом уже разум, который один в состоянии лишь запомнить информацию, но не превести ее на язык, удобный для жизни.

Увы...

Далеко не каждый изучающий Тору и Каббалу - в состоянии

найти в ней соответствующие уровни.

 

И дело не только в том, чтобы "открыть душу" - но и в том, что

многие современные раввины - по уровню - не намного превосходят

сельских попов...т.е. заучили тексты...но не вникли в суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы...

Далеко не каждый изучающий Тору и Каббалу - в состоянии

найти в ней соответствующие уровни.

 

И дело не только в том, чтобы "открыть душу" - но и в том, что

многие современные раввины - по уровню - не намного превосходят

сельских попов...т.е. заучили тексты...но не вникли в суть...

Да, уж.:))) Я когда брала классы Иудаизма, было 2 интересных раввина. Один(консервативный) заведовал целой синагогой и при том строго следовал каждому правилу, совершенно не вдаваясь в тот смысл, который оно в себе несло. А другой(ортодоксальный), стал раввином уже после 40 лет, отказался от перспективной карьеры и с головой ушел в изучение Торы. Так, вот, когда он разговаривал, время останавливалось, люди смотрели на него, как завороженные. Я так думаю, потому что он обращался к каждому индивидуально, несмотря на то, что людей было много, и все это чувствовали. Это уже от Бога, по призванию.

Спасибо за пояснения, Алесь. :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что....

Хотелось бы вам помочь...а пока - только слова...

Вы уже помогаете. Я ведь читаю не только то, что Вы мне пишете:))) чтоб не задавать вопросов, на которые уже ответили. Просто займет чуть времени, пока я здесь освоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток:)) Прочитала эту тему. У всех классические конфигурации аспектов, а у меня нет. Зато есть куча некласических, таких как

--дротик (квадрат Са-Ме, на вершине Прозерпина)

--крыша (секстиль Плутон-Нептун, на вершине Венера с Ураном)

--лодка (квинтиль Юпитер-Плутон, на вершине Сатурн)

--септильная конфигурация

Буду благодарна за любую информацию, потому как ее практически нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему - нигде?

 

http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.vie...s.txt.full.html

 

Другой вопрос - а как они работают - минорные конфигурации???

Мое мнение - работают...правда - в основном на коротких транзитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток:)) Прочитала эту тему. У всех классические конфигурации аспектов, а у меня нет. Зато есть куча некласических, таких как

--дротик (квадрат Са-Ме, на вершине Прозерпина)

--крыша (секстиль Плутон-Нептун, на вершине Венера с Ураном)

--лодка (квинтиль Юпитер-Плутон, на вершине Сатурн)

--септильная конфигурация

Буду благодарна за любую информацию, потому как ее практически нет нигде.

Да у многих есть эти конфигурации, просто их никто не разбирает, они в основном пассивны

и включаются только на транзитах, как сказал Алесь и то, при прочих равных условиях.

Вот например если у меня включить и минорные и мажорные одновременно и с использованием Прозерпины,

наряду с двойным Парусом, двойной Повозкой и двумя Тау-квадратами, выходит конфигурация двойной Перст Судьбы.

Возможно она где-то когда-то сработает, но кто ж её отследит и интерпретирует.

Поэтому большого интереса не представляет.

Хотя к ноннагону, как к минорному аспекту, лично у меня несколько другое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему - нигде?

 

http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.vie...s.txt.full.html

 

Другой вопрос - а как они работают - минорные конфигурации???

Мое мнение - работают...правда - в основном на коротких транзитах...

Алесь, у меня вся карта состоит из вот таких минорных аспектов, потому как все планеты находятся в нижней полусфере кроме одной. Вот, и разбираюсь, для чего я сама себе это наподсовывала будучи "в другом сознании". Спасибки, сейчас почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, у меня вся карта состоит из вот таких минорных аспектов, потому как все планеты находятся в нижней полусфере кроме одной. Вот, и разбираюсь, для чего я сама себе это наподсовывала будучи "в другом сознании". Спасибки, сейчас почитаю.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, у меня вся карта состоит из вот таких минорных аспектов, потому как все планеты находятся в нижней полусфере кроме одной. Вот, и разбираюсь, для чего я сама себе это наподсовывала будучи "в другом сознании". Спасибки, сейчас почитаю.

