Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

и как ЧЛ в 1 доме влияет на отношение общества) ко мне?

Что краситься надо по утрам и расчесываться..или еще улыбаться??

туплю-туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и как ЧЛ в 1 доме влияет на отношение общества) ко мне?

Что краситься надо по утрам и расчесываться..или еще улыбаться??

туплю-туплю

Нету в 1 доме отношения общества, я же уже писала. Это ваше впечатление на общество при первом появлении, потом включаются другие дома, когда роли в этом обществе приобретают более конкретные границы - соседи, любимые, коллеги и т.д.

ЧЛ даёт загадочность, даёт сексуальную привлекательность при первом появлении, но не так мощно, как Плутон.

1 дом - это Вы сами. ЧЛ в первом доме всё время искушает Вас изменять внешность, беспокоиться за неё, быть ею недовольной, показать свою сексуальность, поскольку ЧЛ и за секс отвечает. ЧЛ искажает Ваше мнение о себе самой, особенно, что касается внешности.

Замечательное место для ЧЛ - даёт интерес ухаживать за внешностью, главное, найти оптимальный вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким боком род к 1 дому? Наш род, наши корни, наша семья, наша родина, наша могила - всё это в 4 доме. Это же классика.

Меня совесть мучает, что другие ждут очереди)

 

Там пишут, что у такого человека есть постоянное желание проявить себя, свою самость, привлечь внимание. Ему никто не указ, он лучше всех знает, как правильно. И это присуще всем его предкам. Они бессознательно в ребёнке это воспитывают. И он будет так по началу считать: что нужно быть первым во всём, что главное - победа и т.п.

А Лилит будет включаться всегда, когда у него это желание привлечь внимание появится. И искажать ответную реакцию людей. Оттого и обидчивость, и ощущение недооцененности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не обо мне...джинсы. две кофты, кроссовки, без макияжа, ноль сексуальности

1 дом, когда я пишу об отношении общества ) , я вкладываю знаете что..когда на собеседование приходишь , открываешь дверь, и вот эти первые секунды, когда директор посмотрел и уже решил внутри - да или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Юль) И не обо мне)

Ты, кажется, тоже Алисой в том тесте оказалась?)

У меня даже уши не проколоты) А вот дочь, к примеру, в 6 лет упросила, чтобы ей прокололи. И терпела, пока ей бабушкиным методом подруга огромной цыганской иголкой прокалывала. не пикнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня совесть мучает, что другие ждут очереди)

 

Там пишут, что у такого человека есть постоянное желание проявить себя, свою самость, привлечь внимание. Ему никто не указ, он лучше всех знает, как правильно. И это присуще всем его предкам. Они бессознательно в ребёнке это воспитывают. И он будет так по началу считать: что нужно быть первым во всём, что главное - победа и т.п.

А Лилит будет включаться всегда, когда у него это желание привлечь внимание появится. И искажать ответную реакцию людей. Оттого и обидчивость, и ощущение недооцененности.

Ну, раз там пишут, значит знают )))

Про привлечение внимания согласна, про предков нет - чем обусловлено?

 

А по поводу воспитания - ох, это такая большая тема...

Что важнее - личный характер ребёнка или воспитание?

Применительно к нашему вопросу - что важнее: то, что именно этот ребёнок выбрал эту семью или то, что именно эта семья привлекал такого ребёнка?

Это совершенно разные вещи, которые являются двумя сторонами одной медали. И говорить, что этот человек отрабатывает карму рода - это значит отрицать понятие о том, что дети и родители кармически связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз там пишут, значит знают )))

Про привлечение внимания согласна, про предков нет - чем обусловлено?

 

А по поводу воспитания - ох, это такая большая тема...

Что важнее - личный характер ребёнка или воспитание?

Применительно к нашему вопросу - что важнее: то, что именно этот ребёнок выбрал эту семью или то, что именно эта семья привлекал такого ребёнка?

Это совершенно разные вещи, которые являются двумя сторонами одной медали. И говорить, что этот человек отрабатывает карму рода - это значит отрицать понятие о том, что дети и родители кармически связаны.

Не, я понимаю, что тут у нас срезонировало. И я не против отрабатывать) потому что надо и роду, и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fairytale.

Оппозиция Солнца и Марса показывает на противоречивость в представлениях каким должен быть муж и идеальный мужчина. Это показатель того, что в браке может наступить разочарование в партнёре.

Солнце в последних минутах Весов, оппозиция Марс, трин Юпитер, квадрат Сатурн, квадрат Уран, квадрат Нептун.

Марс ретро в Овне. Оппозиция Солнце, секстиль Луна и Юпитер, квадрат Нептун.

