Перейти к публикации
Форум - Замок

Точечные удары


Ольга

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 526
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, я уже не раз писала в темах, что правительством Хабаровского края разработана программа для приезжающих на работу в наш регион семей. Там и социальные льготы предусматриваются, и подъемные, первоочередное устройство на работу, и квартиры в ипотеку, пожалуйста. Было бы желание. В период перестройки очень много народу уехало: теперь край развивается активно, а рабочих рук не хватает.

Только вы не поедете. Знаете почему? Потому что вам на самом деле и в Израиле неплохо живется. Иначе, вы бы уже давно оттуда рванули. Значит, не так страшен черт, как его малюют. Вывод вот такой напрашивается.

Ну, не станет человек жить там, где ему плохо. Вы же уехали в свое время из Союза, когда вам, действительно, плохо было? Почему же теперь люди, которые говорят о том, что им страшно, безысходно - не могут собраться и уехать оттуда, где собран такой негатив?

Чем вам, например, Биробиджан не подходит? Прекрасная область - самодостаточная, развивающаяся, сохраняющая еврейские традиции и культуру? Почему бы туда не поехать?

Душа, Вы шокируете меня с каждым разом больше и больше.

У вас в жизни все так легко и спокойно. Просто рай какой то.

Во первых, мы уезжали из советского союза не потому что нам было там плохо. Мы вам это уже второй раз пишем. Во вторых, нам тут, действительно, хорошо. Мы тут начали нашу жизнь с нуля и много вложили. В третьих, Израиль это наша страна. Хочу вам напомнить- мы евреи.

И чё это мы должны отсюда уезжать? Сдался нам ваш Биробиджан. Что нам там делать, когда у нас своё государство есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа, Вы шокируете меня с каждым разом больше и больше.

У вас в жизни все так легко и спокойно. Просто рай какой то.

О, да! У меня все легко и спокойно. Чего мне беспокоиться? Лежу себе - никого не трогаю. Если что, у меня с некоторых пор приоритеты жизненные изменились. Меня люди не шокируют. Просто я понимаю, что все - разные.

Я перестала отвечать на обиды и оскорбления. Если отвечаю, то без здости и сарказма.

 

Во первых, мы уезжали из советского союза не потому что нам было там плохо. Мы вам это уже второй раз пишем.

Вы себя во множественном числе величаете?)))))))) Однако.

 

И чё это мы должны отсюда уезжать? Сдался нам ваш Биробиджан. Что нам там делать, когда у нас своё государство есть????

А я вас в Биробиджан и не зову))) Чего вы так нервничаете? Я вас в Хабаровский край приглашаю. Но вы не поедете по одной простой причине. какой, писать не буду. Это и так понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе противоречите.

Говорите одно, а ведете себя по другому.

Перечитайте ваши комментарии на мой пост.

В них не только сарказм найдется, а ещё и переход на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там Ашкелон обстреливают катюшами, а вы тут эмоции виртуальные разбираете

Имя женское, красивое, а смерть несёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне????? Ну ты, Архи, даешь... А зачем Россия помогала болгарам во времена турецкого ига? Кому из братских народов Россия отказывала в помощи? И сербы - такие же браться славянам. К тому же я всегда был на стороне угнетаемого меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, прям братья. Братья - это у кого одна мать. И то не всегда. Вот если бы Москва отделилась от России, вот это было бы дело.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывают палестинцев, несущих на руках убитых. Грудной ребенок. Что может быть страшнее?! Ребенок, который еще и осознать не успел, что такое жизнь... Страшно. Десятки мирных жителей погибли. Вот тебе и лаборатории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему я их ощущаю братьями... Наверное, так и есть... Не хочу, чтобы исчезли с лица земли сербы так же, как французы (я имею в виду - настоящие) вымерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя женское, красивое, а смерть несёт.

Кстати, русским оружием уже много бед причинили. Весь мировой терроризм руским оружием воюет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, прям братья. Братья - это у кого одна мать. И то не всегда.

