Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты - мужчина моей мечты?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 809
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, малыш, прям близнецы-братья.

За исключением шила - нетУ у меня такого Марса))))

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла.

Единственно хочу уточнить про соединение. В каких случаях ты (можно на ты, а тоя все время сбиваюсь ?*смущен*) рассматриваешь его как напряженный аспект, а в каких как гармоничный?

Есть же где-то правило, точно не помню, но смысл такой: Соединение с вредителями напряженный аспект, соединение с благодетелями - положительный аспект. Вредителями у нас традиционно считаются Сатурн, Марс, Плутон, Уран; Юпитер, Венера - благодетели, Солнце, Луна, Меркурий и Нептун могут выступать в обеих ролях, все зависит от их силы и аспектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не утомила я тебя количеством букофф...

да не утомила! )) просто мне показалось эта ситуация забавной. Почти анекдотичной. Только не обижайся. Вот смотри:

 

-Скажите, скажите, нет ну скажите-же ужеж!!!!

-Сказали

-Так я это знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, видимо, карма у меня такая.

Айюшка, а где мне его искать-то?

1-го ты, видимо, сама завоюешь и уболтаешь)) (Марс в близнецах в 1-ом)

 

2-ой - львиный Юпитер в 5-м - герой из сказки: богатый, щедрый, дорый, харизматичный.

По 5-му идут все увесилительные заведения, все связанное с развлечениями, спортом, играми, детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айюшка, а где мне его искать-то?

Придет время он сам тебя найдет. А пока живи и наслаждайся жизнью и свободой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, малыш, прям близнецы-братья.

А может все-таки сестры?

 

За исключением шила - нетУ у меня такого Марса))))

это уникальный Марс, его проявления мы видим постоянно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не утомила! )) просто мне показалось эта ситуация забавной. Почти анекдотичной. Только не обижайся. Вот смотри:

 

-Скажите, скажите, нет ну скажите-же ужеж!!!!

-Сказали

-Так я это знал!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же где-то правило, точно не помню, но смысл такой: Соединение с вредителями напряженный аспект, соединение с благодетелями - положительный аспект. Вредителями у нас традиционно считаются Сатурн, Марс, Плутон, Уран; Юпитер, Венера - благодетели, Солнце, Луна, Меркурий и Нептун могут выступать в обеих ролях, все зависит от из сила и аспектации.

Я поэтому и хотела узнать, чем ты пользуешься по опыту. Потому как меня учили, что соединение напряженное, если в несчастливых домах (6,8,12) или с элементами этих домов. (Ну тот человек в основном шестопаловскими методами пользуется, а у меня при всем уважении душа к нему не лежит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

1-го ты, видимо, сама завоюешь и уболтаешь)) (Марс в близнецах в 1-ом)

Прежде чем завоёвывать и убалтывать, его где-то надо найти! :)

Что я и пытаюсь до сих пор понять.

 

Придет время он сам тебя найдет.

Значит, можно сидеть на попе ровно, и не бегать сломя голову по разным новым местам в поисках?

(В смысле теория Алеся. Не помню, как тема та называется...)

 

это уникальный Марс, его проявления мы видим постоянно ))

Аха! Прям клоун в юбке. Ну или мелкий злобный вредитель на каблуках. :8_1_228:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, методики, как таковой, особой нет. Все приходит с опытом. Главное определить сигнификатор события, его силу. Затем положительные аспекты к планетам септернера и силу этих аспектов.

В данном случае по детям.

Альмутен 5 дома Солнце(мужс) в Стрельце (мужс.) с трином в Юпитеру (мужск) во Льве(мужс) и секстилем к Луне (жен) в Весах (мужс).

Солнце показывает, что детей двое, первый точно мальчик, второго еще раз проверим. Второй ребенок по 7 дому, альмутен Марс(мужс) в Близнецах(мужск) - тоже мальчик.

Вот где-то так. Надо быть очень внимательным и не упускать из виду ни аспектирование, ни силу и слабость планет, амультенов и сигнификаторов.

