Перейти к публикации
Форум - Замок

Точечные удары


Ольга

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 526
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И только их ?

И ещё бедных животных, которых приходится убивать людям чтобы выжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБАЛДЕТЬ!!! Еще чуть-чуть, и окажется, что мы знакомы))))) Я на Советской 64а жила.

Там у меня теща жила, кажется даже в этом доме, во дворе. Её то уж Вы точно знали, её все знали. Её звали тетя Шура (Шейва) А в каком доме магазин был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немножко о терроризме...

3 дня в Израиле

Это фильм о второй интифаде.

А что касается бедных палестинских детей-детей несомненно жаль.Но таково воспитание.Они прикрываются детскими колясками,а едва встав на ноги,младенцы берут гранату вместо игрушек.А фильмы ...Ну чтож, мы всегда проигрывали в информационной войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у меня теща жила, кажется даже в этом доме, во дворе. А в каком доме магазин был?

В 64, напротив нашего дома. Нифигасе!!! Шарик какой маленький))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика ракетных обстрелов Израиля с территории сектора Газы:

 

2008-й год

 

Февраль. 24 обстрела, 89 ракет. 14 раненых (По состоянию на 10 февраля).

 

Январь. 80 обстрелов, 208 ракет. 6 раненых.

 

2007-й год. 437 обстрелов, около 760 ракет – 2 убитых, 125 раненых.

 

2006-й год. 580 обстрелов, около 1.020 ракет – 2 убитых, 36 раненых.

 

2005-й год. 123 обстрела, около 270 ракет – 3 убитых, 26 раненых.

 

2004-й год. 118 обстрелов, около 260 ракет – 5 убитых, 46 раненых.

 

2003-й год. 80 обстрелов, около 100 ракет – пострадавших нет.

 

2002-й год. 17 обстрелов, около 20 ракет – пострадавших нет.

 

2001-й год. 5 обстрелов, 5 ракет – пострадавших нет.

News Israel

 

Йоси Хаимов

 

Йоси Хаимов-видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю. Если бомбить из всех видов оружий по Югославии и Ираку и т.д.(о каком калаше идёт речь?!?!?!), это конечно в мирных целях. :))))) Или тогда над Югославией и Ираком парили наши Суш-ки и МиГи и т.д.? Т.е. помоги мы Югославии и Ираку, мы автоматически становимся террористами!

О "калаше", которым вооружены террористы. С вами очень трудно говорить. Практически невозможно. Я сказал: "террористы вооружены русским оружием". А вы что ответели на это? Есть, например, морские пехотинцы и есть террористы. Люди, взрывающие общественный транспорт, здания, берущие гражданских лиц в заложники, называются террористами. Группу таких лиц называют бандитским формированием. А бомбили Югославию войска блока НАТО. Это солдаты. Они так всегда воюют. Бомбят, потом зачищают район танками и пехотой. Бомбили военные стратегические объекты. У солдат, в отличии от террористов, нет цели растрелять всех учащихся местной школы. Просто всегда случайно гибнут гражданские люди, это неизбежно. Вы думаете что, вот, жила страна, процветала, всё там классно было и вдруг налетели самолёты и всё разбомбили? Югославию обвинили в этнических чистках и потребовали вывести войска из Косово. Если бы эти чистки коснулись вас лично, то я думаю что вы бы не были против НАТОвских войск.

Солдаты - это просто люди, которых отправили воевать и самое большое их желание - это вернуться быстрее домой. И их приход хотя бы ожидаем, а взрывы в метро, взрывы торговых центров всегда неожиданы и направлены на то, чтобы убить как можно больше простых работяг, - менеджеров, секретарей, уборщиков, парня доставившего пицу, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо мне такую страстную любовь приписывать к одним и ненависть - к другим.

