Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки!

По семейным обстоятельствам сворачиваю (надеюсь, временно) свою шарлатанскую деятельность)))

Муж грозится отключить Инет и комп из дома выкинуть!

Потрындеть на форуме - это можно и между делом. А вот попытки анализировать натальные карты занимают очень много времени, которое приходится отнимать у семьи.

Надеюсь не обидитесь. Астрология для меня все же увлечение, но с моим неумением ничего делать поверхностно - постепенно принимает характер постоянной работы.

Беру тайм-аут. Тем более, что то количество информации, которое я за последнее время загрузила в свой мозг требует осмысления и обработки подсознанием, а это процесс не быстрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

По семейным обстоятельствам сворачиваю (надеюсь, временно) свою шарлатанскую деятельность)))

Еленочка Сергеевна! Ничего страшного! Лишь бы муж был спокоен!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, конечно, "главней всего погода в доме". Значит, тебе самой сейчас так надо. Раз обстоятельства складываются подобным образом. Значит, этот перерыв тебе необходим :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу не надолго заменить Елену Сергеевну, только не знаю, где ваши данные есть и кого смотреть )))

Ой! Я первая! 11 12 90, 14:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу не надолго заменить Елену Сергеевну, только не знаю, где ваши данные есть и кого смотреть )))

Посмотрите, пожалуйста, меня по той схеме, которую вы предлагали: "отдавать любовь-принимать любовь" (5-11 дом).

 

Мои данные: 04.08.1985, 09.05., Калуга. Заранее спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чёэта? А дома откуда я брать буду? Место рождения надо.

:36_1_1: А у меня написано. Где родились, там и пригодились! :36_1_1:

 

Извините. :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега консультирует-это ж мегакруто!

 

Настя. ты не выпендривайся.а напиши город

 

писи- может ты в деревне под Иваново родилась в ромашковом поле или конопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писи- может ты в деревне под Иваново родилась в ромашковом поле

:070: Ромашковое поле посреди зимы! Вот уж диво, так уж диво!!!

 

Юль, ну ту же меня знаешь! Я балда та ещё!!! :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Омега.

Можно и мне обратиться к Вам, пока у Лены нет возможности заниматься консультациями?

Перенесла сюда всё, что было по мне в этой теме.

 

Цитата(Еся-Робка)) @ 22.11.2011, 19:57)

Данные:

04.01.1975

11.30

г. Энгельс Саратовской области

кажется, всё))

Катюш, не буду вдаваться в глубь твоей карты.

У тебя по вопросам отношений с мужчинами - целая тема, и там написано намного больше, чем я могу увидеть в твоей карте, при моих скромных способностях.

Но давай, все же обрисуем мужчину твоей мечты по Марсу.

 

Марс в Стрельце в 9-м доме в квадрате к Юпитеру и трине к Хирону.

 

Вечный странник, философ, но при этом достаточно воинственный, способный на "Крестовый поход" за идею.

Он увлечет тебя в неведомые дали, вдохновит высокими идеалами о божественной любви (Юпитер в Рыбах, Нептун в том же знаке и доме, что и Марс). Поможет (заставит?) тебя осознать и принять твои жизненные цели (Юпитер -упр-ль МС) и саму себя (марс -соупр-ль 1-го дома).

Лен, в моей теме пока об отношениях с мужчинами говорилось только в контексте моей аутоагрессии и ее последствий, про мужчину моей мечты не говорилось вообще. Поэтому, можно я к тебе еще попристаю? А?

Так как я в астрологии даже не ноль, а вообще минус, можно мне всё, как младенцу? А то я в Юпитерах, Рыбах, Нептунах не особо понимаю...(( мягко говоря...

Почему мой мужчина по Марсу?

У меня пока образ моего идеального мужчины сложился только из соционики и он несколько иной - не странник и не философ. Хотя я всё говорю, что хочу единомышленника, но на самом деле представляла несколько иной образ.

И насколько важно его правильно видеть? То есть вот то, что ты видишь из натальной карты, это - образ сужденного мне мужчины? Того, с которым у нас будет идеальное сочетание, взаимопонимание, да? И если я как бы вот на него настроюсь, я могу быстрее его энергетику притянуть в свою жизнь?

Несколько удивило то, что его задача "заставить" меня осознать мои жизненные цели и принять меня саму. Хотя, опять же, я тоже давно говорю, что осуществление моей миссии начнется тогда, когда я Его встречу.

Почему удивило - потому на данный момент стоит вопрос в том (и именно это обсуждается в том огромном количестве сообщений в моей теме), что у меня в принципе пока нет внутренней уверенности в том, что я хочу кого-то в свою жизнь. Пока я - эгоистка, которой никто не нужен(( Сначала надо ЭТО исправить.