Квадрат Нептуна даёт иллюзии, самообман и обман партнёра. Нептун в Козероге – эти иллюзии могут быть настолько притягательны, что избавиться от них довольно сложно. Идеальный мужчина видится мужественным, солидным и темпераментным, одновременно душевным и ласковым, что уже несёт в себе противоречия. Подсознательные желания разной направленности естественно будут создавать ситуации, когда невозможность удовлетворить несколько этих желаний одновременно будут создавать ощущение обмана и неудовлетворённости. Хочу рыцаря, но чтоб со всеми он был воином, а со мной лапочкой. Но это же совершенно разные качества человека. И партнёр не может всегда попадать в яблочко, соответствуя тем или иным желаниям, которые будут меняться не зависимо от партнёра, а зависимо исключительно от собственного состояния. Не понимание этого может приводить к беспочвенным обидам на пустом месте.

Каков же он, идеальный принц? Весы требуют симпатичной внешности и деликатного поведения. Напряги с Марсом, Сатурном, Ураном показывают запрос на ответственного, активного и интересного человека, но при непроработанности аспектов могут дать грубоватого, безответственного партнёра, либо партнёра гораздо старше, женатого и следовательно, скрытые и свободные отношения.

Марс ретро в Овне довольно любопытный – с одной стороны его тянет действовать необдуманно и импульсивно, а с другой стороны ретрофаза требует обдуманности перед действиями. Ретро – всегда направленность во внутри себя, поэтому и активность такого Марса с его импульсивностью, агрессией и стремительностью будет находиться внутри собственных мыслей и представлений. Мужчина, соответствующий этим качествам может активно обьявлять о своих намерениях действовать, но до самих действий дело вряд ли дойдёт. Хочется решительного, а может получиться как с бенгальским огнем – пшикал, но быстро потух )))

Квадрат Нептуна на обе секспланеты как раз и говорит о том, что иллюзии по отношению к мужчине будут – хочется верить, и даже верится изо всех сил, но результат будет гораздо меньше обещанного и ожидаемого.

7 дом подчёркивает важность разговоров и общения с партнёром. Меркурий, управитель 7 дома в Весах – красиво поговорить наше всё ))) Сатурн и Уран в секстиле к Меркурию подчёркивают значимость умных рассудительных разговоров, но и только. Сам Меркурий воздушный, вот и может получиться так, что воздух погоняли в удовольствие, а результат в действиях не получили )))

Второй управитель 7 дома – Луна. У неё свои напряги, которые приносят проблемы в отношения с партнёрами. Луна в Водолее – быстро меняющееся , непредсказуемое эмоциональное состояние своё собственное приносит в отношения зависимость от эмоций. Оппозиция с Венерой – неуверенность в своей женственности, женской привлекательности для партнёра и, следовательно, желание контролировать его и подчинять (квадрат с Плутоном) за счёт эмоционального влияния (слёзы, к примеру) либо принесения себя в жертву.

Венера во Льве, оппозиция Луна, квадрат Плутон. Любим ярко и трагично. Слегка театрально ))))

За 5 дом отвечает та же Венера плюс в доме Юпитер, который даёт экспрессию – любовь напоказ и много. А в 11 – Плутон отвечает – принимаем любовь такую, чтоб страсть была, чтоб на грани суицида, чтоб колготки рвались в безумствах и галстук набекрень )))

Немного преувеличила для красоты картинки, но суть, думаю, понятна ))))

Что не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутило только вот что - в тексте вы пишете солнце в последних минутах Весов, может все же Девы?) Или я путаю с градусами. По-моему у моего Солнца 29 градус Девы.

Ну конечно! Это моя невнимательность ))) Прошу прощения!

Весы отменяются, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне только одно - с такими показателями много шансов остаться одной из за своих мечтаний (предубеждений)?

Запрета на безбрачие нет. Обычно это бывает с Солнцем без гармоничных аспектов и с проблемным 7 домом.

Чтобы партнёрские отношения были более гармоничными, Вам надо прорабатывать свои Луну, Солнце и Венеру. Как прорабатывать?

А просто. Находите список положительных и отрицательных качеств планет , тщательно изучаете и следите за собой, чтобы проявлять только позитив.

Для этого мало знать качества. Для этого нужно осознанно жить. Осознанно выбирать что делать и как думать.

Тогда и астрология не нужна будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще такой вопрос - если я перееду (карту например смотреть по релокации), то что то изменится, или уже что есть то есть?

