Перейти к публикации
Форум - Замок

Кем ты станешь после смерти


Рекомендованные сообщения

http://aeterna.qip.ru/test/view/143324/

 

вы стали лошадью

рысью вы добрались до поляны с ромашками.повалятся на них -одно удовольствие. подойдя к ручью в внимательно вгляделись в отражение- на вас смотрела самая красивая на свете лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://aeterna.qip.ru/test/view/143324/

 

вы стали лошадью

рысью вы добрались до поляны с ромашками.повалятся на них -одно удовольствие. подойдя к ручью в внимательно вгляделись в отражение- на вас смотрела самая красивая на свете лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы симуран

 

вас решили оставить там и выучить на ангела. теперь вы симуран, волк с крыльями. ваша первая задача: слетать на землю и помочь людям. вторая задача: принести кофе маринке, аиду и автору…

 

Я не пью кофе, пусть сами себе несут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ СТАЛИ ЛОШАДЬЮ

рысью вы добрались до поляны с ромашками.повалятся на них -одно удовольствие. подойдя к ручью в внимательно вгляделись в отражение- на вас смотрела самая красивая на свете лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я оленем;)

Мало того, что мы с тобой у одного и того же окошка в итальянском ресторане, так мы еще и олени?! :071:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы симуран

 

вас решили оставить там и выучить на ангела. теперь вы симуран, волк с крыльями. ваша первая задача: слетать на землю и помочь людям. вторая задача: принести кофе маринке, аиду и автору…

 

Я не пью кофе, пусть сами себе несут. )))

Ты им еще скажи, что без стрингов с пропеллером никуда не полетишь! Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы заяц

с легкостью увернувшись от лисы в со все скорость промчались по лесу, скорчив обидную рожу лисе. остановившись у озера вы посмотрели в воду- на вас смотрел очень милый заяц.

а я думала, стану почтовым голубем, чтобы не потеряться, максимум почтовой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вот ирония то... Всю жизнь боюсь лошадей, а тут... :23_33_7::36_1_7::7_4_33:

 

ВЫ СТАЛИ ЛОШАДЬЮ

рысью вы добрались до поляны с ромашками.повалятся на них -одно удовольствие. подойдя к ручью в внимательно вгляделись в отражение- на вас смотрела самая красивая на свете лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы волк

медленно вы развернули голову-ваша добыча ускользнула. вы сердито зарычали и побежали по зеленому полю, при свете луны.с высокого утесу вы прыгнули в воду. когда вода вновь стала спокойной, вы увидели волка.

 

и буду вот таким...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...