Но мне бы хотелось, чтобы ты помогла мне поярче Его представить, может, это оживит тот Образ, который я принесла с собой в эту жизнь и это поможет мне захотеть его появления в моей жизни?...

 

Знаешь, Лен, вот даже от того наброска Образа, который ты написала, у меня и то уже немного дух захватило. Ведь я примерно так, наверно, Его себе и представляла.

Только получается, что Он настолько устремленный, что это мне его придется несколько "заземлять", а не ему меня?

Тут вот Алесь говорит, что мужчины по определению менее духовны, чем женщины. И Живая Этика говорит о том, что это женщина должна быть духовной ведущей в паре. И я уже как-то так настроилась даже, что Он может изначально оказаться и не увлеченным какими-то Высокими идеалами. А тут вон чего.

И мне подумалось, что, может, просто женщина "ведущая" - имеется в виду, что она более мягкая, более сердечная, чем мужчина. А вера в Высокие идеалы и воплощение их в своей жизни - именно воплощение, реализация их в своих действиях - может и даже наверно должна быть сильнее у мужчины как у более проявленного в материальном мире.

Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж грозится отключить Инет и комп из дома выкинуть!

Потрындеть на форуме - это можно и между делом. А вот попытки анализировать натальные карты занимают очень много времени, которое приходится отнимать у семьи.

я те модем МТС вышлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу не надолго заменить Елену Сергеевну, только не знаю, где ваши данные есть и кого смотреть )))

Очередь уже выстроилась)

Я бы тоже с удовольствием, если можно :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, меня по той схеме, которую вы предлагали: "отдавать любовь-принимать любовь" (5-11 дом).

 

Мои данные: 04.08.1985, 09.05., Калуга. Заранее спасибо большое)

Дневное рождение - значит основной сигнификатор Солнце. Дополнительно Марс и 7 дом. Это сигнификаторы партнёра.

Марс и Солнце во Льве - привлекают мужчины яркие, видные, с характером, с социальной реализацией, т.е. имеющие нечто, что может показать его статусность. Настоящие полковники )

Соединение с Марсом даёт желание активного, мужественного мужчины, но этот аспект напряжённый, поэтому он может быть грубоват и более брутален, чем хочется. А т.к. Марс во Льве, то эта грубость может быть довольно демонстративной )))

Оппозиция с Юпитером - хочется мужчину довольно обеспеченного и умного. Образование важно. Может получиться такой, что живёт далеко, поэтому и отношения могут сложиться слегка свободные, с поездками туда-сюда. Это тоже напряжённый аспект и обе планеты дают энергию.

Трин с Ураном - хочется свободных отношений, равноправных, не давящих. Здесь запрос на мужчину слегка необычного, интересного, не ординарного.

С Марсом аналогичные аспекты. Добавляется квадрат с Плутоном. Аспект напряжённый, поэтому хочется сексуальности, таинственности, а может получится мужчина властный )))

7 дом в дополнение - Рыбы и их управитель Нептун даёт желание душевного единения, психологической поддержки, но на низших уровнях может дать обманы в отношениях и тягу к спиртному. Либо скрытые отношения любовников.

Луна в 7 доме требует заботливого отношения к себе от партнёра и желание проявить свою заботу, но и страхи даёт, опасения разрывов в отношениях, опасения нестабильности.

 

Венера, как показатель своей любви - в Раке. Чувствительная, обидчивая Венера ) Нравится нежность, забота, поговорить по-душам.

5 дом - Козерог и управитель Сатурн. Любовь проявить страшно )) Опасаешься, что обидят. А за счёт Венеры в Раке вероятность того, что прицепиться к чему-нибудь, чтобы обидеться шанс большой. )) Сатурн в Скорпе не даёт показать свою любовь, выразить её довольно затруднительно, внутри переживания, а наружу что-то выдать страшно. Уран ретро, как второй управитель Козерога добавляет холодности в проявлениях любви и отстранённости. Мужчины могут быть не довольны, потому как им может казаться, что любви нет. Юпитер в 5 доме ретро, в Водолее и в тау-квадрате на ЧЛ в 8 доме может давать разрушение отношений из-за того, что какие-то взгляды с партнёром не совпадают и эти взгляды захочется переделать или избежать отношений вообще. Т.е. тут идёт желание навязать своё видение отношений, но обговорить это и обсудить может быть затруднительно )

 

11 дом - любовь воспринимается через заботу и покровительство. Но тут забавный момент - хочется долгих, надёжных отношений и в то же время, чтобы не давили. Тут важно определиться в самой себе с границами надёжности и свободы, поскольку в отношениях совсем свободной быть не получится. И исключительно принимать заботу и покровительство, не давая взамен надёжности, нежности и т.д. тоже вряд ли возможно. Квадрат на Уран говорит о том, что есть большой шанс внезапно обрывать отношения. Надоела любовь, завяли помидоры.

