Jump to content
Форум - Замок

Ресторан в Италии

Recommended Posts

http://aeterna.qip.ru/test/view/143983/

Невероятно! Перед Вами - Сальваторе Адамо (шансонье)

Талантливый, творческий, деятельный и просто интересный человек. Сальваторе Адамо всемирно известный шансонье. Несмотря на возраст, вы быстро нашли общий язык. Разговоры о музыке, об истории, о живописи, о природе оказались очень увлекательными. Ужиная, вы не заметили, как быстро пробежало время. Сегодня вам пришлось попрощаться. Дружелюбный Сальваторе также пригласил Вас на закрытый концерт :)

Опубликованное фото

Невероятно! Перед Вами - Сальваторе Адамо (шансонье)

Бедолага;) Весь вечер бегает от столика к столику. Настя, ты в ресторане где сидишь?

:36_1_1::070:

Я у окошка...

Так, девочки, судя по всему мы все сели у одного и того же окна и в одном и том же ресторане)))))))))))))) :36_1_1::070:

Я решила не перегружать бедного Сальваторе Адамо и ушла в другой ресторан (в смысле прошла еще раз тест)...

Невероятно! Перед Вами - Сильвио Берлускони!

Скандальный, эпатажный, незаконопослушный, но ужасно интересный политик. Политик, трижды бывший Председателем Совета министров Италии. Несмотря на сомнительную репутацию, Сильвио отнесся к Вам добродушно. Он шутил, рассказывал о юнных годах, о том, как работал певцом на круизном лайнере. Страстно расспрашивал подробности Вашей жизни. А вот в конце ужина исполнил «O sole mio» (лично для Вас) :)

Опубликованное фото

НЕВЕРОЯТНО! ПЕРЕД ВАМИ - ФРАНЧЕСКО ТОТТИ (ФУТБОЛИСТ)

Харизматичный, успешный и веселый итальянский футболист. Вам с ним было очень весело. Он всячески забавлял Вас, разыгрывал, удивлял, подшучивал, рассказывал анекдоты про итальянцев и про футбол. Франческо подарил Вам смешные игрушки. Вы от души хохотали. После ужина он подарил Вам билеты на футбольный матч :)

Опубликованное фото:36_1_1: я не фанат футбола но красивых и молодых и конечно же приятных людей люблю

Аленка, ну его, возвращайся))))

Вот я тоже подумала, с вами мне будет интересней))))))))))) Возвращаюсь!

Всё те же ответы, только выбрала вместо мужчины женщину:

Невероятно! Перед Вами - Бьянка Балти (супермодель)

Знойная, страстная, успешная, известная на весь мир модель. Теперь она перед Вами. Едва поприветствовав друг друга, вы без проблем начали общаться. Бьянка оказалась милой и обаятельной девушкой. В Вашей голове возникла мысль о том, что трудно не влюбиться в такое чудо. После приятного вечера Ваша новая знакомая с радостью оставила Вам номер телефона :)

Опубликованное фото

НЕВЕРОЯТНО! ПЕРЕД ВАМИ - МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ

Невероятная, очаровательная, великолепная итальянская киноактриса и фотомодель. Да, теперь Вы знаете, кто самая красивая итальянка. Вам она очень понравилась. Эта восхитительная женщина потрясла и очень удивила. Общение с ней просто незабываемо. Вам не хотелось прощаться с Моникой. На память о ней остались потрясающие фотографии. Кстати, вы очень здорово смотритесь вместе :) :36_1_1:

НЕВЕРОЯТНО! ПЕРЕД ВАМИ - САЛЬВАТОРЕ АДАМО (ШАНСОНЬЕ)

Талантливый, творческий, деятельный и просто интересный человек. Сальваторе Адамо всемирно известный шансонье. Несмотря на возраст, вы быстро нашли общий язык. Разговоры о музыке, об истории, о живописи, о природе оказались очень увлекательными. Ужиная, вы не заметили, как быстро пробежало время. Сегодня вам пришлось попрощаться. Дружелюбный Сальваторе также пригласил Вас на закрытый концерт :)

Не знаю, кто это... Надо будет погуглить...

Интересный и популярный итальянский актер. Вы ему сразу понравились и он взял инициативу в свои руки. Разговор шел на разные темы. особенно интересно было слушать рассказы об Италии. Вы очень внимательно слушали своего собеседника. Кстати, Фабио обещал вам показать город :)

post-183656-1322652550_thumb.jpg Фабио Фулко

вах

А ко мне вот кто пришел :)

НЕВЕРОЯТНО! ПЕРЕД ВАМИ - БЬЯНКА БАЛТИ (СУПЕРМОДЕЛЬ)

Знойная, страстная, успешная, известная на весь мир модель. Теперь она перед Вами. Едва поприветствовав друг друга, вы без проблем начали общаться. Бьянка оказалась милой и обаятельной девушкой. В Вашей голове возникла мысль о том, что трудно не влюбиться в такое чудо. После приятного вечера Ваша новая знакомая с радостью оставила Вам номер телефона :)

А ко мне вот кто пришел :)

НЕВЕРОЯТНО! ПЕРЕД ВАМИ - БЬЯНКА БАЛТИ (СУПЕРМОДЕЛЬ)

:070: Видимо теперь и Бьянка будет бегать от столика к столику!!!

Та...ну...давайте все за большой стол! И с Бьянками и с пьянками!

Да я только за!!! Осталось всех остальных собрать и за этот самый стол усадить!