Перейти к публикации
Форум - Замок

Как вы относитесь к фашистам и немецко-фашистким захватчикам времен второй мировой войны?


Рекомендованные сообщения

Прибалты пытаются обратить на себя внимание Запада.

А это как способ. Вот ребёнок может напакостничать чтобы на него взрослый внимания обратил. Так и они...

Я уверена, большинство из них НЕ ПОНИМАЮТ всю серьёзность проблемы и последствий своего поведения...

Они как дети. Думают, что всё в игрушки играют...

Проще говоря - зажрались. Не хотят в Мире жить. Вот и хотят чего-нибудь эдакого...

И в дополнение. Они ЗАБЫЛИ о подвиге наших дедов.

Ещё раз повторю свою позицию (для тех, кто меня не понял в первые несколько раз):

Одно дело ЗАБЫТЬ, и совсем другое - сеять раздор СЕЙЧАС.

Это для меня разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жаль, что так получилось.

Мне тоже жаль! Я не хотела никого обидеть.

Мне уйти?

Нет, конечно!

Нереида, а ты смотрела этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо идти в магазин... берешь толстую медную проволоку, счищаешь изоляцию и скручиваешь.

Вещь!!

:070: Это всё конечно хорошо, но я не представляю себя на работе в этом.

P.S.: вне "любимой работы" голова болит много меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: Это всё конечно хорошо, но я не представляю себя на работе в этом.

P.S.: вне "любимой работы" голова болит много меньше...

Мое воображение пошло дальше)))))) Я представила себя на совещании с медным тазом на голове;) А вот так - я экранировалась и не приставайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: Это всё конечно хорошо, но я не представляю себя на работе в этом.

P.S.: вне "любимой работы" голова болит много меньше...

На работе сложно... разве что стать законодателем новой моды...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереида, а ты смотрела этот фильм?

Не помню. Название знакомое.

На выходных посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое воображение пошло дальше)))))) Я представила себя на совещании с медным тазом на голове;) А вот так - я экранировалась и не приставайте!

Да не вопрос... сделать дырочки для ушей там, глаз... и вроде как со всеми и от бурь магнитных и невзгод защищена...)))

Бери патент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе сложно... разве что стать законодателем новой моды...)))

Вот-вот!.. Вам смешно. А я бывает вообще как в вакууме хожу! Зрачки по 5рублей, ничего не слышу, ничего не понимаю.

Жаль, что ВСД не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечится.

Чередованием физической нагрузки и расслабления.

С последним как раз и проблема. Есть провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последним как раз и проблема. Есть провокаторы.

Попробуй с утра принимать ч.л. настойки элеутерокока растворив в воде - она в тонус приводит, а на ночь пить релаксирующий чай из мяты и ромашки. Такое чередование регулириует биоритмы, и для сосудов хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй с утра принимать ч.л. настойки элеутерокока

:070: Мне тока сейчас этот элеутерококк и пить!!!

Мне сейчас успокоительных, и побоооольше! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: Мне тока сейчас этот элеутерококк и пить!!!

Мне сейчас успокоительных, и побоооольше! :36_1_1:

Ну не сейчас, а потом, когда ситуация на работе поприятнее будет. Это я для профилактики ВСД рецептик дала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Вчитайтесь в название темы! Могу смело сказать, что никто из присутствующих на форуме к вышеперечисленным не относится. Никак.

Так что давайте все вместе, т.е. цузамэн накроемся медным тазом. И там в темноте выпьем водки, шнапсу,самогону, горилки и закусим огурцом!

 

Бывал я в Германии. И родственники там живут. И с этническими немцами в Израиле работал - эти ребята приезжают сюда волонтёрами в больницах работать. А один мед.брат женился на еврейской барышне, которая родом с Украины и остался. В доме престарелых работает. Ухаживает за стариками. В основном - выходцами из Европы. Ну теми, у которых номера на руках.

Наша большая мишпуха перед тем как разъехаться кто в Штаты, кто в Израиль, а кто в Германию переругалась...Не могли мы - "израильтяне" и "американцы" принять решение "германцев". Потом уже, когда обжились и стали в гости ездить друг к другу, то приутихли. Кто-то принимает ту страну, где живет, кто-то нет.

А российские немцы, которые вернулись в Германию - те же репатрианты, что и мы. И живут сейчас на своей - исторической родине. Со всей её историей и людьми её населяющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! Вчитайтесь в название темы!

Название темы изменили полчаса назад. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, что название темы изменили.)))))

 

Как отношусь к фашистам ВОВ? Эээээ, сложно. Массовым зомбированием попахивает. Сатанизм какой-то. Вообще, в голове не укладывается, как можно не любить человека из-за национальности. И уж тем более, убивать. Тут точно ненормально-сатанистко-шизофреничное явление.

 

 

А к современным немцам отношусь хорошо. Хотя бы по тому, что им (современникам) стыдно за прошлые "подвиги" своей страны. Да и их мышление, взгляды похожи на наши. Они мне очень симпатичны.

