Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики


Yoho

Рекомендованные сообщения

Понимаете...

Я и сама не знаю что не так.

 

Ощущение, что спускаюсь вниз по лестнице, только спиной... И следовательно ступеньки я не вижу.))))

Вот думаю: всё больше ступенек нет. Это была последняя. А тут раз - и ещё спускаюсь. И непонятное чувство. Вроде как думала, что хуже быть не может, а моя психика говорит: нет; и я вновь на ступеньке пониже...

Видимо я оптимист. И каждый раз думала, что хуже быть не может. А становилось хуже.)))

И вот сейчас я вновь надеюсь, что моё состояние не усугубится. Что это точно последняя ступенька.))))) А дальше - только наверх.

 

Я уже говорила, это непривычное для меня состояние. Раньше проблем не было. Ни с головой, ни со здоровьем.)))

А в последние два месяца меня начало "ломать"...

И хотелось бы, чтобы всё закончилось.

Пять-десять лет - и я в психушку. Настоящую только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день! В определенном смысле, медитация...

Попробуйте упражнение.

Посмотрите на свою ладонь.

Затем начинайте медленно сжимать в кулак.

Очень-очень медленно, почти незаметное движение...

Еще медленнее... по милиметру.

При этом важно не напрягаться.

Сразу возникнет ощущение, что все замедляется, останавливается.

В голове мысль - ощущение... позади вечность - впереди вечность...

Спасибо, обязательно попробую. Вообще давно хочу научиться медитировать, но я не понимаю как узнать, что ты уже находишься в состоянии медитации? Есть упражнения, когда рекомендуют лечь - расслабиться, чтобы ничего не отвлекало, закрыть глаза, остановить мысли. И у некоторых получается войти в состояние, когда начинают видеть различные цвета, какие-либо объекты, чувствовать тепло в каких-то определенных местах. Я пробовала так сделать, у меня так не получается :063:))) Знаете где замечала своё медитативное состояние - при беге. Вот начинаю бежать под музыку и я перестаю слышать эту музыку, я отключаюсь и мыслей нет никаких. И вхожу в такое состояние, как мне кажется, медитации. Вот это я наблюдала за собой. Может я в чем-то ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО мешает спускаться вперед лицом?

Чего ты боишься?

Есть мысли?

А что такое лестница, на что она похожа?

ЗАЧЕМ ты спускаешься по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете где замечала своё медитативное состояние - при беге. Вот начинаю бежать под музыку и я перестаю слышать эту музыку, я отключаюсь и мыслей нет никаких. И вхожу в такое состояние, как мне кажется, медитации. Вот это я наблюдала за собой. Может я в чем-то ошибаюсь?

Ничуть не ошибаетесь.

Медитация - не обязательно пластом лежать.

Бывают и динамические медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО мешает спускаться вперед лицом?

Чего ты боишься?

Есть мысли?

А что такое лестница, на что она похожа?

ЗАЧЕМ ты спускаешься по ней?

ЗАЧЕМ ты спускаешься по ней? - Просто спускаюсь и всё. На автопилоте, скажем так. Как будто моё подсознание говорит, что так нужно.

 

А что такое лестница, на что она похожа? - Обычная подъездная лестница, которая во всех российских домах.

Чего ты боишься? Есть мысли? - Нет.

 

А ЧТО мешает спускаться вперед лицом? - Опять же, кажется, что так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, наскоком тут не разберешься.

Ты же видишь, что степень осознания своих мотивов у тебя почти нулевой ...

Да я понимаю...

Именно по этому раньше и не спрашивала. Спасибо что попытались разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю...

Именно по этому раньше и не спрашивала. Спасибо что попытались разобраться!

Попробуй интенсивную физическую нагрузку.

Причины не устранит, но симптомы смягчит... и травки успокаивающие не помешают, глицин - мягко успокаивающее безвредное средство.

Точечный массаж на антистрессовые точки.

И аутотенинг - вот это может повлиять на причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй интенсивную физическую нагрузку.

Причины не устранит, но симптомы смягчит... и травки успокаивающие не помешают, глицин - мягко успокаивающее безвредное средство.

Точечный массаж на антистрессовые точки.

И аутотенинг - вот это может повлиять на причину.

Физ.нагрузки у меня на работе и так СЛИШКОМ много. И не только физической, но и психологической.

Успокоительные пью. Но они меня "тормозят" на работе, и я от них засыпаю практически.

 

В общем из своего поста я вновь убедилась, что мне оттуда валить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физ.нагрузки у меня на работе и так СЛИШКОМ много. И не только физической, но и психологической.

Вот такая нагрузка как раз и вредит.

А нужна иная, вот такая.

Знаете где замечала своё медитативное состояние - при беге. Вот начинаю бежать под музыку и я перестаю слышать эту музыку, я отключаюсь и мыслей нет никаких. И вхожу в такое состояние, как мне кажется, медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая нагрузка как раз и вредит.

А нужна иная, вот такая.

В любом случае мне первую очередь сначала нужно успокоится. А этого у меня опять же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае мне первую очередь сначала нужно успокоится. А этого у меня опять же нет.

