Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Лена, и на мне потренируйтесь пожалуйста))

22.09.1988, 16.40, Уфа.

Гуля, построив карту на то время, которое ты указала, я получила Асц в 30-м градусе Стрельца. Ситуация очень скользкая, не для "сопливых" типа меня. Причем поймать асцендент по чисто внешним признакам будет трудно, т.к. Сатурн в Стрельце, а Нептун в Козероге (хозяева спорных знаков в рецепции, то есть очень сильно друг на друга влияют и их проявления практически неразделимы), и оба как на зло вблизи Асц. Схожу к тебе в тему, посмотрю, что Алесь пишет, но он обычно на тему домов не особо парится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот уж, действительно - ЧЕРТЕНОК!!!

Ты же в своей теме 16.20 пишешь!!!!

 

Давай определяйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, я свои данные в личку кинула. Буду ждать разбора.)

Прочитав это

...всех желающих создать со мной отношения ведущие к браку или к сексу отвергаю...

Можно было, не строя карты догадаться, что:

Асцендент в Деве — Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток — партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

Восходящие Девы очень щепетильны в выборе партнеров, не мирятся с недостатками, от чего часто оказываются в одиночестве.

В Вашем случае ситуация усугубляется соединением Сатурна с десцендентом. Думаю, что лет до 30-ти вообще могло не быть серьезных отношений, а те, что складывались, давались большим трудом и, не побоюсь этого слова, жертвами...

Но подозреваю, что для Вас это не главное, т.к. у Вас практически весь гороскоп над горизонтом:

Верхняя полусфера домов объединяет дома гороскопа, расположенные над горизонтом (VII - XII) и имеющие отношение к внешней, видимой жизни человека. Она символизирует общественную деятельность человека, самоутверждение как цель, внешние события жизни. Для людей с доминирующей верхней полусферой характерны самостоятельность, отрыв от традиций и истоков воспитания, честолюбие, желание выделиться, большая пробивная сила. Обычно имеет место объективное и беспристрастное отношение к жизни.

У Вас сильный и гармоничный Меркурий (управитель Асц) и экзальтирующий Юпитер - планеты 10-го дома, при этом Меркурий управляет 10-м, да еще и близнецовское Солнце в соед. с МС. При таком раскладе расшибаться по благоустройству личной жизни - значит плюнуть на громадный потенциал, заложенный в гороскопе и не получить удвлетворения от самореализации...

 

Указания на свободные отошения есть: куспид 5-го дома любви и романтики в Водолее - самом свободолюбивом знаке. Управитель (Уран) в 12-м в соединении с Плутоном. Чтобы Вас очаровать - надо Вас ошарашить и заитриговать. Чем больше секретов и тайн - тем привлекательнее отношения.

 

Марс в Близнецах в 9-м доме в соед. с Луной и квадрате к Плутону в 12-м .

 

Образ Мачо - образованный, эрудированный, желательно молодой. Очень привлекает теплота и душевность, но при этом должна в нем быть некая скрытая сексуальность, не явная, не видная глазу, но будоражащая Вашу глубинную женственность, основанную на инстинктах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, не скромничай! Перед тобой все двери открыты!

Спасибо за ответы в привате.

 

А теперь то, что для общего пользования:

 

Марс является управитетелем Дсц. С одной стороны здорово - кто нравится, того и берешь в мужья. Но Овен знак огненный и кардинальный - страсти кипят в отношениях, а если они дали трещину - ни один суперклей не поможет.

Марс в Деве в соед. с Венерой в 11-м доме. Образ Мачо - красавчик с правильными пропорциями. Руки должны расти из правильного места (ну там починить, прикрутить чего...), молодость - не порок, а достоинство и обязательно друг. Квадрат от Юпитера с Ураном - хочется, чтобы он был безудержно щедрым (до расточительности) и непредсказуемым (до бесбашенности).

 

Как-то так.

 

А вообще, глядя на твою карту, не особо хочется прЫнцев обсуждать. Редкостный прЫнц уживется с таким ураганом страстей как ты. Хочется только тобой любоваться, и наслаждаться красотой, которую дает Венера, управительница Асцендента, и цепенеть от магнетизма Плутона в 1-ом, и слепнуть от вспышек Солнца на Асц...

Да уж..я же самый лучший супер клей выбрала.И впрямь не помог(((.

