Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

вот и я тебе о том вещаю.Дрогнула? ну , значит не получила.ты получишь то, что ты хочешь, но не испугайся за полшага до финала, когда провидение протянет тебе руки с подарком, а ты побоишься, что не потянешь.

 

Марин, я черствая тварь, поэтому в сказки, что все строится на любви не верю. Я считаю, что любовь строится на желании людей её построить.

вот именно.... дело не в любви собственно, а в готовности к тому, что к тебе не знакомый до этого человек начинает испытывать какое-то чувство... у всех свои заморочки, у одних - поверить, у других - допустить и т.д. и т.п.

 

про второе - НЕ верю))) у меня 2 подруги раки.. эхехе... я знаю, почему они о себе так говорят

 

А я вот внушила себе что я неинтересный человек.

И это касается отношений не только с парнями, но и с людьми вообще...

 

Да, со мной пытаются знакомиться, но получают в 99,9% от ворот поворот.

Так что дура я ещё та!

Настен, а с чего бы, да в таком возрасте?((( неинтересных людей - не бывает... Бывают твои и не твои, и то - вероятность ошибиться большая, нужен опыт... Запомни выражение - на каждый горшок найдется своя крышка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, а причем здесь Раки, Рак я солнечный, у Солнца аспекты..Любить- Венера Луна и тд и тп . мы не можем быть одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти :)

 

1) Ты милая девушка и интересный человечек

2) Ты умная

3) П.С. знакомься и ничего не боись :)

Ага! Я вУмная и эгоистичная!

 

Мне, честно говоря, со своим "умом" сложно с ровесниками общаться. Для них пьянки-драки-дискотеки-наркота любимое занятие. Мне это не интересно.

И эти самые ровесники умом не блещут, мягко говоря... А для меня, как писала Омега, ум - очень важное качество.

 

Пробовала общаться с мужчинами старше себя. Или все женатые, или им от меня нужен только секс. (Ну в прочем, как и для первых)

Эти варианты меня не устраивают. Так что, я пока одна.

 

Но знаешь... Я по этому поводу как-то не парюсь. Значит время моё ещё не пришло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, извините пожалуйста, мы Вас уже задергали. Про тау-квадрат и напряг к Луне от Сатурна - это точно мое? Передо мной лежит карта, составленная Алесем. Там выделен только один тау-квадрат - ЮУ-Нептун-Юпитер. И никаких аспектов Сатурн с Луной не связывает... Или я чего-то не понимаю...

Посмотрите на карту по ссылке http://s017.radikal.ru/i419/1112/d6/b6b46cb490aa.gif

Если Ваша, то у нас с Алесем могут быть разные орбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер.

Солнце в близнецах, квадрат Сатурн.

Марс Близнецы, соединение Луна, квадрат Уран, Плутон, ЧЛ.

7 дом - Нептун, Овен,Сатурн.

5 дом - Водолей (может быть ещё Козерог, если ректифицировать) = Уран в Деве, 12Д,

11дом - Лев (может быть ещё Рак)

 

Проверьте карту, чтобы я никого тут не перепутала - всяко может быть )))))

http://s017.radikal.ru/i430/1112/96/67e01494bd8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а причем здесь Раки, Рак я солнечный, у Солнца аспекты..Любить- Венера Луна и тд и тп . мы не можем быть одинаковыми.

ты знаешь, что-то общее все равно есть... даже не знаю, как сказать... А так конечно все разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то общее все равно есть...

Это точно. А если жить по законам мироздания, пытаясь осознавать себя каждый миг, а не жить на автомате, то ни какая астрология не будет нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. А если жить по законам мироздания, пытаясь осознавать себя каждый миг, а не жить на автомате, то ни какая астрология не будет нужна.

а законы мироздания гласят - слушай себя?)

 

Юль, крантик супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а законы мироздания гласят - слушай себя?)

