Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от Ангелочка)))


Рекомендованные сообщения

День добрый, а можно узнать что дает Хирон на вершине Тау-квадрата, с квадратами к узлам? Хирон на МС(близнецы), узлы почти на Asc(дева) и на Dsc(Рыбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

День добрый, а можно узнать что дает Хирон на вершине Тау-квадрата, с квадратами к узлам? Хирон на МС(близнецы), узлы почти на Asc(дева) и на Dsc(Рыбы).

Наверное - можно...особенно - если узнать

- а дает ли Хирон - что-то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное - можно...особенно - если узнать

- а дает ли Хирон - что-то вообще...

Думаю Да, похоже что он у меня работает, если я правильно понимаю Хирон на кус 10 попадает, что включает его действия.

Пока действия Хирона я понимаю только как двойственность, она у меня всегда присутствует...

Алесь, я так понимаю Вы Ведической астрологией пользуетесь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ангелочек...

Я - классик...

 

А что до Хирона и Прозерпины - то вот сколько за ними

не наблюдаю - а реальных проявлений - не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ангелочек...

Я - классик...

 

А что до Хирона и Прозерпины - то вот сколько за ними

не наблюдаю - а реальных проявлений - не вижу...

ну тогда не знаю... Тогда какие еще планеты могут давать двойственность? Или можно попросить взглянуть на мою карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до Хирона и Прозерпины - то вот сколько за ними

не наблюдаю - а реальных проявлений - не вижу...

Алесь, я тоже до недавнего времени довольно скептически относилась с проявлению Хирона, ну о Прозерпине вообще умолчу, то ли есть, то ли нет, то ли еще будет.

 

После гибели нашей хоккейной команды Локомотив в сентябре под Ярославлем, я собрала данные о гибели футбольных и хоккейных команд в полном составе в авиакатастрофах по всему миру. Их оказалось что-то около двенадцати.

И очень интересная обнаружилась роль Хирона во всех этих космограммах. Он играл роль как бы спускового механизма. В момент гибели он становился в соединение со зловредной планетой или становился в угол тау-квадрата к этой планете. Вот такие пока наблюдения на уровне катастроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какие еще планеты могут давать двойственность?

Двойственную природу имеют все планеты, как и абсолютно все в мире. Ведь когда вы читаете интерпретацию, там говорится о положительных и отрицательных влияниях этой планеты. Здесь учитывается очень много факторов от достоинств до аспектации. Наконец, определившись с влиянием, мы начисто забываем о транзитах. А ведь транзитные планеты, вступая во взаимодействие с натальными, заставляют последних менять свои свойства, иногда, прямо на противоположные. Отсюда и проявляется кажущаяся двойственность планеты, хотя она заложена в ней изначально. Ведь в разных ситуациях, человек ведет себя по разному, так и влияние планеты под действием транзитов, может менять свои свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я тоже до недавнего времени довольно скептически относилась с проявлению Хирона, ну о Прозерпине вообще умолчу, то ли есть, то ли нет, то ли еще будет.

 

После гибели нашей хоккейной команды Локомотив в сентябре под Ярославлем, я собрала данные о гибели футбольных и хоккейных команд в полном составе в авиакатастрофах по всему миру. Их оказалось что-то около двенадцати.

И очень интересная обнаружилась роль Хирона во всех этих космограммах. Он играл роль как бы спускового механизма. В момент гибели он становился в соединение со зловредной планетой или становился в угол тау-квадрата к этой планете. Вот такие пока наблюдения на уровне катастроф.

Ну как-то не радостно это звучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойственную природу имеют все планеты, как и абсолютно все в мире. Ведь когда вы читаете интерпретацию, там говорится о положительных и отрицательных влияниях этой планеты. Здесь учитывается очень много факторов от достоинств до аспектации. Наконец, определившись с влиянием, мы начисто забываем о транзитах. А ведь транзитные планеты, вступая во взаимодействие с натальными, заставляют последних менять свои свойства, иногда, прямо на противоположные. Отсюда и проявляется кажущаяся двойственность планеты, хотя она заложена в ней изначально. Ведь в разных ситуациях, человек ведет себя по разному, так и влияние планеты под действием транзитов, может менять свои свойства.