А я Вам ничего не приписывала.Я высказала свое мнение .Может быть-ошибочное.Если ошиблась-извинюсь,без проблем.Но...мне так видится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "калаше", которым вооружены террористы. С вами очень трудно говорить. Практически невозможно. Я сказал: "террористы вооружены русским оружием". А вы что ответели на это? Есть, например, морские пехотинцы и есть террористы. Люди, взрывающие общественный транспорт, здания, берущие гражданских лиц в заложники, называются террористами. Группу таких лиц называют бандитским формированием. А бомбили Югославию войска блока НАТО. Это солдаты. Они так всегда воюют. Бомбят, потом зачищают район танками и пехотой. Бомбили военные стратегические объекты. У солдат, в отличии от террористов, нет цели растрелять всех учащихся местной школы. Просто всегда случайно гибнут гражданские люди, это неизбежно. Вы думаете что, вот, жила страна, процветала, всё там классно было и вдруг налетели самолёты и всё разбомбили? Югославию обвинили в этнических чистках и потребовали вывести войска из Косово. Если бы эти чистки коснулись вас лично, то я думаю что вы бы не были против НАТОвских войск.

Солдаты - это просто люди, которых отправили воевать и самое большое их желание - это вернуться быстрее домой. И их приход хотя бы ожидаем, а взрывы в метро, взрывы торговых центров всегда неожиданы и направлены на то, чтобы убить как можно больше простых работяг, - менеджеров, секретарей, уборщиков, парня доставившего пицу, и т.д.

Спасибо,Б-же!Хоть один трезвомыслящий россиянин на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Что при Царе, они сидели в тюрьмах, а после прихода красных, всё оттуда вышли и захватили власть. Только там русских террористов не было, фамилии, надеюсь, помнишь тех, кто пришёл к власти? Ну и главный монстр 20-го века, это Сталин.

ну так мировой терроризм не я с соседом обеспечили оружием. Я же не сказал: русские - террористы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "калаше", которым вооружены террористы. С вами очень трудно говорить. Практически невозможно. Я сказал: "террористы вооружены русским оружием". А вы что ответели на это? Есть, например, морские пехотинцы и есть террористы. Люди, взрывающие общественный транспорт, здания, берущие гражданских лиц в заложники, называются террористами. Группу таких лиц называют бандитским формированием. А бомбили Югославию войска блока НАТО. Это солдаты. Они так всегда воюют. Бомбят, потом зачищают район танками и пехотой. Бомбили военные стратегические объекты. У солдат, в отличии от террористов, нет цели растрелять всех учащихся местной школы. Просто всегда случайно гибнут гражданские люди, это неизбежно. Вы думаете что, вот, жила страна, процветала, всё там классно было и вдруг налетели самолёты и всё разбомбили? Югославию обвинили в этнических чистках и потребовали вывести войска из Косово. Если бы эти чистки коснулись вас лично, то я думаю что вы бы не были против НАТОвских войск.

Солдаты - это просто люди, которых отправили воевать и самое большое их желание - это вернуться быстрее домой. И их приход хотя бы ожидаем, а взрывы в метро, взрывы торговых центров всегда неожиданы и направлены на то, чтобы убить как можно больше простых работяг, - менеджеров, секретарей, уборщиков, парня доставившего пицу, и т.д.

Ура !Здравый смысл восторжествовал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто нибудь кто считает, что Израиль может быть когда нибудь победит в войне с террором и что война между евреями и арабами закончится?

Вы знаете-когда -то индийский гуру Ошо сказал замечательную фразу (на мой взгляд):Америка и все остальные страны сослужили евреям медвежью услугу-их поместили в окружение арабов .И никогда им не жить в мире !

Наверное,он был прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "калаше", которым вооружены террористы. С вами очень трудно говорить. Практически невозможно. Я сказал: "террористы вооружены русским оружием".

Меня вообще другое удивило. А откуда у тебя такие данные, что все террористы мира вооружены исключительно только русским оружием?! К чему ты это сказал? Что это мы им продали, сразу попадая в категорию пособников все террористам мира?

 

А вы что ответели на это? Есть, например, морские пехотинцы

То, что устроили войска НАТО в Югословии это был узаконенный массовый террор над югославами. Точечные удары были далеко не в точку и даже в дипломатическое представительство попали. Короче бомбили всё и всех подряд. Страну просто разрушили, а теперь и разделили. Нарушая все международные права.

 

и есть террористы. Люди, взрывающие общественный транспорт, здания, берущие гражданских лиц в заложники, называются террористами. Группу таких лиц называют бандитским формированием. А бомбили Югославию войска блока НАТО.

