Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики


Yoho

Рекомендованные сообщения

Вообще в любых отношениях происходит взамообмен энергиями.

В твоем случае налицо признаки изменения прежнего энергетического баланса между вами.

Подруга сейчас больше либо потребляет от тебя, либо дает тебе "проблемную" энергию, что связана с ее личными жизненными сложностями.

Не обязательно она это делает специально, очень возможно, что она даже не чувствует этих своих негативных изменений.

Восстановит самочувствие после общения прохладный душ и горячий сладкий чай...

Спасибо, Слава! За совет и помощь :219: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слава, у меня к вам просьба. Сможете посмотреть свежую фотографию? Как только мне ее пришлют) Живу отдельно уже почти 3 месяца, и интересно, как-то изменилась энергетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, и меня!

На фоне природы не очень хорошо... накладка энергий будет...

Но ладно, попробую.

Думаю, завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myata

 

Общая характеристика энергетики.

Есть некоторый перекос в сторону нижних чакр.

Аура без пробоев, но достаточно "грязная" (негативные сущности, блоки и т. д.)

Негатив преимущественно внутреннего происхождения, влияния внешнего не вижу.

Энергетика несбалансирована, это видно даже на фоне леса, который такие проявления смягчает.

 

По чакрам.

Муладхара - сильная, но несбалансированная.

Самая сильная чакра и самая проблемная.

Ее отрицательные свойства проявляются в неуправляемой агрессии, тревожности, страхах, немотивированных на первый взгляд, изменениях состояния, преимущественно телесного.

Свадхистхана - средняя, тоже проблемная, но из-за меньшей силы, ее негармоничность меньше чувствуется.

Манипура - средне-сильная, можешь настоять на своем и в общении повернуть ситуацию по своему.

По жизни может появляться искушение решать проблемы общения силовым образом, за счет подавления. Этого нужно избегать. Этот путь тупиковый.

Анахата - средне-слабая. Любовь к людям, не окрашенная личностным интересом, пока в зачаточном состоянии. Но динамика в сторону усиления этой чакры и ее влияния.

Вишудха - средне-слабая. Творческий подход возможен, но творчество, как состояние, как способ получения удовлетворения от жизни пока не актуально.

Аджна - средне-слабая.

Сахасрара - слабая.

 

Насколько могу видеть, одна из кармических задач этого воплощения, переход от личностного состояния и восприятия, к более высокому, основанному на энергиях высших чакр. Осваивание любви к миру, творчества и абстрактого мышления.

Кажется, движение в этом направлении есть.

 

Где-то так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, спасибо большое за такой четкий ответ!!

 

По описанию именно так и чувствуется..

Ых.. а что же делать с этими разными блоками, сущностями, которые внутреннего происхождения? (кстати они могут быть из прошлой жизни?)

В данном случае подойдет ли мне практика именно телесно-ориентированая? Мне очень важно знать как я могу это все проработать...

 

Да, мне очень хочется освободиться от негатива и перейти к высокому восприятию, настоящей любви к людям, но пока я не знаю как это практически реализовать..

 

 

И еще - пение - как способ гармонизации чакр мне подойдет? Я очень люблю петь, но пока не получается уделять этоу столько времени сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, блоки, сущности и все такое получено уже в этой жизни.

По мере того как внутренний мир будет становиться гармоничнее и чище, аура тоже очистится от этого негатива.

Телесно-ориентированная практика - то что нужно.

Разрядка физическая обязательна.

Вообще стратегически путь смотрится по двум направлениям - проработка, очистка, гармонизация "низа" за счет телесно-ориентированной терапии в том числе и постепенного перевода энергий на более высокий уровень - за счет изменения сферы интересов, появления новых увлечений и т. д.

Это не может произойти быстро, но может происходить неуклонно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - пение - как способ гармонизации чакр мне подойдет? Я очень люблю петь, но пока не получается уделять этоу столько времени сколько нужно

Пение - да, очень хорошо.

И тут в зависимости от репертуара можно очень регулировать воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла.. значит сама накрутила все эти блоки..я чувствую себя самодавлеющим существом

 

Я очень прошу прощения за столько вопросов, просто мне очень важно понять куда двигаться!

 

Физическая разрядка - танцы, йога, зарядка, динамическая медитация подойдут? Единоборства ?(или их нужно исключить?)

 

 

Изменение сферы интересов - может быть мне отложить пока на время астрологию и прочие оккультные вещи и посвятить себя творчеству, изучению языков, работе с психологом?

