Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я не имею совершенно никакого отношения или личной заинтересованности к этому делу, но я просто хорошо понимаю, что то, что сделали с Задоровым, завтра могут сделать с любым другим и со мной тоже.

-

Родители Таир давно разделились во мнениях. Шмуэль Рада уверен, что Задоров – убийца. Мать, Илана, после суда сказала представителям СМИ: «У меня были и остаются сомнения, и никто их пока не развеял». Она полагает, что даже если Задоров причастен к убийству, в этом деле у него были соучастники.

zahav.ru

Похоже, что следствие и длительный судебный процесс уже смертельно надоели Шмуелю Рада. Ему уже не столь важно виноват Задоров или нет. Он просто хочет крови. Ему нужна жертва, очень желательно чтоб это был кто-то совершенно незнакомый, который не имеет с его окружением никаких общих интересов, который даже не имеет с ним общей веры и не принадлежит к его общине. И Задоров очень подходит для его слепого гнева - он совершенно чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой истории,на мой взгляд ( и не только на мой).много черных дыр...

Все дело об убийстве было шито белыми нитками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,им тогда нужнл было взять реванш за Бени Селу.Перестарались....

Кстати-бени Селу опознала жительница моего города.Он же до Нагарии дотопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,им тогда нужнл было взять реванш за Бени Селу.Перестарались....

Кстати-бени Селу опознала жительница моего города.Он же до Нагарии дотопал.

Точно, я помню как они тогда обделались.

Весь Израиль тогда смеялся над полицией.

Опубликованное фото

Давайте поймаем его вместе!

Хотели тут же реабилитироваться, но и тут у них радости полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,8% - такова статистика осуждений в израильских судах. Оправдание? Сулейман Аль-Абейд, отбывающий пожизненное заключение в тюрьме Рамле за убийство Ханит Кикос, в скором времени выйдет на свободу. Лишь через 14 лет после ареста выяснилось, что все предъявленные ему обвинения фальсифицированы следствием, тогда как подлинный убийцы продолжает разгуливать на свободе.

По мнению экспертов, обстоятельства ареста и судебного процесса на Аль-Абейдой удивительным образом похожи на дело Задорова. Особенно в части получения "доказательств" виновности подозреваемого

Это очень тяжелая статистика.

И хотя стандартный набор полицейского вранья, подтасовок фактов и доказательств убедил меня полностью в невиновности Задорова, но вот его шансы на оправдание я все же оцениваю довольно скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...