 

 

И с большой неприязнью отношусь к современным фашистам. Это же надо же быть такими скотами, чтобы ненавидеть и убивать из-за цвета кожи или размера носа, глаз пр. человека? Особенно после того, как их же деды бились насмерть с фашистами во время ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с большой неприязнью отношусь к современным фашистам. Это же надо же быть такими скотами, чтобы ненавидеть и убивать из-за цвета кожи или размера носа, глаз пр. человека? Особенно после того, как их же деды бились насмерть с фашистами во время ВОВ.

А после всего этого неофашисты ещё и ветеранов бьют.

 

Вспомнилось 9 мая:

Во Львове у российских дипломатов отобрали и растоптали венок, который генконсул России Олег Астахов хотел положить на военном кладбище. "У моих коллег отобрали и растоптали венок, который я должен был положить на военном кладбище на Холме Славы", - сообщил генконсул в комментарии изданию ZIK. "Россия и весь нормальный мир отмечают День Победы. Все около праздничные игрища - это оскорбление памяти тех, кто здесь лежит и кто отдал свою жизнь, чтобы мы жили в нормальном обществе", - подчеркнул Астахов.

 

Кроме того, присутствующие на Холме Славы ветераны и представители общественных организаций жаловались, что по дороге с них срывали георгиевские ленты и обзывали бранными словами. Некоторые женщины просто прятали георгиевские ленточки в карман, а пройдя кордон милиции возле Холма Славы, вынимали и прикрепляли к одежде.

 

Около сотни человек перекрыли улицу и с криками "Комуняку - на гилляку" ("Коммуниста - на сук") не давали проехать автобусам. Кроме того, сторонники националистической организации "Свобода" выкрикивали лозунги: "Бандера придет - порядок наведет", "Чемодан - вокзал - Россия", "Москалей в Россию". Когда проехали два автобуса, националисты окружили следующие две машины и начали их расшатывать. Сотрудникам милиции вновь удалось оттеснить их на обочину, и все автобусы проехали. На дорогу бросили несколько дымовых шашек.

 

Как передает корреспондент украинского "Пятого канала", несмотря на запрет судом массовых акции в День Победы, большие группы противников использования Красного знамени прошли улицами Львова. При этом незначительные стычки оппонентов произошли в разных местах празднования 9 мая. "Пятый канал" также показал видеокадры стычки "свободовцев" с оппонентами, когда в одного из националистов выстрелили из травматического оружия резиновой пулей.

 

Председатель совета ветеранов Львова, Герой Советского Союза Тимофей Махонек извинился перед ветеранами, которые пришли возложить цветы к могилам боевых побратимов и не смогли это сделать. У мемориала, плотно окруженного милицейскими кордонами, собрались несколько сотен одетых в футболки с надписями "бандеровец" молодых людей праворадикальной организации "Свобода". Они скандировали старикам "Позор", не пропускали их к могилам, вырывали из рук цветы и топтали, сорвали у многих георгиевские ленты и ордена. "Во Львове сейчас правит фашизм, идут противостояния и драки между ветеранами и националистами", - заявил Тимофей Махонек. По его словам, "чтобы возложить цветы, люди пробирались к могилам как партизаны". "На Холме Славы был кем-то поднят российский флаг, который молодчики тут же сорвали и сожгли, они не дали также отслужить молебен на солдатском мемориале", - сказал Герой Советского Союза.

 

В центре Львова прошел молебен, на котором присутствовали представители правых партий. Во время служения священник заявил о недопустимости вступления Украины в Таможенный союз, об использовании "красных тряпок", имея в виду знамя Победы. "Помолимся о создании того государства, о котором мечтал Степан Бандера", - призвал церковнослужитель.

 

Несмотря на то, что основные мероприятия уже завершены, солдатские мемориалы будут охраняться до полуночи, сообщили в управлении МВД Львова. Милиция сейчас ведет подсчет пострадавших во время драк, среди которых избитый заместитель председателя Антифашистского комитета Александр Калынюк, двое журналистов и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после всего этого неофашисты ещё и ветеранов бьют.

...Во Львове сейчас правит фашизм..

И как после этого не поднимать подобные темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после всего этого неофашисты ещё и ветеранов бьют.

Это все страшно, ужасно, возмутительно. По-моему, это все делают те, кто любит насилие над тем, с кем легко справиться. А так же, полная деградация личности. Даже не знаю, что к таким людям испытывать жалость или ненависть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие выдумки ?))))

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...st&p=161066

Председатель совета ветеранов Львова, Герой Советского Союза Тимофей Махонек извинился перед ветеранами, которые пришли возложить цветы к могилам боевых побратимов и не смогли это сделать. У мемориала, плотно окруженного милицейскими кордонами, собрались несколько сотен одетых в футболки с надписями "бандеровец" молодых людей праворадикальной организации "Свобода". Они скандировали старикам "Позор", не пропускали их к могилам, вырывали из рук цветы и топтали, сорвали у многих георгиевские ленты и ордена. "Во Львове сейчас правит фашизм, идут противостояния и драки между ветеранами и националистами", - заявил Тимофей Махонек. По его словам, "чтобы возложить цветы, люди пробирались к могилам как партизаны". "На Холме Славы был кем-то поднят российский флаг, который молодчики тут же сорвали и сожгли, они не дали также отслужить молебен на солдатском мемориале", - сказал Герой Советского Союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...