И какое они на это имели право? Там силы были не равные! Сами бы разобрались, без вмешательства 3-ей стороны, но т.к. СССР развалился, сопротивление югославы оказать не смогли бы. Или Югославия на Америку или Германию или Францию напала? Почему войска НАТО не прилетели бомбить военные объекты в России, когда мы вели войну с Чечнёй? А не рискнули бы. Но зато, многих террористов из Чечни приютили в некоторых странах Европы, принимая за освободителей.

 

Это солдаты. Они так всегда воюют. Бомбят, потом зачищают район танками и пехотой. Бомбили военные стратегические объекты. У солдат, в отличии от террористов, нет цели растрелять всех учащихся местной школы. Просто всегда случайно гибнут гражданские люди, это неизбежно.

В таком случае израильтяне очень лояльны к палестинцем, тут уже не точечные удары нужны.

 

Вы думаете что, вот, жила страна, процветала, всё там классно было и вдруг налетели самолёты и всё разбомбили? Если бы эти чистки коснулись вас лично, то я думаю что вы бы не были против НАТОвских войск.

Ну насмешил! Неужели ты думаешь войска НАТО именно по этому помогали Косовским албанцам? :))))

 

Югославию обвинили в этнических чистках и потребовали вывести войска из Косово.

Создались все условия для того, чтобы это сделать.

 

Солдаты - это просто люди, которых отправили воевать и самое большое их желание - это вернуться быстрее домой. И их приход хотя бы ожидаем, а взрывы в метро, взрывы торговых центров всегда неожиданы и направлены на то, чтобы убить как можно больше простых работяг, - менеджеров, секретарей, уборщиков, парня доставившего пицу, и т.д.

Солдатами руководят люди, так же как и террористами.

 

 

Всё Архангел, откланиваюсь, раз тебе со мной тяжело говорить, в этой теме я больше ни слова. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телевизору сказали - десятки жертв, а убитых детей я своими глазами видела. Да и одного младенца достаточно. Или нет?

Наташ, то что говорит ваше телевидение подели хотя бы на 30, а потом ещё, как минимум пополам -- тогда может быть хоть в какой-то мере и можно будет прислушиваться к той информации, которую оно выдаёт!

 

А по-поводу детей... Ты сейчас это как мать написала или чисто от балды лишь бы в пику сказать? Если как мать, то вот и представь, что твой старшенький сейчас на боевых позициях, второго сына твой муж хоронит под бомбёжкой, третий -- лежит в госпитале с оторванной ногой, а младшенький сидит около тебя, неспособной и шелохнуться самостоятельно, и вскрикивает от каждого грохота взрыва... Ты же у нас натура артистичная, правда? Тебе большого труда не должно составить примерить это всё на себя и свою семью. Может быть тебе тогда станет чуток понятнее, насколько оскарбительно читать твои посты даже мне, человеку, находящемуся за тысячи вёрст от Израиля! Там война!!! И твои призывы к миротворчеству в то время, как Миледи на голову сыпятся ракеты -- по-меньшей мере, душевная чёрствость в крайней степени!!!! Или смени уже ник в таком случае -- ты явно присвоила его себе не по праву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочется задать... От чего это? От безделья? Или от слишком сладкой жизни? Или адреналина кому-то не хватает? Или мальчики в войну не наигрались?

Наши мальчики,к сожалению,в войну не играют...они от нее гибнут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае израильтяне очень лояльны к палестинцем, тут уже не точечные удары нужны.

Надеюсь-ты так действительно считаешь.

Наша армия,перед тем,как взорвать какой-либо объект,сбрасывает с воздуха листовки на арабском и обращается в рупоры к мирному населению с просьюой освобрлить эти самые объекты,чтобы они не пострадали. Много таких видела ?

Ну а кто это мирное население еа тех объектах удерживает-надеюсь,вы уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете-когда -то индийский гуру Ошо сказал замечательную фразу (на мой взгляд):Америка и все остальные страны сослужили евреям медвежью услугу-их поместили в окружение арабов .И никогда им не жить в мире !

Наверное,он был прав .