Дозированная физическая нагрузка успокаивает.

Нервные процессы очень тесно связаны с мышечным напряжением.

И повторюсь - аутотренинг, почти что панацея. Конечно не сразу. Но начинать то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозированная физическая нагрузка успокаивает.

Нервные процессы очень тесно связаны с мышечным напряжением.

И повторюсь - аутотренинг, почти что панацея. Конечно не сразу. Но начинать то надо.

Слав... вот как-то мне наша завхоз в коллежде, классная тетка, посоветовала.... Минимум, что нужно делать каждый день...

1. Проходить пешком какое-то расстояние, чем больше, тем лучше, скажем, вместо автобуса ходить до метро пешком.

2. Обязательно принимать контрастный душ на ночь и с утра, причем тело само выберет температуру воды.

Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозированная физическая нагрузка успокаивает.

И помогает бороться с негативными эмоциями. В свое время бег мне помог выйти из начального депрессивного состояния. Кстати, чтобы войти в медитативное состояние при беге нужно бежать умеренно, а не быстро. Только тогда это получается. Опять-таки делюсь своим опытом.

 

Слав... вот как-то мне наша завхоз в коллежде, классная тетка, посоветовала.... Минимум, что нужно делать каждый день...

1. Проходить пешком какое-то расстояние, чем больше, тем лучше, скажем, вместо автобуса ходить до метро пешком.

Домовенок, прогулка пешком на свежем воздухе - это очень хорошо. А если прогулка получается длительной, то вообще супер! Кстати я люблю быстро ходить :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Слава!!! обдумаю все изложенное, есть повод для раздумий. Спасибо!!! :219::219::219:

По сути Вы правы, и на счет нижних чакр - абсолютно, и на счет возможных подключек в прошлом... Другое дело, что понимаю, что надо как то работать над развитием нижних чакр и в целом гармонизации энергетики, но еще не очень хорошо знаю, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Слава!!! обдумаю все изложенное, есть повод для раздумий. Спасибо!!! :219::219::219:

По сути Вы правы, и на счет нижних чакр - абсолютно, и на счет возможных подключек в прошлом... Другое дело, что понимаю, что надо как то работать над развитием нижних чакр и в целом гармонизации энергетики, но еще не очень хорошо знаю, как...

Постепенно разберемся более подробно....

По мере того, как эмоции улягутся и появится большая конкретика...

Все решаемо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

disarali

Очень интересное и сложное ощущение от вашей энергетики.

С одной стороны, мощный изначальный потенциал, с другой, как будто вы им толком не пользуетесь.

Значительная сила и возможности заложены в вас, но вы их не чувствуете или что то мешает ими воспользоваться.

Значительных повреждений ауры, подключек не вижу.

Высшие и нижние чакры в относительном равновесии.

По чакрам.

Муладхара - средне-слабая. Чакра достаточно чистая. У вас нет приоритета материального.

Свадхистхана - средняя. Есть блоки. Негармоничная. Видимо, в жизни было достаточно травмирующих ситуаций.

Манипура - средняя. Энергия спокойная. Вы умеете постоять за себя.

Анахата - средняя. Но вся какая-то израненная. Потому функционирует с трудом, ощущение, будто находится за преградой, отделена (защищена так? ). Контакт с людьми как бы через стеночку...

Вишудха - средне сильная. Вы творческий человек и пока не реализовали свой потенциал.

Аджна - скорее сильная, но тоже во многом не реализована.

Достаточно развит рациональный ум, несколько хуже интуитивный, хотя потенциально тут большие возможности. Пожалуй, самая сильная чакра.

Сахасрара - слабая. Но есть ощущение, что в этой жизни в ней произойдут изменения. Как будто вы подходите к важному рубежу в своем развитии.

 

disarali, в вас очень ощущается содержание. Не опускайте руки, вы многого можете добиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! А можно задать несколько детский вопрос, но допустим ли термин "светлая энергетика" и "темная энергетика" при анализе личности? или это некорректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! А можно задать несколько детский вопрос, но допустим ли термин "светлая энергетика" и "темная энергетика" при анализе личности? или это некорректно?

Наталья, да совсем не детский вопрос...)

Только уточните, вы имели в виду анализ психологический?

Или энергетическую диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, да совсем не детский вопрос...)

Только уточните, вы имели в виду анализ психологический?

Или энергетическую диагностику?

Наверное, имею в виду энергетическую диагностику :). Знаете, честно говоря, столкнулась с вопросами биоэнергетики очень неожиданно в ходе весьма запутанной личной истории, теперь вот разбираюсь в причинах, следствиях и в том, а моя энергетика какого рода? :), потому и пристаю с вопросами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, имею в виду энергетическую диагностику :). Знаете, честно говоря, столкнулась с вопросами биоэнергетики очень неожиданно в ходе весьма запутанной личной истории, теперь вот разбираюсь в причинах и следствиях :), потому и пристаю с вопросами :)

Вы не пристаете, а задаете интересные вопросы...)))

 

В биоэнергетике есть деление на темную и светлую энергию.

Светлая - все то что повышает жизненный потенциал, способствует эволюционному росту, темная - места зарождения болезней, пробои, подключки и т.д.

