Перейти к публикации
Форум - Замок

будет ли когда нибудь спокойно у меня на душе


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

родилась в городе Новый Узень Мангышлакской (Мангистауской) области,в 1-1,5ч езды от города Актау(Шевченко) Казахстан

11 ноября 1974 года

19ч10мин

я давно не работаю,но использовала вариант где мало платят,не использовала второй,когда предлагал мужчина,потому как взамен нужен секс(таких предложений много было,сейчас на нет свела контакты и выходы в свет),третий вариант было несколько предложений с хорошими окладами,но отсутствие английского языка,и мне пришлось отказаться,о карьере как таковой не задумывалась потому что вышла замуж и это было не главное,но потом последовал развод,дети подросли(не груднички)стоит ли биться головой об стену?начинать думать о карьере в какой то конкретной сфере (пускай с нуля) или просто соглашаться на любую работу? я с ужасом поняла что незнаю чего именно я хочу.Для семьи моей хорошо если я буду дома, в данный момент домашняя работа на мне и ухаживаю за бабушкой под 90 ей, трое детей,живу с родителями,братишкой ,его жена и скоро будет первенец у них.

Личная жизнь-ее нету,меня не интересует секс вообще наверно это ненормально но это так,были предложения руки и сердца,отказала,первая причина дети я незнаю и не представляю как это мои дети и новый муж,вторая я испытываю симпатию к людям кот мне сделали предложение но не более,было бы страшнее если бы я этого человека любила и пришлось бы метаться чтоб принять решение.После развода долго не было отношений,потом появился мужчина женатый через год случилась ссора с его стороны крик с моей молчание и я просто перестала разговаривать с ним.Затем несколько разовых парней(скажу честно мне так хотелось оторваться после ссоры )Потом появился парень намного моложе,но так меня наверно не тянуло ни к кому даже если вспомнить первую любовь.Частые встречи потом чуть реже и очень редкие что меня устраивает на данный момент (вижу его раз в 3-4 месяца если не в полгода)Но живи я отдельно и обеспечивая себя и детей,я скорее бы поступила также, всегда стремилась не зависеть ни от кого и тем более от мужчин.Что я вообще не так делаю или делаю в этом направлении(личная жизнь)?или так положено в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Диля.

 

У меня есть пара вопросов:

 

- как у вас складываются отношения с родителями...и у них - между собой?

 

- кто вы по профессии и образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что именно хотите от жизни? Сначала надо определится. Всего и сразу не бывает.

То ли хорошо оплачиваемую работу, то ли просто РАБОТУ.

 

А то, что неразбериха в личной жизни - так это потому, что приоритетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диля.

 

У меня есть пара вопросов:

 

- как у вас складываются отношения с родителями...и у них - между собой?

 

- кто вы по профессии и образованию?

Здравствуйте Алесь .Отношения?сильная обида на обоих была щас даже незнаю жалость наверно,я самая старшая из четверых,никогда не чувствовала что мать меня любит, все ее обязанности были на мне и до сих пор так,отца никогда не было дома командировки работа,потом много лет без работы ,пьет,спят с матерью давно раздельно.Мать пилит его когда трезвый,потому когда пьяный это бесполезно,он быстро забывает обиды ну по крайне мере не так злопамятен как мать(хотя могу ошибаться)Я как то спросила ее если ты его не выносишь зачем решила с ним продолжать жить,ответила что ради нас детей,на самом деле она просто хотела избежать позора,отец занимал хороший пост и вращался как в то время говорили в комсомольских кругах,был инцидент,который мать просто не вынесла,в общем мы переехали(опять таки могу ошибаться)

Я закончила местный педуниверситет специальность "физика и информатика",но никогда не работала по ней,менеджером в гостинице,бухгалтером в частной фирме,затем была работа связанна с сетевым бизнесом, своего рода склад- магазин,счета,деньги.

Вы что именно хотите от жизни? Сначала надо определится. Всего и сразу не бывает.

То ли хорошо оплачиваемую работу, то ли просто РАБОТУ.

 

А то, что неразбериха в личной жизни - так это потому, что приоритетов нет.