АЙЯ, Алесь я запуталась... Вот у меня хорошо развита интуиция, но бывает находит на меня что-то я начинаю туда сюда колебаться... А если не задаюсь вопрос правильно или нет, то все нормально... Вот я и думаю, что это может давать Хирон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень интересная обнаружилась роль Хирона во всех этих космограммах. Он играл роль как бы спускового механизма. В момент гибели он становился в соединение со зловредной планетой или становился в угол тау-квадрата к этой планете. Вот такие пока наблюдения на уровне катастроф.

Очень похоже на роль "ключа", которая приписывается Хирону. Ведь его символ - это ключ.

Только обычно интерес вызывают те двери, за которыми находится счастье - "Ворота Золушки" и т.п. А вот то, что этот ключик не всегда оказывается тем самым золотым - как-то не учитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за интуицию все-таки отвечает в первую очередь Луна и Нептун. А Хирон, моё мнение - помогает синтетическому мышлению, умению объединить, казалось бы не объединяемое. Замечено, что сильный Хирон присутствует в картах хороших адвокатов и врачей диагностов. А вот пораженный Хирон - у многих ученых, которые работают в граничащих областях науки, где важно умение соединять не соединимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя признаки магических способностей, только у меня Нептун (Земной) в Козере слабоват для сноведений, а я вижу... Значит для этого есть еще что-то... Будим искать У меня Плутон в Скорпе, ЮУ на Asc, Луна и Юпитер в 8 доме... А на счет Урана, он в Стрельце, в огненной стихии... Но правда он связан трином с Луной... На интуицию не жаловалась... Но если бы не Хирон на МС со своими квадратами к узлам, я бы сомневалась меньше и не было бы двойственности... Хотя Юпитер трином дружат с Хироном... Юпитер также связан трином с Лилит (в 11 доме), а это где-то писалось на магическую силу...

Ну вот как-то так...

О кстати у ПаПаг нашла еще интересный аспект Селена трин Марс дает по его мнению магическую силу, типо "По-щучьему велению"

Но обе планеты в огненной стихии Марс в Стрельце (3), а Селена в Овне (7) значит я так понимаю сей аспект приглушен стихией, хотя он и постоянного действия... По себе могу сказать да, есть такое что могу сказать, а оно берет и сбывается...

И еще мой Хирон на МС с квадратиками к узлам Asc, Dsc. (дева, рыбы)... Поэтому меня так сильно интересует Хирон с узлами...

А ну еще Хирон с оппозицией к Сатурну стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Ангел, простите, у вас такая каша в голове. Может лучше не заморачиваться насчет разных магических сил?

Людей, считающих себя магами - миллионы. Я за свою жизнь встретила всего одного и о нем никто не знал, не афишировал он себя, а жил себе обычной жизнью.

Скажите честно самой себе, зачем вам эти магические способности? Только честно, самой себе, и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Ангел, простите, у вас такая каша в голове. Может лучше не заморачиваться насчет разных магических сил?

Людей, считающих себя магами - миллионы. Я за свою жизнь встретила всего одного и о нем никто не знал, не афишировал он себя, а жил себе обычной жизнью.

Скажите честно самой себе, зачем вам эти магические способности? Только честно, самой себе, и все станет ясно.

Отвечаю, как только я бросаю заниматься оккультным меня начинают "тыкать носом" а когда продолжаю все нормально... И я вовсе не считаю себя магом, я просто не знаю в какую сторону себя развивать, разве это плохо искать пути развития?

и почему столько критики в мой адрес не первый раз? я что-то плохое делаю или пишу? да я новичок, но и я же спрашиваю действительно то что меня интересует и обсуждаю это с вами и делюсь своим мнением. что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, как только я бросаю заниматься оккультным меня начинают "тыкать носом" а когда продолжаю все нормально... И я вовсе не считаю себя магом, я просто не знаю в какую сторону себя развивать, разве это плохо искать пути развития?

