Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики


Yoho

Рекомендованные сообщения

А я, как любитель всевозможных гороскопов, связывала такую ситуацию с тем, что я по восточному госкопу змея)))) Они ж рептилии холоднокровные...

у меня Константин тоже змея (ток он Овен, а не близнец и фамилия Змиевский) - греет вот меня постоянно ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А когда пишешь или рисуешь негатив это же соответственно тоже притягивает? Или нет?

Все зависит от того что ты вкладываешь в рисунок - пожелания либо просто отреагируешь эмоции.

Есть такая терапия - рисовать, именно так происходит высвобождение негатива через образы.

А "капание" в земле может помочь?

Активизирует муладхару.

При слабости нижних чакр советуют ощутить себя как бы в земле . "только ручки и ножки торчат"

Помогает. На себе испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активизирует муладхару.

При слабости нижних чакр советуют ощутить себя как бы в земле . "только ручки и ножки торчат"

Помогает. На себе испытал.

я немножко модернизировала под себя кастанеду и частенько просто в ней купаюсь (заныриваю выныриваю) тонкими телами - помогает и почистится и набраться сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того что ты вкладываешь в рисунок - пожелания либо просто отреагируешь эмоции.

Есть такая терапия - рисовать, именно так происходит высвобождение негатива через образы.

У меня раньше было довольно много мрачных стихов и музыки, но и время было трудное. Хотя я никаких пожеланий не вкладывала, это лишь крики души были. Если бы не реагировала вообще бы невротизировалась..

 

Ок, буду заниматься артерапией..:)

 

Вообще идея созрела сейчас не заниматься астрологией и ничего не читать, просто ПОЖИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянная температура тела 35,5...

Когда заболеваю (простуда, грипп) - может понизиться до 32. Выше 37 повышалась пару раз в жизни, давно это было.

Холод переношу очень тяжело, чувство, что леденеет все внутри начиная с позвоночника.

Физические упражнения очень хорошо помогают, ты права, Домовенок!))))))))))

 

Но почему такая низкая температура тела - не понимаю. Кровь не густая, нормальная. Давление склонное к пониженному, но в общем в приделах нормы.

 

Слава, думаешь муладхара? Без контактным массажем иногда "балуюсь", тепло в ладонях ощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянная температура тела 35,5...

Когда заболеваю (простуда, грипп) - может понизиться до 32. Выше 37 повышалась пару раз в жизни, давно это было.

Холод переношу очень тяжело, чувство, что леденеет все внутри начиная с позвоночника.

Физические упражнения очень хорошо помогают, ты права, Домовенок!))))))))))

 

Но почему такая низкая температура тела - не понимаю. Кровь не густая, нормальная. Давление склонное к пониженному, но в общем в приделах нормы.

 

Слава, думаешь муладхара? Без контактным массажем иногда "балуюсь", тепло в ладонях ощущаю...

да просто ваша особенность... которая не выходит из понятия нормы... Что касается энергетики - Слава как специалист разъяснит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянная температура тела 35,5...

Когда заболеваю (простуда, грипп) - может понизиться до 32. Выше 37 повышалась пару раз в жизни, давно это было.

Холод переношу очень тяжело, чувство, что леденеет все внутри начиная с позвоночника.

Физические упражнения очень хорошо помогают, ты права, Домовенок!))))))))))

 

Но почему такая низкая температура тела - не понимаю. Кровь не густая, нормальная. Давление склонное к пониженному, но в общем в приделах нормы.

 

Слава, думаешь муладхара? Без контактным массажем иногда "балуюсь", тепло в ладонях ощущаю...

я люблю холод и не мерзну, когда двигаюсь, даже зимой в осенней куртке - вообще морозы люблю. а если не двигаюсь в большинстве просто остываю, летом даже чаще мерзну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянная температура тела 35,5...

Когда заболеваю (простуда, грипп) - может понизиться до 32. Выше 37 повышалась пару раз в жизни, давно это было.

