Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 А вообще - вам не страшно, что у нас тут есть человек-рентген? ))) Нет. Пусть сканирует если хочет. Главное - не энерговампир. Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Нет. Пусть сканирует если хочет. Главное - не энерговампир.Это не он хочет, это мы хотим)))) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Это не он хочет, это мы хотим)))) Ну по комментам тоже можно кое-что понять... Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Ну по комментам тоже можно кое-что понять...Что-то не поняла - что Вы тут имеете в виду?)) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Дело в том что диагностика только по тексту имеет много шансов уйти по ошибочному пути... К тому же для этого нужно основательно перечитывать посты. Долго и со значительной вероятностью ошибки... Лучше по фото. Вот это. Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Что-то не поняла - что Вы тут имеете в виду?)) Ко мне обращайтесь на ты. А то так ощущаю себя не на 20 (21), а на 35... Ок? Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 (Iskatel-0 @ 18.11.2011, 20:45) Дело в том что диагностика только по тексту имеет много шансов уйти по ошибочному пути... К тому же для этого нужно основательно перечитывать посты. Долго и со значительной вероятностью ошибки... Лучше по фото. Вот это. Ну... я тут вижу ответ человека не проявившего желание кого-то посканировать, а ответившего на запрос о диагностике энергетики - как ее можно качественнее сделать. Ко мне обращайтесь на ты. А то так ощущаю себя не на 20 (21), а на 35... Ок?Хорошо. Тогда обоюдно на "ты". Не хочу себя ощущать, как в институте. Хоть я его и люблю)) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Хорошо. Тогда обоюдно на "ты". :) Сегодня ты третий человек, который со мной переходит на "ты"... :) Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 :) Сегодня ты третий человек, который со мной переходит на "ты"... :)Это для тебя - хороший знак? Тогда поздравляю! *и - да здравствует флуд!!!)) в хорошем настроении обожаю это дело - уходить от темы)))* Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Это для тебя - хороший знак? Тогда поздравляю! *и - да здравствует флуд!!!)) в хорошем настроении обожаю это дело - уходить от темы)))* Но ведь без флуда тема будет немножко сухой. Не так интересно читать. А тут немного "фигни" (как говорит Алесь). И всё путём! Может секстиль Нептун-Венера помог? (Не знаю точно;я ж дуб в астрологии) Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Но ведь без флуда тема будет немножко сухой. Не так интересно читать. А тут немного "фигни" (как говорит Алесь). И всё путём! Может секстиль Нептун-Венера помог? (Не знаю точно;я ж дуб в астрологии) Если ты знаешь, что где-то тут пробегал какой-то секстиль, то ты уже не дуб!!! Если ты - дуб, тогда я не знаю, кем мне себя назвать))))) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Если ты знаешь, что где-то тут пробегал какой-то секстиль, то ты уже не дуб!!! Если ты - дуб, тогда я не знаю, кем мне себя назвать))))) Я читать умею. (Но не всегда вчитываться) Короче: ввести данные в программу и она скажет. Чёт мне кажется, что Алесь придёт и переберёт мне все косточки если я окажусь неправа... Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Я читать умею. (Но не всегда вчитываться) Короче: ввести данные в программу и она скажет. Чёт мне кажется, что Алесь придёт и переберёт мне все косточки если я окажусь неправа... ))) Не, я не знаю никаких программ, не знаю, кто такой етот самый секстиль и хде его искать. А карту мне Алесь уже давно показал. Думаешь, это мне помогло узнать про секстили?))) Или это имеется в виду сегодня?В общем, разговор этот для меня - как о высшей математике. И я, собственно, не комплексую по этому поводу.)) Просто хотела тебе сказать, что ты - не дуб!!!)) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 ))) Не, я не знаю никаких программ, не знаю, кто такой етот самый секстиль и хде его искать. А карту мне Алесь уже давно показал. Думаешь, это мне помогло узнать про секстили?))) Или это имеется в виду сегодня? В общем, разговор этот для меня - как о высшей математике. И я, собственно, не комплексую по этому поводу.)) Просто хотела тебе сказать, что ты - не дуб!!!)) Ну да. Сегоднящний транзитный Нептун к Венере. Quote
