Перейти к публикации
Форум - Замок

Черновик астрологической инструкции


Рекомендованные сообщения

Снежная, вот честно, я сама не знаю с чего мне начинать, я запуталась над чем мне нужно сейчас работать. Мне бы хотелось многое изменить вокруг себя, а начинать в первую очередь нужно с себя, вот и начала. С этой целью и пришла на данный форум.

Чтобы над чем-то начинать работать, надо понять, а как же оно работает? И вообще, а с чего начинать то? :)

 

Алесь, может надо какую типа инструкцию обмозговать, для тех, кто хочет разобраться? Я, конечно, не тебя имею в виду, все могут подключиться и чайники тоже. Мысль обывателя тоже может быть крайне полезной. Ну и потом темку открыть, так сказать с поэтапным описанием куда идти, чего читать и т.д. Ну как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Опубликованные изображения

Чтобы над чем-то начинать работать, надо понять, а как же оно работает? И вообще, а с чего начинать то? :)

 

Алесь, может надо какую типа инструкцию обмозговать, для тех, кто хочет разобраться? Я, конечно, не тебя имею в виду, все могут подключиться и чайники тоже. Мысль обывателя тоже может быть крайне полезной. Ну и потом темку открыть, так сказать с поэтапным описанием куда идти, чего читать и т.д. Ну как тебе?

Это очень хорошая идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, она приглянётся не только нам с тобой.

как главный чайнег, то бишь самовар, присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как главный чайнег, то бишь самовар, присоединяюсь)

Вот тогда как к самовару, к тебе вопрос, с чего бы ты хотела начать и с чем работать? Т.е. тебе самой, что кажется первым шагом в рассмотрении твоего гороскопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, она приглянётся не только нам с тобой.

Да, хорошая идея. Но прежде чем создать инструкцию, нужно создать тему с обсуждением, как эта самая инструкция будет выглядеть...

 

НО! Обычно вопросы задаёт человек... Так что есть вероятность того, что не всегда ей будут следовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея. Но прежде чем создать инструкцию, нужно создать тему с обсуждением, как эта самая инструкция будет выглядеть...

 

НО! Обычно вопросы задаёт человек... Так что есть вероятность того, что не всегда ей будут следовать...

Девочки, тему открыла, там и будем подумать, посмотреть. :)

 

ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумать нада мала-мала)

Не надо сейчас думать, надо вспомнить, о чём ты думала и чего хотела когда сюда пришла и какой был в твоей задумчивой голове первый вопрос? И не о личной жизни, а: планеты, дома, аспекты, авторы и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумать нада мала-мала)

А чё тут думать? Я бы так сделала:

Узлы, Солнце-Луна, Лилит-Селена, Венера-Марс-Меркурий, Юпитер-Сатурн, Уран-Нептун-Плутон

А дальше по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сейчас думать, надо вспомнить, о чём ты думала и чего хотела когда сюда пришла и какой был в твоей задумчивой голове первый вопрос? И не о личной жизни, а: планеты, дома, аспекты, авторы и всё такое.

не буду отвечать - "мне нужен мой гороскоп!"))))))))))

 

на самом деле я даже значки планет зеркально путаю (видимо, как правополушарник)... авторов знаю мало, поэтому мне важно было, на какие проблемы мне укажет знающий человек или люди с опытом, потому что сама я не обладаю таким мышлением... я вижу отдельные части карты, но в целом - не дано. а проблемы есть, и видимо, на сег. день астрология и эзотерика - подходящий мне способ что-то прояснить и начать решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать? Я бы так сделала:

Узлы, Солнце-Луна, Лилит-Селена, Венера-Марс-Меркурий, Юпитер-Сатурн, Уран-Нептун-Плутон

А дальше по желанию...

да. а инфу - что символизирует и за что отвечает, тезисно, вынести в инструкцию для обязат. прочтения и изучения ВСЕХ новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

А эту тему - все читали?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

 

Я допускаю - ее нужно подредактировать...где-то - расширить...

где-то - подчистить...Но основа в ней изложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

А эту тему - все читали?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

:070: А зачем?...

