Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

Умеем сохранить отношения, но завязать их сложнее, стремимся к свободе и независимости...

Погоди, погоди, наоборот же!

 

Завязать - легко, развязать - так же легко - Уран жеж! Ни страсти, ни эмоций, ни привязанности! "Прости, друг, ничего личного!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дело не в том, что НАДО себя менять.

А в том, КАК себя настроить на правильный лад.

Если искать решение в таком ключе, то неправильно ставить вопрос вот так:

Вообще, мне просто любопытно, есть ли у меня в будущем шанс найти половинку или я уже все шансы исчерпала.

Многие наши непонятки от некорректно поставленных вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММДа, Марсик, а ты еще хуже, чем я ))))

Ничего, что мы на Портале "Друзья"?

А что тебя смутило?

Я не любила школу.

Мне там было не интересно.

Дружеские отношения у меня там не завязались.

Лишь приятельские.

 

И я что, отрицаю чтоли что я - ... .

Правильно мне бабушка говорит: проще надо быть.

 

Таки мне сложно общаться с окружающими.

У меня своё видение Мира.

Взгляд на жизнь Друзей более-менее сходен с моим.

Но в реале таких единицы.

 

Да, от меня отвернулось много "друзей", т.к. я не пью, не курю, не употребляю наркоту, не матерюсь, не шляюсь по дискотекам в поисках партнёра на ночь.

Жалею я об этом? Практически нет. Я сохранила свою душу более-менее чистой, но потерела людей. И вот я одна. Всё супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, погоди, наоборот же!

 

Завязать - легко, развязать - так же легко - Уран жеж! Ни страсти, ни эмоций, ни привязанности! "Прости, друг, ничего личного!"

Так. При чём здесь Уран? Как он связан с принятием мной любви? Кроме как управления домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие наши непонятки от некорректно поставленных вопросов.

Ага - умение правильно формулировать вопросы - это целое искусство...

Не знаю, как у других, а я если долго и тщательно готовлю формулировку вопроса - в ответе уже не особо нуждаюсь)))

 

Так. При чём здесь Уран?

При том, что он управляет Водолеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к каокому мы пришли выводу?

Ну не знаю я, как привязать 11-й дом к любви - не могу сообразить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я, как привязать 11-й дом к любви - не могу сообразить...)))

А я вообще думала, что 11 дом - эт про дружбу. Не про любоФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще думала, что 11 дом - эт про дружбу. Не про любоФФ!

Про дружбу Омега разбирала, если я не ошибаюсь, а Елена Сергеевна,

на прынцев смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа-ремарка. Вот что у меня получилось:

 

Асцендент в Близнецах, Десцендент в Стрельце.

Упр-ль Асц (Меркурий) и Солнце в Тельце плюс Венера на Асц. Свидетельствует о том, что твое «Я» и твои внешние проявление, впечатление, производимое на окружающих — очень схожи. То, что Меркурий при этом еще и упр-ль 5-го — добавляет целостности образу. Ты девушка очень милая, привлекательная, коммуникабельная. Умеешь производить благоприятное впечатление, говорить то, что от тебя ждут в данный момент. Людям с тобой легко и приятно. Однако, то что и Меркурий и Солнце расположены в 12-м доме говорит о том, что ты далеко не так открыта, как кажется. Да, тема творчества, актерства — это твое, но думаю,что тебе комфортнее действовать из-за кулис, нежели выступать на сцене.

Хотя соупр-ль 5-го Венера на Асц позволяет с успехом выступать на публике (в случае необходимости) и скорее всего, делаешь ты это очень красиво и гармонично.

 

Ну, как говориться, ближе к теме. Положение Марса в Рыбах в 10-м доме располагает тебя к мечтам о чувствительных и сентиментальных прЫнцах, желательно превосходящих тебя по статусу. Трин к Сатурну и секстиль к Солнцу — возможно, нравятся успешные и предприимчивые, но в то же время надежные и стабильные. То, что в одном знаке и доме с Марсом расположена Лилит — может означать, что привлекают мужчины с определенными негативными наклонностями. По Рыбам это может быть тяга к спиртному, наркотикам, другим способам ухода в иллюзии, искажение реальности.

5-й дом в Деве: в романтических отношениях предпочитаешь спокойный расчет. Чтобы все было «по графику». Однако, Мерк. в 12-м может дать тягу к тайным романам.