Где ж тут законы? Он здесь один ;)))))

На форуме масса тем про эти законы, главные всё же - подобное притягивает подобное (т.е. что отдаёшь, то и получаешь), всё относительно (т.е. нет добра и зла), эволюция по спирали от простого к сложному, от грубого к тонкому... Может ещё какие забыла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж тут законы? Он здесь один ;)))))

На форуме масса тем про эти законы, главные всё же - подобное притягивает подобное (т.е. что отдаёшь, то и получаешь), всё относительно (т.е. нет добра и зла), эволюция по спирали от простого к сложному, от грубого к тонкому... Может ещё какие забыла )))

Агааааааа, а то мироздание.... Прям трепет охватывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. А если жить по законам мироздания, пытаясь осознавать себя каждый миг, а не жить на автомате, то ни какая астрология не будет нужна.

:11_6_203: Очень согласна! Хотя астрологические разборы в твоем исполнении читать одно удовольствие :)

Люся, как здорово, что ты снова здесь! :224::219::116: не бросай нас больше :36_1_32v: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, как здорово, что ты снова здесь! :224::219::116: не бросай нас больше :36_1_32v: :)

Фанни, радость моя, а кто за меня работать будет? ))))))

Надеюсь, у тебя всё хорошо? Оптимистка ты наша :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Омега, да - это мое добро, только ваших настройках наверное орбы больше, когда Алесь строил моя карта беднее выглядела, без трина Сатурн-Солнце, и Нептун-Солнце...

 

А Вы zet-9 пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.

Я беру орбы по Шестопалову - 8,5 градусов, Плутон - 6, ЧЛ до 5,5

Пошла Вас писать. )))

 

А Вы zet-9 пользуетесь?

Да, я покупала себе девятку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на карту по ссылке http://s017.radikal.ru/i419/1112/d6/b6b46cb490aa.gif

Если Ваша, то у нас с Алесем могут быть разные орбы.

Да, моя. Только аспекты довольно сильно отличаются. В той, которую Алесь составил нет аспектов от Сатурна к Луне и Плутону, а СУ наоборот сильно аспектирован.

Как же такое может быть, что оно так по-разному? Ведь характеристики тогда будут во многом расходиться. Так ведь? Или эти расхождения не так важны?

Даже силы/вредности планет отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моя. Только аспекты довольно сильно отличаются. В той, которую Алесь составил нет аспектов от Сатурна к Луне и Плутону, а СУ наоборот сильно аспектирован.

Как же такое может быть, что оно так по-разному? Ведь характеристики тогда будут во многом расходиться. Так ведь? Или эти расхождения не так важны?

Даже силы/вредности планет отличаются...

Кать.

 

Просто мы с Люсей - используем разные размеры орбов.

Я для Луны беру до 7 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yohо.

 

Солнце (Овен), соединение Меркурий, секстиль Юпитер, трин Сатурн (с Сатурном орб широковат, но с ним можно брать до 9 градусов - вобщем беру)

Марс (Рыбы), секстиль Луна, Венера, квадрат Юпитер, ЧЛ

7Д - Козерог, Водолей

5Д - Скорпион, Стрелец, Нептун

11Д - Телец, Близнецы, Юпитер, ЧЛ.

 

Принца хочется активного, подвижного, разговорчивого, но образованного. Чтоб был нежным, ласковым, заботливым и симпатичным )))))))

Думается мне, что с такой картой недостатка в принцах не будет., только отношения какие-то излишне переживательные, на эмоциях.

Судя по всему, кавалер ждёт на работе - либо в начальствах, либо как-то связан с карьерой. Может ещё быть ребёнком коллеги ))))))

Есть склонность к свободным отношениям, а значит и склонность к разводам. Наряду с желанием прочных и надёжных отношений, хочется, чтобы они были не утомительные и не скучные, а это может приводить к эмоциональному неудовольствию и разрыву. Тут стоит определится чего хочется на самом деле и не ждать, когда что-то сделают, разнообразят жизнь, а привносить разнообразие самой.

Любовью своей одариваете щедро, иногда чрезмерно )))) Сюсюкать, поглаживать, потискивать и пр.

