Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы по знаку зодиака?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гм, а у меня получился противоположный знак:))

По знаку зодиака вы- водолей-

всегда готов щедро полить ростки нового и добиваться гармонии всего мира, при чем во всем без исключения. Знак зодиака Водолей - один из самых загадочных знаков, хотя он вовсе не имеет этого в виду. Про Водолеев говорят, что они на самом деле посланцы из параллельных миров или пришельцы с летающих тарелок. Их очень часто считают эксцентричным или даже слегка помешанным. Дело в том, что Водолей живет будущим, и обычным людям достаточно тяжело воспринять то, что хотя бы на шаг опережает их сегодняшнее. Для Водолея характерна большая холодность, отстраненность от мира; его интересуют в основном идеи, а люди лишь постольку, поскольку они его идеи воспринимают. Дружба для Водолея - естественное состояние, заменяющее ему все остальные типы отношений между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них - не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: "никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас" Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знаку зодиака вы- стрелец - своим видом символизирует двойственность характера, духовные качества уживаются с земными инстинктами. Стрела, которая рвется с натянутой тетивы, отражает целеустремленность и прямолинейность характера. Оптимизм и жизнерадостность Стрельца кажутся неисчерпаемыми. Его легкомыслие, безответственность и авантюризм могут сравниться только с его обаянием. Он остроумен и находчив, однако единственное качество, которое напрочь отсутствует в этом знаке - тактичность. Он может запросто крикнуть вам через всю комнату, наполненную людьми: "Эта краска для волос, что ты купила специально для вечеринки, ужасна". При этом Стрелец совершенно не хотел вас обидеть и очень искренне удивится, когда вы перестанете с ним разговаривать. Среди не самых приятных черт Стрельца следует назвать болтливость, тщеславие и легкомыслие. Как и все огненные знаки, Стрельцы сначала говорят и делают, а только потом думают. Он эксцентричен и обладает взрывным характером

 

Характеристика похожа. А так вообще-то я Близнецы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы -

от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов - гармония, товарищество и равновесие - открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы - кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

 

 

А я Водолей. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с тестом что-то не так. Я - Весы, по тесту - Скорпион. Правда, у меня Венера в Скорпионе. Может быть, тест просто выявляет самые сильные планеты гороскопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получился Козерог, у меня в нем Сатурн и он является оппозиционным к моему Раку...

По знаку зодиака вы- козерог

 

- символизирует изобилие, плодотворность союза земли и воды. Проще говоря, на них держится земля, потому что они обладают чувством долга, всегда рассудительны, надежны, трудолюбивы и очень серьезны. Заботясь о настоящем, они вскармливают наше будущее. Люди чей знак зодиака Козерог спокойны и малозаметны. Обычно они смотрит на происходящее немного со стороны и выступают вперед только в тот момент, когда следует выработать четкий план действий или взять на себя руководство. Решимость у этих людей и вправду железная, а намерение добиться своего - несгибаемое. Этот как раз тот человек, который не бросит вас в трудную минуту и на которого можно положиться.

Но, пожалуй,во многом это описание подходит мне больше, чем типичного Рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

 

Вышел - Водолей...

 

Сразу глянул транзитики. Больше всего планет как раз в Водолее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По тесту получилась Рак - всё на меня похоже, кроме заразительного смеха.

 

А на самом деле родилась под знаком Скорпиона, и вообще не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По рождению - Рыбы, по тесту вышло - Рак.

 

Но по описанию, которое в тесте, совсем на меня не похоже, а вот Рыбы - точно про меня, особенно вторая половина описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

По знаку зодиака вы- весы

image - от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов - гармония, товарищество и равновесие - открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы - кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в спо

ре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

 

Я Скорпион, но Луна и Венера в весах, так что зачОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знаку зодиака вы- весы- от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов - гармония, товарищество и равновесие - открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы - кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

 

А по рождению.. РАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опубликованное фото

 

В тесте получилось "По знаку зодиака вы - стрелец".

 

- своим видом символизирует двойственность характера, духовные качества уживаются с земными инстинктами. Стрела, которая рвется с натянутой тетивы, отражает целеустремленность и прямолинейность характера. Оптимизм и жизнерадостность Стрельца кажутся неисчерпаемыми. Его легкомыслие, безответственность и авантюризм могут сравниться только с его обаянием. Он остроумен и находчив, однако единственное качество, которое напрочь отсутствует в этом знаке - тактичность. Он может запросто крикнуть вам через всю комнату, наполненную людьми: "Эта краска для волос, что ты купила специально для вечеринки, ужасна". При этом Стрелец совершенно не хотел вас обидеть и очень искренне удивится, когда вы перестанете с ним разговаривать. Среди не самых приятных черт Стрельца следует назвать болтливость, тщеславие и легкомыслие. Как и все огненные знаки, Стрельцы сначала говорят и делают, а только потом думают. Он эксцентричен и обладает взрывным характером.

 

---------------------------------------------------------------------------

 

А на самом деле я на 70% Овен плюс на 30% Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

По знаку зодиака вы- весы

— от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов — гармония, товарищество и равновесие — открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы — кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

 

 

:23_33_7: опоньки-опоньки, неожданно-то как -........ ! а ведь я козерог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВЫ- ОВЕН

— безрассудный первопроходец и очень храбрая натура, которую невозможно просто так остановить или сбить с намеченной цели. Люди, чей знак зодиака Овен — активные, инициативные и предприимчивые. Если какая-то идея приходит Овну в голову, то он немедленно бросается воплощать ее в жизнь, не тратя время на обдумывание последствий. В отличие от Весов — своего противоположного Знака, Овны практически не знают, что такое нерешительность и сомнение.

Опубликованное фото

 

Картинка мне понравилась особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По знаку зодиака вы- козерог— символизирует изобилие, плодотворность союза земли и воды. Проще говоря, на них держится земля, потому что они обладают чувством долга, всегда рассудительны, надежны, трудолюбивы и очень серьезны. Заботясь о настоящем, они вскармливаю наше будущее. Люди чей знак зодиака Козерог спокойны и малозаметны. Обычно они смотрит на происходящее немного со стороны и выступают вперед только в тот момент, когда следует выработать четкий план действий или взять на себя руководство. Решимость у этих людей и вправду железная, а намерение добиться своего — несгибаемое. Этот как раз тот человек, который не бросит вас в трудную минуту и на которого можно положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...