Перейти к публикации
Форум - Замок

Ссора в инете-разрядка для засиженных ягодиц?


Cancer

Рекомендованные сообщения

Интернет-место встречи и расставаний людей совершенно разного уровня. Вспоминая свою влюбчивость в "нереальных" людей по их словам и "энергии", читаемой через экран, с последующим разочарованием после тотального узнавания друг друга , возникает вопрос- а , собственно с кем мы общаемся? В жизни , я -жуткий матерщинник, все злые эмоции сразу мат, на форумах этим не страдаю вообще. В реальной жизни - я истеричка, которая не полезет в карман за выражением лица, которое приведет собеседника в состояние страха и ужаса от моего гнева. На форуме порой даже не возникает никаких эмоций. В жизни всегда отстаиваю свою единственно верную точку зрения , приводя кучу аргументов, на форуме- ну.сами знаете))

 

Итак, назрел в голове моей , непомытой со вчерашнего дня, вопрос- как мы общаемся в инете? Кто общается- какая часть нашего Я?

 

Почему в некоторых темах склоки возникают постоянно?

Что реализуют в инете?

И зачем вампирят ?

ведь по-другому не назвать оскорбления в ходе обсуждения...

Или виноват нереальный способ общения? Недосказанность, недопонимание эмоций, которые были у оппонента? Который возможно и не хотел выступить таковым?

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никакой разницы? Везде одинаково честны?

Или просто в жизни обходите любые возникающие конфликты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. И большая... В вирте я например стараюсь писать на лит. русском... Не считая намеренных искажений, чтоб показать несерьезность... А в реале говорят разче, и матом ругаюсь даж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не ввязываться в споры, потому что знаю мою бурную неправдоподобную фантазию, все равно я понимаю что нибудь не так :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мы вообще ищем в инете? Пускай даже на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не ввязываться в споры, потому что знаю мою бурную неправдоподобную фантазию, все равно я понимаю что нибудь не так :36_1_41:

хватает благоразумия, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватает благоразумия, молодец!

если меня заносит , я потом по ночам не сплю, не всегда его хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. И большая... В вирте я например стараюсь писать на лит. русском... Не считая намеренных искажений, чтоб показать несерьезность... А в реале говорят разче, и матом ругаюсь даж)))

Вот ты прямо специально сейчас на мое больное место давишь.

Искажений во время письма хватает и непреднамеренных - мало ли какая буковка не пропечатается, или один палец другого обгонит не вовремя. А с этими твоими намеренными, я далеко не всегда с 1-го, 2-го и даже 3-го раза въезжаю, что именно ты хотела сказать...

 

Ну, короче, ты это... не злоупотребляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты прямо специально сейчас на мое больное место давишь.

Искажений во время письма хватает и непреднамеренных - мало ли какая буковка не пропечатается, или один палец другого обгонит не вовремя. А с этими твоими намеренными, я далеко не всегда с 1-го, 2-го и даже 3-го раза въезжаю, что именно ты хотела сказать...

 

Ну, короче, ты это... не злоупотребляй!

АААААААААААААА, да я работаю по деве... А овну развернуцца негде))))))))) читать целыми днями научный медицинский текст, это ж ужОс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никакой разницы? Везде одинаково честны?

Или просто в жизни обходите любые возникающие конфликты?

В принципе не люблю ни скандалов, ни выяснения отношений. Но всех всё равно не избежишь).

Но как-то у нас с Айей обходится без жертв и разрушений)) Просто уже не 20, и даже не 30) Уже всё про себя знаем, и достоинства и недостатки, задеть нас практически невозможно, а с "холодной" головой и скандалы выглядят интеллигентно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не отделяю виртуал от реала. Везде верна себе.

Я в принципе умею виртуал отделять от реала. Но в виртуале точно такой как в реале - когда балагур, когда серьёзный, когда грустный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, могу позволить себе в интернете выразиться резче в каком нибудь споре - так, как в реале разговариваю и спорю только с близкими людьми.

И использовать элементы Олбанского языка тоже люблю.

