Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Я такие вещи для себя объясняю тем, что персональный уровень духовного развития обоих людей в такой паре высок и позволяет строить отношения на выском уровне, а не на эгоистичном. Наверное поэтому, лично мне в астрологии нравится и близок не фатально-предопределенный подход, а эволюционно-позитивный. Не нравятся и не принимаю близко к сердцу категоричные и фиксированные формулировки, что якобы вот это так есть и так будет и не в ваших силах, что-либо изменить. Нравятся формулировки, по типу "на низшем уровне проработки это будет вот так, а на высшем - вот так". А проработка - это осознание человеком своих слабых сторон (натальная карта укажет на них) и эволюция этих слабых сторон - от слабости и негативного проявления, до силы и позитива. А синастрия - это такая же работа, проработка, только в паре.

Я думаю,вы не один такой,кто предполагает вероятность. И это понятно без объяснений, а как иначе?! Может сразу себе могилы вырыть.. Но если бы это было так. Персональный уровень дух развития отдельная тема,конечно,но она меня ставит всегда тупик.Я не понимаю этого,вот и все. Я вообще не понимаю,что такое дух. Вот так вот! НЕ ПОНИМАЮ!!! Как он может быть сильным слабым,высоким низким?!Черты характера осязаемы дух...Я понимаю,какой он должен быть субъективно-логично. Знаю,что должен,а как к нему подойти,через что?! Привычки? Мысли? Поступки? Характер? Почувствовать не могу.А если один эгоист а второй высоко духовный?!Тогда что по вашему?

Ладно, околачиваюсь тут, как результаты анализа перед дверью врача жду. И за одно трещу с соседом не по теме,как всегда))) Не будем тему засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoho представь. если человек один не может справиться только со своими недостатками, то вдвоем этих недостатков будет вдвое больше, если не в степенной прогрессии. Да и вообще, то какой мы видим пару со стороны и реальные их будни часто не совпадают

 

Елена Сергеевна, опишите плиз и моих спутников, мне просто интересно) ибо у меня в принципе попадались разные типажи с одним диагнозом) И вот что интересно, как надо проработать неативные напряженные аспекты в матримониальной плане, чтобы встретить ПрЫнца с более высоким уровнем с моей натальной карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoho представь. если человек один не может справиться только со своими недостатками, то вдвоем этих недостатков будет вдвое больше, если не в степенной прогрессии. Да и вообще, то какой мы видим пару со стороны и реальные их будни часто не совпадают

Иногда помогает.... Меня многому научили отношения. Иногда пары сходятся так, что они как ключ и замок в смысле проблем....

 

а про со стороны верно, как и то, что ты и сам себя иногда по-разному видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно в этом и загвоздка, что Тебя научили и Его . возможно, тоже научили отношения

но не вас двоих..вместе.. Всё же в паре,зачастую, кто-то ооочень сильно уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно в этом и загвоздка, что Тебя научили и Его . возможно, тоже научили отношения

но не вас двоих..вместе.. Всё же в паре,зачастую, кто-то ооочень сильно уступает

да я просто спросить уже не имею возможности. думаю, обоих. были признаки

а если уступает, тоже не плохо. если на это определенным образом смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..я о том, что вы изменились двое, но порознь, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..я о том, что вы изменились двое, но порознь, понимаешь?

хм... да. и в результате изменилась пара. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в результате изменились два человека

раз 2 человека, то, если они менялись вместе, то и пара... потому что пара - это оба в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меняются двое в паре, меняется и пара

а тут, изменились двое, пересмотрели на что-то взгляды , но парой не стали

значит менялись не для того, чтобы быть в паре, а для того, чтобы быть порознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меняются двое в паре, меняется и пара

а тут, изменились двое, пересмотрели на что-то взгляды , но парой не стали

значит менялись не для того, чтобы быть в паре, а для того, чтобы быть порознь

это другая ситуация. и так бывает. а бывает, люди вместе под одной крышей живут - а чужие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меняются двое в паре, меняется и пара

а тут, изменились двое, пересмотрели на что-то взгляды , но парой не стали

значит менялись не для того, чтобы быть в паре, а для того, чтобы быть порознь

Согласна с Сансер в этом случае. У двоих было взаимодействие,

так как могли что-то от этого приобрести в личностном плане,

но цели создания пары не было,по-крайней мере у одного из двоих, или у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,вы не один такой,кто предполагает вероятность.