Ладно, с собой справлюсь.Буду повышать свой духовный уровень. Ради такого принца ,что правда. Руки мне не важно откуда растут правда...сейчас цениться немного другое)) И руки можно купить.

Прям кого хочу того и беру? С красавчиком точно- но я уже на этом собаку съела...и по-моему буду еще хавать, планка не опускается. Про ум его там ничего не сказано? Ну и что б не размазня там все дела?! Ешо романтишный что бы со всем этим..Блин такой ведь был((.

А что там прям такой очуметь ураган? С чем не уживается..в чем эта ураганность выражается..Ну кроме конечно - колючих зубов и стальной хватки в бою..))

 

 

А вообще, глядя на твою карту, не особо хочется прЫнцев обсуждать. Редкостный прЫнц уживется с таким ураганом страстей как ты. Хочется только тобой любоваться, и наслаждаться красотой, которую дает Венера, управительница Асцендента, и цепенеть от магнетизма Плутона в 1-ом, и слепнуть от вспышек Солнца на Асц - блин и все? Это все...?!! А может у меня там нрааав веселый,ум.. ничего такого нет? я готовлю...(((( - правда!! -))гыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ж получается

то есть если Овен никоим боком не проявился в карте , и Марс без аспектов

то хоть расшибётесь - не добьешься своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ж получается

то есть если Овен никоим боком не проявился в карте , и Марс без аспектов

то хоть расшибётесь - не добьешься своего

Подожди, Юленька, доберусь до тебя - посмотрим, чего ты добиваешься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Деве — Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток — партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

 

Судя по количеству одиноких женщин с таким положением оси АЦС-ДЦС на одном только этом форуме, да и в жизни вообще, я уже начинаю подозревать, что это знак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть аватарку и убрала, а я прям так и вижу маленького вредного гномика))))

То ей девы с рыбами - восклицательный знак, то любимая оппозиция творческих личностей - тенденция...

 

Ты прямо говори - проблема-то в чем?????

Нууууууу!!! Я аватарку убрала, чтобы меня не называли маленьким Сусаниным. Потом хотела какую-нибудь красивую девочку на нее поставить, но мне стало лень искать...

 

Да ни в чем не проблема! Просто отмечаю, что тут много народу с одинаковыми позициями в гороскопе. Ну и то, что про ось Дева-Рыбы все верно написано, но я бы еще отметила, что Рыбы на ДЦС дают всякие странные обстоятельства, с которыми придется бороться для устройства лично жизни: ну типа там обрывы связей. поломки техники и все такое, вплоть до самых странных вещей... И для женщины важно иметь некую волю и целеустремленность, для преодоления этих странностей. Потому что я, например, всегда забиваю: не срослось и не срослось. Но сколько раз видела ситуации, когда женщина стоит на своем, из-под земли достает и добивается таки успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууу!!! Я аватарку убрала, чтобы меня не называли маленьким Сусаниным. Потом хотела какую-нибудь красивую девочку на нее поставить, но мне стало лень искать...

 

Да ни в чем не проблема! Просто отмечаю, что тут много народу с одинаковыми позициями в гороскопе. Ну и то, что про ось Дева-Рыбы все верно написано, но я бы еще отметила, что Рыбы на ДЦС дают всякие странные обстоятельства, с которыми придется бороться для устройства лично жизни: ну типа там обрывы связей. поломки техники и все такое, вплоть до самых странных вещей... И для женщины важно иметь некую волю и целеустремленность, для преодоления этих странностей. Потому что я, например, всегда забиваю: не срослось и не срослось. Но сколько раз видела ситуации, когда женщина стоит на своем, из-под земли достает и добивается таки успеха)

Я ни от кого не скрываю, что преследую свои корыстные цели - набраться опыта. То, что у многих Рыбы на Дсц еще нио чем не говорит. Вот и странные обстоятельства опять же будут зависеть от положения Нептуна:

поломка техники - в 6 доме в напрженном аспекте с Марсом;

обрывы связей - с тем же Марсом, но в 3-ем, к примеру и т.д.

А когда женщина стоит на своем, из-под земли достает и добивается таки успеха - это стеллиум в Козероге и Юпитер на МС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого не скрываю, что преследую свои корыстные цели - набраться опыта. То, что у многих Рыбы на Дсц еще нио чем не говорит. Вот и странные обстоятельства опять же будут зависеть от положения Нептуна:

поломка техники - в 6 доме в напрженном аспекте с Марсом;

обрывы связей - с тем же Марсом, но в 3-ем, к примеру и т.д.