Еще вопросик. Если планеты находятся в соединении и одновременно в параллели, то каким образом это интерпретировать? Они же уже образую аспект? Либо в любом другом аспекте и опять в парраллели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у многих есть эти конфигурации, просто их никто не разбирает, они в основном пассивны

и включаются только на транзитах, как сказал Алесь и то, при прочих равных условиях.

Вот например если у меня включить и минорные и мажорные одновременно и с использованием Прозерпины,

наряду с двойным Парусом, двойной Повозкой и двумя Тау-квадратами, выходит конфигурация двойной Перст Судьбы.

Возможно она где-то когда-то сработает, но кто ж её отследит и интерпретирует.

Поэтому большого интереса не представляет.

Хотя к ноннагону, как к минорному аспекту, лично у меня несколько другое отношение.

Скажите, пожалуйста, а к септильным аспектам у Вас какое отношение? Напрмер секстиль Марс-Венера--человек обаятельный, привлекающий к себе противоположный пол и сам интересующийся им и + куда бы он свои силы не вложил-везде гармония. А сеПтиль Марс-Венера? Нашла единственную статью про описание Мэрилин Монро-мистическое обаяние и это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик. Если планеты находятся в соединении и одновременно в параллели, то каким образом это интерпретировать? Они же уже образую аспект? Либо в любом другом аспекте и опять в парраллели?

Осмелюсь вам порекомендовать почитать разделы Психология, Эзотерика и Теория по астрологии.

А когда создадите тему и дадите данные для карты, то Алесь обязательно вам интерпретирует любой интересный вам аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь вам порекомендовать почитать разделы Психология, Эзотерика и Теория по астрологии.

А когда создадите тему и дадите данные для карты, то Алесь обязательно вам интерпретирует любой интересный вам аспект.

Спасибо. Сейчас именно этим и займусь. Я просто здесь недавно. Осваиваюсь еще.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а к септильным аспектам у Вас какое отношение? Напрмер секстиль Марс-Венера--человек обаятельный, привлекающий к себе противоположный пол и сам интересующийся им и + куда бы он свои силы не вложил-везде гармония. А сеПтиль Марс-Венера? Нашла единственную статью про описание Мэрилин Монро-мистическое обаяние и это все.

Я наверное одна из немногих живущих на земле, которая не считает Мэрлин Монро мистически обаятельной персоной.

Её судьба настолько трагична, что у меня нет даже желания копаться в её аспектах, дабы не навлечь на себя негатив.

Есть более достойные люди, чьи карты мне намного интересны, чьи творения принесли много пользы человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна из немногих живущих на земле, которая не считает Мэрлин Монро мистически обаятельной персоной.

Её судьба настолько трагична, что у меня нет даже желания копаться в её аспектах, дабы не навлечь на себя негатив.

Есть более достойные люди, чьи карты мне намного интересны, чьи творения принесли много пользы человечеству.

Вы знаете, я тоже. Но поскольку у меня есть нечто, что было и у нее, поэтому пытаюсь разобраться сама с собой. Я, наверное, как и любой другой человек периодически перестаю доверять своей интуиции и пытаюсь найти ей логическое объяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тоже. Но поскольку у меня есть нечто, что было и у нее, поэтому пытаюсь разобраться сама с собой. Я, наверное, как и любой другой человек периодически перестаю доверять своей интуиции и пытаюсь найти ей логическое объяснение.

Логическое объяснение интуитивным ощущениям найти невозможно,

по крайней мере мне это никогда не удавалось, ну может если только слегка притянуть за уши)))

Конечно я могу быть не совсем объективна, но мне кажется, что и интуиция и логика у меня практически на одном уровне,

и в самых ответственных моментах, я все же склонна доверять именно своим ощущениям.

Да...а что такого у вас было как у неё? два брата Кеннеди, поролон в бюсте (икскюзми), наркотики, или мушка на щеке?

Не стоит сравнивать себя с неудачницей, и раз вы здесь, вы, наверняка сможете преодолеть одиночество не используя чужой негативный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...