Чтобы Вас удовлетворяли проявления любви партнёром, необходимы тактильные ощущения - обнимашки-целовашки. Вам нужны разговоры, общение, и скорее всего подарки ))))

Партнёр может быть старше, либо отношения поздние - Сатурн в 7 доме требует таких условий ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же такое может быть, что оно так по-разному? Ведь характеристики тогда будут во многом расходиться. Так ведь? Или эти расхождения не так важны?

Даже силы/вредности планет отличаются...

Есть множество направлений в астрологии. Я пользуюсь тем, чем пользуюсь. Силу, вредность и прочую мелочь практически не использую. Минорные аспекты только в прогрессиях. Орб 8,5 в основном. Ещё некоторые нюансы, принятые в школе Шестопалова.

По остальным школам я ответственности не несу, возможно они Вам скажут точнее ))))))

 

а СУ наоборот сильно аспектирован.

К Узлам я аспекты убираю в карте. Когда надо включаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Просто мы с Люсей - используем разные размеры орбов.

Я для Луны беру до 7 гр.

Характеристики от этого сильно меняются? Мне кажется, что и то, что мне Люда говорит, тоже про меня... А аспекты-то и тау-квадраты вообще другие... ничего не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество направлений в астрологии. Я пользуюсь тем, чем пользуюсь. Силу, вредность и прочую мелочь практически не использую. Минорные аспекты только в прогрессиях. Орб 8,5 в основном. Ещё некоторые нюансы, принятые в школе Шестопалова.

По остальным школам я ответственности не несу, возможно они Вам скажут точнее ))))))

 

 

К Узлам я аспекты убираю в карте. Когда надо включаю.

Ну, я только тут у Вас с Алесем окормляюсь))) Так что никто мне больше ничего не скажет. Меня и здесь всё больше чем устраивает :36_3_19:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега! Слов нет - одни эмоции :))) Спасибо большущее, Мастер!

 

 

 

Принца хочется активного, подвижного, разговорчивого, но образованного. Чтоб был нежным, ласковым, заботливым и симпатичным )))))))

Думается мне, что с такой картой недостатка в принцах не будет., только отношения какие-то излишне переживательные, на эмоциях.

Ой чтобы был нежным, ласковым, заботливым и симпатичным - это прямо из моей карты желаний, которую я себе пару лет назад составляла :))))))))) Насчет эмоций и переживательности очень точно подмечено! Учусь все учусь проще к жизни и к отношениям относиться, без драматизма и с юмором... может быть в конце-концов научусь

 

 

Судя по всему, кавалер ждёт на работе - либо в начальствах, либо как-то связан с карьерой. Может ещё быть ребёнком коллеги ))))))

Вот значит, где собака зарыта... Мне место работы срочно надо менять!!! :))))))) А я всю жизнь в женских коллективах работаю и еще дома сижу...

 

 

Есть склонность к свободным отношениям, а значит и склонность к разводам. Наряду с желанием прочных и надёжных отношений, хочется, чтобы они были не утомительные и не скучные, а это может приводить к эмоциональному неудовольствию и разрыву. Тут стоит определится чего хочется на самом деле и не ждать, когда что-то сделают, разнообразят жизнь, а привносить разнообразие самой.

Спасибо за акцент! Есть такой момент, я правда к пониманию этого недавно пришла, а то всю инициативу перекладывала на партнеров, занимала позицию инфантильного существа...

 

Любовью своей одариваете щедро, иногда чрезмерно )))) Сюсюкать, поглаживать, потискивать и пр.

Чтобы Вас удовлетворяли проявления любви партнёром, необходимы тактильные ощущения - обнимашки-целовашки. Вам нужны разговоры, общение, и скорее всего подарки ))))

Ага :))) правда я не замечала, пока мне брат не сказал, что я слишкмо много и слишком открыто выражаю свои чувства к партнеру, именно через тактильный контакт :)))) Все действительно так, и общение и обнимашки-целовашки...

 

 

Партнёр может быть старше, либо отношения поздние - Сатурн в 7 доме требует таких условий ))))

Первый брак в 20 лет, муж на 10 лет старше... дальше попытки серьезных отношений... одни только отношения были с разницей в 4 года... остальные 15-16 лет...

 

В общем поменьше эмоций, побольше разума, и место работы поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...