 

Мы ж все любим велосипеды изобретать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

А эту тему - все читали?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

 

Я допускаю - ее нужно подредактировать...где-то - расширить...

где-то - подчистить...Но основа в ней изложена...

Сашуль, а в ней 17 стр. уже и не совсем то. Может, отрЭжим важное в отдельную и запостим как вери импотант инстракшн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Кать...

Возможно - что-то и добавим...

на самделе - ну это как научить пользоваться библиотечным каталогом... сейчас отпало, все каталоги электроннные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

А эту тему - все читали?

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

 

Я допускаю - ее нужно подредактировать...где-то - расширить...

где-то - подчистить...Но основа в ней изложена...

Алесь, не то. Не надо сразу о 12-ти планетах, тем более какие-то таблицы, никто их не будет штудировать. Страждущим пошагово надо. И создать тему инструктажа так, чтобы в ней никто ничего более не постил. Потому что вопросы типа, а давайте мою Лилит или Узлы посмотрим? - слишком рано задавать, если ты только столкнулся со своим гороскопом. Да елки-палки со светилами не разобрались, а у уже в фиктивные показатели лезут? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, не то. Не надо сразу о 12-ти планетах, тем более какие-то таблицы, никто их не будет штудировать. Страждущим пошагово надо. И создать тему инструктажа так, чтобы в ней никто ничего более не постил. Потому что вопросы типа, а давайте мою Лилит или Узлы посмотрим? - слишкмо рано задавать. Да елки-палки со светилами не разобрались, а у уже в фиктивные показатели лезут? Зачем?

темв должна называться не "история про то, как несравненный мистер Пиквик кушал ягоды и что произошло потом....", а коротко, и должна быть "прилеплена" и помечена или цветом, или воскл. знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темв должна называться не "история про то, как несравненный мистер Пиквик кушал ягоды и что произошло потом....", а коротко, и должна быть "прилеплена" и помечена или цветом, или воскл. знаком

А у нас именно так. Правда в основном некоторые несравненные миссис (который до ручки дверцы все здесь присутсвующие) и вот мусолят свои проблемы(а может и нет никаких проблем?) на тышупяцот страниц, а остальные должны им всё расшифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, не то. Не надо сразу о 12-ти планетах, тем более какие-то таблицы, никто их не будет штудировать. Страждущим пошагово надо. И создать тему инструктажа так, чтобы в ней никто ничего более не постил. Потому что вопросы типа, а давайте мою Лилит или Узлы посмотрим? - слишком рано задавать, если ты только столкнулся со своим гороскопом. Да елки-палки со светилами не разобрались, а у уже в фиктивные показатели лезут? Зачем?

Ну тогда это только для того, кто САМ пытается как-то в астрологии разобраться.

Но на форуме пруд-пруди тех, кто Марс от Венеры отличить не могут...

И уж тем более, за что планеты отвечают...

Это прям как мне сейчас сказали бы: сиди и физику изучай. А я гуманитарий...

Закрытая тема мне кажется не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас именно так. Правда в основном некоторые несравненные миссис (который до ручки дверцы все здесь присутсвующие) и вот мусолят свои проблемы(а может и нет никаких проблем?) на тышупяцот страниц, а остальные должны им всё расшифровывать.

А откуда эти самые миссис узнают, что никаких проблем и нету, так если ж они дубы зелёные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас именно так. Правда в основном некоторые несравненные миссис (который до ручки дверцы все здесь присутсвующие) и вот мусолят свои проблемы(а может и нет никаких проблем?) на тышупяцот страниц, а остальные должны им всё расшифровывать.

я вчера почитала.... Это шедевр, смеялась до слез))) честно...

P.S. Наталья, если не ошибаюсь? мене заклинИло :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да елки-палки со светилами не разобрались, а у уже в фиктивные показатели лезут? Зачем?

Не знаю, Натка...не - знаю...

Я люблю и сам начинать с узлов...т.к. наметив директиву жизни, мне кажется,

- понятнее и проще становится то - что ищем в остальных планетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...