 

Правильно ли я понимаю, что не нужно подпитывать "интересы" нижних чакр, биологии?

А нужно переводить свою деятельность на эмоциональный, мыслительный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пение - да, очень хорошо.

И тут в зависимости от репертуара можно очень регулировать воздействие.

СЛав, а как репертуар влияет, расскажи, пожалуйста? И нужно ли именно к преподавателю ходить или самой как-то можно? А то я потребность вот тоже чувствую, но денег заниматься пока не найду(

*извините, что влезла* :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла.. значит сама накрутила все эти блоки..я чувствую себя самодавлеющим существом

В значительной мере, это так...

Я очень прошу прощения за столько вопросов, просто мне очень важно понять куда двигаться!

Да нормально все...)

Физическая разрядка - танцы, йога, зарядка, динамическая медитация подойдут? Единоборства ?(или их нужно исключить?)

Динамическая медитация - прекрасное, но сильнодействующее средство.

Под руководством можно, самостоятельно рискованно...

Единоборства - здорово, но с оговоркой - их нужно рассматривать как метод повышения своей гармоничности, а не как способ усиливать агрессию. Т. е . агрессию мы сбрасываем в них не потому что так воинственно настроены, а потому что мобилизуем свои силы, активность и... расходуем их .

Правильно ли я понимаю, что не нужно подпитывать "интересы" нижних чакр, биологии?

Специально подпитывать не нужно, но игнорировать свои интересы в этой области тоже нельзя.

Тут нужно внести ясность.

Чтобы быть чище - совсем не обязательно быть выше.

Плохи, разумеется, не сами нижние чакры, а тот негатив, что сопровождает их несбалансированную работу.

Например, муладхара, когда чистая - это просто сила и физическое здоровье, а загрязненная - агрессия и насилие.

А нужно переводить свою деятельность на эмоциональный, мыслительный уровень?

Переход на более высокий ментальный и духовный уровень желателен, но опять-таки только ненасильственно, по мере возникновения новых интересов.

Себя можно стимулировать в этом направлении, но нельзя заставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛав, а как репертуар влияет, расскажи, пожалуйста? И нужно ли именно к преподавателю ходить или самой как-то можно? А то я потребность вот тоже чувствую, но денег заниматься пока не найду(

*извините, что влезла* :36_1_32v:

Я не то чтобы специалист тут... просто небольшая практика была...

И на слух всегда воспринимал на какую чакру действует музыка...

Мне кажется тут преподаватель не обязателен - тебе же не музыкальная точность важна, а именно звуковое влияние.

Просто следить за ощущениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы специалист тут... просто небольшая практика была...

И на слух всегда воспринимал на какую чакру действует музыка...

Мне кажется тут преподаватель не обязателен - тебе же не музыкальная точность важна, а именно звуковое влияние.

Просто следить за ощущениями...

то есть, когда "пошло" - все хорошо? у меня иногда так бывает, что музыка ощущается, как волна, я ее двигаю, а еще что интересно, когда слушаешь то, что надо в данный момент, - руками забираешь энергию, как бы такое поле вокруг тебя создается. Не знаю, может непонятно объясняю( Мне вообще это очень нравится - петь, видимо что-то когда-то делала такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, когда "пошло" - все хорошо? у меня иногда так бывает, что музыка ощущается, как волна, я ее двигаю, а еще что интересно, когда слушаешь то, что надо в данный момент, - руками забираешь энергию, как бы такое поле вокруг тебя создается. Не знаю, может непонятно объясняю( Мне вообще это очень нравится - петь, видимо что-то когда-то делала такое)

Вообще нужно доверять себе и своим ощущения - если нравится и хорошо потом, то и на здоровье...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно доверять себе и своим ощущения - если нравится и хорошо потом, то и на здоровье...)

да нравится) ладно, буду работать в ентом направлении... Спасибо :217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, когда "пошло" - все хорошо? у меня иногда так бывает, что музыка ощущается, как волна, я ее двигаю, а еще что интересно, когда слушаешь то, что надо в данный момент, - руками забираешь энергию, как бы такое поле вокруг тебя создается. Не знаю, может непонятно объясняю( Мне вообще это очень нравится - петь, видимо что-то когда-то делала такое)

Катюш.

 

А ты эту тему - читала?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284

 

В ней есть точные ответы на поставленный тобой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В значительной мере, это так...

:36_1_4:

 

 

Да нормально все...).

Хорошо, спасибо!!

 

 

Динамическая медитация - прекрасное, но сильнодействующее средство.

Под руководством можно, самостоятельно рискованно...