Упр-ль Дсц Юпитер в рецепции по знаку с Марсом. Думаю, что по жизни встречаются партнеры, подходящие под мечту о прЫнце. В партнере всегда будешь искать авторитет. Важно, чтобы он был для тебя в чем-то учителем. Но т. к. Юпитер в 11-м доме, то различия в статусе отходят на второй план, делая более значимыми дружеские отношения, общность интересов. Трин к сильному Нептуну дает стремление к духовному родству с партнером.

 

В общем-то все достаточно гармонично, но есть несколько сложных моментов.

Во- первых, уже заявленная оппозиция Юпитера к Плутону, усугубленная квадратом Юпитера к Сатурну. Перекосы в отношениях в плане распределения власти и обязанностей. Сложно найти точку равновесия, при которой ты и партнер не будете чувствовать взаимного давления.

Здесь важно опираться на сильный Нептун. Стараться не столько логически, сколько интуитивно нащупывать ту точку баланса, которая даст взаимное удовлетворение в партнерстве.

По поводу обязанностей: Сатурн, конечно в Раке слабоват, но он в рецепции с Луной. Это значит не стоит строить графики: сегодня я готовлю ужин, а ты моешь посуду. Лучше «Давай мы вместе приготовим ужин, а потом вместе уберемся». Если получиться достичь этой теплой, уютно-домашней душевности (по Луне) в отношениях, чтобы партнер не чувствовал себя под каблуком, но и самой чтобы не скатиться до прислуги — тогда всеми гранями заиграет и трин Сатурн-Марс и секстиль Сатурн-Солнце.

(Кстати, засчет той же самой душевности и культивирования ощущения безопасности рядом с партнером можно преодолеть зажимы в сексуальной сфере)

И во-вторых, квадрат Меркурия к Луне — эмоциональная зацикленность на мелочах, споры по пустякам. Опираясь на трин Венера-Луна, помни, что ты прежде всего очень привлекательная женщина, и многие бытовые неурядицы можно зачастую разрешить лишь одной улыбкой.

И тогда наверняка

Вдруг запляшут облака...)))

Елена Сергеевна! Дуже Вам дякую))) (укр.) (хотела написать "спасибо", но не знаю, как Вы относитесь к этому слову)

Если честно, не ожидала, что все окажется настолько позитивно)))

Надеюсь, что облака таки запляшут, о чем непременно извещу Вас)))

У меня после прочтения даже вопросов не возникает, настолько предельно ясно написано.

Еще раз благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уважаешь ты Нептуна с его волшебными дарами!!!)))

А зря! У тебя между прочим Дсц в Рыбах - счастье-то нептунье тебя ждет!

Я эта... Как всегда... Не в тему... Всё моё любопытство... :)

 

А если Дсц в Скорпе и с Плутоном на нём чё ждать-то???

 

Или я опять глупые вопросы задаю... Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уважаешь ты Нептуна с его волшебными дарами!!!)))

И не говори! Заколебал уже за всю мою недолгую, но насыщенную жизнь этот прохвост с его иллюзиями :36_1_3: Пардон, моими иллюзиями благодаря ему

 

А зря! У тебя между прочим Дсц в Рыбах - счастье-то нептунье тебя ждет!

после этой фразы мое воображение нарисовало тут же продолжение....

 

Вот так:

счастье-то нептунье тебя ждет и дорога дальняя, ручку позолоти!!! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эта... Как всегда... Не в тему... Всё моё любопытство... :)

 

А если Дсц в Скорпе и с Плутоном на нём чё ждать-то???

 

Или я опять глупые вопросы задаю... Да?

Асцендент в Тельце — Десцендент в Скорпионе. Я сам практичный, прочно стою ногами на земле, умею копить деньги, ценю материальный комфорт и красоту. Мой партнер покажет мне ограниченность материального мира, его непрочность, смертность, поведет меня к трансформации, к знакомству с другими мирами, выведет из консерватизма. Он найдет применение моим деньгам, вложив их в выгодное дело, увеличив этот капитал. Он научит меня обмениваться энергией, в том числе в интимной жизни, получать от этого наслаждение.

Недостатки — может пользоваться моей энергией и деньгам и не всегда правильно, иногда злоупотребляя или растратив их. Может поставить под удар мое благополучие, создать рискованную ситуацию, вывести из стабильного состояния. Выбирайте того, кому можно доверить деньги, а секс с кем будет удовольствием, а не пыткой.

 

Вечером еще чё-нить напишу.