и почему столько критики в мой адрес не первый раз? я что-то плохое делаю или пишу? да я новичок, но и я же спрашиваю действительно то что меня интересует и обсуждаю это с вами и делюсь своим мнением. что в этом плохого?

а можно вопрос, а кого девушка будит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не знаю... Тогда какие еще планеты могут давать двойственность? Или можно попросить взглянуть на мою карту?

Delnaja mysl!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я пока очень подозрительно отношусь к Хирону...

 

Мне кажется, что с его местом в Астрологии - далеко

не все ясно...

 

Сейчас его поставили на место 2-й денской планеты...

и приписывают планете функции планеты общения...

отвечающую за связь между минорными м мажорными

планетами...

 

Т.е. - придали Хирону функции исчезнувшего Фаэтона...

 

Часть астрологов - ставит на это место астероид Вулкан...

 

 

Вот по-этому я пока и стараюсь обходиться без Хирона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"близнецы 3-й деканат: 20°-30°

 

В начале третьего деканата Хирон дает увлечение оккультными науками, такими, как астрология, магия, эзотерика, а также интерес к спортивным занятиям, медицине и целительству. Наблюдается и любовь к природе и животным, к миру искусства. Много поездок и путешествий, часто принадлежность к тайным группировкам. Друзья, как правило, выбираются по духу среди собратьев по профессии, из числа единомышленников.

При повреждении - странности характера, преобладание животных инстинктов, опасность попасть под влияние других людей.

В конце знака Хирон дает интерес к античности, любовь к антикварным предметам искусства, склоняет к сельскому образу жизни, садоводству, цветоводству. Успех приходит благодаря упорству, настойчивости, трудолюбию, работоспособности, целеустремленности. Высокая духовность часто является наследием со стороны матери и ее рода.

При повреждении - нередко слабое здоровье, частые заболевания, неприятности из-за раздела наследства, любовные переживания.

 

Хирон в X поле

 

Такой Хирон способствует достижению блестящей карьеры на государственной службе или на политической арене. Эти люди выделяются своими многогранными талантами, незаурядными способностями, высоким профессионализмом. Это двойственные личности, наделенные яркой артистичностью, способные служить и

вашим, и нашим. При таком положении Хирона возможна странная карьера, человек вдруг получает высокую должность без какого-либо основания. Эти люди умеют вести себя в любом обществе, обладают властью над людьми, даже если они находятся в тени и не имеют должности, которая давала бы им право на эту власть. Они умеют находить общий язык не только со своими близкими и окружающими, но с начальниками самого высокого ранга. Люди с Хироном в X поле способны уравновешивать отношения, налаживать мир и согласие между противодействующими племенами, общественными группировками или политическими партиями. Профессиональные политики с этой позицией Хирона нередко становились вождями, лидерами партий или других сообществ.

При повреждении - долгие периоды борьбы с различными преградами и препятствиями или с работодателями, врагами, противниками, конкурентами. Все это сильно отражается на социальном и материальном положении и вызывает длительные периоды неустойчивости и колебаний. Нередко это отражается на родителях или на собственной семье."

 

Я все это читаю и действительно очень похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои данные: Казахстан, г. Семипалатинск 25.01.1988г. 21:56 давайте разбираться...

Давайте вместе посмотрим работает ли у меня Хирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои данные: Казахстан, г. Семипалатинск 25.01.1988г. 21:56 давайте разбираться...

Давайте вместе посмотрим работает ли у меня Хирон?

С Хироном - я - пасс...

 

Опишите поконкретнее - что вы считаете проявлением Хирона в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хироном - я - пасс...

 

Опишите поконкретнее - что вы считаете проявлением Хирона в вашей жизни?

Двойственность, я начинаю колебаться да или нет, права или нет в своей интуиции, а когда не задумываюсь да или нет, то у меня все нормально протекает на интуитивном уровне. Сомневаюсь бывает даже в своих силах при выборе работы и профессии, боюсь что как работник не очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...