Холод переношу очень тяжело, чувство, что леденеет все внутри начиная с позвоночника.

Физические упражнения очень хорошо помогают, ты права, Домовенок!))))))))))

 

Но почему такая низкая температура тела - не понимаю. Кровь не густая, нормальная. Давление склонное к пониженному, но в общем в приделах нормы.

 

Слава, думаешь муладхара? Без контактным массажем иногда "балуюсь", тепло в ладонях ощущаю...

Знаешь, Аленка , думаю в твоем случае сложнее...

Ты по жизни отдаешь...

Но глубинно очень нуждаешься в противоположном.

Но ты где-то очень глубоко установила запрет для себя - себе минимум...

Потому ты с одной стороны, самодостаточна, а с другой, более глубокой нуждаешься в поддержке... и энергетической.

Есть нехватка такой поддержки , отсюда и нехватка личной энергетики, а пониженная температура ее показатель.

Тут причина не на поверхности.... ну мне так кажется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустные стихи и мрачные картины потом могут стать светлыми и радостными, главное не останавливаться. У меня раньше так было - нарисуешь/стих напишешь и все живет оно на бумаге и не мешает мне - ты его как бы из себя на бумагу выселяешь... а теперь хочется делать что то очень милое и хорошее ))

 

И у меня также.....Сейчас грустных стихов вообще не наблюдается...это больше размышления. Все зависит собственно от человека и его настроя. Так, что все лучшее впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Аленка , думаю в твоем случае сложнее...

Ты по жизни отдаешь...

Но глубинно очень нуждаешься в противоположном.

Но ты где-то очень глубоко установила запрет для себя - себе минимум...

Потому ты с одной стороны, самодостаточна, а с другой, более глубокой нуждаешься в поддержке... и энергетической.

Есть нехватка такой поддержки , отсюда и нехватка личной энергетики, а пониженная температура ее показатель.

Тут причина не на поверхности.... ну мне так кажется...)

Спасибо, Слава!

Есть над чем подумать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, можно вопрос? Вот с фоном фото - люди, природа понятно. А можно диагностировать пару как пару по фото? в плане энергетики парной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, можно вопрос? Вот с фоном фото - люди, природа понятно. А можно диагностировать пару как пару по фото? в плане энергетики парной.

Да, пара иначе ощущается, чем просто двое вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пожалуйста.

На первой сзади люди, но хорошо глаза видно, так что вторая на выбор.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

то фото что я в личку слала оно до "взлома", а эти после, ровно год и то же место (клуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать...

Сразу бросается в глаза, что вы разные - он проще, назатейливее, энергетика смещена вниз по сравнению с тобой.

Ты энергетически сильнее.

Еще раз повторю: очень мощное подсознание у тебя, большие силы в нем, но они могут и хозяику уничтожить, если пользоваться бесконтрольно.

Но он тоже не слаб и к счастью эти ваши силы как бы на разных уровнях, непосредственно не пересекаются

Он менее проблемный. Я имею в виду внутреннюю сложность, противоречивость.

Связь между вами чувствуется и идет в основном по личностным чакрам.

Вообще сочетаемость неплохая для столь разных людей.

Для него это общение - возможность вырасти внутренне, подняться, обогатиться, для тебя - стать гармоничнее , адекватнее, научиться контролировать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать...

Сразу бросается в глаза, что вы разные - он проще, назатейливее, энергетика смещена вниз по сравнению с тобой.

Ты энергетически сильнее.

Еще раз повторю: очень мощное подсознание у тебя, большие силы в нем, но они могут и хозяику уничтожить, если пользоваться бесконтрольно.

Но он тоже не слаб и к счастью эти ваши силы как бы на разных уровнях, непосредственно не пересекаются

Он менее проблемный. Я имею в виду внутреннюю сложность, противоречивость.

Связь между вами чувствуется и идет в основном по личностным чакрам.

Вообще сочетаемость неплохая для столь разных людей.

