Перейти к публикации
Форум - Замок

Сколько стоит ваш труп


Омега

Рекомендованные сообщения

Но за лысого карлика альбиноса со "слоновьей стопой" они дают только 163000 , так что они просто жадные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Ваш труп стоит 107172 руб.

 

Я что то не пойму: это прейскурант анатомического театра в мединституте, или сумма, в которую родственникам влетят мои похороны??)))))))) Кто платит то???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Ваш труп стоит 85644 руб.

 

Немножко жестоко, но ведь так приятно

осознавать, что Вы столько стоите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это, я думаю, сумма, которую отдали бы за труп в качестве экспоната для анатомического театра))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел, мой труп для этого театра наименее ценен в данный момент по результатам)))

Отсюда вывод: тебе надо больше кушать здоровой и полезной пищи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: тебе надо больше кушать здоровой и полезной пищи)))))

Ну да, и еще избавиться от пары вредных привычек и, наверное, вшить назад апендицит)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрел, мой труп для этого театра наименее ценен в данный момент по результатам)))

Ну живи тогда, коли с трупом продешевил)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Поздравляем, Ваш труп стоит 87984 руб.

Хм...Курение и короткие волосы - вот,что снижает цену!

Ни фига! Я вон тоже и курю, и стригусь, а на 20.000 рублей дороже.))))) Тут Сань, видимо дело в твоей субтильной комплекции, кушать надо чаще и больше, тогда точно вырастешь в глазах анатомической бухгалтерии)))))))))))) Олькину реакцию, правда, предсказывать не возьмусь)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Я вон тоже и курю, и стригусь, а на 20.000 рублей дороже.))))) Тут Сань, видимо дело в твоей субтильной комплекции, кушать надо чаще и больше, тогда точно вырастешь в глазах анатомической бухгалтерии)))))))))))) Олькину реакцию, правда, предсказывать не возьмусь)))))))))))

Гы-гы-гы :))

Ты бы его видел! У него сейчас живот больше моего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правило такое - один валик у беременной - два у ее мужа!

Вас психологов не поймешь: У вас там жизнь в разгаре и новая жизнь на подходе, а вы трупы на аукцион выставляете)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...