Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики


Yoho

Рекомендованные сообщения

тогда такой у меня вопрос.... Вот скажем после этого в теантир не ходить? Если там душещипательная пьеса? Типо со мной поделились?

Примерно - так...

Я и не хожу...

ПРавда мне легче - я не люблю драму и трагедию...и обожаю буф...оперетту...

И фильмы "мыло"-драматические не люблю...предпочитаю экшн...где есть

место позитивистскому героизму...

Или скажем русские обрядовые песни - они ж сплошь о потерях, например подблюдные (девицу хоронят). Их нельзя петь вообще? А ведь веками пели....

Аха...

И многие молитвы - никуда не годятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Примерно - так...

Я и не хожу...

ПРавда мне легче - я не люблю драму и трагедию...и обожаю буф...оперетту...

И фильмы "мыло"-драматические не люблю...предпочитаю экшн...где есть

место позитивистскому героизму...

 

Аха...

И многие молитвы - никуда не годятся...

Действительно, легче... Я-то как раз по мелодрамам, вот Джен Эйр, например, прям оченно уважаю... И абсолютно равнодушная к оперетте) Мне кажется это все таким бутафорским и ненастоящим, хотя последнее время театр таким и становится, вот старики умрут - и привет...

Экшн смотря какой тоже... Мдя, что же делать-то?(((

 

Да молитвы молитвами, это более поздняя вещь, а обрядовые дела все же интересно... Разве может так быть, чтобы народ был несчастлив из-за того, что у них не позитивное обрядовое искусство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня вопрос - а что может означать пониженная температура тела с точки зрения энергетики, кроме чисто физических показателей типа гипотонии т.д.

у меня практически всегда ручки ножки нос холодные да и живот тоже, даже в тридцатиградусную жару можно охлаждаться ))

когда злюсь, кстати, тоже температур сразу падает и буквально сквозняки вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда такой у меня вопрос.... Вот скажем после этого в теантир не ходить? Если там душещипательная пьеса? Типо со мной поделились? Или скажем русские обрядовые песни - они ж сплошь о потерях, например подблюдные (девицу хоронят). Их нельзя петь вообще? А ведь веками пели....

Тут нужно иметь в виду, что любая пьеса, песня и т. д. многоплановы по своему воздействию.

Это и непосредственно смысловое влияние, и символическое, и условное, когда поется о плохом, но подразумевается стремление к хорошему, и влияние звуковых вибраций, и оттенков речи и т. д. и т. п.

Поэтому воздействие будет определяться тем, какой канал восприятия у человека более открыт, к чему он склонен сейчас, что он хочет услышать...

А если учесть что люди очень разные и проблемы их такие же... то единого рецепта на всех нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно иметь в виду, что любая пьеса, песня и т. д. многоплановы по своему воздействию.

Это и непосредственно смысловое влияние, и символическое, и условное, когда поется о плохом, но подразумевается стремление к хорошему, и влияние звуковых вибраций, и оттенков речи и т. д. и т. п.

Поэтому воздействие будет определяться тем, какой канал восприятия у человека более открыт, к чему он склонен сейчас, что он хочет услышать...

А если учесть что люди очень разные и проблемы их такие же... то единого рецепта на всех нет.

интересно.... Спасибо, подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, еще такой вопросик, а сущности тоже я сама насоздавала или они прилепились?

Сущности приходят извне...

Но не абы какие, а по принципу... подобное притягивает подобное.

Условно говоря, если в душе мрак, то ангела ждать не стоит...) (это не о тебе - просто пример...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно - так...

Я и не хожу...

ПРавда мне легче - я не люблю драму и трагедию...и обожаю буф...оперетту...

И фильмы "мыло"-драматические не люблю...предпочитаю экшн...где есть

место позитивистскому героизму...

 

Аха...

И многие молитвы - никуда не годятся...

А мне бывает очень хорошо через определенные душещипательные мелодии отдавать какие-то внутренние эмоции "тяжести"...под них хорошо брать ручку и садиться писать...написал чего-нибудь и эмоция погасла...сразу легче становится.

 

А вот поэтому же случаю со мной история позавчера произошла: человек так душевно мне рассказал как сильно у него болит голова и как ему плохо, что я вклинилась в её эмоции...главное, что голова у неё прошла без таблеток через 10 минут после разговора со мной...а вот мне было не очень. В обычном гармоничном пребывании я чувствую практически всегда ощущения тепла на уровне грудной клетки. А после вот этого у меня такое чувство, что там было "пустое", "холодное", "темное"...дно...Так как со мной это не впервые, то пришлось устаканивать какие-то внутренние состояния...До сих пор грусть какая-то присуще тянется.......Создается впечатление, что частота моего радиоприемника притягивает эмоции других......иногда эмпатия очень не к месту...в реале с этим очень трудно "быть", но все-таки ведь просто так это же не дается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бывает очень хорошо через определенные душещипательные мелодии отдавать какие-то внутренние эмоции "тяжести"...под них хорошо брать ручку и садиться писать...написал чего-нибудь и эмоция погасла...сразу легче становится.

вот кстати то же самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бывает очень хорошо через определенные душещипательные мелодии отдавать какие-то внутренние эмоции "тяжести"...под них хорошо брать ручку и садиться писать...написал чего-нибудь и эмоция погасла...сразу легче становится.