Для него это общение - возможность вырасти внутренне, подняться, обогатиться, для тебя - стать гармоничнее , адекватнее, научиться контролировать себя.

Спасибо. На счет разности - у меня раньше проблема была найти мужчину своего уровня подсознания, и получалось что любое мое "меряние силами" мужчин не то чтобы ломало, скорее пугало и отталкивало.

Ну этим я стараюсь не пользоваться или если срывает то гнать по вертикали, а не горизонтали. Наверное в этой каше со страхами потерялось, что страх людей у меня если копать глубже - обратные - боюсь им причинить вред, а не вреда от них. Йога меня как то не привлекает, Заинтересовалась вот после твоих советов систематизировать - цигуном. Пока из всего в инете нашла одну школу, которая заинтересовала преподавателем и правилами школы.

"В основном по личностным" - для меня это хорошо, да? в плане их развивать? Очень бы хотелось еще и по Анахате (я очень стараюсь, но иногда соскакивает, а он это очень чувствует сразу обнимает - уже не раз такое было)). А вот по высшим наверное еще не время, хотя я многим с ним делюсь, для Кости это "Чудик" ))))))) но по доброму.

Адекватность и контроль это да... и еще партнерство - это главная моя тема научится отношениям на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жирным шрифтом выделила главное для себя, т. е ты не рассматриваешь общение( во всяком случае сейчас) как область безраздельного господства своих интересов.

И это здорово...

По Анахате тоже взаимодействие идет, но слабее, она, кстати, у него больше включена.

Личностные чакры у тебя и так активны, но негармоничны, так что именно развивать тебе их не надо, вот уравновешивать, гармонизировать - очень даже.

Сделай упор на Анахату, мне кажется она отстает.

И за счет перераспределения энергии заодно и страхи поуменьшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты жирным шрифтом выделила главное для себя, т. е ты не рассматриваешь общение( во всяком случае сейчас) как область безраздельного господства своих интересов.

И это здорово...

По Анахате тоже взаимодействие идет, но слабее, она, кстати, у него больше включена.

Личностные чакры у тебя и так активны, но негармоничны, так что именно развивать тебе их не надо, вот уравновешивать, гармонизировать - очень даже.

Сделай упор на Анахату, мне кажется она отстает.

И за счет перераспределения энергии заодно и страхи поуменьшатся.

Мне немного страшно - можно здесь анализ по чакрам??

страшно потому что иногда страшно слышать как есть.

фото самое свежее (ну вот у меня с ними туго))))))

 

С анахаты очень долго снималась "бетонная плита" - она и сейчас иногда чувствуется - и саркофаг проломать нужно было жестко, по другому не получилось бы - на сколько видела - не мной этот блок поставлен, но мной укреплен.

и скорее не рассматриваю не "не сейчас" а уже ))))) это первая ступень была для открытия - принимать людей такими какие есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь три нижние сильны, но , энергии в них нехорошие, темные сказал бы..

Анахата слаба.

Вишудха и Аджна средние, но энергии мне тоже не нравятся.

Сахасрара- практически ноль.

Я здесь вообще не вижу потока сверху, только снизу идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь три нижние сильны, но , энергии в них нехорошие, темные сказал бы..

Анахата слаба.

Вишудха и Аджна средние, но энергии мне тоже не нравятся.

Сахасрара- практически ноль.

Я здесь вообще не вижу потока сверху, только снизу идет...

ничего за это фото не скажу, но обычно у меня как раз с нижним потоком туго - верхний всегда легко и просто строится. Но в тот день было все не хорошо - платья не шились, оверлок сломался... теоретически я должна была злится и психовать, но этого не было. это непосредственно новый год.

 

кстати, когда смотришь чувствуется, как будто рука на лоб. и вот начали про Анахату и опять на ней этот блок чувствуется.

 

 

Вообще есть над чем подумать. И есть что написать, но нужно уложить. Получается разные фото разную энергетику показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...