Перейти к публикации
Форум - Замок

САТУРН В СКОРПИОНЕ


Рекомендованные сообщения

)) я к тому времени уже заплесневею...)

Значит,сейчас в загранпаспорте отказ красуется итальянский?

Через фирму делали или самостоятельно планировали тур?

(можно на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя перед сатурном воодушевлят лилит с селеной)

думаешь, скинут мне пару-тройку годков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,сейчас в загранпаспорте отказ красуется итальянский?

Через фирму делали или самостоятельно планировали тур?

(можно на ты?)

Можно на ты. Самостоятельно планировали, я просто хотела одна поехать, потому что всегда езжу одна отдыхать, а это вызвало еще большее количество подозрений. Отказа в паспорте что-то я не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. Самостоятельно планировали, я просто хотела одна поехать, потому что всегда езжу одна отдыхать, а это вызвало еще большее количество подозрений. Отказа в паспорте что-то я не вспомню.

Да,я бы тоже предпочла одна поехать,но для первого Шенгена я турпутёвку брала и ездила с группой, правда видела эту группу только в самолёте,)

Вообще,надо тебе куда-нибудь съездить отдохнуть,развеяться,скинуть сплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,они Путь укажут,)

))) Путь мне давно известен:"Бери, пока дают! А если не дают, значит не положено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Путь мне давно известен:"Бери, пока дают! А если не дают, значит не положено"

Бросай давай свой пессимизм, я не читала,правда,что там Сатурн в моём знаке вытворяет, но во Льве он очень даже ничего,)

А у тебя Солнце там, в самом Львином месте!)) Не львиная это логика "А если не дают,значит не положено".

Надо рассуждать так,что мы "не ждём милостей от природы, взять их-наша задача" (как-то так)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай давай свой пессимизм, я не читала,правда,что там Сатурн в моём знаке вытворяет, но во Льве он очень даже ничего,)

А у тебя Солнце там, в самом Львином месте!)) Не львиная это логика "А если не дают,значит не положено".

Надо рассуждать так,что мы "не ждём милостей от природы, взять их-наша задача" (как-то так)).

Это как раз львиная логика, потому Лев самый ленивый из всех знаков зодиака. Львы не пробивные совершенно, они берут и пользуют только то, что им само в руки плывет, и надо приложить колоссальные усилия и излить тонны лести, чтобы Лев встал с дивана и что-то сделал. В данном случае лень - это форма ограничения активности, чтобы мы в конец не зазнались. И вторая фишка Львиная удачливость. Сколько раз замечала и на себе, и на других Львах, что нам часто фартит. Не во всем, но в определенных сферах 100%)

 

И еще: Это не пессимизм. Я просто не люблю, когда шатают мое мироустройство) Установки, стереотипы и принципы - это для меня святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Maria Mirabella' date='14.11.2011, 1:16' post='163831']

Это как раз львиная логика, потому Лев самый ленивый из всех знаков зодиака. Львы не пробивные совершенно, они берут и пользуют только то, что им само в руки плывет, и надо приложить колоссальные усилия и излить тонны лести, чтобы Лев встал с дивана и что-то сделал. В данном случае лень - это форма ограничения активности, чтобы мы в конец не зазнались. И вторая фишка Львиная удачливость. Сколько раз замечала и на себе, и на других Львах, что нам часто фартит. Не во всем, но в определенных сферах 100%)

Я где-то читала,что для Льва очень важно быть постоянно влюблённым,быть в отношениях с кем-то. А без этого любые успехи им не интересны.

 

И еще: Это не пессимизм. Я просто не люблю, когда шатают мое мироустройство) Установки, стереотипы и принципы - это для меня святое!

Вот такая стабильность и надёжность мне нравится,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала,что для Льва очень важно быть постоянно влюблённым,быть в отношениях с кем-то. А без этого любые успехи им не интересны.

Нет, такого не замечала. Скорее наоборот. Зачем личные отношения, если нет карьеры? Хотя у всех по-разному... Бывают и Львы с выраженным 7 домом...

 

Вот такая стабильность и надёжность мне нравится,)

Ну да) Но установки имеют выраженную теневую сторону. Если они сильны, но при этом негативны они разрушают личность, сужают границы восприятия до предела, но при этом дают ощущение тотального контроля над ситуацией, гасят чувство вины и снимают с человека ответственность. Их действие сродни действию алкоголя на психику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Maria Mirabella' date='14.11.2011, 1:42' post='163845']

Нет, такого не замечала. Скорее наоборот. Зачем личные отношения, если нет карьеры? Хотя у всех по-разному... Бывают и Львы с выраженным 7 домом...

А зачем карьера,если нет личных отношений,некому тобой гордиться? Не о ком заботиться?

.

Ну да) Но установки имеют выраженную теневую сторону.Если они сильны, но при этом негативны они разрушают личность, сужают границы восприятия до предела, но при этом дают ощущение тотального контроля над ситуацией, гасят чувство вины и снимают с человека ответственность. Их действие сродни действию алкоголя на психику

Ты же сама всё это знаешь ,так почему нельзя негативные установки на положительные сменить ?

Я не согласна жить с установкой типа "Не жди ничего хорошего от людей и не будешь разочарован",

это заранее на негатив и пессимизм настраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем карьера,если нет личных отношений,некому тобой гордиться? Не о ком заботиться?

Частенько количесто оказывается куда важнее качества)

 

Ты же сама всё это знаешь ,так почему нельзя негативные установки на положительные сменить ?

Я не согласна жить с установкой типа "Не жди ничего хорошего от людей и не будешь разочарован",

это заранее на негатив и пессимизм настраивает.

Ну, во-первых, это не так то просто. Стереотип, к примеру, работает на уровне подсознания, пока докопаешься - жизнь пройдет. А, во-вторых, мне кажется, что негативные установки комфортнее для жизни, они многое объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это не так то просто. Стереотип, к примеру, работает на уровне подсознания, пока докопаешься - жизнь пройдет. А, во-вторых, мне кажется, что негативные установки комфортнее для жизни, они многое объясняют.

Да,комфортнее и многое объясняют,но и они рано или поздно перестанут удовлетворять твоё мироустройство.

Я,например,сама себя поменяла очень резко однажды, была в очень подавленном состоянии после расставания с первым мужем,

и мне,я до сих пор помню,советовали тогда съездить за границу, отдохнуть и после сразу начать новую жизнь.

У меня так и получилось,)

Поэтому и тебе советую сменить обстановку, отдохнуть, набраться новых впечатлений,тебе как психологу будет интересно побывать в среде с другим менталитетом и прочее и потом сразу начать новую жизнь,не дожидаясь Сатурна.

В-общем , я спать.) Интересно с тобой общаться,мне бы хотелось с тобой подружиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-общем , я спать.) Интересно с тобой общаться,мне бы хотелось с тобой подружиться.)

Спасибо) Спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...