Настя привет. Высокооплачиваемая.Всего и сразу?я об этом давно забыла и знаю что если это и бывает то редко.Приоритетом была семья,сейчас хочу чтоб была работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя привет. Высокооплачиваемая.

Привет!!! :224:

Очень приятно с тобой познакомится!

 

Диля! Но ведь сразу тебя на высокооплачиваемую должность не поставят. Нужен стаж. Нужно в первую очередь начать с того, что тебе нравится.

Когда работа нравится, она идёт легко. И всё получается. А когда у тебя будет всё получаться, начальство это заметит и предложит тебе более высокий пост или повысят зарплату.

 

Так уж заведено, что свой собственный Мир мы строим сами. Это касается и работы. Если ты не будешь применять каких-либо усилий, деньги не посыпятся с неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя привет. Высокооплачиваемая.Всего и сразу?я об этом давно забыла и знаю что если это и бывает то редко.

Диля! Я увидела что ты дополнила это сообщение лишь после того, как отправила своё. Извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диля! Я увидела что ты дополнила это сообщение лишь после того, как отправила своё. Извини!

за что!просто хотела дополнить ответ чтоб было понятней тем кто спрашивает у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :224:

Очень приятно с тобой познакомится!

 

Диля! Но ведь сразу тебя на высокооплачиваемую должность не поставят. Нужен стаж. Нужно в первую очередь начать с того, что тебе нравится.

Когда работа нравится, она идёт легко. И всё получается. А когда у тебя будет всё получаться, начальство это заметит и предложит тебе более высокий пост или повысят зарплату.

 

Так уж заведено, что свой собственный Мир мы строим сами. Это касается и работы. Если ты не будешь применять каких-либо усилий, деньги не посыпятся с неба...

взаимно! с нуля начинать не боюсь,как в первом посте писала были предложения но нужен язык,были должности где сразу почти руководитель,но простите за прямоту через постель-отказалась и не жалею.Когда дома долго находишься тупеешь это так (раньше не могла понять как возможно) по своему опыту знаю.Но многим вещам научилась,познакомилась с прекрасными людьми через интернет.Так что есть положительные моменты пусть и не большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно! с нуля начинать не боюсь,как в первом посте писала были предложения но нужен язык,были должности где сразу почти руководитель,но простите за прямоту через постель-отказалась и не жалею.Когда дома долго находишься тупеешь это так (раньше не могла понять как возможно) по своему опыту знаю.Но многим вещам научилась,познакомилась с прекрасными людьми через интернет.Так что есть положительные моменты пусть и не большие.

с нуля начинать не боюсь,как в первом посте писала были предложения но нужен язык

- Но ведь есть масса специальностей, где язык не нужен!..

 

были должности где сразу почти руководитель,но простите за прямоту через постель-отказалась и не жалею - Вот и правильно!

 

Когда дома долго находишься тупеешь это так - Само собой! Потому, что там (дома) мозги не работают, а они как мышцы, им работа нужна, а то начинают чахнуть...

 

 

Диля! А кем ты хотела бы работать? Хоть приблизительно? К примеру: с людьми, с животными, с компьютерами; работа сидя, подвижная; на природе, дома, в офисе...

Попробуй сначала определиться в этом, а потом может Алесь подскажет тебе направление, исходя из всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нуля начинать не боюсь,как в первом посте писала были предложения но нужен язык - Но ведь есть масса специальностей, где язык не нужен!..

 

были должности где сразу почти руководитель,но простите за прямоту через постель-отказалась и не жалею - Вот и правильно!

 

Когда дома долго находишься тупеешь это так - Само собой! Потому, что там (дома) мозги не работают, а они как мышцы, им работа нужна, а то начинают чахнуть...

 

 

Диля! А кем ты хотела бы работать? Хоть приблизительно? К примеру: с людьми, с животными, с компьютерами; работа сидя, подвижная; на природе, дома, в офисе...

Попробуй сначала определиться в этом, а потом может Алесь подскажет тебе направление, исходя из всего этого...

