Jump to content
Форум - Замок

Домовенкина кухня

Recommended Posts

• Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и вообще, без Ленсергевны форум не форум.... Надеюсь, хирурги вели себя прилично............ Да

как полезно перечитать тему с начала - все так мило, пушисто.... эта челююююююсть - просто прэээээээлееееееееееесть

и без Кармашкиной туго. ну ничего, рамблер же ж тоже закрыли....

а было такой сочетание совершенно разных людей... просто коктейль Молотова

А мне наоборот нравится, т.е. положительные ассоциации. Ведь вообщем-то ТОТ консультант выдал каждому то, что было заслужено ))

Но вот в чем функция здешних консультантов так пока и не в курсях и главное чем они от супермодеров отличаются? Ну и кто круче - суперМ или консультант и есть ли у них вообще иерархия? по движениям не видать

кругом одно начальство, так что мне все одно)

Это - да )) нас -обычных/зеленых гораздо меньше. Мы можно сказать штучный экземпляр.

Хотя в жизни обычно бывает наоборот - например 1 директор, несколько топ-менеджеров и сотрудники. Во как..))

а у меня - прям бедный Иванушка)))

Ну....в психушку его было жёстко - урок. Но ведь и сам виноват - хамло. И как он там резко просветился? И стихи перестал плохие писать..Т.е. для него получается может оно и к лучшему?

Это - да )) нас -обычных/зеленых гораздо меньше. Мы можно сказать штучный экземпляр.

Хотя в жизни обычно бывает наоборот - например 1 директор, несколько топ-менеджеров и сотрудники. Во как..))

Ну....в психушку его было жёстко - урок. Но ведь и сам виноват - хамло. И как он там резко просветился? И стихи перестал плохие писать..Т.е. для него получается может оно и к лучшему?

да? а вообще да)))))))))

получается, это его урок

а нас мало, но мы в тельняшках!

• 8 months later...

А почему ты решила, что это автор?

потому что на него ссыль в фб была

хотя... поиск по картинке дал противоречивые результаты

Неа, не Пешков автор, но автора найти не могу

Посылает на какие-то порнушки.ру

Надо было написать "взято у Igor Peshkov", но теперь уже поздняк

Share

• Create New...