Ой, я же девочка!!! :)))))

 

И это понятно без объяснений, а как иначе?! Может сразу себе могилы вырыть.. Но если бы это было так. Персональный уровень дух развития отдельная тема,конечно,но она меня ставит всегда тупик.Я не понимаю этого,вот и все. Я вообще не понимаю,что такое дух. Вот так вот! НЕ ПОНИМАЮ!!! Как он может быть сильным слабым,высоким низким?!Черты характера осязаемы дух...Я понимаю,какой он должен быть субъективно-логично. Знаю,что должен,а как к нему подойти,через что?! Привычки? Мысли? Поступки? Характер? Почувствовать не могу.А если один эгоист а второй высоко духовный?!Тогда что по вашему?

Ладно, околачиваюсь тут, как результаты анализа перед дверью врача жду. И за одно трещу с соседом не по теме,как всегда))) Не будем тему засорять.

Ну понятно, что дух умом понять нельзя, а можно только почувствовать, и что слова - сильный, высокий и т.п. - всего лишь вербальный эквивалент по сути непередаваемых ощущений. А подойти к его пониманию, вероятно, можно, через все что Вы описали - мысли, поступки, привычки и характер, как следствие. Т.е. Низкий уровень духа - низкие деяния, высокий уровень духа - высокие деяния.

 

А в отношениях эгоист - начавший работать духовно (выскодуховных брать не будем, ибо это большая редкость на самом деле), может быть три варианта, на мой взгляд 1) начавший работать над собой начнет тянуть эгоиста на свой уровень и если у второго произойдет сдвиг сознания - пара будет расти вместе, через тернии к звездам. 2) у эгоиста сдвига сознания не происходит и он остается на своем уровне, тот, который работает над собой просто не потянет эти отношения, ибо тоже еще не ангел, чтобы все терпеть, поэтому честно и спокойне без лишних эмоций разорвет такие неплодотворные отношения и будет искать себе в пару человека своего уровня, или хотя бы уже "проснувшегося". 3) эгоист в силу своей эгоистичности будет вечно обижен, раздражен, зол и т.п., что будет причиной его неудовлетворения, но причину он будет искать не в себе, а в напарнике, т.е. напарник будет казаться ему плохим, в этом случае эгоист захочет разорвать отношения, естественно с эмоциями, обидами, желанием отомстить и т.п. ИМХО, ясное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoho представь. если человек один не может справиться только со своими недостатками, то вдвоем этих недостатков будет вдвое больше, если не в степенной прогрессии. Да и вообще, то какой мы видим пару со стороны и реальные их будни часто не совпадают

Да, Юль, но и достоинств тоже будет вдвое больше, если у каждого имеются достоинства :)))

А потом, в паре люди работают зеркалами друг для друга, и умеющий видеть да увидит (где-то свой эгоизм, где-то свою ошибку, где-то свою глупость, или наоборот хорошие стороны). А вот если человек "спит, слеп и глух", то естественно ничего не увидит и будет лишь пинять на зеркало, хоть это у него лицо не совсем ровное. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я же девочка!!! :)))))

Да,я помню.Я имела ввиду нарицательное-человек. Я понимаю о чем ты говоришь очень отчетливо. Очень. Вероятности точные, но мне кажется , что высоко духовный человек потеряет интерес ко второму рано или поздно и в любом случае эгоист и человек,как любят говорить астрологи, с низкими программами будет надломан. Задумается и начнет работать над собой или будет локти кусать всю ост.жизнь. Т.к. я не уверенна что рост человека (даже духовно) генетический не заложен.Деградация это аномалия,которая дает сбои в психике в адаптации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ситуация видится иначе, напротив, человек с низкими программами) будет раздражаться и подначивать своего Лидера духовного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,почему один из двоих "высоко духовный человек" ,а другой "эгоист"?

обсуждение началось с того ,что люди по картам разные..в синастрии не сходятся а живут долго и счастливо. Версия- они высоко духовные. Я спросила ,а что если духовно развит только один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение началось с того ,что люди по картам разные..в синастрии не сходятся а живут долго и счастливо. Версия- они высоко духовные. Я спросила ,а что если духовно развит только один?

Ну всё правильно, как мне удалось выяснить на этом форуме, "напряжённая" синастрия лучше для роста пары,при условии что оба человека по отдельности люди развитые личностно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждение началось с того ,что люди по картам разные..в синастрии не сходятся а живут долго и счастливо. Версия- они высоко духовные. Я спросила ,а что если духовно развит только один?

