Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Кать, красивенько так висит!)))))))))))))))) Ты хотя бы на количество просмотров обрати внимание. Душевные темы, вовсе не заброшенные: ты в них неизменно присутствуешь, даже если отсутствуешь :36_1_32v::11_9_16:

Спасибо, Алена :))) Но я не модератор, у меня нет такой статистики, это наверное только админам видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Алена :))) Но я не модератор, у меня нет такой статистики, это наверное только админам видно

Тыц. Просмотры написаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, не нашла твою тему в астроконсультациях, хотя вроде помню, что была

а ее там и нет, так что если что, то сюда :)

 

Если ты чувствительна к Урану, то в ближайшее время у тебя начнется преинтереснейший период, который продлится аж до начала 2015 года:

Соединение транзитного Урана с натальной Венерой.

не знаю, насколько чувствительна, но судя по переезду видимо таки да

это ближайшее время поточнее можно обозначить? :)

 

Кстати, в этом же транзите задействован и Плутон, т.к. в натале Венера с ним крепко связана. Так что, быстрей всего, это не будут просто поверхностные приключения, а глубокие трансформации в сфере любви и взаимоотношений...

да уж, это вариант лучше "проснулась не знаю где и с кем" :)

 

Большое спасибо, Лена :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, насколько чувствительна, но судя по переезду видимо таки да

это ближайшее время поточнее можно обозначить? :)

Уже, уже, Катя! Сходящийся аспект...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, уже, Катя! Сходящийся аспект...)

мне почему-то вспомнилось это описание овнов-ж Линдой Гудман:

Одна моя знакомая Овен из финансовых соображений вынуждена была ютиться несколько лет в двух комнатах вместе с мужем, пятерыми сорванцами и собакой. Даже одной мысли о столь тесном сожительстве для любой другой женщины было бы достаточно, чтобы взбунтоваться. Но у моей приятельницы были свои мысли по этому поводу. Она прекрасно справлялась со всеми неудобствами, а когда астролог, составив ее личный гороскоп, сообщил ей о длительном неблагоприятном периоде ее жизни, она искренне удивилась: "И когда, вы говорите, он должен начаться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Деву на Асц трудно определять по внешности. Да и по общению тоже.

Это лично мое, конечно. Но некоторая дотошность и в этих людях всегда присутствует.

 

Про Рыбу даже не знаю, что сказать. Она к твоим явно внешним проявлениям имеет весьма слабое отношение. Можно пофантазировать на тему, что очень у тебя силен запрос на партнерство по Дсц в Рыбах, и в каждом человеке на тебя подсознательно реагирует его Рыбная часть?)))

про внешность я вапще молчу. Ни дева, ни рыба однозначно :)

А дотошность есть... И главное сейчас вышло неприятное...

За левую работу недоплатили, хотя обещали. А еще на меня же и наехали, что плохо сделала, а теперь ставлю условия и достаю :))) По почте :)

И на основной появился редактор.... Я из-за него сижу чуть не плачу.... Что там с этими транзитами, едрит-мадрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про внешность я вапще молчу. Ни дева, ни рыба однозначно :)

А дотошность есть... И главное сейчас вышло неприятное...

За левую работу недоплатили, хотя обещали. А еще на меня же и наехали, что плохо сделала, а теперь ставлю условия и достаю :))) По почте :)

И на основной появился редактор.... Я из-за него сижу чуть не плачу.... Что там с этими транзитами, едрит-мадрит?

Я тебе писала про Уран на Венере - дескать, внезапные перемены в любовной сфере)))

А у тебя Венера 10-м управляет - т.е. обозначает начальника. На фоне этого глобального транзита еще и коротенький квадрат Венера-Венера - вот и путаница в деньгах, и неразбериха с начальством. Ты это... давай на любовный фронт налегай - путь лучше там всякие неожиданности происходят, а то так и будешь с начальством маяться)))

Кстати, в денежном вопросе у тебя есть возможность глобально т.с. переломить ситуацию на трине Плутона к Меркурию (упр-лю 2-го дома). Жаль, что исчезли мои раскладки по поводу твоих литературных талантов, но, по-моему, это ОН - тот самый момент, когда надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе писала про Уран на Венере - дескать, внезапные перемены в любовной сфере)))

А у тебя Венера 10-м управляет - т.е. обозначает начальника. На фоне этого глобального транзита еще и коротенький квадрат Венера-Венера - вот и путаница в деньгах, и неразбериха с начальством. Ты это... давай на любовный фронт налегай - путь лучше там всякие неожиданности происходят, а то так и будешь с начальством маяться)))

Кстати, в денежном вопросе у тебя есть возможность глобально т.с. переломить ситуацию на трине Плутона к Меркурию (упр-лю 2-го дома). Жаль, что исчезли мои раскладки по поводу твоих литературных талантов, но, по-моему, это ОН - тот самый момент, когда надо начинать.

ой, Лена, а снеси это ко мне на кухню. Я просто сейчас не соображаю, у нас опять духота

возникли 2 вопроса. квадрат Венера-Венера - надолго?