Айа, добрый день! Значит детей нужно смотреть по планете в 5 доме или если дом пустой по управителю пятого?

Р.С. гармоничные аспкты? А орб какой учитываете?

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айа, добрый день! Значит детей нужно смотреть по планете в 5 доме или если дом пустой по управителю пятого?

Планета в 5 доме показывает какой у вас будет ребенок и какие он может проблемы вам доставить. А самих детей смотрят по управителю 5 дома, который покажет сколько будет всего детей и будут ли вообще и первого ребенка, второй ребенок - 7 дом и его управитель и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обязательно смотрят Луну, как естественный сигнификатор зачатия и 4 дом зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета в 5 доме показывает какой у вас будет ребенок и какие он может проблемы вам доставить. А самих детей смотрят по управителю 5 дома, который покажет сколько будет всего детей и будут ли вообще и первого ребенка, второй ребенок - 7 дом и его управитель и т.д.

Просто у меня управитель 5 того дома (Телец) - Венера в 7 доме, имеет 4 аспекта: 2 гармоничных + 2 напряженных

сомневаюсь что будет аж четверо детей...или аспекты нужно учитывать гармоничные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета в 5 доме показывает какой у вас будет ребенок и какие он может проблемы вам доставить. А самих детей смотрят по управителю 5 дома, который покажет сколько будет всего детей и будут ли вообще и первого ребенка, второй ребенок - 7 дом и его управитель и т.д.

А если 5 дом пустой, а управитель Сатурн -это значит никого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 5 дом пустой, а управитель Сатурн -это значит никого не будет?

Почему не будет? Если Сатурн не поражен, имеет хорошие аспекты и Луна при этом хорошая, обязательно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня управитель 5 того дома (Телец) - Венера в 7 доме, имеет 4 аспекта: 2 гармоничных + 2 напряженных

сомневаюсь что будет аж четверо детей...или аспекты нужно учитывать гармоничные?

Надо высчитать, что сильнее, гармоничные или негармоничные. А дети, да по гармоничным аспектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня управитель 5 того дома (Телец) - Венера в 7 доме, имеет 4 аспекта: 2 гармоничных + 2 напряженных

сомневаюсь что будет аж четверо детей...или аспекты нужно учитывать гармоничные?

Попробую сложить.... Венера (упр. 5) в 7 доме имеет гармоничный аспект к Меркурию (упр. 7) - 1 детеныш есть,

еще Венера имеет гармоничный аспект к Плутону, Меркурий к нему же в оппозиции - 2 детеныш тоже есть?...

В правильном направлении мыслю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо высчитать, что сильнее, гармоничные или негармоничные. А дети, да по гармоничным аспектам.

И если напряженные аспекты сильнее, то гармоничные могут и не проиграться в жизни?

 

Р.С. Айа, я тут уже сущий "допрос" устроила, спасибо за ответы!

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, а натал мужа учитывать? (я про детей)

 

Может отдельную тему открыть, ты как? готова делиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, а натал мужа учитывать? (я про детей)

 

Может отдельную тему открыть, ты как? готова делиться опытом?

Поддерживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не будет? Если Сатурн не поражен, имеет хорошие аспекты и Луна при этом хорошая, обязательно будет.

Кажется не поражен...Сатурн в 12 доме У Сатурна нет напряженных аспектов. А что значит Луна хорошая? Луна в Раке, в обители, но есть только 1 напряженный аспект с Плутоном.

Проще кажется спросить напрямую- есть ли вероятность иметь детей? Айя, мне даже не нужно говорить сколько и когда. Я мнительная. А просто - будут ли, возможно ли. Не могли бы Вы взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии с подсчетом Инди:

Сатурн, управитель 5-го дома имеет гармоничный аспект с Нептуном (управителем 7) -это значит 1 ребенок точно возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии с подсчетом Инди:

Сатурн, управитель 5-го дома имеет гармоничный аспект с Нептуном (управителем 7) -это значит 1 ребенок точно возможен?

А если и Нептун как управитель 7ого имеет гармоничные аспекты, то шансы увеличиваются, как я поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...