Может быть опасно тем, что "кундалини резко поднимется?"

 

Спонтанные танцы самостоятельно тоже не стоит?

 

 

Единоборства - здорово, но с оговоркой - их нужно рассматривать как метод повышения своей гармоничности, а не как способ усиливать агрессию. Т. е . агрессию мы сбрасываем в них не потому что так воинственно настроены, а потому что мобилизуем свои силы, активность и... расходуем их .

Хорошо, поняла. Да, проблема как раз в моей воинственности изначальной. Я одно время даже очень хотела куда-нибудь податься в МЧС или МВД..

 

 

Специально подпитывать не нужно, но игнорировать свои интересы в этой области тоже нельзя.

Тут нужно внести ясность.

Чтобы быть чище - совсем не обязательно быть выше.

Плохи, разумеется, не сами нижние чакры, а тот негатив, что сопровождает их несбалансированную работу.

Например, муладхара, когда чистая - это просто сила и физическое здоровье, а загрязненная - агрессия и насилие.

Поняла...Не нужно подпитывать свою агрессию, раздражение мыслями, чтением, общением на соответственные темы, где все это усиливается..

А посещать специалистов, типа мануального терапевта, остеопата или массажиста имеет смысл?

 

Переход на более высокий ментальный и духовный уровень желателен, но опять-таки только ненасильственно, по мере возникновения новых интересов.

Себя можно стимулировать в этом направлении, но нельзя заставлять.

О, теперь у меня наступило прозрение по поводу того, что эмоц накачивалки позитивом меня бесят! (Появляется сильное раздражение...)

 

 

Спасибо вам, Искатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш.

 

А ты эту тему - читала?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284

 

В ней есть точные ответы на поставленный тобой вопрос...

читала, Саш, но уже не помню. Помню, очень хотела поддержать Анюту, пока читала) это же та тема?) Там вообще много про что было, значит надо еще раз прочесть

 

Другой конкретный пример. Кто-то любит чувственные, страстные

романсы. Он поет их себе и поет, причем поет красиво и с чувством -

проживает события, о которых поет. Ему аплодируют, просят спеть еще и

он очень любит это занятие. Ему не придет в голову, что содержание

девяноста процентов этих романсов - трагично, и его участие в этом

процессе сильнейшим образом способствует тому, что его личная жизнь

разворачивается точно по их сценариям. Если трезвому европейцу

сказать: перестань это петь - оно к тебе вернется в виде твоих личных

жизненных ситуаций, то он скорее всего покрутит пальцем у виска. А

напрасно.

 

ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть опасно тем, что "кундалини резко поднимется?"

 

Спонтанные танцы самостоятельно тоже не стоит?

Опасно быстрым освобождением подсознательных блоков. Это может стать неконтролируемым процессом и принять неизвестно какие формы...

Спонтанные танцы действуют аналогично, но значительно мягче, значительно... А потому можно...

А посещать специалистов, типа мануального терапевта, остеопата или массажиста имеет смысл?

Эти специалисты влияют почти исключительно на физическое тело. Немного на эфирное.

Ну вреда от них точно не будет...)

Спасибо вам, Искатель!

Удачи...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала, Саш, но уже не помню. Помню, очень хотела поддержать Анюту, пока читала) это же та тема?) Там вообще много про что было, значит надо еще раз прочесть

 

Другой конкретный пример. Кто-то любит чувственные, страстные

романсы. Он поет их себе и поет, причем поет красиво и с чувством -

проживает события, о которых поет. Ему аплодируют, просят спеть еще и

он очень любит это занятие. Ему не придет в голову, что содержание

девяноста процентов этих романсов - трагично, и его участие в этом

процессе сильнейшим образом способствует тому, что его личная жизнь

разворачивается точно по их сценариям. Если трезвому европейцу

сказать: перестань это петь - оно к тебе вернется в виде твоих личных

жизненных ситуаций, то он скорее всего покрутит пальцем у виска. А

напрасно.

 

ты про это?

Именно так...

Это очень важный момент, который не учитывается людьми от искусства.

А жаль....Сами потом от этого и страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так...

Это очень важный момент, который не учитывается людьми от искусства.

А жаль....Сами потом от этого и страдают...

тогда такой у меня вопрос.... Вот скажем после этого в теантир не ходить? Если там душещипательная пьеса? Типо со мной поделились? Или скажем русские обрядовые песни - они ж сплошь о потерях, например подблюдные (девицу хоронят). Их нельзя петь вообще? А ведь веками пели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...