Да это понятно, что зависит. Просто любой знак окрашивает куспид, находящий в нем определенной энергетикой. Тут не суть важно, какие именно обстоятельства возникают, главное, что они возникают)

 

А опыта ты, конечно, набирайся) Это дело хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, я бы тоже в очередь записалась) Любопытно всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Удивили точностью и быстротой ответа. Я ждать приготовилась.))

 

В Вашем случае ситуация усугубляется соединением Сатурна с десцендентом. Думаю, что лет до 30-ти вообще могло не быть серьезных отношений, а те, что складывались, давались большим трудом и, не побоюсь этого слова, жертвами...

Но подозреваю, что для Вас это не главное, т.к. у Вас практически весь гороскоп над горизонтом:

С мужем познакомились когда мне было 23 года. Отношения серьезные были со стороны парней, предложения делали. До замужества к отношениям с мужчинами относилась скорее как к развлечению и мне с ними было скучно. Жертв не было на мой взгляд, но пару человек было, которые хотели поиспользовать меня в денежном выражении. Мне больно бывало, когда ко мне относились только как к сексобъекту и остальное их не интересовало. Переживала сильно.

 

У Вас сильный и гармоничный Меркурий (управитель Асц) и экзальтирующий Юпитер - планеты 10-го дома, при этом Меркурий управляет 10-м, да еще и близнецовское Солнце в соед. с МС. При таком раскладе расшибаться по благоустройству личной жизни - значит плюнуть на громадный потенциал, заложенный в гороскопе и не получить удвлетворения от самореализации

Я плюнула! Внешней социальной жизни не было вообще. Подруга одна была только. Семье и детям себя посвещала. Неудовлетворение давало о себе знать. Но не понимала, как себя реализовать и что хочу.

 

Указания на свободные отошения есть: куспид 5-го дома любви и романтики в Водолее - самом свободолюбивом знаке. Управитель (Уран) в 12-м в соединении с Плутоном. Чтобы Вас очаровать - надо Вас ошарашить и заитриговать. Чем больше секретов и тайн - тем привлекательнее отношения.

Надо же поразгадывать!))) Свободолюбива. Раньше , когда говорили , что все девченки замуж хотят, удивлялась. А когда кто-то из подружек произносил о своем парне, залечу пусть женится, ввергало в шок. не понимала, как можно хотеть замуж. У меня не было этого желания. В голове было , что надо наверно как всем создать свою семью и хотелась теплых , близких отношений. На все предложения о официальном браке , говорила нет.

 

Марс в Близнецах в 9-м доме в соед. с Луной и квадрате к Плутону в 12-м .

 

Образ Мачо - образованный, эрудированный, желательно молодой. Очень привлекает теплота и душевность, но при этом должна в нем быть некая скрытая сексуальность, не явная, не видная глазу, но будоражащая Вашу глубинную женственность, основанную на инстинктах...

Мечта. Но никогда такого у меня не было.((

 

Асцендент в Деве — Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток — партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

Верно, возможность этого была. Но потерплю, потерплю и разорву отношения, если не хочет за голову браться, то нам не по пути.

 

Верхняя полусфера домов объединяет дома гороскопа, расположенные над горизонтом (VII - XII) и имеющие отношение к внешней, видимой жизни человека. Она символизирует общественную деятельность человека, самоутверждение как цель, внешние события жизни. Для людей с доминирующей верхней полусферой характерны самостоятельность, отрыв от традиций и истоков воспитания, честолюбие, желание выделиться, большая пробивная сила. Обычно имеет место объективное и беспристрастное отношение к жизни.

Пробивной силы у меня, на мой взгляд нет, какая-то я слабая. А может это мое восприятие всего лишь. Люди говорили, что я сильная, решительная, общительная, открытая и они ко мне тянутся, ставят меня над собой.

 

А можно попросить написать о моих целях и самореализации поподробнее? Если не в этой теме, то в "астрологической консультации" мою карту разбирал Алесь, туда добавить можно ваши ответы. Еще упоминали в теме оппозицию творческих людей Нептун-Венера, что-то я ее не проявила, хотя рисовать нравилось, но лениво наверное.( Может что-то о ней добавите мне, если захотите отвечать на пост подробнее.

 

Спасибо еще раз. Вы не зря учились, у вас все получается великолепно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер, дорогая!

Спасибо за похвалу, но я сама за собой нашла косяк.