Я уже поняла, что ты просто так не отстанешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори! Заколебал уже за всю мою недолгую, но насыщенную жизнь этот прохвост с его иллюзиями :36_1_3: Пардон, моими иллюзиями благодаря ему

 

 

 

после этой фразы мое воображение нарисовало тут же продолжение....

 

Вот так:

счастье-то нептунье тебя ждет и дорога дальняя, ручку позолоти!!! :36_1_1:

Асцендент в Деве — Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток — партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

 

Тоже постараюсь продолжить вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером еще чё-нить напишу.

Я уже поняла, что ты просто так не отстанешь)))

Так я ещё и не начинала приставать!!!

И вроде не собиралась...

 

Хотя нет. Елена Сергеевна!

Давайте посмотрим на то, где мы ЕГО можем встретить.

 

Эт по Асц или Дсц смотреть надо??? :23_33_7:,

На другом форуме видела такую тему, но ничё не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцендент в Деве — Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток — партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

 

Тоже постараюсь продолжить вечерком...

М-да...печально..Вот никогда не любила мужчин-рыб..Слабыми они мне казались (или именно таковые рыбы встречались, может и сильные где есть- незнаю :) ) Интересно, а это обязательное условие - чтобы он был слабым? Или я таких притягиваю? Никогда моя Дева не согласиться на слабака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...печально..Вот никогда не любила мужчин-рыб..Слабыми они мне казались (или именно таковые рыбы встречались, может и сильные где есть- незнаю :) ) Интересно, а это обязательное условие - чтобы он был слабым? Или я таких притягиваю? Никогда моя Дева не согласиться на слабака..

Ну это была стандартная интерпретация - общая формулировка. А смотреть нужно в контексте всей карты.

У тебя Нептун (упр-ль Дсц) очен даже сильный. По крайней мере, не слабее Меркурия (упр-ля Асц).

Особых иллюзий он тебе не дает, т.к. имеет трины к Меркурию и Сатурну, позволяющие фантазировать т.с. в разумных пределах.

А вот оппозиция Венера-Нептун - довольно сложный момент. Мне кажется, она дает сложности в партнерских отношениях (Нептун), связанные с материально-денежными вопросами. Венера сама по себе является сигнификатором денег, а в твоей карте еще и управляет 2-м домом, отвечающим за наши доходы и ресурсы.

Эту оппозицию тебе очень важно осмыслить и придумать, что с ней делать, т.к. она является частью конфигурации аспектов, а именно - основанием трапеции.

 

Вот что пишут про эту фигуру:

Конфигурация аспектов, образующая, когда четыре точки гороскопа последовательно соединены тремя секстилями, при это первая и последняя точки находятся в оппозиции.

П.Глоба указывает, что натив, имеющий в радиксе трапецию, может накапливать энергию, но только с позиции борьбы. Брать от жизни он может только выстрадав, т.е. пока в его жизни не будет развала, размежевания, активной борьбы, он не сможет построить что-то новое. Силы созидания в жизни человека важнее, но без отказа от чего-то, без выбора он не сможет построить лучшее будущее. Человек может уйти от борьбы, тогда он станет заторможенным и будет находиться в условиях комфортной тюрьмы. Колыбель не даёт в жизни защиты, пока её не выстрадаешь. В худшем случае построенное здание может рухнуть, если человек выбрал позицию защиты, не подготовив, не расчистив основания. Так же и в характере - незыблемость может разрушиться, спокойствие и стабильность могут смениться истеричностью, изменчивостью. Когда оппозиция, входящая в трапецию, входит также в тау-квадрат, кажущееся прочным основание может разрушиться с треском.

Дж.Негус считала трапецию в основном гармоничной конфигурацией, требующей некоторого равновесия. Колыбель указывает на помощь извне - т.е. даёт ситуацию человека, который в какой-то момент оказывается в нужном месте в нужное время.

 

И еще Глоба:

Конфигурация дает возможность основательной реализации, которую человек когда-то нарабатывал в результате резкого сопротивления, противостояния чему-либо. А это проигрывается через сферы влияния планет, которые находятся на краях оппозиции. Защита по Трапеции человеком строится самостоятельно в результате выбора в сферах планет па психологическом уровне.

