Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Моя дорогая, что ж так с самооценкой-то плохо? Срочно работать!

Да не)) Это не самооценка) Это лень) Она меня и сгубит во цвете лет, помяните мое слово! Я просто предпочитаю пути наименьшего сопротивления... Ведь привлекать внимание, нравиться и завоевывать -это такой труд!

 

В утиль всё, что валяется. Ты же сама себе боишься признаться, что кто-то нравится из мужчин, а кто-то не нравится. Безобразие!

Ну совсем то маргинальные и валяющиеся варианты я не подбираю) Это слишком) И себе вполне могу признаться, что нравиться, но легко и непринужденно откажусь от этих симпатий, если они не взаимны. Просто я не из тех, кто "бортся за счастье" или "доказывает, что он достоин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И себе вполне могу признаться, что нравиться

Я об этом и спрашивала - что Вам нравится в мужчинах, Вы не ответили ))))

Вернее, ответили, что варианта нет.

Что будем делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы не найдёте ни одну алкоголичку без мужчины. Обязательно у неё есть кавалер ))))

Это Ваш идеал отношений? ;)

Нет! Даже если я перейду из категории "попиваю" в категорию "спиваюсь". Никаких кавалеров!

 

Вообще, у меня нету идеала отношений... "Чтобы не напрягали" - мое единственное требование к отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и спрашивала - что Вам нравится в мужчинах, Вы не ответили ))))

Вернее, ответили, что варианта нет.

Что будем делать? ;)

Делать... не знаю. А думать будем. Вообще у меня где-то пылится список качеств, которые я хотела бы наблюдать в партнере... Я нарою и напишу. Но точно помню, что там есть такие качества как "высокий интеллект" и "очень спокойный". Есть такие флегматичне типы, которых вообще ничем не прошибешь. Вот такой бы мне подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам ещё посмотреть на то, как мы принимаем любовь - это идёт по 11 дому.

Венера и 5 дом - как мы сами любим, а 11, как умеем принимать. Любопытные детали вскрываются иногда )))

Мы вот еще скромненько опускаем описание 8-го дома.

А ведь тоже - немаловажная составляющая отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот еще скромненько опускаем описание 8-го дома.

А ведь тоже - немаловажная составляющая отношений...

И как его рассматривать? Как просто 8-ой(допустим умение приворожить) или как 4-ый для 5-го? Т.е. если планеты относящие к 5-ому дому, будут в 8-ом - это говорит от давлении родителей на своё чадо и т.д.

Мне кажется у всех поголовно не надо смотреть 8-ой дом. Если только 5-ый завязан как-то на 8-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как его рассматривать? Как просто 8-ой(допустим умение приворожить) или как 4-ый для 5-го? Т.е. если планеты относящие к 5-ому дому, будут в 8-ом - это говорит от давлении родителей на своё чадо и т.д.

Мне кажется у всех поголовно не надо смотреть 8-ой дом. Если только 5-ый завязан как-то на 8-ой.

Я, скорее, подразумевала как 2-ой от 7-го: состоятельность прЫнца во ВСЕХ смыслах этого слова)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, а до Yaho и Ester, очередь сегодня вечером дойдет или только завтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, скорее, подразумевала как 2-ой от 7-го: состоятельность прЫнца во ВСЕХ смыслах этого слова)))

Зачем? По-моему не нужно. Лен, а может для начала лучше просто с 5-ым домом разобраться? :) Ну или 11 дом посмотреть, как 5-ый для 7-го. Но я не настаиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Обязательно отвечу... Как подразгребусь на работе)

Девочки, вы уж договоритесь, какой дом смотреть... А?) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Обязательно отвечу... Как подразгребусь на работе)

Девочки, вы уж договоритесь, какой дом смотреть... А?) :36_1_32v:

Кать, не обращая на меня внимания, я не консультирую, но (бью себя по рукам и заклеиваю рот), зачем-то влезла. ))) Так что слушай Люсю и Лену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, не обращая на меня внимания, я не консультирую, но (бью себя по рукам и заклеиваю рот), зачем-то влезла. ))) Так что слушай Люсю и Лену. :)

а кстати, ты вроде вот по стилю - психолог? а на самделе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати, ты вроде вот по стилю - психолог? а на самделе?)

Надо же... какое у тебя мнение сложилось. Спасибки. :) Нет, к психологии никакого отношения не имела и не имею, специальность у меня техническая, связанная с авиацией и что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... какое у тебя мнение сложилось. Спасибки. :) Нет, к психологии никакого отношения не имела и не имею, специальность у меня техническая, связанная с авиацией и что-то там.