Быстрый ответ, не всегда означает качественный, астрология - язык символический, и не стоит торопиться с переводом. Важно уловить всю картину.

Вот в этом моменте я очень сильно упростиа перевод:

У Вас сильный и гармоничный Меркурий (управитель Асц) и экзальтирующий Юпитер - планеты 10-го дома, при этом Меркурий управляет 10-м, да еще и близнецовское Солнце в соед. с МС. При таком раскладе расшибаться по благоустройству личной жизни - значит плюнуть на громадный потенциал, заложенный в гороскопе и не получить удвлетворения от самореализации...

Можно сказать, профанировала...

 

Да, построение отношений для Вас вещь трудная, но архи необходимая. Поясню.

Сферы, где активен Сатурн (в Вашем случае партнерские отношения), при любом раскладе требуют от человека приложения определенных усилий. Сатурн есть в каждом гороскопе, просто расположен по-разному, поэтому то, что одому само падает в руки - для другого дается лишь потом и кровью. Игнорировать требования Сатурна нельзя - это планета кармы, поэтому расплата наступит не сейчас, так после. Я это к чему: несмотря на годы и обстоятельства, не оставляйте эту сферу без внимания. Партнер Вам необходим прежде всего для обуздания гордыни и эгоцентризма (квадрат Сатурна к Солнцу). Если проработаете 7-й дом, где стоит Сатурн, автоматом получите результаты по 10-му (Солнце на МС) - ощущение реализованности в жизни...

Дополнительно к Сатурну. Я уже говорила, что почти весь гороскоп над горизонтом - гонит Вас к деланию карьеры, социальным статусам и т.д., НО все это держится на одном единственном Нептуне под горизонтом, а это и есть Ваш партнер (упр-ль Дсц) - тот самый высокодуховный, все понимающий и все прощающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна.. А мне так чего прорабатывать,кроме того что партнеров обсуждать не хочется..тк. со мной ни кто не уживется?))) Я ж тоже за муж хочу в итоге)) А то прям крест на мне встал в личной жизни-) не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна.. А мне так чего прорабатывать,кроме того что партнеров обсуждать не хочется..тк. со мной ни кто не уживется?))) Я ж тоже за муж хочу в итоге)) А то прям крест на мне встал в личной жизни-) не подскажите?

Основные сложные моменты на мой взгляд:

1. Очень яркий 1-ый дом. К такой умнице-красавице не каждый отважится подойти. Просто страх быть отвергнутым может резко сужать круг претендентов. Быть менее яркой у тебя не получиться, а вот стараться не пользоваться ролью неприступной королевы - тебе вполне по силам. Сделай свой свет более теплым и спокойным - прЫнцы налетятся как мотыльки, только успевай уворачиваться.

2. Соединение Венеры и Марса часто дает человеку ощущение самодостаточности. Но любая женщина нуждается в своей половине, и ты тоже. Покажи партнеру, что ты слабая женщина и не в состоянии справляться с "чисто мужскими" делами (хотя и можешь это прекрасно, но дай ему почувствовать собственную значимость).

3. Очень сильная Дева. Видишь малейшие недостатки в партнере, иногда вплоть до зацикливания на таких мелочах, которые ругие просто не заметят. Смирись с мыслью, что идеальных людей не бывает. Есть недостатки, с которыми вполне можно мириться (но не капать за них каждый день на мозги, а воспринимать как милые чудачества)

4. Зажатость эмоциональной сферы. Сатурн в скорпе в соед. с Луной. Трудно эмоционально открыться близкому человеку. Подсознательный страх боли, ты как бы все время в ожидании удара. Но, что ждешь - то и получаешь. Культивируй в себе привычку доверять, умение отпускать эмоции. Лучше делать это регулярно и дозировано, чем копить внутри до критической массы, а затем выпускать этот тайфун сметающий все на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер, дорогая!

Спасибо за похвалу, но я сама за собой нашла косяк.

Быстрый ответ, не всегда означает качественный, астрология - язык символический, и не стоит торопиться с переводом. Важно уловить всю картину.

Вот в этом моменте я очень сильно упростиа перевод:

 

Можно сказать, профанировала...

Да, нет . Вы просто коротко написали вначале, а потом рассширили. Спасибо огромное.