 

Трапеция как правило, предполагает однонаправленный путь и большое упорство. Это обязательно сопровождается тяжлыми сомнениями и борьбой. В результате работы на тонком уровне приобретается защита на событийном. Имея защиту, человек, тем не менее, испытывает постоянное посягательство на свою стабильность. Здесь существует явное Противостояние . Однако большое количество Тринов и Секстилей приводит к тому, что многие бури, если нет лени, проносятся над головой (благодаря Оппозиции). Если в Трапецию входят иньские планеты, то человек наблюдает бурю со стороны; при наличии же в ней мужских планет он участвует в них по собственному желанию. Если Трапеция кармическая, то человек вовлекается в бурные события помимо своей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ещё и не начинала приставать!!!

И вроде не собиралась...

 

Хотя нет. Елена Сергеевна!

Давайте посмотрим на то, где мы ЕГО можем встретить.

 

Эт по Асц или Дсц смотреть надо??? :23_33_7:,

На другом форуме видела такую тему, но ничё не поняла...

При Дсц в скорпионе смотрим, во-первых где находится Плутон. Он у тебя в 6-м доме:

 

Негатив: брак рассматривается как источник страдания, партнерские отношения требуют немалого терпения, отсутствует контакт с сослуживцами, приходится приспосабливаться к постоянным конфликтам на работе, часто такие люди задавлены бытовыми проблемами.

Позитив: человек устойчив и терпелив в браке, спутник жизни успешно ведет хозяйство и надолго не отлучается из дома, нередко брак заключается с сослуживцем.

Иногда после заключения брака такие люди совместно принимаются за общее дело, особенно если они работают психологами или юристами. Иногда таких людей привлекает партнер, здоровье которого значительно нарушено (телесное или психическое), что служит предлогом оказывать ему помощь и быть полезным. Отношение к другим может быть выражено словами — «Дружба дружбой, а служба службой».

 

Для полноты картины можно рассмотреть положение Марса, как второго упр-ля Скорпиона. Он у тебя в 1-м доме:

 

Негатив: сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является «козлом отпущения», которому окружающие приписывают самые негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.

Позитив: такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним. Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.

Такой человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя полноценной личностью и действовать как цельная натура. Такие люди нередко оказываются лидерами, особенно если приходится демонстрировать другим необходимый образ действия в сфере, в которой сами они чувствуют себя уверенно. Возможно формирование выдающихся педагогических способностей. Такие люди нередко проявляют себя в шоу-бизнесе, торговле и политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это была стандартная интерпретация - общая формулировка. А смотреть нужно в контексте всей карты.

У тебя Нептун (упр-ль Дсц) очен даже сильный. По крайней мере, не слабее Меркурия (упр-ля Асц).

Особых иллюзий он тебе не дает, т.к. имеет трины к Меркурию и Сатурну, позволяющие фантазировать т.с. в разумных пределах.

А вот оппозиция Венера-Нептун - довольно сложный момент. Мне кажется, она дает сложности в партнерских отношениях (Нептун), связанные с материально-денежными вопросами. Венера сама по себе является сигнификатором денег, а в твоей карте еще и управляет 2-м домом, отвечающим за наши доходы и ресурсы.

Эту оппозицию тебе очень важно осмыслить и придумать, что с ней делать, т.к. она является частью конфигурации аспектов, а именно - основанием трапеции.

Это самое проблемное место ))) Я знаю давно. Осмысливая пришла к выводу, что нептун победить можно только если постоянно, всегда быть честным с самим собой и с окружающими Лишить себя даже возможности иллюзий ))

Вот по поводу Венеры и денег даже незнаю..А в чем может быть проблема? Я таааак давно все сама-сама И даже лишний раз помощи не принимаю Все стараюсь сама..Как это может влиять на отношения? Моя независимость их губить? Или как раз в контексте Нептуна и рыб посылают мне слабаков ))? Или это означает что я финансово буду более состоятельной чем партнеры?

 

Вот что пишут про эту фигуру:

Конфигурация аспектов, образующая, когда четыре точки гороскопа последовательно соединены тремя секстилями, при это первая и последняя точки находятся в оппозиции.

П.Глоба указывает, что натив, имеющий в радиксе трапецию, может накапливать энергию, но только с позиции борьбы. Брать от жизни он может только выстрадав, т.е. пока в его жизни не будет развала, размежевания, активной борьбы, он не сможет построить что-то новое. Силы созидания в жизни человека важнее, но без отказа от чего-то, без выбора он не сможет построить лучшее будущее. Человек может уйти от борьбы, тогда он станет заторможенным и будет находиться в условиях комфортной тюрьмы. Колыбель не даёт в жизни защиты, пока её не выстрадаешь. В худшем случае построенное здание может рухнуть, если человек выбрал позицию защиты, не подготовив, не расчистив основания. Так же и в характере - незыблемость может разрушиться, спокойствие и стабильность могут смениться истеричностью, изменчивостью. Когда оппозиция, входящая в трапецию, входит также в тау-квадрат, кажущееся прочным основание может разрушиться с треском.

