Jump to content
Форум - Замок
Полынь

Какое имя вам подходит?

Recommended Posts

в 5-й. выпуск 80-го

стрелять не буду

Guest ada

А вот теперь другая мысль-а как я попала в нее (школу,то бишь)? Я-то из 17-й...

Микрэ,знаете ли...Кстати-если переставить буквы в слове микрэ (случай)-получится карма .Обращали на это внимание раньше ?

ты на каком языке буквы переставляла?

у меня не клеится ни на каком

А в одноклассниках все наворачивается,как снежный ком - у кого засветился - "наце и мае штаны у жлукта" сразу фиксируется весь белый свет в друзьях и гостях

Guest ada

на иврите,конечно .Смотри-מקרה

קרמה

"микре" пишется с "юд",если следовать правилам филологии

а карма- слово луази - для него правил нет

но для правильного чтения при отсутствиии некудот, после "куф" должно быть "алеф", а первая буква может быть и "хаф",которая в начале слова всегда с некудот и читается как "к".

Учитывая лишенное условностей и правил языка написание луазийских слов, в общем, я не усмотрела в примере лингвистической связи.

А на слух не вяжутся "и" с "э".

А 17-я школа кажется на фестивале?

Guest ada

Лар-микрэ идет от корня קרה

מה קרה.מה קורה и т.д.

Этот пример засел у меня в голове еще с занятий рейки-учительница привела.,к тому,что ничего не случайно,все "предусмотрено"

Ну не важно.

А 17-я школа-это на фестивале.

ОК,

"шануй бэ махлокет" ИМХО

Алесь наверняка может объяснить это членомразрельно...

Что такое - рейки

Guest ada

Рейки-дословно в переводе с японского (два слова)-вселенская энергия.

Человек,пройдя курс обучения,превращается в проводника этой самой энергии Это так,упрощенно.

Вам подходит имя Ада. Вот уж не подумала бы.

Вам подойдет имя Екатерина

От греческого "катариос": чистый, непорочный. В представлении большинства людей - "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют. Екатерина уже ребенком себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах обязательно по возвращении домой окажутся конфета или яблоко - наверняка найдется кто-то, кто умилится умом и смышленостью Катеньки. Катя самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в классе одна из лучших учениц и стремится дружить с теми. кто составляет элиту класса, пользуется силой и авторитетом. Обладает нерешительным характером; сказанное, в особенности, касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной импульсивных, на первый взгляд, поступков.Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение. Они обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей. Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Предрасположены к легочным заболеваниям.

Guest ada

Вам подходит имя Ада. Вот уж не подумала бы.

А можно описание ?

Потому что (по моему скромному мнению) мне оно да подходит.

А можно описание ?

Потому что (по моему скромному мнению) мне оно да подходит.

Библейское имя Ада - второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, - переводится как "украшение". В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют - у них слабые лёгкие и горло, неустойчивая нервная система. Учёба им даётся нелегко. Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. пользуется успехом у молодых людей. С собственной матерью у Ады отношения не складываются. Судьба у Ады нередко бывает трудной. несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным. "Зимние" - с повышеной чувственностью. первый брак у них недолговечен, в браке рождаются девочки ( у рождённых в марте - обычно мальчики). Это не "домашние женщины". Они терпеть не могут и не умеют готовить, зато живут богатой духовной жизнью, любят театр, балет, сами очень пластичны. часами могут болтать по телефону, утром не прочь подольше поваляться в постели. "Летние" не столь чувственны, как их "зимние" тёзки, но судьба их тоже не балует. Эти женщины любят одеваться необычно, экстравагантно, увешивать себя блестящей бижутерией, предпочитая чёрный и оранжевый цвета. Они непоседливы, охвачены "страстью к перемене мест", не прочь покомандовать другими. В целом же это добрые люди. по профессии они - адвокаты, музыканты, парикмахеры, тренеры, бухгалтеры.

На меня не похоже абсолютно. Пойду ещё раз на тестирование. Может я где-то слукавила при ответах...

Прошла тест ещё раз, продумывая каждый вопрос. Результат совпал с моим реальным именем.

ВАМ ПОДОЙДЁТ ИМЯ ЕЛЕНА.

Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно избранная, светлая. С раннего детства любит сказки, Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своём внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании её доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего её человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта её в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котёнка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твёрдости, когда родители выдворят "новосёла" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - её привлекает всё красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю. Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится я сно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазёрка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения. Любовь как чувство у Елены вторична, она проявляется как следствие сострадания.

Всё про меня.

ВАМ ПОДОЙДЁТ ИМЯ ЕЛЕНА.

Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно избранная, светлая. С раннего детства любит сказки, Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своём внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании её доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего её человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта её в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котёнка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твёрдости, когда родители выдворят "новосёла" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - её привлекает всё красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю. Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится я сно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазёрка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения. Любовь как чувство у Елены вторична, она проявляется как следствие сострадания.