 

Я это к чему: несмотря на годы и обстоятельства, не оставляйте эту сферу без внимания. Партнер Вам необходим прежде всего для обуздания гордыни и эгоцентризма (квадрат Сатурна к Солнцу). Если проработаете 7-й дом, где стоит Сатурн, автоматом получите результаты по 10-му (Солнце на МС) - ощущение реализованности в жизни...

Дополнительно к Сатурну. Я уже говорила, что почти весь гороскоп над горизонтом - гонит Вас к деланию карьеры, социальным статусам и т.д., НО все это держится на одном единственном Нептуне под горизонтом, а это и есть Ваш партнер (упр-ль Дсц) - тот самый высокодуховный, все понимающий и все прощающий...

Я не оставляю сферу без внимания, сфера не дает ее оставить.) А партнер такой в качестве друга в моей жизни появился и общаясь с ним меняюсь. С гордыней и эгоцентризмом, именно, он помогал в реале разбираться. Но это партнер - друг. А я спрашивала в личке, возможность официального брака была ли предусмотрена? И понять цели 10 дома и 5 реализации хочется, я же и себя больше понимать стану. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я спрашивала в личке, возможность официального брака была ли предусмотрена? И понять цели 10 дома и 5 реализации хочется, я же и себя больше понимать стану. Это важно.

Ох, взялась я наверное за непосильную задачу, но отступать не в моих правилах. Давайте потихоньку разбирать Ваш 10 дом. МС в близнецах:

Такой человек выбирает себе профессию так, чтобы можно было использовать руки для плодотворного претворения в жизнь оригинальных идей, рождающихся в голове. Признание и слава приходят к нему благодаря богатству мысли. Нередко имеет более одной профессии, профессиональные занятия часто связаны с обширными деловыми и личными контактами. Интересы и умения многосторонни. Основное стремление в жизни — движение, изменение, взаимодействие. От такого человека многие выборы требуют активной ментальной работы, осмысления и анализа ситуации. Все экзистенциальные кризисы, задачи и цели оформляются ментально. Об этом человек склонен забывать и часто оставляет в стороне существо вопроса, увлекаясь эфемерными рассуждениями. Начальник его может оказаться чрезвычайно болтливым — тогда ему нужно суметь самому понять смысл полученного от него задания. Объясняя свои проекты руководителям и подчиненным, он должен тщательно следить за своими мыслями, чтобы они разъясняли, а не маскировали суть излагаемого. При высоком развитии человек достигает блеска в отношениях с подчиненными и начальством, большого ума и мудрости в сложных жизненных ситуациях и умения найти выход из немыслимо перепутанного клубка связей и отношений. Иногда такой человек бросается в мелькании планов и задач сразу за пятью зайцами, в результате попадая в волчье логово. Ему нужно преодолеть искушение крайней безответственности в серьезных вопросах и не перегружать окружающих излишними советами, то есть не расходовать попусту духовную энергию. Любит работать с окружающими и обладает дипломатическим даром. Ради полного удовлетворения ему необходимо удовлетворять множество интересов. Он часто меняет место работы и даже род занятий. Это трудолюбивый человек, который постоянно должен чем-то заниматься. Обладает исключительными ораторскими способностями и должен всемерно их развивать, так как людям нравится его слушать. Может стать преуспевающим преподавателем или политиком. Склонен переутомляться на работе, что может привести к истощению и нервному срыву. Нередко такие люди заняты театром, дизайном или изобразительным искусством. Не исключена возможность осуществлять одновременно две дополняющие друг друга деловые карьеры.

Управитель 10-го дома в 10-м:

Негатив: постоянная борьба с консерватизмом, невозможность выбиться наверх, отрыв от дома и традиций, конфликты с родителями и болезненный разрыв с предками.

Позитив: раннее осознание цели и возможность добиться синтеза средств и желанных достижений. Неутомимый труженик, в достижении поставленной цели стремящийся к абсолютной самостоятельности. На него не влияют никакие посторонние факторы, его трудно чем-либо сбить с пути, он действует грамотно, четко и целеустремленно.

Всю свою жизнь такой человек занимается тем, что доказывает себе и другим, что он представляет из себя нечто и что на него можно рассчитывать. Он пытается продемонстрировать то, что если он чего-то захочет и ему это будет действительно нужно, он непременно добьется успеха. Важно, чтобы это стремление исходило из внутренних потребностей, связанных с его жизнью и делающих его не таким как все. Не исключено, что карьера развивается благодаря советам родителей и их помощи. Может оказаться ребенком, идущим по стопам родителей-профессионалов, принимающим по наследству семейную фирму. Нередко такой человек занят тем, что доказывает своим родителям, что и без них он сможет преуспеть. Возможен развод родителей, при котором опекунство поручается матери, а сын пробует ей доказать, что заботится о семье лучше своего отца.

