Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

сегодня видала в метро экстрасекса)))) пацану лет 25 максимум. я бы не обратила внимания, но на пальце перстень большой с камнем, не печатка, а именно перстень. а потом он давай пассы делать, чтоб незаметно было. почему-то мне стало смешно, угрозы никакой я не чувствовала, но на всякий случай сомкнула руки. что он там делал - хэ его зэ, как говорится... все-таки мода на это дело дошла и до метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня живет котопес. Или песокот))))

Ходит за мной везде - это ладно... Но приносит в зубах игрушку, и так пока не устанет - это ппц))))) Я бросаю - она бежит, приносит, бросает около меня и ждет, пока брошу еще раз)))) У-МО-РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь счастлива, что это игрушка. Была у меня персиянка Сонька. Так она мне мышей носила. Как-то за день 4 принесла. Хоть я её и не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь счастлива, что это игрушка. Была у меня персиянка Сонька. Так она мне мышей носила. Как-то за день 4 принесла.

я думаю, и мыши будут) на дачу тока свезу - и будут

а моя сиамка-метиска была интеллигенция, ей кот мышь подарил (ухаживал), а она - ноль внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живет котопес. Или песокот))))

Ходит за мной везде - это ладно... Но приносит в зубах игрушку, и так пока не устанет - это ппц))))) Я бросаю - она бежит, приносит, бросает около меня и ждет, пока брошу еще раз)))) У-МО-РА

а скока лет песокоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Севере была кошка помесь сиамской и египетской, красоты и грации запредельной - на высоких ногах, большие острые уши, черная, как безлунная ночь, ни одного белого пятнышка, гладко-блестящая и голубые, даже синие глаза. Так ее любимая игра была таскать в зубах шарик из фольги шоколадки, класть мне его на ладонь и ждать когда я его брошу. И так до бесконечности.

Крысоловка была знатная. Когда первый раз приперла крысу больше себя и бросила мне к ногам, со мной чуть истерика не случилась. Уж очень я крыс-мышей, мягко говоря, недолюбливаю))))

Дважды приходила с капканом на лапах, я, не зная как они открываются, раздирала, чуть не ревя, их руками. Ничего, отлежиться и опять на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Севере была кошка помесь сиамской и египетской, красоты и грации запредельной - на высоких ногах, большие острые уши, черная, как безлунная ночь, ни одного белого пятнышка, гладко-блестящая и голубые, даже синие глаза. Так ее любимая игра была таскать в зубах шарик из фольги шоколадки, класть мне его на ладонь и ждать когда я его брошу. И так до бесконечности.

Крысоловка была знатная. Когда первый раз приперла крысу больше себя и бросила мне к ногам, со мной чуть истерика не случилась. Уж очень я крыс-мышей, мягко говоря, недолюбливаю))))

Дважды приходила с капканом на лапах, я, не зная как они открываются, раздирала, чуть не ревя, их руками. Ничего, отлежиться и опять на охоту.

Надо же, выходит, крысоловство вещь индивидуальная. Моя поймала в террасе ящерицу, но это было в прошлом году, и на даче она была недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной произошел интересный случай. Несколько дней назад я подумала заказать рунический кулон (мне уже давно приятель присылал рунескрипт, или как это называется (совмещение нескольких рун в одной фигуре)

Подумала я об этом и отодвинула мысль на задний план. А вчера при входе в маршрутку на меня смотрит бусина, вроде костяная, с рунами. С пола. Давно я не подбирала ничего с пола))) Но ее взяла

На ней 6 рун. Вот думаю, носить ее или держать дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной произошел интересный случай. Несколько дней назад я подумала заказать рунический кулон (мне уже давно приятель присылал рунескрипт, или как это называется (совмещение нескольких рун в одной фигуре)

Подумала я об этом и отодвинула мысль на задний план. А вчера при входе в маршрутку на меня смотрит бусина, вроде костяная, с рунами. С пола. Давно я не подбирала ничего с пола))) Но ее взяла

На ней 6 рун. Вот думаю, носить ее или держать дома

Ох не нужно было её брать...

 

Руны нужно либо самому делать, либо покупать "чистые" без чужой энергетики ношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не нужно было её брать...

 

Руны нужно либо самому делать, либо покупать "чистые" без чужой энергетики ношения...

Никакой угрозы от нее я не чувствую, если честно

И еще мне кажется, что ее носила девушка, которая не сильно понимала, что делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой угрозы от нее я не чувствую, если честно

И еще мне кажется, что ее носила девушка, которая не сильно понимала, что делала)

Всё равно, ощущения могут быть обманчивыми...