я живу в нефтяной столице здесь прожиточный минимум высокий (по Казахстану если точнее),и очень очень много иностранных фирм и соответственно работая там и оклад хороший(от 1500-2000),но язык как уже говорила,животных боюсь,но люблю наблюдать за ними,с людьми но по минимуму например только несколько коллег где каждый занят своим делом,получается с компьютерами больше(хотя не ас в этой области,но это дело наживное).Скорее офис ,дома мне просто не дадут работать(да и с ума потихоньку схожу если не уже),не дадут не в прямом конечно,но все время какие то нескончаемые дела и так каждый день.А вообще легкая на подъем если нужно могу купить билет и улететь хоть через час(чем шокировала своих было такое дело).

Мозги чахнут не то слова круг общения один и тот слава Богу что есть интернет,да он отличается от живого общения но это лучше чем ничего честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще легкая на подъем если нужно могу купить билет и улететь хоть через час(чем шокировала своих было такое дело).

Ну зачем куда-то лететь??? Хочешь ПРОСТО выбраться из дома - запишись на какие-нибудь курсы.

К примеру: экономические. Или связанные с тем же компьютером. И полезно, и мозги не отупляются в четырёх стенах.

 

А вообще (если не секрет), ты сейчас работаешь? Или кто деньги в семью-то приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем куда-то лететь??? Хочешь ПРОСТО выбраться из дома - запишись на какие-нибудь курсы.

К примеру: экономические. Или связанные с тем же компьютером. И полезно, и мозги не отупляются в четырёх стенах.

 

А вообще (если не секрет), ты сейчас работаешь? Или кто деньги в семью-то приносит?

нет не работаю,алименты детей,мамина пенсия,братишка и сноха на работе.Раньше почти все расходы покрывал еще один братишка старший,но он женился и сейчас отдельно живет и дальше бы помогал бы(здесь это принято помогать никто не заставляет просто воспитание такое что ли или менталитет)но сменил место работы,а там кажется и четверти того что было ранее не получает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не работаю,алименты детей,мамина пенсия,братишка и сноха на работе.Раньше почти все расходы покрывал еще один братишка старший,но он женился и сейчас отдельно живет и дальше бы помогал бы(здесь это принято помогать никто не заставляет просто воспитание такое что ли или менталитет)но сменил место работы,а там кажется и четверти того что было ранее не получает.

Ну чисто Лилит в Водолее...

Если не ошибаюсь, она у тебя там...

 

 

И вообще, не обращай на меня внимания. :)

Меня только ненадолго из Палаты выпустили... Шучу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чисто Лилит в Водолее...

Если не ошибаюсь, она у тебя там...

 

 

И вообще, не обращай на меня внимания. :)

Меня только ненадолго из Палаты выпустили... Шучу!!!

Настя :36_1_1::36_1_1: :36_1_1: еще понять что это но я поищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, и к чему ты про Лилит в Водолее приплела-то?

 

Диля, мое мнение - ищите работу на низкой ступеньке но в прогрессивной фирме, пусть ты потратишь время на изучение чего-то передового, будучи никем, но зато потом, ты будешь специалистом. А жить ведь мы будем долго!Безусловно , есть понятие Фортуны в плане работы, но если уж ты решила начать- то с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, и к чему ты про Лилит в Водолее приплела-то?

 

Диля, мое мнение - ищите работу на низкой ступеньке но в прогрессивной фирме, пусть ты потратишь время на изучение чего-то передового, будучи никем, но зато потом, ты будешь специалистом. А жить ведь мы будем долго!Безусловно , есть понятие Фортуны в плане работы, но если уж ты решила начать- то с Богом.

да про лилит нашла в водолее,это скорее в обобщенной теме но многое сходится, я тут пробежалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про лилит нашла в водолее,это скорее в обобщенной теме но многое сходится, я тут пробежалась

Или можно тут: http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алесь .Отношения?сильная обида на обоих была щас даже незнаю жалость наверно,я самая старшая из четверых,никогда не чувствовала что мать меня любит, все ее обязанности были на мне и до сих пор так,отца никогда не было дома командировки работа,потом много лет без работы ,пьет,спят с матерью давно раздельно.Мать пилит его когда трезвый,потому когда пьяный это бесполезно,он быстро забывает обиды ну по крайне мере не так злопамятен как мать(хотя могу ошибаться)Я как то спросила ее если ты его не выносишь зачем решила с ним продолжать жить,ответила что ради нас детей,на самом деле она просто хотела избежать позора,отец занимал хороший пост и вращался как в то время говорили в комсомольских кругах,был инцидент,который мать просто не вынесла,в общем мы переехали(опять таки могу ошибаться)

Теперь объясню свои вопросы...