Соединение Солнца с МС

 

Этот аспект благоприятствует профессиональному становлению индивидуума и способствует росту его репутации и карьеры, а также отвечает за благорасположение влиятельных лиц. Этот человек склонен оказывать сильное влияние на окружение, его авторитет высок, социальное положение прочное. Профессиональные позиции устойчивые. Нередко такие люди склонны заниматься политикой и общественной деятельностью. Они весьма известны и популярны, пусть даже их слава носит скандальный характер. Для развития личности очень важно научиться вести правильный образ жизни. Карьера имеет для такого человека огромное значение, он всеми путями ищет способы проявить себя в обществе. Люди охотно следуют за ним, так как он без труда доминирует над ними. Очень важно научиться быть достойным руководителем. Похвала и успех у других особенно ценятся такими людьми. Они умеют брать на себя ответственность, но с трудом переносят роль подчиненных. Лучших результатов они достигают в самостоятельной работе, в которой могут проявить индивидуальный стиль. Мужчины оказывают значительное влияние на их жизнь, особенно в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные сложные моменты на мой взгляд:

1. Очень яркий 1-ый дом. К такой умнице-красавице не каждый отважится подойти. Просто страх быть отвергнутым может резко сужать круг претендентов. Быть менее яркой у тебя не получиться, а вот стараться не пользоваться ролью неприступной королевы - тебе вполне по силам. Сделай свой свет более теплым и спокойным - прЫнцы налетятся как мотыльки, только успевай уворачиваться.

2. Соединение Венеры и Марса часто дает человеку ощущение самодостаточности. Но любая женщина нуждается в своей половине, и ты тоже. Покажи партнеру, что ты слабая женщина и не в состоянии справляться с "чисто мужскими" делами (хотя и можешь это прекрасно, но дай ему почувствовать собственную значимость).

3. Очень сильная Дева. Видишь малейшие недостатки в партнере, иногда вплоть до зацикливания на таких мелочах, которые ругие просто не заметят. Смирись с мыслью, что идеальных людей не бывает. Есть недостатки, с которыми вполне можно мириться (но не капать за них каждый день на мозги, а воспринимать как милые чудачества)

4. Зажатость эмоциональной сферы. Сатурн в скорпе в соед. с Луной. Трудно эмоционально открыться близкому человеку. Подсознательный страх боли, ты как бы все время в ожидании удара. Но, что ждешь - то и получаешь. Культивируй в себе привычку доверять, умение отпускать эмоции. Лучше делать это регулярно и дозировано, чем копить внутри до критической массы, а затем выпускать этот тайфун сметающий все на своем пути.

femme fatale.. Мдя,ужась.. Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, прочла ваш пост обо мне. Осмыслю такое количество инфы отпишусь,все верно, кроме капельки. И кое-что начинаю о себе понимать. А то как в тумане было, теперь вырисовывается. У меня, прям, внутри затрепетало....

А 5 дом, как его прилепить к 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС в близнецах:

Такой человек выбирает себе профессию так, чтобы можно было использовать руки для плодотворного претворения в жизнь оригинальных идей, рождающихся в голове.

Нередко имеет более одной профессии, профессиональные занятия часто связаны с обширными деловыми и личными контактами.

Интересы и умения многосторонни.

Начальник его может оказаться чрезвычайно болтливым — тогда ему нужно суметь самому понять смысл полученного от него задания..

Он часто меняет место работы и даже род занятий.

Может стать преуспевающим преподавателем или политиком. Нередко такие люди заняты театром, дизайном или изобразительным искусством. Не исключена возможность осуществлять одновременно две дополняющие друг друга деловые карьеры.

Выделенного пока в моей жизни не наблюдаю.

Управитель 10-го дома в 10-м:

Позитив: раннее осознание цели и возможность добиться синтеза средств и желанных достижений.

Не исключено, что карьера развивается благодаря советам родителей и их помощи. Может оказаться ребенком, идущим по стопам родителей-профессионалов, принимающим по наследству семейную фирму.