Алесь Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Но ведь без флуда тема будет немножко сухой. Не так интересно читать. А тут немного "фигни" (как говорит Алесь). И всё путём! Может секстиль Нептун-Венера помог? (Не знаю точно;я ж дуб в астрологии) Не...тут без секстилей обошлось... У Катюни нашей сегодня Меркурий ездит по Марсу... Т.е. усиливается выдача словесной продукции...ваааще... А если Катю разозлить - то и матерной))) Quote
Еся-Робка)) Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Не...тут без секстилей обошлось... У Катюни нашей сегодня Меркурий ездит по Марсу... Т.е. усиливается выдача словесной продукции...ваааще... А если Катю разозлить - то и матерной))) Матерной?! Да я даже в мыслях не ругаюсь))))) Так что матерной можете не бояться Алесь, а "сегодня" - это прямо сегодня - 19-го? Или уже вчера? А то мне надо бы статью накропать. Думаешь, сегодня получится?)) Quote
Настя Posted November 18, 2011 Posted November 18, 2011 Не...тут без секстилей обошлось... Эт у меня секстиль был... Quote
Iskatel-0 Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 И скажу мои ощущения о Славе. Мое восприятие - мудрый старец неизвестного возраста)) Который знает ответы на все или практически на все вопросы, но не всегда говорит их, если видит, что его ответ не будет воспринят вопрошающим. Комфорт в общении - абсолютный, лично мною и доли высокомерия не ощущается. Животных ассоциаций что-то не возникает)) Катя...Идеализация - чертовски опасная штука. Она сразу уводит в мир иллюзий. У меня проблем, не меньше чем у тебя, просто они лежат в иной плоскости. И еще неизвестно чья плоскость проблемнее...)) Честно говорю. А у тебя такое ощущение, потому что с тобой какая-то общность интересов или ощущений есть, в чем-то ментальность схожа. Просто важно это понимать, чтобы некоторых людей не возносить чрезмерно, а других, по этой же причине не недооценивать. Субъективизм, даже вызванный самыми лучшими намерениями, ведет вниз... И не забывай, что инет дает очень избирательное и потому искаженное представление о человеке. Так что давай не будем заблуждаться и делать далеко идущие выводы.... Quote
АЙЯ Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 И это очень правильные мысли. Тогда уж и я вас спрошу, как вы меня чувствуете? Интересно посмотреть в чужое зеркало.))) Quote
Iskatel-0 Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Тогда уж и я вас спрошу, как вы меня чувствуете? Интересно посмотреть в чужое зеркало.)))Показывайте фото... погляжу...Может лучше на "ты"... если не возражаете? Quote
Рыжик Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Очень по глазам высшие чакры хорошо чувствуются. Я почему-то так и подумала,) Я ещё подумала,что энергетика человека меняется со временем, по фото разной степени давности можно это почувствовать. Quote
Елена Сергеевна Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Слав, а можно и мне вот так - про чакры? Конечно, когда время будет, я не тороплюсь. Еле нашла фото "с ногами"))) Quote
АЙЯ Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Показывайте фото... погляжу... Может лучше на "ты"... если не возражаете? Можно и на ты, не проблема. Сброшу в личку. Quote
Еся-Робка)) Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Катя... Идеализация - чертовски опасная штука. Она сразу уводит в мир иллюзий. У меня проблем, не меньше чем у тебя, просто они лежат в иной плоскости. И еще неизвестно чья плоскость проблемнее...)) Честно говорю. А у тебя такое ощущение, потому что с тобой какая-то общность интересов или ощущений есть, в чем-то ментальность схожа. Просто важно это понимать, чтобы некоторых людей не возносить чрезмерно, а других, по этой же причине не недооценивать. Субъективизм, даже вызванный самыми лучшими намерениями, ведет вниз... И не забывай, что инет дает очень избирательное и потому искаженное представление о человеке. Так что давай не будем заблуждаться и делать далеко идущие выводы.... Понятно)) Я просто высказала свои ощущения. Понятное дело, что идеальных людей или не бывает вообще или они настолько редки, что вероятность встретить их в своей жизни, очень и очень меньше какой-нибудь там сотой доли процента))А что - человек может относиться к другим объективно? Вообще-вообще? Ну, я могу, если мне человек не нравится, как-то мозги себе вправить, чтобы объективнее к нему относиться. А если человек симпатичен, как можно этот крен исправить? Ведь "искать недостатки" - это тоже неправильно. Или просто держать в голове вот эту мысль о том, что "идеальных людей не бывает"?)) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.