Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем за помощь и добрые слова. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что реаниматологи делают все что могут. Дела идут, но пока очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя!

Сил тебе и здоровья маме!

Все будет хорошо.

Спасибо, Леночка Сергеевна! При таких реаниматологах и наших молитвах - обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись, Катюш!

Силы тебе и твоей маме!

 

Скажи...мама - верующая?

Может ее подкрепит освященный крестик из Иерусалима?

Или хотя-бы поднимет настрой?

 

У меня есть...могу прислать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись, Катюш!

Силы тебе и твоей маме!

 

Скажи...мама - верующая?

Может ее подкрепит освященный крестик из Иерусалима?

Или хотя-бы поднимет настрой?

 

У меня есть...могу прислать...

Спасибо! Верующая, хотя не воцерковленная, как это принято называть. Это тебе решать. Если не трудно, пришли. Если есть какие-то напряги по пересылке, то не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Верующая, хотя не воцерковленная, как это принято называть. Это тебе решать. Если не трудно, пришли. Если есть какие-то напряги по пересылке, то не надо...

Никаких напрягов...

Сбрось в приват адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверное, я просто устала. Иначе бы не приходило в голову – вот тяжело заболел человек, мучается, только стало получше – ан нет, вот тебе еще порция. Как будто кто-то невидимый удивился – дергаешься? Надо же. А если мы тебе вот так – и раз за ножку. Или за ручку. Или еще за что… Какая-то издевка что ли. Не знаю. Видимо, это усталость просто. Трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я просто устала. Иначе бы не приходило в голову – вот тяжело заболел человек, мучается, только стало получше – ан нет, вот тебе еще порция. Как будто кто-то невидимый удивился – дергаешься? Надо же. А если мы тебе вот так – и раз за ножку. Или за ручку. Или еще за что… Какая-то издевка что ли. Не знаю. Видимо, это усталость просто. Трудно

Хуже стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже стало?

Ее перевели в обычное отделение. На 4-й день вечером ей стало плохо. Обратно в реанимацию. Оказалось, была тромбоэмболия, слава богу, шли мелкие частицы. ВСЁ делают реаниматологи - они сделали УЗДГ и нашли большой тромб. Они вызвали сосудистого и он поставил кава-фильтр. Я уже вообще боюсь о чем-либо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее перевели в обычное отделение. На 4-й день вечером ей стало плохо. Обратно в реанимацию. Оказалось, была тромбоэмболия, слава богу, шли мелкие частицы. ВСЁ делают реаниматологи - они сделали УЗДГ и нашли большой тромб. Они вызвали сосудистого и он поставил кава-фильтр. Я уже вообще боюсь о чем-либо думать

Раз нашли тромб, значит уберут. Все скоро наладится. Потерпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нашли тромб, значит уберут. Все скоро наладится. Потерпи.

Они поставили ловушку и будут его растворять. Но уже была эмболия, слава Богу, небольшая. Отсюда инфаркт-пневмония( Я скисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошу удалить все 6 тем из данного раздела тех, кто компетентен :)

Также, если не трудно, удалите, пожалуйста, мою тему из астроконсультаций. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

В чем дело?

Так я объяснила. Этот раздел давно заброшен, висит без дела. Заходить писать что-то мне особо некогда, да и потребности нет. Хотя, конечно, это на Ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

А вы подумали, что в темах люди писали...электро-энергию тратили...про душевную - помолчу...

А вы предлагаете - раз...и всех постирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

А вы подумали, что в темах люди писали...электро-энергию тратили...про душевную - помолчу...

А вы предлагаете - раз...и всех постирать...

Да ради Бога, пусть висят, я этот вопрос от Вас уже слышала. Вообще, мне так казалось, что раз раздел - мой, мне и решать. Но то было, когда я была модератором, так что Ваш ответ мне понятен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы стихи и прозу, в которые вложена моя энергия, удалить можно? :))) Или это уже не мое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя!

 

Но как это будет выглядеть в самой теме???

В ней кроме вас - отметились еще 6 человек, если ен ошибся в подсчете...

Ну сотру я стихи - что останется?

Восторги форумчан над несуществующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя!

 

Но как это будет выглядеть в самой теме???

В ней кроме вас - отметились еще 6 человек, если ен ошибся в подсчете...

Ну сотру я стихи - что останется?

Восторги форумчан над несуществующим?

Да пускай висят, я же говорю - беру свои слова обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я объяснила. Этот раздел давно заброшен, висит без дела. Заходить писать что-то мне особо некогда, да и потребности нет.

Кать, красивенько так висит!)))))))))))))))) Ты хотя бы на количество просмотров обрати внимание. Душевные темы, вовсе не заброшенные: ты в них неизменно присутствуешь, даже если отсутствуешь :36_1_32v::11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ничего себе :)))) а что-нибудь еще можешь посчитать? на ближайшее время? (если не сложно)

А почему бы и нет?))

Правда, не нашла твою тему в астроконсультациях, хотя вроде помню, что была...Мда... беременность делает свое черное дело)))

 

Если ты чувствительна к Урану, то в ближайшее время у тебя начнется преинтереснейший период, который продлится аж до начала 2015 года:

Соединение транзитного Урана с натальной Венерой.

 

Если коротко, то изменения в любовной сфере.

 

Вот как пишут про этот транзит:

 

Проанализируем, что обозначает в астрологии транзит Урана через Венеру и её аспекты. Новые знакомства, контакты, любовные приключения. Транзит Урана над Венерой и её аспектами оказывает влияние да­же в том случае, если обе планеты не имеют между собой связи в ра­диксе. Венера символизирует мир чувств, гармонию души, искусство, всё прекрасное и роскошное, а также любовь и эротику. Уран в тече­ние своего транзита выделяет эти сферы жизни человека. В горо­скопах людей с соответствующими наклонностями и тенденциями, у людей, зависящих от расположения своего же духа и настроения, у людей с сильно выраженными так называемыми "лунными" гороскопами особенно усиливаются импульсы, они особенно глубоко переживают лю­бовные связи и внезапные контакты, они склонны к развлечениям и удовольствиям, а часто и к распутству. Правда, это особенно кос­нётся мужчин, хотя женщин этот транзит также склоняет к импульсив­ным поступкам и действиям и любовным приключениям. Венера с хоро­шей констелляцией в радиксе у людей творческого и созидательного труда приносит большой успех, блестящий внешний успех у публики, особенно в период транзита Урана через тригон и секстиль Венеры или через констелляцию Венеры, если она сама не повреждена плохим аспектом со стороны Урана или других планет в радиксе. В этот пе­риод времени они получают большую известность и популярность, большой общественный успех и даже социальный подъём. Любовные дела поражают своей внезапностью и неожиданностью. Правда, как сами знакомства, так и собственно любовные контакты под этим транзитом не прочны и не устойчивы, но характерны своими глубокими волнения­ми в мире чувств, большой возбуждённостью сексуальной сферы. Транзит Урана через Венеру и её аспекты. Во время этого транзита все общественные общепринятые обществом барьеры, ограничения с лёгкостью отметаются в сторону. Эмоции, волне­ния и возбуждения во время этого транзита выдвигаются на передний край жизни. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/

Так что, вперед - по салонам и бутикам. Чем лучше "начистишь перышки", тем интереснее будут приключения))

 

Кстати, в этом же транзите задействован и Плутон, т.к. в натале Венера с ним крепко связана. Так что, быстрей всего, это не будут просто поверхностные приключения, а глубокие трансформации в сфере любви и взаимоотношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...