А вообще в сети ищу общения, которого не хватает в реале - в моем окружении в сети гораздо больше людей со схожими взглядами, интересами и интеллектуальным уровнем, чем в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет разницы реальное или виртуальное общение. Виртуальная реальность такая же реальность как и реальная. Может я больна виртом, конечно, не знаю... но, у меня в реале не хватает общения. Просто так общаться не хочется, хочется общаться с близкими по духу и менталу, а это очень большая редкость. А такой форум как этот - это вроде как клуб по интересам для меня лично. И потом, здесь не обязательно сильно сближаться с людьми, чтобы потом не получать разочарований или самому разочаровать. Можно просто читать всех людей, с разными взглядами, ценностями, жизненным опытом и характером и учиться у них чему-то новому. А в жизни может быть с таким человеком слишком долго общаться не получилось бы - какие-нибудь недоразумения и обиды, как у меня однажды вышло.

 

Я до этого лет 5 на другом форуме общалась, там другие интересы более поверхностные интересы связывали с группой. Ушла из-за негатива, постоянного выяснения отношений, неэтичного общения, оскорблений, ругательств, матов. Вообще очень люблю интеллегнтную атмосферу и культурных собеседников, даже когда возникают споры ценю в оппоненте умение "держать марку" и быть на высоте. В общем ценитель этики и эстетики :) Раньше баловалась Олбанским - было весело, но через некоторое время ощутила, что речь деградирует, поэтому решила для себя, что все - баста :))) Теперь стараюсь язык не искажать, а писать по-возможности грамотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И использовать элементы Олбанского языка тоже люблю.

Поясните для непосвещенных, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните для непосвещенных, пожалуйста!

ну это примерно так... муахахахахаха, жжошь! или я есичо еще и в лоп магу

))))))))))))))

и еще одно - гыыыыыыыыыы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая одинаковая,что в реале,что в интернете.И врать где-либо давно перестала.Из-за лени.Это ж надо напрягаться,запоминать,кому и что наврала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это примерно так... муахахахахаха, жжошь! или я есичо еще и в лоп магу

))))))))))))))

и еще одно - гыыыыыыыыыы))))))

Домовенок)))) не совсем так - это пАдонкАвский язык.

Олбанский, как суть, горЗАДО богаче и интереснее - например это вычленение в слове другого слова, которое создает второй смысл при прочтении - к пример оЖИДание, или специаЛИЗАЦИЯ - в контексте диспутов, это может звучать интересно и весело...

кстати ИМХО, это тоже уже входит в олбанский, и ужОс тоже))))

 

"горЗАДО" - было опечаткой, но очень подошло, как иллюстрация к вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домовенок)))) не совсем так - это пАдонкАвский язык.

Олбанский, как суть, горЗАДО богаче и интереснее - например это вычленение в слове другого слова, которое создает второй смысл при прочтении - к пример оЖИДание, или специаЛИЗАЦИЯ - в контексте диспутов, это может звучать интересно и весело...

кстати ИМХО, это тоже уже входит в олбанский, и ужОс тоже))))

 

"горЗАДО" - было опечаткой, но очень подошло, как иллюстрация к вопросу :)

Смотрю здесь полиглоты собрались))))

А мне испанский очень нравится - душа поет! Может выучу когда-нибудь... (на пенсии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домовенок)))) не совсем так - это пАдонкАвский язык.

Олбанский, как суть, горЗАДО богаче и интереснее - например это вычленение в слове другого слова, которое создает второй смысл при прочтении - к пример оЖИДание, или специаЛИЗАЦИЯ - в контексте диспутов, это может звучать интересно и весело...

кстати ИМХО, это тоже уже входит в олбанский, и ужОс тоже))))

 

"горЗАДО" - было опечаткой, но очень подошло, как иллюстрация к вопросу :)

ну я паримерно это и хотела сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю здесь полиглоты собрались))))

А мне испанский очень нравится - душа поет! Может выучу когда-нибудь... (на пенсии?)))

да я ж писала - от научного текста устаю((( надо переключиться... а это самый простой способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...