 

А вот поэтому же случаю со мной история позавчера произошла: человек так душевно мне рассказал как сильно у него болит голова и как ему плохо, что я вклинилась в её эмоции...главное, что голова у неё прошла без таблеток через 10 минут после разговора со мной...а вот мне было не очень. В обычном гармоничном пребывании я чувствую практически всегда ощущения тепла на уровне грудной клетки. А после вот этого у меня такое чувство, что там было "пустое", "холодное", "темное"...дно...Так как со мной это не впервые, то пришлось устаканивать какие-то внутренние состояния...До сих пор грусть какая-то присуще тянется.......Создается впечатление, что частота моего радиоприемника притягивает эмоции других......иногда эмпатия очень не к месту...в реале с этим очень трудно "быть", но все-таки ведь просто так это же не дается?!

Я слишком много играл траурную музыку...

И слушал...

Обожал Реквиемы...особенно - Берлиоза...

 

А теперь и играть не хочу...и слушать - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бывает очень хорошо через определенные душещипательные мелодии отдавать какие-то внутренние эмоции "тяжести"...под них хорошо брать ручку и садиться писать...написал чего-нибудь и эмоция погасла...сразу легче становится.

Душещипательная мелодия - ключик к подсознанию, чтобы вскрыть, разблокировать какой-то пласт, дать выход.

А писать... это просто идеальный способ отреагирования эмоций.

Как и рисовать, впрочем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня вопрос - а что может означать пониженная температура тела с точки зрения энергетики, кроме чисто физических показателей типа гипотонии т.д.

у меня практически всегда ручки ножки нос холодные да и живот тоже, даже в тридцатиградусную жару можно охлаждаться ))

Присоединяюсь к вопросу. Слава, что ты думаешь по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Reda @ 26.4.2012, 12:49)

Слава, у меня вопрос - а что может означать пониженная температура тела с точки зрения энергетики, кроме чисто физических показателей типа гипотонии т.д.

у меня практически всегда ручки ножки нос холодные да и живот тоже, даже в тридцатиградусную жару можно охлаждаться ))

 

Присоединяюсь к вопросу. Слава, что ты думаешь по этому поводу?

Думаю, что это слабость нижних чакр

Точнее, муладхары, именно она отвечает за это.

Когда набирают энергию, то кроме остальных визуализаций представляют горячие ладони.

Кстати, те кто занимается бесконтактным массажем, т. е преимущественно ориентирован на тело, часто чувствуют жар в ладонях.

Это и есть развитая муладхара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это слабость нижних чакр

Точнее, муладхары, именно она отвечает за это.

Когда набирают энергию, то кроме остальных визуализаций представляют горячие ладони.

Кстати, те кто занимается бесконтактным массажем, т. е преимущественно ориентирован на тело, часто чувствуют жар в ладонях.

Это и есть развитая муладхара.

А "капание" в земле может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда пишешь или рисуешь негатив это же соответственно тоже притягивает? Или нет?

По таким писаниям - можно видеть - что человека давит...мучает...

Но лучше - все делать с позитивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким писаниям - можно видеть - что человека давит...мучает...

Но лучше - все делать с позитивом...

да хде ж его взять??? если натура не того, не оптимист человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хде ж его взять??? если натура не того, не оптимист человек

Тысячу раз уже писал...

Ни что не возникает из ниоткуда.....все - нарабатывается....

 

Посеешь мысль - пожнешь поступок,

посеешь поступок — пожнешь привычку,

посеешь привычку — пожнешь характер,

посеешь характер — пожнешь судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячу раз уже писал...

Ни что не возникает из ниоткуда.....все - нарабатывается....

 

Посеешь мысль - пожнешь поступок,

посеешь поступок — пожнешь привычку,

посеешь привычку — пожнешь характер,

посеешь характер — пожнешь судьбу.

что на меня в этом плане подействовало - Зеланд, можешь смеяться... НО все равно скатилась к своему мировосприятию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хде ж его взять??? если натура не того, не оптимист человек

 

Да.. все таки все упирается в то, что конкретно мне нужно развивать оптимизм, потому что как раз его и нет..

 

рано или поздно количество перерастает в качество,

а творить можно начать с того что мучает, а потом они станут добрее, светлее и радостнее - проверенно =Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано или поздно количество перерастает в качество,

а творить можно начать с того что мучает, а потом они станут добрее, светлее и радостнее - проверенно =Ъ

конкретнее.... это слова.... тож меркурий не того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретнее.... это слова.... тож меркурий не того)

грустные стихи и мрачные картины потом могут стать светлыми и радостными, главное не останавливаться. У меня раньше так было - нарисуешь/стих напишешь и все живет оно на бумаге и не мешает мне - ты его как бы из себя на бумагу выселяешь... а теперь хочется делать что то очень милое и хорошее ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это слабость нижних чакр

Точнее, муладхары, именно она отвечает за это.

Когда набирают энергию, то кроме остальных визуализаций представляют горячие ладони.

Кстати, те кто занимается бесконтактным массажем, т. е преимущественно ориентирован на тело, часто чувствуют жар в ладонях.

Это и есть развитая муладхара.

А я, как любитель всевозможных гороскопов, связывала такую ситуацию с тем, что я по восточному госкопу змея)))) Они ж рептилии холоднокровные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...