А я вообще уже давно выявила для себя закономерность - чем лучше синастрия, тем хуже первое свидание, да и все последующие, если они вдруг по ошибке случаются. Ни одного сбоя эта закономерность еще не дала! Не знаю, в чем там нестыковка, но точно не в высокой духовности, потому что ни я, ни уж тем более мои партнеры ее никогда не могли похвастаться. Может синастрическая карта влияет как-то иначе, чем натал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже давно выявила для себя закономерность - чем лучше синастрия, тем хуже первое свидание, да и все последующие, если они вдруг по ошибке случаются. Ни одного сбоя эта закономерность еще не дала! Не знаю, в чем там нестыковка, но точно не в высокой духовности, потому что ни я, ни уж тем более мои партнеры ее никогда не могли похвастаться. Может синастрическая карта влияет как-то иначе, чем натал...

Нестыковка в разном уровне личностного развития,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестыковка в разном уровне личностного развития,)

Мне с этой разницей пока не довелось столкнуться, тьфу-тьфу-тьфу, кабы не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже давно выявила для себя закономерность - чем лучше синастрия, тем хуже первое свидание, да и все последующие, если они вдруг по ошибке случаются. Ни одного сбоя эта закономерность еще не дала! Не знаю, в чем там нестыковка, но точно не в высокой духовности, потому что ни я, ни уж тем более мои партнеры ее никогда не могли похвастаться. Может синастрическая карта влияет как-то иначе, чем натал...

Да действительно у партнера в лучшей синастрии ничего нет такго что нет у тебя. Собственно вы для друг друга призма своих граней личности..Ну ооочень интересно!! Мне лично нет. Неужели люди должны быть похожи для удачной жизни своими граними различными. Мне кажется,хорошо если партнер отражал твою противоположность и стремления и цели были одни. Этого достаточно. Сенсуальная совместимость, по интеллекту хотя бы в потенциале ведомого, и дух уровень-да духовный уровень, вы не ослышались!!! т.к. я не верю в то, что кто-то из без потерь выбриться из этих отношений в противном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно у партнера в лучшей синастрии ничего нет такго что нет у тебя. Собственно вы для друг друга призма своих граней личности..Ну ооочень интересно!! Мне лично нет. Неужели люди должны быть похожи для удачной жизни своими граними различными. Мне кажется,хорошо если партнер отражал твою противоположность и стремления и цели были одни. Этого достаточно. Сенсуальная совместимость, по интеллекту хотя бы в потенциале ведомого, и дух уровень-да духовный уровень, вы не ослышались!!! т.к. я не верю в то, что кто-то из без потерь выбриться из этих отношений в противном случае.

Трудно тут за всех сказать... Но мне думается, что для создания семьи (я имею ввиду семью в старинных традициях, которая на века) все-таки нужна хорошая и гармоничная синастрия. Трины, секстили... все чин-чином... Оно может конечно и скучновато, но зато стабильно. А для разовых встреч, романов, интрижек - чем синастрия хуже, тем лучше. Единственное, что не стоит ввязываться в квадрат Солнце-Сатурн. Это верная смерть. Каждый раз садишься в его машину, как в последний... Хотя. конечно, без детей можно и такие развлечения себе позволить. Но аспект правда неподъемный. А все остальное только во благо, только подливает масло в огонь. Хоть будет, что вспомнить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, тема вообщет не про это, а про принца на коне

он у каждой -свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, околачиваюсь тут, как результаты анализа перед дверью врача жду. И за одно трещу с соседом не по теме,как всегда)))

Наташ, не скромничай! Перед тобой все двери открыты!

Спасибо за ответы в привате.

 

А теперь то, что для общего пользования:

 

Марс является управитетелем Дсц. С одной стороны здорово - кто нравится, того и берешь в мужья. Но Овен знак огненный и кардинальный - страсти кипят в отношениях, а если они дали трещину - ни один суперклей не поможет.

Марс в Деве в соед. с Венерой в 11-м доме. Образ Мачо - красавчик с правильными пропорциями. Руки должны расти из правильного места (ну там починить, прикрутить чего...), молодость - не порок, а достоинство и обязательно друг. Квадрат от Юпитера с Ураном - хочется, чтобы он был безудержно щедрым (до расточительности) и непредсказуемым (до бесбашенности).

 

Как-то так.

 

А вообще, глядя на твою карту, не особо хочется прЫнцев обсуждать. Редкостный прЫнц уживется с таким ураганом страстей как ты. Хочется только тобой любоваться, и наслаждаться красотой, которую дает Венера, управительница Асцендента, и цепенеть от магнетизма Плутона в 1-ом, и слепнуть от вспышек Солнца на Асц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...