Я даже не могу точно сказать, кто АШЕМ (виноват=ЕГО имяигра слов) что евреи живут в окружении арабов - то ли благодаря усатому, то ли благодаря Америке и Европе, то ли благодаря самому господу Барух А-ШЕМ (слава Б-ГУ игра слов) . Одно можно с уверенностью сказать - если бы не было Израиля евреи просто перестали бы существовать как самостоятельный и самобытный народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще другое удивило. А откуда у тебя такие данные, что все террористы мира вооружены исключительно только русским оружием?! К чему ты это сказал? Что это мы им продали, сразу попадая в категорию пособников все террористам мира?

Я не знаю продали, пропили, обменяли... Я просто вижу террористов с русским оружием. Его проще достать. Я заметил что русские живущие за границей очень ярые патриоты России. Вы в российской армии были? Знаете её изнутри? В девяностых годах не то что калаши, но истребители продавались неизвестно кому.

То, что устроили войска НАТО в Югословии это был узаконенный массовый террор над югославами.

это только ваше мнение. Его можно оспорить. Не все его разделяют.

Страну просто разрушили, а теперь и разделили.

Я видел как Бушу младшему жмут руки люди, которых он "отделил". Это значит что кого-то всё же там освободили.

Там силы были не равные!

они и не должны были быть равными. В уставе вооруженных сил нет такого правила.

А не рискнули бы.

это очевидно. В Пентагоне не дураки ведь сидят. А вы бы рискнули?

Ну насмешил! Неужели ты думаешь войска НАТО именно по этому помогали Косовским албанцам?

Это совершенно не важно. Я повторюсь: войска НАТО выполняли приказ, а приказы не обсуждаются. Возможно они вообще слабо представляли что они там делают и зачем. Я лишь вам хотел указать на разницу между террористом и солдатом, а вы ушли непонятно куда.

Солдатами руководят люди, так же как и террористами.

Это так. Террористами тоже руководят люди. Для кого-то они уроды моральные, а кто-то их называет апостолами бога.

"...и если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их. Если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убитым... Они имеют власть затворить небо чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть превращать воду в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. И когда кончат они свидетельство своё, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьёт их, и трупы их оставит на улице... И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой отсидел в Ливане полтора года.Служил в боевых войсках.

Потом в 2002 году отслужил 30 дней в "мивца хомат маген".

Поэтому, его отношение к арабам я всегда понимала,но не могла принять.

Сказать честно, за время нашего знакомства, у нас есть только одно несогласие и оно по поводу отношения к арабам. Я всегда твердила, что их жалко, они живут в нищите (я имею в виду арабов в Газе), бедные дети, которых с детства воспитывают, что у них есть один враг - еврей, но они же в этом не виноваты,правда?! Я работала в строительной компании и там было много рабочих арабов. Мы с ними дружили, несмотря на все теракты. Я всегда говорила, что не все арабы плохие. Вот сейчас, это не настолько важно. Все они плохие, или не все. У меня есть семья и близкие мне люди, вот что важно. В прошлом году, когда была вторая Ливанская война, моё отношение к "бедным арабом" уже не столь важно. У них правительство такое, не могут справиться с террористическими организациями, которые подставляют своих же мирных жителей под пули. Если само правительство не заботится о своих гражданах...... Для меня стало важно безопасность моих граждан страны, в которой я живу.Если же правительство Газы позволяет с их территории обстреливать наши города, пусть берут на себя ответственность и безопасность своих мирных жителей. Последние два дня, простите, но я не в состоянуе думать о "бедных палестинцах. Я скажу больше, вчера показывали кадры 5-ти месячного ребёнка. Я себя так плохо, как раньше, не чувствовала. Пока не попадешь под обстрел - понять это тяжело. То есть, пока живешь где то далеко от обстрелов- можно твердить сколько угодно о миротворчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ближнем востоке есть множество террористов, которые вооружены американским и израильским оружием, которое они доставали разными путями, в том числе и в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в Газе происходит очередная бомбёжка, после очередного обстрела по нашим городам, Израильское телевидение показывает "бедных палестинцев", которых, кстати, предупредили.

Я всегда сидела жалела и плакала. Когда в очередной раз приземлился касам и есть жертвы, показывают "бедных палестинцев",но в этих кадрах они совсем не бедные. Они счастливы и рады, что у израильтян есть жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...