Jump to content
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики

Yoho
 Share

Recommended Posts

• Replies 870
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да... направление куда идти вобщем понятно...

Так что за дело..)

это да. но ты меня в другом озадачил очень серьезно в отсутствии верхнего потока. 1) это на момент фотки или сейчас? 2) есть ли у нас темы о сновидениях ос? просто у меня тут на прошлой неделе были, которые можно трактовать как "взлом" и жеще.

Энергетика очень зависит от фото - что чувствуешь на ней, каков настрой...

А специфика имеено этой фотки), не сильно нуждается в верхнем потоке - не находишь?...)

Чтобы делать реальную чакровую диагностику, нужно на фото находиться в уравновешенном состоянии, спокойном и желательно не в такой позе...)

Твоя подпись говорит, что у тебя бузусловно есть верхний поток по жизни.

Энергетика очень зависит от фото - что чувствуешь на ней, каков настрой...

А специфика имеено этой фотки), не сильно нуждается в верхнем потоке - не находишь?...)

Чтобы делать реальную чакровую диагностику, нужно на фото находиться в уравновешенном состоянии, спокойном и желательно не в такой позе...)

Твоя подпись говорит, что у тебя бузусловно есть верхний поток по жизни.

я вообще крайне не люблю фотографироваться )) но вот получается что заставляя толпу прыгать я использую нижние потоки и мощьно это я пока каталась по лесу подумала.

и хуже всего что неосознано на уровне рефлексов.

А можно посмотреть две фотографии: одну например 2 летней давности и одну настоящего времени. Сделать так сказать сравнительный анализ?

Если это не сложно конечно..

В принципе, можно...

Выкладывайте фотки...

Вот теперешняя

Опубликованное фото

а вот полтора года назад...

к сожалению лучшей фотки не нашла..

одна с ногами но в лесу.. :)

другая без ног

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Что сказать, Alena...

Каких-то серьезных измений энергетических не вижу...

Можно отметить, что на поздних фото чуть крепче Мудадхара - основательнее стоите на ногах, сильнее привязка к земле. Меньше блоков, энергетика чище...

Аджна стала более гармоничной - ум более динамичный и какой-то естественный.

Есть общее ощущение большей гармоничности энергетики, но это трудно привязать к определенной чакре

Все эти изменения не кардинальные, а больше на уровне нюансов...

Наверно так...))

Что сказать, Alena...

Каких-то серьезных измений энергетических не вижу...

Можно отметить, что на поздних фото чуть крепче Мудадхара - основательнее стоите на ногах, сильнее привязка к земле. Меньше блоков, энергетика чище...

Аджна стала более гармоничной - ум более динамичный и какой-то естественный.

Есть общее ощущение большей гармоничности энергетики, но это трудно привязать к определенной чакре

Все эти изменения не кардинальные, а больше на уровне нюансов...

Наверно так...))

спасибо...

Слав, а можно и мне диагностику энергетики пары?

В целом, Лена, хорошо вы сочетаетесь...

Связь идет на уровне свадхистханы и анахаты.

По высшим чакрам связь незначительная.

Отчасти это объясняется тем, что твой уровень выше.

Но твой молодой человек энергетически сильнее и есть ощущение, что если ты как бы целиком (или почти) замыкаешься на него, то он лишь частично.

Но это не потому что он к тебе не тянется, просто у него возможностей больше и ты, скажем так, покрываешь не все его потребности.

А вообще, впечатление от вас гармоничное, хорошее...)

В целом, Лена, хорошо вы сочетаетесь...

Связь идет на уровне свадхистханы и анахаты.

По высшим чакрам связь незначительная.

Отчасти это объясняется тем, что твой уровень выше.

Но твой молодой человек энергетически сильнее и есть ощущение, что если ты как бы целиком (или почти) замыкаешься на него, то он лишь частично.

Но это не потому что он к тебе не тянется, просто у него возможностей больше и ты, скажем так, покрываешь не все его потребности.

А вообще, впечатление от вас гармоничное, хорошее...)

Спасибо, Слава!

Не устаю удивляться твоим талантам!

В итоге, то что муж расходует часть своей энергетики на поддержание мамы в добром здравии - для меня не худший вариант. Если бы не такой "уравновешиватель", быть бы мне любимой, но не единственной женой))))

К вопросу о моей слабой энергетике. Слав, а как ты относишься к системе рейки? Последнее время часто попадается эта информация и даже поступило предложение по инициации...