мнение сложилось из вопросов и манеры их задавать) так психологи частенько разговаривают)

но это было только вначале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение сложилось из вопросов и манеры их задавать) так психологи частенько разговаривают)

но это было только вначале)

И слава богу. ))) А вообще я даже не в курсе, как психологи разговаривают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу. ))) А вообще я даже не в курсе, как психологи разговаривают? :)

точно направленные такие вопросы "от головы")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть какие я там вопросы... направленные задавала? )))

ой, Наташ... "четкие", как в 90-е годы говорили... Меня спроси, не вспомню... Помню ощущение))) я и литературу так воспринимаю... Схожу попозже в свою тему, найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Наташ... "четкие", как в 90-е годы говорили... Меня спроси, не вспомню... Помню ощущение))) я и литературу так воспринимаю... Схожу попозже в свою тему, найду

 

Ага, лучше в твоей теме, а то опять флудим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле надо ....овать всю жизнь, будучи замужем. И такое мнение слышала от человека, не терпящего ничего кроме её мнения

Дааааааа))))))))))))))))) от оно чо, Михалыч... а ты ей бороду сбрить не предлагала?)))

 

А теперь серьезно... По пунктам

Ваша карта отражает Вас лично и отношение к Вам партнёров так, как ВЫ их видите, поскольку воспринимаете через СОБСТВЕННЫЙ фильтр. Все проблемы с социумом, близкими, детьми - все в нас самих. Все абсолютно.

согласна. Вопрос в чем... Этот фильтр дает мне карта, т.е. как-то скорректировать мой взгляд на мужчин можно? За счет может быть рационального подхода или не знаю...

 

Основная проблема в отношениях с мужчинами иллюзорность, т.е. собственные фантазии не дают возможности видеть партнёра таким, какой он есть. Я его слепила из того, что было, а потом этот образ полюбила, потом разочаровалась, что не соответствует моему образу и обиделась. А кто виноват? Партнёр или сама?

Это есть. Потому в первую очередь, что знакомлюсь я заочно. В реале на работе абсолютно четко ясно, кто что из себя представляет, например, на работе этой проблемы нет.

Еще есть проблема ожидания от мужчины каких-то придуманных мной сценариев... Как НЕ думать, через что - не знаю... Соблюдать баланс игра - несерьезно не умею... Тоже большая моя проблема... Да, очень поглощаюсь одним объектом, это сюда же, думаю

 

Лучше находить партнёров, чтобы они были как-то связаны с психологией, искусством, водой (моряки, к примеру). Это позволит загрузить Нептун позитивом. Но и самой желательно найти увлечения по этим областям - Нептун-то Ваш собственный.

вот это очень интересно... предыдущий вирт-роман в письмах был с человеком, который в свое время серьезно занимался парусным спортом...

Для себя уяснила... К искусству любое творчество может относиться? Огромное спасибо, запомю ваш совет и постараюсь выполнять

 

Марс в 7 доме в квадрате к Нептуну показывает на скрытость отношений, т.е. статус любовницы.

никада не была. как тока узнаю, что женат, - отрезает

 

Часто ли Вы обманываете Ваших мужчин? Не договариваете, скрываете свои желания, пытаетесь соответствовать их желаниям, не показывая себя настоящую? Если это имеет место быть, то в ответ Вы будете получать то же самое, а значит и разочарования.

не то чтоб часто... но иногда клинит... дело в заниженной самооценке... мне иногда так бывает проще... Но, к счастью, последние неск лет стала это понимать и стараюсь в этом направлении. Здесь что может помочь? только искренность?

 

Вы боитесь показать свою любовь, Вам сложно отдавать, делиться эмоциями, Вам проще скрыть это и пострадать, пообижаться сама с собой. Есть такое?

Вам может быть сложно проявлять заботу, поскольку Вы, возможно, считаете, что заботясь о ком-то, даёте возможность Вас использовать. Что скажете на это?

Скажу, что это тоже есть... И что тут делать, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот еще скромненько опускаем описание 8-го дома.

А ведь тоже - немаловажная составляющая отношений...

Ха! Как сексуальный дом и характеристики сексуальности? )))))))

 

Любопытная характеристика дома – отражает собственную сексуальность и деньги партнёра. Вот как они связаны оказывается ))))

 

Омега, а до Yaho и Ester, очередь сегодня вечером дойдет или только завтра?

Вчера меня немного вымотали и сил уже не было ни на что. Сегодня надо завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша карта отражает Вас лично и отношение к Вам партнёров так, как ВЫ их видите, поскольку воспринимаете через СОБСТВЕННЫЙ фильтр. Все проблемы с социумом, близкими, детьми - все в нас самих. Все абсолютно.

