Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Там, знаете ли тесно и неуютно,и скворцам не где трещать, душа мечется покоя себе не находит ищет на все ответы.Там холодно. Бездушно.Или так или ни как. Дева это другой анализ бытия. Весы пытаются на все найти ответ.Но им,видимо многого не дано. Либо ты жезл либо досвиданье.

Тору, я там выше написала про ответы... ну видать действительно

холодно и кто-то распаляется тусовками, а кто-то ищет ответы.

 

Ты почему про дев вспомнила в анализе весов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тору, я там выше написала про ответы... ну видать действительно

холодно и кто-то распаляется тусовками, а кто-то ищет ответы.

 

Ты почему про дев вспомнила в анализе весов?

Дева, мне казалось,самый интеллектуальный знак.Но жажда их в том что бы до всего докопаться довести все до идеала. А с весами да,видать действительно.Либо тебя выдвигают формально и ты поешь под чужую дудку- Путин. Либо ты всю жизнь приспосабливаешься. Я не знаю у кого как. Маски у всех разные очень сложно разобрать. То то что мне тут неуютно это ФАКТ. Зацепиться не за что. Интересов у весов не много, надо себя постоянно заставлять. Тебя ни кто не вовлечет и не позовет.Т.к. даже в книгах пишу- эгрегор в вас не заинтересован.Вот и носятся по свету эти весы неприкаянные.Я конечно еще ктритик тот под накручу..Но,фиг знает.Для меня это выглядит так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю )) Такое задумчиво-лиричное лицо на фото..Мысль - джаз? , инструментал?? , поэзия?..

Рок! ...ааааа... Примерно так

дак оне разными бывают, особливо када подрастут... вы сборник "рок человека" не смотрели? гляньти на Кинчева))))))))))))) андел! а лет 20 назад - ого-го))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без книжек и нравоучений? Гарантируешь? ))))

)) Волну ловишь лобзиком в обратку. И ,собственно,да ни каких книжек и нравоучений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, так что за вторая книжка-то?)))))))) мож я жажду тратить рабочий трафик?

Второй не обещала.А тебя какие темы больше волнуют.Сейчас подниму архив...тараканов погоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй не обещала.А тебя какие темы больше волнуют.Сейчас подниму архив...тараканов погоняю.

много что мене волнует)))))))))) а вы про эзотерику или вообще, шире?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки я думаю, что тесно, мечешься и ответы ищешь из-за квадратов

в совокупности с другими конфигурациями...

ты с другими весами общалась? много из них обложились книжками

и ищут ответы? я больше встречала тех, кто на внешний

мир ориентирован, тусовки там, свецкая жисть и все такое,

престижная работа)))

Не все конечно...

Так раньше так и было. Пока не образовалась пустота внутри. Так как вечно быть ориентированным во внешней мир сложно а особенно весам.Им как ни кому надо больше думать о том что ты сделал и чего ты хочешь и кто ты. Так как изначально свистеть им по углам,конечно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак оне разными бывают, особливо када подрастут... вы сборник "рок человека" не смотрели? гляньти на Кинчева))))))))))))) андел! а лет 20 назад - ого-го))))))))

теряюсь в вашем русском ))) - а кто такой "андел" -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Волну ловишь лобзиком в обратку. И ,собственно,да ни каких книжек и нравоучений))

Ничего не поняла...Ну да ладно - не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раньше так и было. Пока не образовалась пустота внутри. Так как вечно быть ориентированным во внешней мир сложно а особенно весам.Им как ни кому надо больше думать о том что ты сделал и чего ты хочешь и кто ты. Так как изначально свистеть им по углам,конечно проще.

а я в 20-23 примерно читала много очень, очень... сама в библиотеку ходила, и все какой-то мрачняк, антиутопии... мисиму, пипец вообще, всего почти Дстоевского... и теперь не хочу этого, не могу в себя принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетя википедия))))))))))))))))))

Точна тетя? Не обманываешь? Не дядя?, а тож вона в соседней теме меня "мой золотой" назвала..А я не он, я - она..О оно как! Понимашь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много что мене волнует)))))))))) а вы про эзотерику или вообще, шире?)))

Нет, эзотерику хватит лобзать. Кто такой Илюша Черт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точна тетя? Не обманываешь? Не дядя?, а тож вона в соседней теме меня "мой золотой" назвала..А я не он, я - она..О оно как! Понимашь??

да разьви ж я када дитё-то адману))))))))))))) а родЫ путаю ужо.... старенькая, аха... дитё, прости старушку... маразм, деменция и прочие неприятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, эзотерику хватит лобзать. Кто такой Илюша Черт?

)))))))))))))))))) музукант питерский. Очень хороший мальчик)))))) лев кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разьви ж я када дитё-то адману))))))))))))) а родЫ путаю ужо.... старенькая, аха... дитё, прости старушку... маразм, деменция и прочие неприятности

С такими диагнозами- обратно в Палату! :36_1_1: На электрошок!

А вообще, здоровье надо беречь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))) музукант питерский. Очень хороший мальчик)))))) лев кстати

Т.е. он помимо того, что Черт еще и Лев! повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. он помимо того, что Черт еще и Лев! повезло

повезло не повезло, а с иглы сам слез. заслуживает уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...