Увидел у тебя(перейдем на ты?) в карте - квадрат Солнце-Луна,

который чаще всего говорит о сложных отношениях между

отцом и матерью...вот и решил уточнить...

 

Я закончила местный педуниверситет специальность "физика и информатика",но никогда не работала по ней,менеджером в гостинице,бухгалтером в частной фирме,затем была работа связанна с сетевым бизнесом, своего рода склад- магазин,счета,деньги.

...

Вопрос об образовании и специальности - возник из-за ощущения,

чо ты занята не своим делом...

 

У тебя С.У. в Стрельце...на Дсц...в соединении с Нептуном и квадрате с Юпитером...

Позиция лостаточно неоднозначная...С одной стороны она указывает на то, что

ты достигла в прошлых жизнях немалых духовных знаний...духовного опыта...

НО!!! УВЫ!!! Не всегда пользовалась им на благое дело...Возможно - была

религиозной фанатичкой...насаждала религиозные законы не учитывая

желаний и устремлений других людей...

 

В этой жизни - тебе приходится самой испытать воздействие религиозных

традиций и законов. И в качестве кармической задачи - тебе предлагается

использовать свой духовный опыт для воспитания нового поколения...

 

И твое пед-лбразование - как-раз таким шансом и было.

Вполне возможно - используй ты его по назначению - многое в твоей жизни

было бы совсем иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь привет! Конечно можно,когда вспоминаю отца подруги который бил мать и остальных устраивал скандалы и в трезвом и тем более пьяном виде,то отношения моих родителей ерунда,отец вспыльчивый но быстро отходит,никогда не поднимал руку ни на нас ни на мать(это мама его била выбивалкой когда он приходил с очередной гулянки,тогда мы маленькие были),братишка получал книгой по голове(папа любитель чтения),но братишка был еще тот «поджигатель»(любитель ломать поджигать и в этом духе) ,сейчас родителям за 60 и я рада что приложила руку к тому что имеется на данный момент между ними(хоть какая положительная причина возвращения в отчий дом после развода),матери сказала раз ты с ним осталась то незачем обижаться от этого толку никакого а пустое нервотрепство, здесь не приветствуется возвращение дочери обратно к родителям это позор,и моя мать долго стеснялась меня.Сейчас то ли молодежь современней ,то родители молодежи другие,в общем щас проще с этим делом.Алесь спасибо!

Я забыла написать , работала сразу после школы няней в детском саду, «видела »себя воспитателем но преподавателем никогда и до сих пор .Была в ладах с физикой и математикой поэтому пошла на физмат,на дошкольное отделение был большой конкурс а на платное не было денег.

Фанатичка ?да уж Ярой мусульманкой себя никогда не считала мне нравились люди кот соблюдали посты и прочее,себя считала недостойной почему то,после рождения третьего ребенка на меня прямо что то нашло мне хотелось принять православие,одержимость какая то была, мне казалось что церковь даст мне все,я не нашла родителей для крещения,и как кто все устаканилось(дома бы точно не поняли тогда)Не важно какой ты веры и тем более кому то что то доказывать главное что ты сам чувствуешь. Для меня это чувство спокойствия в идеале.

Нравится эзотерика,была очарованна таким направлением как «космоэнергетика»,лечила детей родных друзей,бесплатно, мне бы стыдно брать деньги,сталкивалась и с «рейки» но показалось энергетика слабее.Есть руны Одина но применяю их очень редко,таро купила но потом подарила их,решив что не мое,вообще будь то гадательная система или та же космо-ка не покидало чувство что не умею правильно трактовать,правильно читать знаки.Короче чувство неуверенности.Учитель что давал инициации в космо-ке хотел открыть центр и меня оставить возглавлять его,я отказалась,много было людей которые не могли позволить ездить в другой город,а учитель не всегда мог приехать.

