Перейти к публикации
Форум - Замок

Полезные мысли...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем кто с тобой груб, не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проси у Бога денег - Злато счастья не дает... Не проси успеха в деле - есть талант –– успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело... Попроси... себя простить.

RGShLHSASl4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше законов может быть - любовь! Выше права - милость! Выше справедливости - прощение. Этого достаточно, что бы не опускаться ниже человеческого уровня.

 

Евгений Леонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай ты из-за всякой хрени, всякая хрень ведь из-за тебя не переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь националиста к родине, равно как и любовь фанатика к богу — это любовь Прокруста к своему ложу.

«Мой бог!», «Моя родина!», «Моё ложе!». Всё, что туда не укладывается, следует обрубить топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если хочешь, чтобы что-то было сказано - попроси об этом мужчину; если хочешь, чтобы что-то было сделано - попроси женщину."

Маргарет Тэтчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с Моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе.

 

Далай Лама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний возраст - это когда тебе всё равно, куда идёт жена -

лишь бы не тащиться вместе с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю за то, что говорю.

И не отвечаю за то, что вы слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...