Перейти к публикации
Форум - Замок

вот и моя очередь...


Рекомендованные сообщения

Смотрела свадьбу. Интересны другие обычаи и музыка совсем другая, и гости по другому себя ведут. Простите за банальный вопрос, но давно уже он у меня крутится, а спросить было не у кого. Как эти маленькие шапочки на мужчинах держаться и не падают?))) Ну детский такой вопрос, простите.)))

Да есть небольшие такие защепки...

Опубликованное фото

 

Называется эта шапочка - ермолка...на иврите - кипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик ! Мои поздравления !!!!

Присоединяйся к клубу тестей и тещ ! :11_6_203:

А где у нас такой клуб? И есть ли клуб свёкров и свекрух? Потому как я и тесть, и сёкор.... Эдик, поздравляю с бракосочетанием твоих детей. Я не ошибся, именно детей посколку сорри за незнание кого ты выдал замуж или кого женил но теперь детей у тебя двое. В данной ситуации. И ещё сорри. я на иврите только шоломкаться могу ))) так что молодоженам крепкого здоровья, крепеой семьи, крепкой любви и крепких деток. :36_4_20:

 

 

Как эти маленькие шапочки на мужчинах держаться и не падают?)))

 

Да есть небольшие такие защепки...

 

Отоно как оказывается! Все банально просто.))) А если лысина?)))

Сань, на липучках да? ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отоно как оказывается! Все банально просто.))) А если лысина?)))

Ну...правильно подбирают размер...и форму...

 

А если что - можно гвоздиком...как в том анекдоте)))

 

А если всерьез - то ермолка - лишь символ...

 

У религиозного еврея должна быть покрыта голова,

как-бы символизируя защиту бога...

 

Т.е. это может быть любая шапка...от кепки до малахая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у нас такой клуб? И есть ли клуб свёкров и свекрух? Потому как я и тесть, и сёкор....

Как это -где ? Здесь.Я-теща и потенциальная свекровь,ты,Эд присоединился,Любаша...короче-желаю всем ,амен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, и я присоединяюсь к поздравлением со СВАДЬБОЙ ваших детей (как правильно отметил Леопольд, у вас стало на одного ребёнка больше).

Слава! Слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаю им.
Пусть любовь их окрыляет,
Дружба радует сердца.
Пусть мечта преград не знает,
Счастье будет без конца.


Опубликованное фото



Дети--красивые, счастливые. Столько положительной энергии исходит от всех фотографий. Особенно, где жених с невестой. Да и тесть с тёщей великолепно выглядят!
А клуб--так двайте откроем наш вертуальный клуб "Хам и Хамат" (что в переводе на русский--тесть и тёща, свекр и свекровь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...