Т. е. здесь энергия рассматривается с точки зрения ее полезности для человека.

А в более широком смысле все сложнее - темная энергия является жизненно необходимой для определенных сущностей тонкого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не пристаете, а задаете интересные вопросы...)))

 

В биоэнергетике есть деление на темную и светлую энергию.

Светлая - все то что повышает жизненный потенциал, способствует эволюционному росту, темная - места зарождения болезней, пробои, подключки и т.д.

Т. е. здесь энергия рассматривается с точки зрения ее полезности для человека.

А в более широком смысле все сложнее - темная энергия является жизненно необходимой для определенных сущностей тонкого плана.

А вот при моей диагностике, вы написали - "подключек сейчас нет, но возможно были в прошлом", означает ли это, что наша аура продолжает сохранять информацию о энергоинформационном воздействии в прошлом? и как долго она несет отпечатки прошлого? могут ли затягиваться скажем так следы этих пробоин собственными силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот при моей диагностике, вы написали - "подключек сейчас нет, но возможно были в прошлом", означает ли это, что наша аура продолжает сохранять информацию о энергоинформационном воздействии в прошлом? и как долго она несет отпечатки прошлого? могут ли затягиваться скажем так следы этих пробоин собственными силами?

Очень сложно восстановить ауру настолько, чтобы следы былых повреждений совсем исчезли.

Другое дело, что увидеть эти тонкие следы непросто.

А выводы о подключках был не на основании прямого видения ауры, а скорее из состояния чакр - слабости нижних чакр, особенно Манипуры и их взаимного сочетания, что ли...

Что касается самостоятельного "затягивания", то такая практика есть.

Например в ДЭИРе описывается работа с эфирным телом и методика "заштопывания" дыр.

Ну, для этого, нужно видеть эфирное тело - задача не то чтобы нереальная...

Хотите проверить свои способности к вИдению?

В полутемной комнате энергично разотрите ладони рук, а потом начинайте их сближать, акцентируясь на ощущениях в ладонях. Когда расстояние между ладонями сократится до нескольких см (или больше) почувствуете горячую упругую подушку между ладонями, что будет препятствовать сближению.

Теперь посмотрите на этот "подушку" мягким, рассеянным взглядом, как бы глядя сквозь нее.

Вы должны что-то увидеть, но не физическим зрением, а ощутить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

disarali

Очень интересное и сложное ощущение от вашей энергетики.

С одной стороны, мощный изначальный потенциал, с другой, как будто вы им толком не пользуетесь.

Значительная сила и возможности заложены в вас, но вы их не чувствуете или что то мешает ими воспользоваться.Скорее не чувствую

Значительных повреждений ауры, подключек не вижу.

Высшие и нижние чакры в относительном равновесии.

По чакрам.

Муладхара - средне-слабая. Чакра достаточно чистая. У вас нет приоритета материального.То есть нет привязки или ?

Свадхистхана - средняя. Есть блоки. Негармоничная. Видимо, в жизни было достаточно травмирующих ситуаций.С детства,да много.Например я не умею расслабляться,при сексе особенно

Манипура - средняя. Энергия спокойная. Вы умеете постоять за себя.

Анахата - средняя. Но вся какая-то израненная. Потому функционирует с трудом, ощущение, будто находится за преградой, отделена (защищена так? ). Контакт с людьми как бы через стеночку...2004 занималась космоэнергетикой там была тройная защита но давно не ставлю уже несколько лет,может осталось что то,либо я стала холодней, допускаю к себе только в крайнем случае,раньше часто чувствовала себя выжатой как лимон,мне это надоело(в космоэ-ке было такое правило:сопереживать головой а не сердцем,это я не могла понять,сейчас знаю что это,но в идеале пока не умею.)

Вишудха - средне сильная. Вы творческий человек и пока не реализовали свой потенциал.Пока я его реализую все силы уйдут на повседневку :36_1_72:

 

Аджна - скорее сильная, но тоже во многом не реализована. Достаточно развит рациональный ум, несколько хуже интуитивный, хотя потенциально тут большие возможности. Пожалуй, самая сильная чакра. С детства помню,как только болит голова она болит не вся а только середина лба такое чувство как будто кол вбили,интуиции никогда не доверяла,когда попыталась, мало что получилось,интуиция на меня обиделась и теперь себя никак не проявляет.

Сахасрара - слабая. Но есть ощущение, что в этой жизни в ней произойдут изменения. Как будто вы подходите к важному рубежу в своем развитии.Было бы замечательно

 

disarali, в вас очень ощущается содержание. Не опускайте руки, вы многого можете добиться...)

Слава спасибо !Ваш прогноз более,чем я ожидала,если не трудно скажите,что можно предпринять? с упражнениями туго я не умею расслабляться,про медитации тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диля.

 

Ключ - 2 твоих слова - "не умею".

 

По-этому задачи 2:

1. Важная!!! Отучиться применять слова - "не умею".

 

2. Заняться развитием своей социальности...контакта с социумом.

Только через это и проработку своих напряженных элементов карты

- ты сможешь гармонизировать свои чакры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...