согласна. Вопрос в чем... Этот фильтр дает мне карта, т.е. как-то скорректировать мой взгляд на мужчин можно? За счет может быть рационального подхода или не знаю...
Вероятно, стоит начать с того, чтобы понять, что идеальных людей нет. Каждый человек имеет какие-то недостатки, странности, ошибается и что-то не понимает. Так же следует принять за данность то, что люди не умеют читать мысли друг друга. Следовательно, чтобы понимать другого человека, надо разговаривать и пытаться слышать то, что он говорит, а не то, что нам кажется он имел ввиду. Задавайте людям уточняющие вопросы, не боясь показаться непонимающей и глупой. Это делается наоборот для того, чтобы лучше понять другого.

Ещё один момент важный - не стоит возмущаться, что кто-то не такой, как Вы. Он имеет право быть другим. Не могут все люди быть такими же как Вы - это бессмысленно с точки зрения мироздания, кармы и прочих законов бытия )))

 

Основная проблема в отношениях с мужчинами иллюзорность, т.е. собственные фантазии не дают возможности видеть партнёра таким, какой он есть. Я его слепила из того, что было, а потом этот образ полюбила, потом разочаровалась, что не соответствует моему образу и обиделась. А кто виноват? Партнёр или сама?

Это есть. Потому в первую очередь, что знакомлюсь я заочно. В реале на работе абсолютно четко ясно, кто что из себя представляет, например, на работе этой проблемы нет.

Еще есть проблема ожидания от мужчины каких-то придуманных мной сценариев... Как НЕ думать, через что - не знаю... Соблюдать баланс игра - несерьезно не умею... Тоже большая моя проблема... Да, очень поглощаюсь одним объектом, это сюда же, думаю

То, что я выше написала, применимо и к этому вопросу - позвольте людям быть собой, и не пытайтесь подтягивать своё представление о них к своим собственным образам. Смотрите со стороны на себя и на других.

 

Лучше находить партнёров, чтобы они были как-то связаны с психологией, искусством, водой (моряки, к примеру). Это позволит загрузить Нептун позитивом. Но и самой желательно найти увлечения по этим областям - Нептун-то Ваш собственный.

вот это очень интересно... предыдущий вирт-роман в письмах был с человеком, который в свое время серьезно занимался парусным спортом...

Для себя уяснила... К искусству любое творчество может относиться? Огромное спасибо, запомю ваш совет и постараюсь выполнять

Да, любое творчество тоже пойдёт )))

 

Марс в 7 доме в квадрате к Нептуну показывает на скрытость отношений, т.е. статус любовницы.

никада не была. как тока узнаю, что женат, - отрезает
Это тоже символика 12 дома - тайность отношений. У Вас она может реализоваться в том, что партнёр будет издалека и отношения виртуальные. Пытайтесь найти человека рядом с собой -обратите внимание на моряков, актёров, творческих людей, психологов и т.д. по символизму Нептуна.

 

Часто ли Вы обманываете Ваших мужчин? Не договариваете, скрываете свои желания, пытаетесь соответствовать их желаниям, не показывая себя настоящую? Если это имеет место быть, то в ответ Вы будете получать то же самое, а значит и разочарования.

не то чтоб часто... но иногда клинит... дело в заниженной самооценке... мне иногда так бывает проще... Но, к счастью, последние неск лет стала это понимать и стараюсь в этом направлении. Здесь что может помочь? только искренность?
Да, искренность. Нептун - это душевные отношения, нежность, ласка, сочувствие и сопереживания - это в позитиве.

В негативе - ложь, обман, пьянство. Вам выбирать по какому пути идти )))

 

Вы боитесь показать свою любовь, Вам сложно отдавать, делиться эмоциями, Вам проще скрыть это и пострадать, пообижаться сама с собой. Есть такое?

Вам может быть сложно проявлять заботу, поскольку Вы, возможно, считаете, что заботясь о ком-то, даёте возможность Вас использовать. Что скажете на это?

Скажу, что это тоже есть... И что тут делать, не знаю
Разве это преступление - показать человеку свою любовь и заботу? Это естественные качества женщины, а Вы боитесь показать, что Вы женщина.

Позвольте себе ею быть, может быть Вам понравится? )))

Есть закон - что отдаёшь, то и получаешь. Отсюда можно сделать довольно меркантильный вывод - если хочешь что-то получить - сначала отдай. Хочешь получить любовь - научись её дарить откровенно и не боясь. Тогда она притянется в жизнь. Хочешь получить искренние отношения - дай это сама партнёру, будь искренной ))))

Но, это не значит, что нужно отказываться от собственных желаний. Определись со своими желания и будь честной сама с собой в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Людмила (я правильно уловила, как вас зовут?), вечером отвечу подробно. Большое спасибо :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, очень ценно то что Вы написали.

Это полезно для многих. Спасибо!

 

У меня тоже есть подобные проблемы.

Радует то, что оказывается я об этом уже думала и потихоньку воплощаю в жизнь.

Но это были мои соображения, а теперь я вижу, что в правильном направлении.

Скопировала, чтобы если собьюсь с курса, напомнить себе об этих простых истинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...