Натал никуда не денется. Всё там. А локал может дополнить и откорректировать. Если Вас интересует брак, то надо переезжать туда, где 7 дом очень гармоничен - Юпитер туда поставить, например. Он у Вас хорош и управитель его, Меркурий, тоже вполне )))

Только нужно учесть, как изменятся другие дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут и кроется проблемка - я порой слишком МНОГО думаю. Чресчур. Плюс еще голова тараканами заселена)

Я имела ввиду, что думать надо о том, как думать. Есть масса правил - позитив, убрать частицу "не", понять свои истинные желания, а не навязанные извне и т.д. Это отдельная тема и тут на форуме есть куча информации. )))

Много думать не обязательно. Важно не количество, а качество )))

Пытайтесь искать в том, что раздражает в других людях, что-то в себе, что цепляется этим раздражением. Если найдёте, то уже половина дела сделано - вы начали это изменять. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, простите, а можно мне тоже, пользуясь благословенным случаем Вашего присутствия на форуме попросить Вас посмотреть и мою карту... в рамках обозначенной в теме проблемы :)

 

(22.03.1977, 13:50, Ташкент) наглым образом выкладываю данные... и буду ждать ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно кто и где. Важно, что раздражает, значит цепляет. Эмоционально задело - контакт есть.

Зачем нам вообще дали эмоции? Интересный вопрос. ;))) У человека эмоций гораздо больше, чем у животных. Они разнообразнее, сильнее. Зачем они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, простите, а можно мне тоже, пользуясь благословенным случаем Вашего присутствия на форуме попросить Вас посмотреть и мою карту... в рамках обозначенной в теме проблемы :)

 

(22.03.1977, 13:50, Ташкент) наглым образом выкладываю данные... и буду ждать ответа...

Ну, пусть будут. Может Елена Сергеевна подключится, отдохнувши )))

А лучше б, если сами пытались потихоньку. Так и научитесь быстрее, а народ подкорректирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена в Тельце в оппозиции с Венерой во Льве в 8 доме.

Селену в утиль пока, работаем только с простым в карте - реальные планеты и мажорные аспекты.

Венера. Точка.

Изучаем Венеру вдоль и поперёк, т.к. она - это наша женская суть, это наши деньги, это наши женские половые органы, это наша кожа и волосы и это наша любовь. Со всем этим у Вас проблемы, т.к. проблемы в семье являются красивым индикатором проработки Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пусть будут. Может Елена Сергеевна подключится, отдохнувши )))

А лучше б, если сами пытались потихоньку. Так и научитесь быстрее, а народ подкорректирует ;)

Да я сама потихоньку ковыряюсь... просто хотелось бы маститого профи как Вы услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пусть будут. Может Елена Сергеевна подключится, отдохнувши )))

А лучше б, если сами пытались потихоньку. Так и научитесь быстрее, а народ подкорректирует ;)

Ага, ага! Давай, Аля, шевели мозговой извилиной!)))

 

Простите, Омега, что я тут тихонечко подглядываю - учусь, на ус мотаю. Одно дело книжки читать, а другое - работа профессионала!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы я ее посмотрела: она во Льве - смотрим Солнце (проблема 1), так же оппозиция с Луной - Луна в доме денег в водолее (проблема 2), упр. Водолея - Уран и Сатурн, они в 1 доме, т.е. моя Я. Короче все ниточки сводятся к отработке моего Я. С этим у меня и проблемы.

Начинайте сначала - Венера... Лев... и т.д.

Проблемы же от Венеры идут, а Вы мимо неё проскочили.

 

Елена Сергеевна, подключайтесь. )))))

Вернее, забирайте назад реализацию своей идеи )))))

 

Давайте вместе Домовёнка смотреть? Сейчас её очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинайте сначала - Венера... Лев... и т.д.

Проблемы же от Венеры идут, а Вы мимо неё проскочили.

 

Елена Сергеевна, подключайтесь. )))))

Вернее, забирайте назад реализацию своей идеи )))))

 

Давайте вместе Домовёнка смотреть? Сейчас её очередь.

Да я ее самую первую "разобрала")))

А общаться мы с ней начали еще раньше на другом форуме, но по тому же вопросу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда Домовёнку не понятно? Уже ведь все проблемные моменты сказали, вопросы должны быть другие, если что-то подумалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, а меня посмотреть можете? Если не устали.

17.06.1966 12.25 г.Егорьевск Московская область время местное не ратифицировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага! Давай, Аля, шевели мозговой извилиной!)))

 

Простите, Омега, что я тут тихонечко подглядываю - учусь, на ус мотаю. Одно дело книжки читать, а другое - работа профессионала!

Опубликованное фото

Елена Сергеевна, жестокая ты :))))) Я можно сказать всю свою сознательную жизнь на этом форуме появление Омеги ждала... а здесь роги обломавыют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...