А разве мы все не от одной матери произошли? И арабы, и евреи, и русские? Мама с папой одни - Адам и Ева))))))

 

Вот если бы Москва отделилась от России, вот это было бы дело.))))

И правда что)))))

 

Дани, спасибо. Вы знаете, за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывают палестинцев, несущих на руках убитых. Грудной ребенок. Что может быть страшнее?! Ребенок, который еще и осознать не успел, что такое жизнь... Страшно. Десятки мирных жителей погибли. Вот тебе и лаборатории....

Поэтому я и говорил в этой теме о неэффективности точечных ударов и что таковых вообще не сущесьвует. Это удар в первую очередь по таким же вот детям, а вовсе не по главам террористических банд, которые, как я уверен, успели позаботиться о своей безопасности. В итоге с обеих сторон страдает мирное население....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтобы исчезли с лица земли сербы так же, как французы (я имею в виду - настоящие) вымерли...

Ясно. Да все мы вымрем. Чтобы сохранить нацию славян, нужно чтобы Россия была языческой. Хотя это тоже не стопроцентная гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удар в первую очередь по таким же вот детям, а вовсе не по главам террористических банд, которые, как я уверен, успели позаботиться о своей безопасности.

В том-то и дело(((( Жаль только, что ни одно, ни другое правительство этого не понимает( Страдают обычные люди... дети... А отцы все мстят и мстят, подставляя под огонь еще живых чужих детей...

Вопрос хочется задать... От чего это? От безделья? Или от слишком сладкой жизни? Или адреналина кому-то не хватает? Или мальчики в войну не наигрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывают палестинцев, несущих на руках убитых. Грудной ребенок. Что может быть страшнее?! Ребенок, который еще и осознать не успел, что такое жизнь... Страшно. Десятки мирных жителей погибли. Вот тебе и лаборатории....

Конечно...это нехорошо...

 

А когда убивают студента...отца 4 детей - это хорошо.

Вот только ни он...ни его дети не стреляли по арабом.

И пожалуйста...Если называете цифры - будьте точнее.

Нет и не было десятков жертв.

А кроме того...не хотят получать точечные удары - пксть

не дают вести огонь со своих территорий...пусть не дают

устраивать мастерские по изготовлению кассамов в своих домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе Сербия, дани?

Хоть вопрос и не к Дани, но всё же... Затем же, что и независимое Косово Америке и Европе.

 

Мне????? Ну ты, Архи, даешь... А зачем Россия помогала болгарам во времена турецкого ига? Кому из братских народов Россия отказывала в помощи? И сербы - такие же браться славянам. К тому же я всегда был на стороне угнетаемого меньшинства.

У России были и свои интересы - Константинополь. Да вот Англия помешала, а русская армия была ослаблена после помощи болгарам. Кстати, болгары давно всё забыли, как мы им помогали.

 

А разве мы все не от одной матери произошли? И арабы, и евреи, и русские? Мама с папой одни - Адам и Ева))))))

Душа, позволь с тобой не согласиться! :))))) У каждого народа были свои священные писания и гинеалогические деревья. У кого-то это Адам и Ева, у кого-то кто-то другой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мы все не от одной матери произошли? И арабы, и евреи, и русские? Мама с папой одни - Адам и Ева))))))

Ну это ты, Душа, так думаешь. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос и не к Дани, но всё же... Затем же, что и независимое Косово Америке и Европе.

не думаю что Дани(и он это подтвердил) Сербия нужна для этого.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что Дани(и он это подтвердил) Сербия нужна для этого.)))))

 

Я считаю, что Сербия сейчас в этакой резервации и это на руку, и Европе, и Америке. Будь она с нами...

Ты что думаешь, Косово будет сидеть в одиночестве и меньшинстве? Добились независимости и всё? Как бы не так!

 

Кстати, русским оружием уже много бед причинили. Весь мировой терроризм руским оружием воюет.

А все остальные конечно же миротворцы и исключительно американским и европейским воюют. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...