Это явно не про меня, полная противоположность.

Guest ada

со многим соглашусь,со многим-нет (это я о себе )

Я - Джульетта, муж - Адольф

В самую точку! )

...где-то мы с моим Ромео разминулись? ... (

Вот прошла для прикола оба теста: в первом - Джульета, во втором - Андрей. Еслиб все таки пришлось выбирать я б предпочла все же Анри, не похожа я "ромашку".

хы тут наверное все Джульеты:) потому что мне тоже это имя подходит

Guest Kami

Вам подойдет имя Джульетта

Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом. Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены. "Зимние" - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью.

вам подойдет имя Ада

Библейское имя Ада - второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии, - переводится как "украшение". В детстве эти малышки доставляют много беспокойства родителям и воспитателям: они импульсивны и упрямы, часто болеют - у них слабые легкие и горло, неустойчивая нервная система. Учеба им дается нелегко. Несколько мужской характер Ады с возрастом почти не меняется: она так же импульсивна, упряма и смела. Добивается своих целей не только пробивной способностью, но и большим трудолюбием. Пользуется успехом у молодых людей. С собственной матерью у Ады отношения не складываются. Судьба у Ады нередко бывает трудной. Несмотря на явный успех у мужчин, с которыми она дружит охотнее, чем с женщинами, замуж ей выйти трудно, и брак чаще всего оказывается неудачным. "Зимние" - с повышенной чувственностью. Первый брак у них недолговечен, в браке рождаются девочки (у рожденных в марте - обычно мальчики). Это не "домашние" женщины. Они терпеть не могут и не умеют готовить, зато живут богатой духовной жизнью, любят театр, балет, сами очень пластичны. Часами могут болтать по телефону, утром не прочь подольше поваляться в постели. "Летние" не столь чувственны, как их "зимние" тезки, но судьба их тоже не балует . Эти женщины любят одеваться необычно, экстравагантно, увешивать себя блестящей бижутерией, предпочитают черный и оранжевые цвета. Они непоседливы, охвачены "страстью к перемене мест", не прочь покомандовать другими. В целом же это добрые люди . По профессии они - адвокаты, музыканты, парикмахеры, тренеры, бухгалтеры.

Прям в точку, все как про меня описано)))

Вам подойдет имя МарияДревнееврейского происхождения.

По одной версии - госпожа, по другой - любимая, по третьей - упрямая. Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама еще дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом. Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к школьным и домашним обязанностям. Одноклассники любят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию. Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь.

Вам подойдет имя Александра

Женская форма от имени Александр: защитник людей (греч.). Если Александра в семье единственный ребенок - она будет упряма и капризна. Неочень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно. Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, Саша может "заболеть", но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить людей своим трудолюбием. Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой девочки, хотя, по существу, она очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, - навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других. Рано начинает дружить с мальчиками. Она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат. В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью. Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт. Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля. Любят смотреть хоккей или футбол. Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преобразит Александру, избавит от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом.

Замечательно... я итак Александра)))

и описание чем то похоже... если вычеркнуть футбол, хоккей и вождение автомобиля... да и путешествовать я не особо люблю... вот на звездочки за городом посмотреть это всегда пожалуйста ^^, и костерок это хорошо... но спать в палатках(((

Вам подойдет имя Александа

Женская форма от имени Александр: защитник людей (греч.). Если Александра в семье единственный ребенок - она будет упряма и капризна. Неочень любит играть с другими детьми. Обладает хорошим здоровьем. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Скрытна, редко находит общий язык с матерью. Учится хорошо, если сама решит, что ей это нужно. Домашние дела ее не привлекают; когда в доме назревает генеральная уборка, Саша может "заболеть", но, находясь в гостях или там, где ее мало знают, способна поразить людей своим трудолюбием. Несколько замкнута, производит впечатление нелюдимой девочки, хотя, по существу, она очень доверчива. Не пытайтесь с ней хитрить: принципиальная во всем, она не понимает и не прощает малейшего обмана, - навсегда утратите ее расположение. Сама она кристально чиста и требует такой же правдивости от других. Рано начинает дружить с мальчиками. Она и позже чувствует себя лучше в обществе мужчин, которые с нею охотно дружат. В юности становится более открытой, появляется откровенность в отношениях с матерью. Саша имеет четкое представление о своем месте в жизни, она обязательно попытается получить высшее образование, поступить в институт. Из Александр получаются хорошие врачи, бухгалтеры, их привлекает вождение автомобиля. Любят смотреть хоккей или футбол. Замуж выходят, как правило, поздно, муж Александры находит в ней не только хорошего друга и помощника, но и прекрасную хозяйку, заботливую мать. Любовь преобразит Александру, избавит от присущей ее натуре праздности. Очень любит путешествовать, жить в палатке, проводить время за городом.