Дж.Негус считала трапецию в основном гармоничной конфигурацией, требующей некоторого равновесия. Колыбель указывает на помощь извне - т.е. даёт ситуацию человека, который в какой-то момент оказывается в нужном месте в нужное время.

 

И еще Глоба:

Конфигурация дает возможность основательной реализации, которую человек когда-то нарабатывал в результате резкого сопротивления, противостояния чему-либо. А это проигрывается через сферы влияния планет, которые находятся на краях оппозиции. Защита по Трапеции человеком строится самостоятельно в результате выбора в сферах планет па психологическом уровне.

 

Трапеция как правило, предполагает однонаправленный путь и большое упорство. Это обязательно сопровождается тяжлыми сомнениями и борьбой. В результате работы на тонком уровне приобретается защита на событийном. Имея защиту, человек, тем не менее, испытывает постоянное посягательство на свою стабильность. Здесь существует явное Противостояние . Однако большое количество Тринов и Секстилей приводит к тому, что многие бури, если нет лени, проносятся над головой (благодаря Оппозиции). Если в Трапецию входят иньские планеты, то человек наблюдает бурю со стороны; при наличии же в ней мужских планет он участвует в них по собственному желанию. Если Трапеция кармическая, то человек вовлекается в бурные события помимо своей воли.

Все про меня. Жизнь -борьба. И даже когда я искренне не хочу вовлекаться. выходит. Вам это не напоминает мою теперешнюю историю с поиском справедливости и борьбы с хамством, когда у меня же все права? Смешно...и грустно

И все выстрадано. Ничего я просто так не получила. И всегда знала. С детства любимой сказкой почему-то была "золушка" - сначала беды и страдания, а потом- конфетка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Венера и Нептун - иньские или янские планеты?

Венера - однозначно женская. Ну и Нептун на Ян не очень тянет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Венера и Нептун - иньские или янские планеты?

*** Читаю: Венера и Нептун - июньские или январские планеты... *** Глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне прям обидно за твой Нептун)))

Он у тебя хорошо расположен по знаку, неплохо аспектирован. К тому же практически на IC - нижняя точка натальной карты. Т.е. он практически держит на себе весь гороскоп. Его принципы - это твоя основа, твои корни, точка опоры.

 

А вот Венера почти на МС в соед. с Лилит как раз может давать искушения по материальной части, ложные цели и авторитеты, хотя выглядеть они по Венере могут очень даже красиво и привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне прям обидно за твой Нептун)))

Он у тебя хорошо расположен по знаку, неплохо аспектирован. К тому же практически на IC - нижняя точка натальной карты. Т.е. он практически держит на себе весь гороскоп. Его принципы - это твоя основа, твои корни, точка опоры.

Про принципы планеты еще раз перечитаю.

Не переживай за него )) Я почему так пишу -победить? Потому как иллюзии сильно мне жизнь подпортили..

 

А вот Венера почти на МС в соед. с Лилит как раз может давать искушения по материальной части, ложные цели и авторитеты, хотя выглядеть они по Венере могут очень даже красиво и привлекательно.

А что такое искушения по мат. части вот опять не пойму. Я выбрала себе самый сложный путь - я все сама и все честно. И потому мне богатый прЫнц не светит ))) Я на чужое материальное без энтузиазма смотрю. Равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его принципы - это твоя основа, твои корни, точка опоры.

 

Про принципы планеты еще раз перечитаю.

Ты когда читать будешь, помни, что для тебя Нептун - означает партнер. Т.е. получается, что подходящий партнер укрепляет эту самую точку опоры.

 

 

А что такое искушения по мат. части вот опять не пойму. Я выбрала себе самый сложный путь - я все сама и все честно. И потому мне богатый прЫнц не светит ))) Я на чужое материальное без энтузиазма смотрю. Равнодушно.

Не забывай, что я - ЧАЙНИК, далеко не на все вопросы могу ответить)))

Мне покоя не дает, что тебе Айя написала про Венеру с Лилит. Если не очень жалко - напиши в личку.*смущен*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...