Перейти к публикации
Форум - Замок

Слова благодарности


Yoho

Рекомендованные сообщения

Не уверена есть ли уже такая тема на форуме...

 

Хочу посвятить эту тему форуму и форумчанам. Каждый день здесь что-то происходит , приходят новые люди, кто-то уходит, кто-то возвращается. Мы общаемся, советуемся, просим помощи и ищем поддержки. Радуемся, сочувствуем, утешаем. Временами ссоримся, и иногда очень сильно ссоримся, обижаемся, расстраиваемся, переживаем... наверное, это нормально, потому что ВСЕ МЫ живые люди со своими внутренними проблемами и недостатками. А эту тему просто захотелось создать для того, чтобы мы имели возможности поблагодарить друг друга за помощь, просто за приятное общение и уроки, которым мы друг у друга учимся. Может быть кто-то скажет, что слова это всего лишь слова, но сказанные от души они тоже несут энергетический заряд и усиливают общую позитивную энергетику форума. Давайте чаще благодарить друг друга!

 

 

В первую очередь хочу сказать,

 

Дорогой Алесь,

 

спасибо Вам за Ваш форум и за ту бескорыстную помощь, которую Вы оказываете страждущим! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, ты меня опередила.

Я тоже хотела поблагодарить всех форумчан.

Когда я открывала свою тему, у меня было СТОЛЬКО вопросов, что я даже не знала, с чего начать.

По ходу общения большая часть вопросов решилась сама собой.

А еще, когда помогаешь другим - сама получаешь то, в чем нуждаешься...

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хозяину и его Форуму! За доброту,отзывчивость, терпение и желание делиться знаниями.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется присоединиться к словам благодарности в адрес Алеся! Получив его приглашение около месяца назад и заглянув на Форум, поняла, что как будто бы нашла маленький и светлый оазис тепла, внимания, добра, света! Мне очень хочется увидеть вновь Аватар Алеся и прочитать его сообщение по любому вопросу :). Потому хочу сказать, Алесь, вернитесь, пожалуйста! Вы нам очень нужны! всем!

post-183997-1322675177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, возвращайся! Пожалуйста!!! Мы тебя очень любим!

 

 

***Думала написать длинное и заумное письмо. Но эти слова определили всё, что я хотела там сказать***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...