.Наверно слышали о вахабах,когда только они появились я равнодушно смотрела,ну есть и ладно,но потом их стало больше,пугало их одежды черные где тока глаза видать (у женщин)и бороды у мужчин,сейчас они везде. У нас были недавно предотвращены теракты, хотя один взрыв произошел У меня была паника какую не испытывала никогда скока живу,может кого шокирую:я переживу смерть детей но их страдания нет.

Сейчас к религии отношение мое:я разочарованна.,хотя и не была приверженцем

Давно,не могу точно вспомнить появилась слабенькая мысль так вскользь что хотела бы переехать жить в Европу (Лондон Италия Испания),но сейчас эта мысль крепчает с каждым днем и меня скажем так уже ниче не пугает(я про препятствия при переезде и тем более в др страну),большую часть года проводить не у себя на родине, подвернется случай ,возможность не хочу ее упускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой жизни - тебе приходится самой испытать воздействие религиозных

традиций и законов. И в качестве кармической задачи - тебе предлагается

использовать свой духовный опыт для воспитания нового поколения...

сейчас я стараюсь дать детям то чего у меня не было,учусь на ошибках,объясняю почему так а не по другому,по крайней мере не будет столько комплексов как у меня,и стараюсь ничего не навязывать,но это только мои дети,а то что пишешь ты,это для более широкого круга.

Часто бывают обращаются за советом,но раньше я с пеной у рта пыталась объяснить,то сейчас нет,если вижу что человек не готов принять информацию то в общем пену оставляю про запас :36_1_1:

Например болезни по женски это в общем понятии(не углубляясь) претензии к мужчинам,спрашиваю чем недовольна,была знакомая девушка,отпусти претензии,если она поняла хоть немного то дальше объясняю,если нет говорю( как в другом случае с другой девушкой) то говорю наверно простыла сходи к врачу.

Я не препопод я не фанатик но то что знаю и то что познаю дальше с этим делюсь наверно так тогда мне духовный опыт свой использовать,другого пока ничего не вижу в данной ситуации

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас к религии отношение мое:я разочарованна.,хотя и не была приверженцем

Ну...исходя из того, что ты писала о эзотерике - это вполне ожидаемо...

 

А ты не интересовалась старыой...истинной верой казахов(тюрков) - тенгрианством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...исходя из того, что ты писала о эзотерике - это вполне ожидаемо...

 

А ты не интересовалась старыой...истинной верой казахов(тюрков) - тенгрианством?

Алесь ..................я впервые слышу

Обязательно быть приверженцем какой то веры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты...

 

Вопрос - не в принадлежности к той или иной конфессии...

и даже - не в вере в богов - как таковой...

 

Просто у тебя С.У. в Стрельце...в соединении с Нептуном

- часто в таких ситуациях человек акцентируется на вере

и философии...является носителем веры...проповедником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты...

 

Вопрос - не в принадлежности к той или иной конфессии...

и даже - не в вере в богов - как таковой...

 

Просто у тебя С.У. в Стрельце...в соединении с Нептуном

- часто в таких ситуациях человек акцентируется на вере

и философии...является носителем веры...проповедником...

я не акцентируюсь ни на чем и честно сказать не хочу,получается я не отрабатываю свой СУ? я не отрабатываю свою кармическую задачу?

Алесь если глупый вопрос ...................можно тапками

В последние полгода заметила что пишу пропуская слова и не всегда проверяю и в общем предложение для читающего не всегда понятное,это можно исправить если перечитаю,плохо другое я не могу нормально на русском языке по человечки объяснить что хочу,по рождению я не русская но выросла в постсоветское пространство и с садика до универа на русском языке прошла обучение,я на своем родном так не шпарю,хотя в школе была тихим забитым ребенком и всегда натянутая "тройка" по русскому языку.У меня даже акцента нет.Многие думают что я метиска (без принадлежности к казахам),но никак не казашка.Думаю это уже сказывается мое сидение дома :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Диля.

 

Не отрабатываете....

Вы похоронили себя в делах домашних...

 

А вам бы искать для начала самостоятельности...

Возиожности активного общения...изучения традиционных

для народа(я как-раз не про ислам...а про тенгрианство) ну

и в идеале - иных культур и философий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...