Перейти к публикации
Форум - Замок

Аспектно-ассоциативный тест


Рекомендованные сообщения

Завела как-то на форуме типировочную тему, чтобы посмотреть, в кого меня отправят - в Есенина или в Достоевского. А там все дружно стали меня в Драйзеры сватать))

Я поняла, что диагностика в соционике весьма условна и спорна. Многое зависит от специалиста, который тестирует. У нас на форуме такого, кажется, сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее Ваши развитые функции соотносятся с психотипом - Достоевский

Гуманист

О! Еще одна "Досточка"!)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что диагностика в соционике весьма условна и спорна. Многое зависит от специалиста, который тестирует. У нас на форуме такого, кажется, сейчас нет.

Ну, я сама типированием на социофруме занималась (забросила что-то это дело сейчас), и тогда мне надо было не определиться, а просто интересно было, потому что за некоторое время до того, меня на одном из форумов аргументированно так в Достоевские отправили. У меня тогда чуть крыша не съехала от раздвоения личности))

Но на этот раз результат превзошел все мои ожидания)) *эт я про Драйзера* Но, слава Богу, к тому времени я уже точно знала - почему я Есенин, как и в чем это проявляется, как работает модель и т.д. и т.п. И на этот раз уже у меня крыша никуда не поехала)) При чем типировали меня там люди достаточно грамотные. Я и сама диву давалась, как у меня там черная сенсорика вылезала. Но мерностей всё равно нигде не было видно. И они все (кому я доверяю) потом согласились, что они ошиблись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня!

 

Не бузи...

 

Робка ты...РО-Б-КА)))))))))))))

Ты ж сам говорил, что астротип и социотип могут не совпадать. Вот у меня как раз тот самый случай :15_3_39::116::224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж сам говорил, что астротип и социотип могут не совпадать. Вот у меня как раз тот самый случай :15_3_39::116::224:

Слу...

 

Хошь я тебя как Саенко оттипирую)))

 

Всех, кто не понятен - в Габы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слу...

 

Хошь я тебя как Саенко оттипирую)))

 

Всех, кто не понятен - в Габы)))

:36_1_1: Габен, так Габен... Буду сама себя напрягать))

*а Саенко мне никак покоя не дает - теперь ему понадобилась какая-то игрушка для ребенка именно из Саратова, в других городах этой игрушки нет)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него еще и дети есть?

Я им - сочувствую)))

Да лан те))

Он нашел свою Еську. Не так давно они поженились и родили ребеночка :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...флаг им в руки...и барабан между ног)))

Между ног?! Такого я еще не слышала :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я никогда не была Достоевским...А этот тест показал именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла более вдумчиво) Получила результат, что и при серьезном тестировании -

Наиболее Ваши развитые функции соотносятся с психотипом - Габен

Мастер

А вот это уже интересно, ведь Гексли и Габен - дуалы. Можно предположить о том, что ты развила (проявились) качества дуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе сколько раз проходила аналогичный тест - столько была Достоевским. А теперь уже в который раз Бальзак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз не проходила тест, кем только не выходила от Достевского, Есенина, Габена до Наполена, Бальзака и Жукова :)))))))

 

А сегодня я вот впервые Дон КиХот... Интересно кто в другой раз получится :))))))

В общем тестам я особо не доверяю... ближе всего по описанию качеств и моим личным ощущением мне Дюма подходит, а вот в тестах я Дюмой никогда не выхожу... может я тоже ошибаюсь в ощущениях...

 

А скорее всего как раньше уже кто-то говорил на этом сайте, что человека в одни определенные рамки втискивать - бессмысленно... человек - система сложная...

 

Может быть поэтому не удается к одному знаменателю в астросоционике прийти и к одной системе по соответствию планет и чакр... И мне думается и не стоит все эти отрасли знаний в одну систему выстраивать... скорее всего все эти знания - кусочки одной мозаики... Чего не достает соционике - дополнит астрология, психология и т.п. Чего недостает астрологии дополнит эзотерика... Я так это вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скорее всего как раньше уже кто-то говорил на этом сайте, что человека в одни определенные рамки втискивать - бессмысленно... человек - система сложная...

 

Может быть поэтому не удается к одному знаменателю в астросоционике прийти и к одной системе по соответствию планет и чакр... И мне думается и не стоит все эти отрасли знаний в одну систему выстраивать... скорее всего все эти знания - кусочки одной мозаики... Чего не достает соционике - дополнит астрология, психология и т.п. Чего недостает астрологии дополнит эзотерика... Я так это вижу...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее Ваши развитые функции соотносятся с психотипом - Бальзак

Критик

 

Моё. Люблю критикнуть. ;)

Кстати, ведь Бальзак и Наполеон - дуалы. Все-таки мы идеальная пара, как не крути )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...