и про трин. Это тоже когда? Ты намекаешь на смену вида деятельности? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Лена, а снеси это ко мне на кухню. Я просто сейчас не соображаю, у нас опять духота

возникли 2 вопроса. квадрат Венера-Венера - надолго?

и про трин. Это тоже когда? Ты намекаешь на смену вида деятельности? О_О

Квадрат короткий. В днях.

Трин давно уже идет. Но это самый гармоничный из всех гармоничных, т.е. может получится, но не должно. Если попой не двинешь - ничего и не будет.

 

Про вид деятельности повторяться не буду. Я когда писала про потенциал, там же говорила и про реализацию. Лень второй раз ковыряться - это все же время, да и труд какой-никакой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат короткий. В днях.

Трин давно уже идет. Но это самый гармоничный из всех гармоничных, т.е. может получится, но не должно. Если попой не двинешь - ничего и не будет.

 

Про вид деятельности повторяться не буду. Я когда писала про потенциал, там же говорила и про реализацию. Лень второй раз ковыряться - это все же время, да и труд какой-никакой...)

Леночка! Спасибо! я помню. Только у меня был отрицательный опыт. Я сдуру дала почитать своему бывшему главреду, он сказал - это первый курс литинститута. Потом пробовала отправлять на конкурс молодых авторов "Дебют". Конечно, ни ответа ни привета :) Для меня стало ясно, что у меня любительский уровень и лезть в большую литературу мне не надо. Да я и до сих пор так думаю примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! Спасибо! я помню. Только у меня был отрицательный опыт. Я сдуру дала почитать своему бывшему главреду, он сказал - это первый курс литинститута. Потом пробовала отправлять на конкурс молодых авторов "Дебют". Конечно, ни ответа ни привета :) Для меня стало ясно, что у меня любительский уровень и лезть в большую литературу мне не надо. Да я и до сих пор так думаю примерно

Подозреваю, что дело не в твоем уровне...

Слог у тебя интересный, оригинальный, хотя я в литературе и не знаток, но в астрокарте черным по белому написано, что есть у тебя талант)))

Заковыка может быть в "кухне" этого т.с. бизнеса. Часто дело бывает не в продукте, а в способе его продвижения на рынок. Тебе бы этим вопросом как-то поинтересоваться: может агентства какие-нить есть по продвижению молодых авторов? Даже не знаю, что путного сказать, потому что оченнно я от этой сферы далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что дело не в твоем уровне...

Слог у тебя интересный, оригинальный, хотя я в литературе и не знаток, но в астрокарте черным по белому написано, что есть у тебя талант)))

Заковыка может быть в "кухне" этого т.с. бизнеса. Часто дело бывает не в продукте, а в способе его продвижения на рынок. Тебе бы этим вопросом как-то поинтересоваться: может агентства какие-нить есть по продвижению молодых авторов? Даже не знаю, что путного сказать, потому что оченнно я от этой сферы далека.

я поняла. Да, там конечно свои законы. Как и везде. Поинтересуюсь, спасибо :) :224: :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Благодаря одной приятельнице из Сети нашла чудесный сайт. Иногда открываю, чтобы получить заряд или повод подумать на день или вообще... И вот что выпало сегодня... Очень в тему

 

Шагает человек по улице.

Одет в какую-то рвань.

Коляску катит с рухлядью,

Бомж или обычная пьянь?

Если бы не улыбка!

И глаза небесного цвета и глубины такой же.

Седые волосы - голова не покрыта.

Шагает человек - ни на кого не похожий.

Беззаботен и лучист собой.

Смотреть на него больно - так ярко он улыбается.

Второе пришествие?

Или миллиард-второе?

Да чего там считать - никак это не называется.

Прохожие прячут лица.

Глаза отвести в сторону.

Заботу на лицо - может пронесет?

А он ушел - как и не было!

Скоро свет, что шел от него - расстаял.

Удивительное дело - свет густой и Живой какой-то .

Затоптали следы на новорожденном снегу.

Его ждали?

И опять прозевали.

Он спустился не в одеждах белых, без свиты.

По обыкновению бездомным нищим.

Пока возносили, плача, молитвы - по сторонам посмотреть забыли...

 

Спешу поделиться ссылкой

http://auka.far.ru/auka.php#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так она ж вчера здесь была...

А меня вот вчера здесь к сожалению не было... Вот не могу я каждый день быть у компьютера, представляешь? :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех, кто знает... Просто не сообразила, в какой теме спросить...

В её теме... :)) Или во флудилке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Лена услышит, пусть Лена придеет, пусть Лена для форума часик найдеееет... :36_1_4::36_1_4::36_1_4::36_1_4::36_1_4:

Ну нет у неё, наверное, настроения общаться, она сейчас сосредоточена на своём, внутреннем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Лена услышит, пусть Лена придеет, пусть Лена для форума часик найдеееет... :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4:

У Лены теперь есть дела поважней - ребенка растить теперь надобно ей...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...