За счёт Солнца и Льва в 11 доме принимается любовь по-царски. )

 

Вообще, в этой карте есть напряжение между 5 и 11 домами. Эти оппозиции нужно привести в равновесие, чтобы все энергии присутствовали, но без преобладания какой-то одной.

 

Прошу прощения, если довольно резко получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередь уже выстроилась)

Я бы тоже с удовольствием, если можно :36_1_32v:

Можно, только я всех не успею сегодня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если довольно резко получилось )

Ой, да что вы! Обалденно получилось! Я о некоторых вещах даже не задумывалась. Например, что Юпитер, там тоже замешан...

 

11 дом - любовь воспринимается через заботу и покровительство. Но тут забавный момент - хочется долгих, надёжных отношений и в то же время, чтобы не давили. Тут важно определиться в самой себе с границами надёжности и свободы, поскольку в отношениях совсем свободной быть не получится. И исключительно принимать заботу и покровительство, не давая взамен надёжности, нежности и т.д. тоже вряд ли возможно. Квадрат на Уран говорит о том, что есть большой шанс внезапно обрывать отношения. Надоела любовь, завяли помидоры.

А вот этот абзац - просто блеск! В яблочко! Огромное вам спасибо!)) :36_3_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне?

04.10.1977 7:30 Каменка-Бугская Украина

Извините пожалуйста, опечатка вышла у меня время не 7:30(это по местному времени), а 8:30(по Московскому, как было тогда). Простите еще раз. :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, опечатка вышла у меня время не 7:30(это по местному времени), а 8:30(по Московскому, как было тогда). Простите еще раз. :15_10_7:

Уточните, пожалуйста. Мне нужно местное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и мне?

04.10.1977 7:30 Каменка-Бугская Украина

Ух, какая карта )))

Сексапильная красотка? ;)

 

Дневное рождение, поэтому Солнце главный показатель мужчин, но смотрим всё.

Солнце в Весах на Асц со стороны 12 дома. Хочется симпатичного, обаятельного, обходительного джентльмена. Умного, душевного, понимающего, сексуального. Квадрат с Марсом в Раке может дать не слишком решительного, скорее всего, т.к. Рачий Марс не любит завоёвывать нахрапом, скорее долгой осадой ))) Вообще, напряжённые аспекты дают не совсем по нашим желаниям - либо чрезмерно, либо не хватает. Здесь склоняюсь к тому, что активности в мужчине может не хватать, но у него могут быть скрытые возможности быть грубоватым, с желанием обладать, т.е. властвовать, за счёт Плутона, которые в соединении с Солнцем. Т.е. сначала он будет душечкой и лапушкой, но со временем потихоньку захочет прибрать Вас к рукам в своё единоличное владение )))))

Тоже есть запрос на образованного партнёра, но он может оказаться издалека.

Хочется, чтобы он был заботлив (Марс в Раке), интеллигентен и обаятелен (Марс секстиль Венера), представителен (Марс квадрат Солнце) и сексуален (Марс квадрат Плутон). А по напряжённым аспектам получится перекос в сторону контроля, ревности и тщеславия. Прорабатывайте свои напряжённые аспекты в карте и мужчины будут тоже более гармоничными.

 

7 дом - Овен. По классике Овном управляет Марс - его уже описала. По Шестопалову - Плутон - тут я про властность и ревность тоже сказала.

 

Венера в Деве в 12 доме. Без материальных подтверждений любовь не любовь. Так? ;)

В любви присутствует рассудочность и анализ отношений. Секстили к Марсу, Юпитеру, Урану - секс нравится, нравится подвижность в отношениях, новизна и любовь свою дарить не стесняетесь, но и не навязываете. Есть опасность обмана, лжи в отношениях с обеих сторон. Похоже, девушка Вы довольно нежная. )))

 

5 дом под управлением Урана, который имеет трин к Юпитеру и секстиль к Венере. Довольно не предсказуемая девушка, с фантазиями, которые не боитесь проявлять, но и не выставляете на показ посторонним.

 

11 дом - Солнце. Аспекты к Солнцу - квадрат Марс, Юпитер, секстиль Нептун, соединение Плутон.

И Сатурн в секстиле к Луне и Юпитеру...

 

Ну, дальше пока не дописываю. Кому написала - не знаю, т.к. про время пока молчат.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Девушки, пожалуйста, будьте внимательны в данных. Не надо переводить самостоятельно ничего и никуда. Только всё по местным данным.

Я вообще-то своё время трачу и не хотелось бы его тратить не известно куда :171:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...