Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

значит на Машу ты тоже откликаешься?)))

сейчас уже нет, я же давно уже не студентка :)

а тогда мне было все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Честно говоря, нервничаю. Маме еще тогда, зимой, поставили кава-фильтр. Его купила больница, и ставили конечно бесплатно, ибо боялись, т.к. тяжелый пациент по их вине. Теперь с лета продолжается эпопея, как его удалить. Хирург, который ставил, согласен, но его дело - прийти и сделать, а где теперь удалять - вопрос. Сначала хотели в одной больнице, но его там терпеть не могут и опыта удаления таких фильтров у них нет. Пришлось договариваться там, где она лежала, за деньги. Для нас - большие деньги. Но это не главное. я что-то нервничаю, как оно все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо, что тот же хирург делать будет. Он же ставил. А ежели чего поставили, то вытащить завсегда смогут. Ну и процедура вроде бы не сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо, что тот же хирург делать будет. Он же ставил. А ежели чего поставили, то вытащить завсегда смогут. Ну и процедура вроде бы не сложная.

да они же как говорят - ну если что, разрежем

она уж трясется от страха. да и как вспомнит, что с ней было...

честно говоря, это лучший в Москве специалист по эндоваскулярной хирургии, это его тема - эмболизация, фильтры и т.д.

надеюсь, все будет нормально

у нее есть еще психологический страх, как ее ударило тогда. она его вообще удалять боится из-за тромбов. но ее проверили - тромбов нет, она на антикоагулянтах сейчас. Саш, может ты сталкивался с когнитивными проблемами? После этих дел всех страдает оперативная память и внимание... Невролога я пока ищу нормального... Что-то может попить ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее есть еще психологический страх, как ее ударило тогда. она его вообще удалять боится из-за тромбов. но ее проверили - тромбов нет, она на антикоагулянтах сейчас. Саш, может ты сталкивался с когнитивными проблемами? После этих дел всех страдает оперативная память и внимание... Невролога я пока ищу нормального... Что-то может попить ей?

Не, Кать, я не знаю...Это к доктору. А против страха может помочь какое-нибудь "народное средство" . Мама твоя верит в народные средства? Если да, то можно что-то такое найти вкусно-приятное. А то лекарства с официальной медициной ассоциируются, а ее мама боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кать, я не знаю...Это к доктору. А против страха может помочь какое-нибудь "народное средство" . Мама твоя верит в народные средства? Если да, то можно что-то такое найти вкусно-приятное. А то лекарства с официальной медициной ассоциируются, а ее мама боится.

попробую что-нибудь придумать. Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы знаете, иногда надо запрещать себе лазить в прогнозы. Операцию назначили на вторник, 26 ноября. Посмотрела - это 23-и лунные сутки, плохой день и операции делать нельзя. Расстроилась, нервничаю теперь. Блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, иногда надо запрещать себе лазить в прогнозы. Операцию назначили на вторник, 26 ноября. Посмотрела - это 23-и лунные сутки, плохой день и операции делать нельзя. Расстроилась, нервничаю теперь. Блин :(

Транзиты смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Катя, все будет хорошо.

Я тоже так думаю, просто у меня после той зимы уже привычка бояться. Хирург там хороший, он специалист по этим ловушкам, он же и ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, иногда надо запрещать себе лазить в прогнозы. Операцию назначили на вторник, 26 ноября. Посмотрела - это 23-и лунные сутки, плохой день и операции делать нельзя. Расстроилась, нервничаю теперь. Блин :(

Кать, это просто абстрактное описание дня. более относящееся к природе.

просто целеустремленно верь в то, что все будет хорошо. ты этим маме силы прибавишь.

а так твоя суета и нервозность будут мешать и ей, и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, это просто абстрактное описание дня. более относящееся к природе.

просто целеустремленно верь в то, что все будет хорошо. ты этим маме силы прибавишь.

а так твоя суета и нервозность будут мешать и ей, и тебе.

Умом-то я это понимаю. Надо дисциплинироваться, в общем. И не такое пережили. Спасибо, Ира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, иногда надо запрещать себе лазить в прогнозы. Операцию назначили на вторник, 26 ноября. Посмотрела - это 23-и лунные сутки, плохой день и операции делать нельзя. Расстроилась, нервничаю теперь. Блин :(

А час? Может, 23 сутки уже пройдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они как раз весь день идти будут. час не сказали

Надо по её личной лунной рулетке посчитать, какой это Лунный день для неё лично - это важнее. Она в какой Лунный день родилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по её личной лунной рулетке посчитать, какой это Лунный день для неё лично - это важнее. Она в какой Лунный день родилась?

Если верить бабушке, в смысле времени рождения, то 6-е сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить бабушке, в смысле времени рождения, то 6-е сутки

Тогда для неё это 17 день. Вообще на уходящей Луне в Деве - неплохое время для операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда для неё это 17 день. Вообще на уходящей Луне в Деве - неплохое время для операции.

И слава богу! Я решила не нервничать. Никому от этого лучше не будет, действительно

А как это рассчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу! Я решила не нервничать. Никому от этого лучше не будет, действительно

А как это рассчитывается?

За точку отсчёта берётся Лунный день рождения. Т.е. 23 - 6 получается 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...