Я бы не советовал тебе её даже хранить, не то что носить... Но выбор за тобой)

 

Кстати ты расшифровала символы? Что там за руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, ощущения могут быть обманчивыми...

Я бы не советовал тебе её даже хранить, не то что носить... Но выбор за тобой)

 

Кстати ты расшифровала символы? Что там за руны?

Альгиз - Лагуз - Ансуз - Уруз - Кеназ - Ансуз

защита - интуиция - устойчивость - раскрытие

 

ты знаешь, Сереж... меня гораздо больше напрягают карты таро. в свое время я купила 2 колоды, но работать с ними не могу и думаю не буду

что касается рун, маминому реаниматологу я подарила серебряную секиру с рунами (там хороший мужской набор), как мне показалось, кулон работал, и доктор мне потом это подтвердил

вообще, такая вещь - своеобразный подарок, и ответственный (Слава мне на это, помнится, написал, что это самопрограммирование, хотя как я могла спрограммировать другого человека, не знаю)

я думаю понаблюдать за ними, зачем они ко мне пришли. начну с этого

возможно, я их почищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной произошел интересный случай. Несколько дней назад я подумала заказать рунический кулон (мне уже давно приятель присылал рунескрипт, или как это называется (совмещение нескольких рун в одной фигуре)

Подумала я об этом и отодвинула мысль на задний план. А вчера при входе в маршрутку на меня смотрит бусина, вроде костяная, с рунами. С пола. Давно я не подбирала ничего с пола))) Но ее взяла

На ней 6 рун. Вот думаю, носить ее или держать дома

Решать тебе, но я бы тоже не советовала. Это ЧУЖОЕ! НЕИЗВЕСТНО КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАННОЕ! Хорошо подумай. Если надумаешь избавится, не выбрасывай просто так, закопай в землю и 7 раз прочти Отче Наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать тебе, но я бы тоже не советовала. Это ЧУЖОЕ! НЕИЗВЕСТНО КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАННОЕ! Хорошо подумай. Если надумаешь избавится, не выбрасывай просто так, закопай в землю и 7 раз прочти Отче Наш.

Хорошо, я подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альгиз - Лагуз - Ансуз - Уруз - Кеназ - Ансуз

защита - интуиция - устойчивость - раскрытие

 

ты знаешь, Сереж... меня гораздо больше напрягают карты таро. в свое время я купила 2 колоды, но работать с ними не могу и думаю не буду

что касается рун, маминому реаниматологу я подарила серебряную секиру с рунами (там хороший мужской набор), как мне показалось, кулон работал, и доктор мне потом это подтвердил

вообще, такая вещь - своеобразный подарок, и ответственный (Слава мне на это, помнится, написал, что это самопрограммирование, хотя как я могла спрограммировать другого человека, не знаю)

я думаю понаблюдать за ними, зачем они ко мне пришли. начну с этого

возможно, я их почищу

Вообще не очень понятный набор там... Особенно Кеназ... значение этой руны не так однозначно... Это какой то набор для творчества... А оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать тебе, но я бы тоже не советовала. Это ЧУЖОЕ! НЕИЗВЕСТНО КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАННОЕ! Хорошо подумай. Если надумаешь избавится, не выбрасывай просто так, закопай в землю и 7 раз прочти Отче Наш.

Или сжечь можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня беспрерывный кайв. Всем заказала подарки ручной работы. Это так здорово - вот есть человек, который делает красивые вещи, это просто уму непостижимо какие))) грохнула все отпускные почти, не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй прежде, чем подаришь. Порадуй и нас красотой! :)

ой, а я уже... но могу дать ссылки)))

вот часы от прекрасного мастера из Питера

http://www.livemaster.ru/item/4390339-dlya...nye-vinogradnye

это для подруги

 

а эти для друга

http://www.livemaster.ru/item/4708079-dlya...stennye-solntse

 

еще одной подруге заказала вот такие шпильки

http://www.livemaster.ru/item/980063-ukras...ilki-dlya-volos

а ее маленькой дочке прекрасный кошелечек для сокровищ

http://www.livemaster.ru/item/2792359/sumk...elechek-kis-kis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоооо... Мозга заработала... У меня же часы лежат без дела... Их же можно отпэчворкить... ну циферблат "облагородить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы - супер!

Люблю такие мульто-фэнтези! :36_1_11:

Да, и мастер прекрасный)

Наталье своей заказала кулон и колечко в стиле стим-панк

http://www.livemaster.ru/item/7340365-ukra...nk-v-butylochke

http://www.livemaster.ru/item/6466243-ukrasheniya-klyuchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...