Jump to content
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики

Yoho
 Share

Recommended Posts

• Replies 870
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дело в том что диагностика только по тексту имеет много шансов уйти по ошибочному пути...

К тому же для этого нужно основательно перечитывать посты.

Долго и со значительной вероятностью ошибки...

Лучше по фото.

Вот это.

(Iskatel-0 @ 18.11.2011, 20:45)

Дело в том что диагностика только по тексту имеет много шансов уйти по ошибочному пути...

К тому же для этого нужно основательно перечитывать посты.

Долго и со значительной вероятностью ошибки...

Лучше по фото.

Вот это.

Ну... я тут вижу ответ человека не проявившего желание кого-то посканировать, а ответившего на запрос о диагностике энергетики - как ее можно качественнее сделать.

Ко мне обращайтесь на ты. А то так ощущаю себя не на 20 (21), а на 35... Ок?

Хорошо. Тогда обоюдно на "ты". Не хочу себя ощущать, как в институте. Хоть я его и люблю))

:) Сегодня ты третий человек, который со мной переходит на "ты"... :)

Это для тебя - хороший знак? Тогда поздравляю! :116:

*и - да здравствует флуд!!!)) в хорошем настроении обожаю это дело - уходить от темы)))*

Это для тебя - хороший знак? Тогда поздравляю! :116:

*и - да здравствует флуд!!!)) в хорошем настроении обожаю это дело - уходить от темы)))*

:36_1_1: Но ведь без флуда тема будет немножко сухой. Не так интересно читать. А тут немного "фигни" (как говорит Алесь). И всё путём!

Может секстиль Нептун-Венера помог? (Не знаю точно;я ж дуб в астрологии)

:36_1_1: Но ведь без флуда тема будет немножко сухой. Не так интересно читать. А тут немного "фигни" (как говорит Алесь). И всё путём!

Если ты знаешь, что где-то тут пробегал какой-то секстиль, то ты уже не дуб!!! Если ты - дуб, тогда я не знаю, кем мне себя назвать)))))

Если ты знаешь, что где-то тут пробегал какой-то секстиль, то ты уже не дуб!!! Если ты - дуб, тогда я не знаю, кем мне себя назвать)))))

Я читать умею. (Но не всегда вчитываться) Короче: ввести данные в программу и она скажет.

Чёт мне кажется, что Алесь придёт и переберёт мне все косточки если я окажусь неправа...

Я читать умею. (Но не всегда вчитываться) Короче: ввести данные в программу и она скажет.

Чёт мне кажется, что Алесь придёт и переберёт мне все косточки если я окажусь неправа...

))) Не, я не знаю никаких программ, не знаю, кто такой етот самый секстиль и хде его искать. А карту мне Алесь уже давно показал. Думаешь, это мне помогло узнать про секстили?))) Или это имеется в виду сегодня?

В общем, разговор этот для меня - как о высшей математике. И я, собственно, не комплексую по этому поводу.)) Просто хотела тебе сказать, что ты - не дуб!!!))

))) Не, я не знаю никаких программ, не знаю, кто такой етот самый секстиль и хде его искать. А карту мне Алесь уже давно показал. Думаешь, это мне помогло узнать про секстили?))) Или это имеется в виду сегодня?

В общем, разговор этот для меня - как о высшей математике. И я, собственно, не комплексую по этому поводу.)) Просто хотела тебе сказать, что ты - не дуб!!!))

Ну да. Сегоднящний транзитный Нептун к Венере.

Не...тут без секстилей обошлось...

У Катюни нашей сегодня Меркурий ездит по Марсу...

Т.е. усиливается выдача словесной продукции...ваааще...

А если Катю разозлить - то и матерной)))

Не...тут без секстилей обошлось...

У Катюни нашей сегодня Меркурий ездит по Марсу...

Т.е. усиливается выдача словесной продукции...ваааще...

А если Катю разозлить - то и матерной)))

:018: Матерной?! Да я даже в мыслях не ругаюсь))))) Так что матерной можете не бояться :36_1_41:

Алесь, а "сегодня" - это прямо сегодня - 19-го? Или уже вчера? А то мне надо бы статью накропать. Думаешь, сегодня получится?))

И скажу мои ощущения о Славе.

Мое восприятие - мудрый старец неизвестного возраста)) Который знает ответы на все или практически на все вопросы, но не всегда говорит их, если видит, что его ответ не будет воспринят вопрошающим. Комфорт в общении - абсолютный, лично мною и доли высокомерия не ощущается.

Животных ассоциаций что-то не возникает))

Катя...

Идеализация - чертовски опасная штука.

Она сразу уводит в мир иллюзий.

У меня проблем, не меньше чем у тебя, просто они лежат в иной плоскости.

И еще неизвестно чья плоскость проблемнее...))

Честно говорю.

А у тебя такое ощущение, потому что с тобой какая-то общность интересов или ощущений есть, в чем-то ментальность схожа.

Просто важно это понимать, чтобы некоторых людей не возносить чрезмерно, а других, по этой же причине не недооценивать.

Субъективизм, даже вызванный самыми лучшими намерениями, ведет вниз...

И не забывай, что инет дает очень избирательное и потому искаженное представление о человеке.

Так что давай не будем заблуждаться и делать далеко идущие выводы....

И это очень правильные мысли.

Тогда уж и я вас спрошу, как вы меня чувствуете? Интересно посмотреть в чужое зеркало.)))

Тогда уж и я вас спрошу, как вы меня чувствуете? Интересно посмотреть в чужое зеркало.)))

Показывайте фото... погляжу...

Может лучше на "ты"... если не возражаете?

Очень по глазам высшие чакры хорошо чувствуются.

Я почему-то так и подумала,)

Я ещё подумала,что энергетика человека меняется со временем,

по фото разной степени давности можно это почувствовать.

Показывайте фото... погляжу...

Может лучше на "ты"... если не возражаете?

Можно и на ты, не проблема. Сброшу в личку.

Катя...

Идеализация - чертовски опасная штука.

Она сразу уводит в мир иллюзий.

У меня проблем, не меньше чем у тебя, просто они лежат в иной плоскости.

И еще неизвестно чья плоскость проблемнее...))

Честно говорю.

А у тебя такое ощущение, потому что с тобой какая-то общность интересов или ощущений есть, в чем-то ментальность схожа.

Просто важно это понимать, чтобы некоторых людей не возносить чрезмерно, а других, по этой же причине не недооценивать.

Субъективизм, даже вызванный самыми лучшими намерениями, ведет вниз...

И не забывай, что инет дает очень избирательное и потому искаженное представление о человеке.

Так что давай не будем заблуждаться и делать далеко идущие выводы....

Понятно)) Я просто высказала свои ощущения. Понятное дело, что идеальных людей или не бывает вообще или они настолько редки, что вероятность встретить их в своей жизни, очень и очень меньше какой-нибудь там сотой доли процента))

А что - человек может относиться к другим объективно? Вообще-вообще? Ну, я могу, если мне человек не нравится, как-то мозги себе вправить, чтобы объективнее к нему относиться. А если человек симпатичен, как можно этот крен исправить? Ведь "искать недостатки" - это тоже неправильно. Или просто держать в голове вот эту мысль о том, что "идеальных людей не бывает"?))