Этого не было. Родители во мне участия не принимали. Вот, наследство только получила - недвижимость . И цели были на уровне родить детей, спокойно жить семьей. Когда развилась стали появляться духовные цели. Думаю, возможно, может какой-то человек выступать в роли родителя и мне помогать, человек занимающий высокую должность. Это в моей жизни происходило. Но это к следующей трактовке относится: благорасположение влиятельных лиц.

Соединение Солнца с МС :

Этот аспект благоприятствует профессиональному становлению индивидуума и способствует росту его репутации и карьеры, а также отвечает за благорасположение влиятельных лиц. Этот человек склонен оказывать сильное влияние на окружение, его авторитет высок, социальное положение прочное. Профессиональные позиции устойчивые. Нередко такие люди склонны заниматься политикой и общественной деятельностью. Они весьма известны и популярны, пусть даже их слава носит скандальный характер. Для развития личности очень важно научиться вести правильный образ жизни. Карьера имеет для такого человека огромное значение, он всеми путями ищет способы проявить себя в обществе. Люди охотно следуют за ним, так как он без труда доминирует над ними. Очень важно научиться быть достойным руководителем. Похвала и успех у других особенно ценятся такими людьми. Они умеют брать на себя ответственность, но с трудом переносят роль подчиненных. Лучших результатов они достигают в самостоятельной работе, в которой могут проявить индивидуальный стиль. Мужчины оказывают значительное влияние на их жизнь, особенно в молодости.

Подчиненную роль научилась переносить .

Оказывается , мне действительно не хватало в жизни проявления себя в обществе. И сейчас все идет к тому , что стараюсь проявлять себя и вести людей за собой, на общественных началах. Получаю удовлетворение. Вот, какое дальнейшее развитие это получит, во что оформится? Может об этом скажет 5 дом самореализации и творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер! Это были готовые интерпретации с сайта, ссылку на который я уже дала Инди.

Мы в этой теме рассматриваем 5-й дом в основном в разрезе любви и романтики. Речь же идет о прЫнцах)))))

Если у Вас будет желание продолжить общаться со мной по остальным моментам Вашего гороскопа - я с удовольствием это сделаю в Вашей теме.

А пока мне нужно девчонкам ответить на вопросы о Мачо.

 

КПД от моей работы довольно низок, но я об этом честно предупредила в 1-ом посте.

 

Но я от своих слов не отказываюсь, и по мере возможности отвечу на все вопросы, какие смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас будет желание продолжить общаться со мной по остальным моментам Вашего гороскопа - я с удовольствием это сделаю в Вашей теме.

Согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, солнышко!

Несмотря ни на что, надеюсь сохранить друга в твоем лице!

Отвечаю тебе, т.к. обещала одной из первых, еще до открытия темы.

У Вас с Домовенком много общего в картах, поэтому про Нептун (упр-ль Дсц) писать не буду.

 

Какие сложности мне видятся в твоей карте для построения гормоничных отношений.

1. Близнецовская Венера на МС в соединении с Лилит и оппозицией к Нептуну. Силу чувств и обаяния склонная больше проявлять в сфере карьеры, достижения социально значимых целей в ущерб личной жизни. Лилит с Нептуном дают искушения и заблужения в любви. На помощь приходит аспектно-диспозиционная связь с Меркурием, замыкающаяся в бисекстиль на Селену в Весах. Почаще включай мозги в любовных отношениях, не стесняйся тщательно проанализировать объект чувств, оцени его и свои чувства с точки зрения одобрения «высшими силами».

2. Куспид 5-го дома в Козероге. Сдержанность в любви и романтике. Сатурн в 12-м – склонность к тайным связям. Про Сатурн я тебе уже писала выше. Когда стоит проблема выбора в ситуации 5-го дома – больше доверяй интуиции (которую ты «тренируешь» до натупления критического момента)

 

Потрет «Мачо».

Марс в Тельце в 9-м в секстиле к Солнцу.

Твой идеал – солидный мужчина, состоятельный, надежный, упертый, сильный, мужественный, умный, образованный и духовно развитый. Приверженец традиций и семейных ценностей (ну это я еще Солнце и Упр. Дсц приплела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня очередь не дошла?)

что мне светит с моим дсц в близнецах?

Ой, чертенок, что-то никак не хочет твоя карта у меня в единую картинку сложиться...

Наверное, из-за собственных проблем, которые не дают сосредоточиться...

Пожалуй, не стоит в таких растрепанных чувствах что-нибудь анализировать..

Я надеюсь, ты не очень торопишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...