Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы по знаку зодиака?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может тест асцендент показывает?

Да нее - не похоже )) Но для меня успокоение хоть в том, что мне знак в котором у меня C.У. Значит правильной дорогой иду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее - не похоже )) Но для меня успокоение хоть в том, что мне знак в котором у меня C.У. Значит правильной дорогой иду )))

У мну асцендент показало, интересно у других что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю! Это наше представение о себе. Смотрите ,сколько в Деву попало,и я туда же,хотя и Знак и Асцендент другие.Девы они умницы,отзывчивые,бескорыстные труженики.Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))А я Весы:

— от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов — гармония, товарищество и равновесие — открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы — кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я водолеем получилась :36_1_32v:

— всегда готов щедро полить ростки нового и добиваться гармонии всего мира, при чем во всем без исключения. Знак зодиака Водолей — один из самых загадочных знаков, хотя он вовсе не имеет этого в виду. Про Водолеев говорят, что они на самом деле посланцы из параллельных миров или пришельцы с летающих тарелок. Их очень часто считают эксцентричным или даже слегка помешанным. Дело в том, что Водолей живет будущим, и обычным людям достаточно тяжело воспринять то, что хотя бы на шаг опережает их сегодняшнее. Для Водолея характерна большая холодность, отстраненность от мира; его интересуют в основном идеи, а люди лишь постольку, поскольку они его идеи воспринимают. Дружба для Водолея — естественное состояние, заменяющее ему все остальные типы отношений между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Результат теста - Лев. Вот это это у меня самомнение...

Хотя послезавтра у меня возвращение Марса наступит, а он как раз во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я , оказывается, Дева...причем их формулировка действительно мне подходит...

Придя на вечеринку к подруге и обнаружив, что пол (по мнению Девы) недостаточно чист, она, не задумавшись, спокойно переоденется и вымоет его, после чего забудет о своем поступке. Для нее отдых — это скорее смена занятий. Дева умеет получать глубокое удовлетворение от любой работы, сделанной хорошо, какой бы неприятной и грязной эта работа ни казалась окружающим. Трудности с романтикой, эмоциями и сексом коренятся в слишком практическом взгляде на мир. Девам всегда кажется, что вечеринки и коктейли, а также ухаживания и долгие разговоры о чувствах — пустая трата времени. Дева — не из тех, кто строит воздушные замки или предается мечтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знаку зодиака вы- телец

— осторожный и трудолюбивый, но просто страшный в своем иногда безрассудном гневе. Люди чей знак зодиака Телец обожают все делать своими руками и вряд ли доверят ремонт или обустройство квартиры кому-то другому, либо сами примут активное участие в работах. Покровительство Венеры дает Тельцам великолепное чувство формы, среди них много архитекторов и скульпторов. Тельцы окружают себя красивыми вещами, им нравится обладать. К сожалению, достаточно часто, к своим партнерам они относятся так же — как к своей собственности.

Тельцы немногословны, а если и говорят что-то, то создается впечатление, что каждое их слово имеет вес (не только в переносном смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ...

 

Опубликованное фото

 

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВЫ- СТРЕЛЕЦ

— своим видом символизирует двойственность характера, духовные качества уживаются с земными инстинктами. Стрела, которая рвется с натянутой тетивы, отражает целеустремленность и прямолинейность характера. Оптимизм и жизнерадостность Стрельца кажутся неисчерпаемыми. Его легкомыслие, безответственность и авантюризм могут сравниться только с его обаянием. Он остроумен и находчив, однако единственное качество, которое напрочь отсутствует в этом знаке — тактичность. Он может запросто крикнуть вам через всю комнату, наполненную людьми: «Эта краска для волос, что ты купила специально для вечеринки, ужасна». При этом Стрелец совершенно не хотел вас обидеть и очень искренне удивится, когда вы перестанете с ним разговаривать. Среди не самых приятных черт Стрельца следует назвать болтливость, тщеславие и легкомыслие. Как и все огненные знаки, Стрельцы сначала говорят и делают, а только потом думают. Он эксцентричен и обладает взрывным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знаку зодиака вы- лев

image — чрезвычайно гордая натура, которой свойственны свободолюбие и царственная ленца (кошка все-таки, хотя и очень большая!). Лев — самый плодотворный (и в прямом и в переносном смысле слова) знак Зодиака. Тепло и милость Львов распространяется на все окружающее, так же как и солнечные лучи. Дети, любовь, творчество — вот три кита, на которых держится этот знак Зодиака. Львы чувствуют себя центром вселенной, поэтому обожают, когда все внимание приковано к ним, и не терпят равнодушия. Ни на один знак лесть не действует так, как на Льва. Похвалив его, вы превратите этого величественного мощного зверя в мурлыкающего и неопасного котенка и добьетесь всего, что вам надо. Лев не мыслит своей жизни без любви и постоянно находится на какой-либо стадии любовных отношений. Одинокого Льва можно встретить очень редко, к этому знаку люди тянутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получилась Стрельцом. Наверное просто хочу иметь Стрельцовские качества - обаяние, оптимизм, жизнерадостность и уверенность

 

А так я овен, асц в раке, С.У. в весах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получилась Стрельцом. Наверное просто хочу иметь Стрельцовские качества - обаяние, оптимизм, жизнерадостность и уверенность

 

А так я овен, асц в раке, С.У. в весах...

Та ничего удивительного...

 

У тебя Стрелец - занимает почти весь 5 дом - дом любви,

творчества и самовыражения.

 

В нем очень красиво стоит Нептун.

 

Так-что - активен у тебя Стрелец...ох - активен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ничего удивительного...

 

У тебя Стрелец - занимает почти весь 5 дом - дом любви,

творчества и самовыражения.

 

В нем очень красиво стоит Нептун.

 

Так-что - активен у тебя Стрелец...ох - активен)))

 

Ой, а я и забыла про это. А можно вопрос? Это поэтому меня стрельцы всегда так вохищают? К сожалению с мужчинами стрельцами не доводилось общаться, ничего не могу сказать, а вот сколько девочек знакомых стрельцов было, я так прямо с первого взгляда "влюблялась" :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...