Слав, а как ты относишься к системе рейки? Последнее время часто попадается эта информация и даже поступило предложение по инициации...

Я в рейки дуб дубом...)

Изнутри систему не знаю совершенно.

Так что дельного ничего не скажу...

Лена, единственно скажу, что рейки способствует развитию анахаты и уменьшает всевозможные страхи, сомнения в себе и вообще увеличивает гармонию на более высоком уровне.

Так что польза, думаю, будет...)

Спасибо, Слава!

Не устаю удивляться твоим талантам!

В итоге, то что муж расходует часть своей энергетики на поддержание мамы в добром здравии - для меня не худший вариант. Если бы не такой "уравновешиватель", быть бы мне любимой, но не единственной женой))))

К вопросу о моей слабой энергетике. Слав, а как ты относишься к системе рейки? Последнее время часто попадается эта информация и даже поступило предложение по инициации...

Ленусь.

Рейки - хорошая система....светленькая...

Но инициация - т.е. Рейки-2 - вряд ли может решить все проблемы.

А за большее - захотят денег...и это - без гарантий...

Мне думается, что Хатха-Йога или Ци-Гун - тут более реальны...

Но когда ближе к 30-ти годам в день съедала по 1/2 пачки анальгина, а никакого конкретного диагноза не было и мне уже просто жить не хотелось от этой слабости и боли неотпускающей, попалась какая-то литературка про энергетических вампиров. Без особой надежды на успех я наставила вокруг себя кучу пружинящих шаров и серебристых куполов...

Лен, а у тебя нет фото этого периода?

Интересно было бы глянуть...

Вспомни свои тогдашние ощущения... не было чувства, что ты лежишь, а кто-то взобрался и давит коленями тебе на грудь?

Вспомни свои тогдашние ощущения... не было чувства, что ты лежишь, а кто-то взобрался и давит коленями тебе на грудь?

В тот период не было желания фотографироваться дома. Фотографировалась только в дальних странах, и то после того, как море-океан поглощал всю мою печаль и возвращал к жизни.

Нет. Такого точно не было. Ну и потом, помнишь мой самый первый вопрос к тебе по поводу некоей врожденной энергетической защиты? Думаю, что если я совсем уж бездумно не разбрасываю свои ресурсы направо-налево: "Налетайте, люди добрые, берите, не жалко, у меня еще есть", то она работает вполне адекватно. Но ведь всему есть пределы)))

Сам понимаешь, что если ставишь защиту, то нарушается энергообмен со всем внешним миром. А у меня все в порядке и с мужем, и с ребенком. А кому не положено - тот не получает. Главное самой помнить, что мои ресурсы не безграничны, и уметь в некоторых случаях говорить "нет".

Вобщем, непросто все...

Мне вот опять кажется (в очередной раз), что я все поняла, но фиг его знает, что там на самом деле?

На грудь точно не давили. Но каждое движение давалось с трудом. После уборки квартиры было ощущение, что 20 соток картошки посадила и сразу выкопала) Темнота в глазах и липкий холодный пот... Неприятно вспоминать, да и прошло все уже...

А можно я по-пути спрошу? О чем такие ощущения могут говорить?

После уборки квартиры было ощущение, что 20 соток картошки посадила и сразу выкопала

У меня всегда такое ощущение после уборки квартиры

А можно я по-пути спрошу? О чем такие ощущения могут говорить?

Это когда есть явный вампиризм, есть энергетический фал...

У меня всегда такое ощущение после уборки квартиры

Тяжела женская доля...)

Нужно компенсировать цветами и денежными знаками...)))

На грудь точно не давили. Но каждое движение давалось с трудом. После уборки квартиры было ощущение, что 20 соток картошки посадила и сразу выкопала) Темнота в глазах и липкий холодный пот... Неприятно вспоминать, да и прошло все уже...

Лен.

Вот читаю тебя и дивлюсь...

С твоим то Огнем - ПОЧЕМУ ты не освоила огненные практики???

не было чувства, что ты лежишь, а кто-то взобрался и давит коленями тебе на грудь?

Искатель, а почему это должно ощущаться именно лёжа?

Искатель, а почему это должно ощущаться именно лёжа?

Нет, не обязательно лежа...

Просто в таком состоянии все время прилечь хочется...))

Это когда есть явный вампиризм, есть энергетический фал...

аха... ясно... а что такое фал? или я торможу или я действительно не знаю...